Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 477
#25165
Недобаффет

кабаки и бабы доведут до цугундера Наркотики тоже могут довести до самоубийства. Как и женщины. Женщины - такой же наркотик. И такое же зло как и наркотики. Женщины и наркотики - вот два главных мировых зла отчего люди страдают. Пользуются своей якобы нежностью, а под маской - звериный оскал.

Может пора на мужчин перейти ?)

гендерное преступление🍎
#25166
Недобаффет

Ты забыла концепцию? Вероятнее всего она уже по ходу марта мне скажет что не в ее я вкусе

Разумеется, скажет, ты же не платежеспособен😎

Гость
#25167
Недобаффет

Потому что женщины как глисты проникают в мозг и эмоции вызывают. Надо кончать с этой наркоманской зависимостью. Все беды в мире от женщин. Женщины - враги

+++ С "глистами" - прекрасная метафора!!👍 Пожалуй, возьму на вооружение:))

гендерное преступление🍎
#25168
Недобаффет

Потому что женщины как глисты проникают в мозг и эмоции вызывают. Надо кончать с этой наркоманской зависимостью. Все беды в мире от женщин. Женщины - враги

Знаю, кто лайк поставил😎

гендерное преступление🍎
#25169
Вау🐈

Может пора на мужчин перейти ?)

Вот-вот, после мандарина регулярно маякуют...голос подают

#25170
Э💖Л

Вот и отлично. Будьте собой на свидании и забудьте о всех советах бывалых.) Не ждите ничего от девушки, просто общайтесь с ней как с хорошей давней знакомой.

Женщины презирают мужчин и относятся к ним как к низнему сословию. Что он нужен только если будет перед ней унижаться, односторонне завоевывая ее внимание, так у тебя было с мужем, да? Ты барыня и тебе ничего не надо, а он холоп который как собачка односторонне пляшет перед барыней чтобы односторонне добиться ее расположения

гендерное преступление🍎
#25172
Недобаффет

Надо было думаешь приехать в аэропорт, взять ее чемодан, оттолкнуть парня который ее возможно встречал, и сказать ее провожаю я, а ты пошел вон?

Ключевое -- надо было что-то делать😎

#25173
Вау🐈

Он по скрипту общается. Кем работаешь, с кем живёшь , где отдыхаешь. Потом 1 свидание кафе, 2 пицца, 3 крабовый ресторан , после которого надо ехать к нему на минет , где он потрогает сначала за грудь

Нет, надо смотреть интересуется ли она тобой в переписке, задает ли вопросы

#25174
гендерное преступление🍎

Это уже упоминалось и, как обнаружилось, что он не настолько любит деньги, вот так вот

Я успешный самодостаточный человек у которого есть свои деньги

Гость
#25175
Недобаффет

А какими результатами?

Результаты - самые замечательные: и "кубышка" в полной сохранности и неприкосновенности, и, что самое главное - здоровье и нервы!👍😜

#25176
Э💖Л

Не прикрепилось к цитате. Это я о предстоящем завтра свидании. И побольше смотрите девушке прямо в глаза. Чем длиннее зрительный контакт, тем сильнее возбуждается нервная система, которая стимулирует выработку адреналина. Вообще забудьте, что это свидание. Просто общение с незнакомым, но приятным вам человеком. Меньше рассказывайте о себе, больше слушайте. Юмора больше. Расскажите что-то интересное из своей профессии. И перестаньте уже играть роль жертвы. Если видите, что девушка в вас не заинтересовалась, сливайте ее первый. Но без грубости и быдлячества. Типа того, что видишь, общение не идет, нет смысла навязываться.

С женщинами разговор короткий - перенесла встречу - по любой причине - в бан. Не верить ее обещаниям, что у нее уважительная причина, женщины постоянно врут, небось с кем получше решила встретиться.
Не может встречаться хотя бы раз в неделю - тоже в бан. Врет что занята по работе, на самом деле активно строит личную жизнь
Верить женщинам нельзя, женщины могут только врать

гендерное преступление🍎
#25177
Недобаффет

А какими результатами?

Одиночество и окончательная потеря рассудка

#25178
гендерное преступление🍎

и безработная любительница путешествий😀 Готовься вскрывать копилку🔪🐷, ибо Вселенная услышала твои мольбы об эскортнице к летнему сезону👯💃👺

Она раньше работала в турфирме, потом супервайзером, это не принцип что она безработная. Сказала в поисках сейчас, наверное есть накопления

#25179
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты писал что мандаринка отвратительна ?

нет, я не видел ее, писал что она странная со своим флудом постоянным

#25180
Гость

Я смотрю, вы всё ближе и ближе продвигаетесь к познанию Истины!👍.. Глядишь, скоро окончательно прозреете:)))... Если, конечно, опять "скрипты" не подведут😎...

А какого положительного результата вы добились поняв эти истины? Секс бывает или он не нужен самодостаточному человеку?

гендерное преступление🍎
#25181
Недобаффет

Она раньше работала в турфирме, потом супервайзером, это не принцип что она безработная. Сказала в поисках сейчас, наверное есть накопления

Она тоже рассчитывает на твои накопления💰

Э💖Л
#25182
Недобаффет

кабаки и бабы доведут до цугундера Наркотики тоже могут довести до самоубийства. Как и женщины. Женщины - такой же наркотик. И такое же зло как и наркотики. Женщины и наркотики - вот два главных мировых зла отчего люди страдают. Пользуются своей якобы нежностью, а под маской - звериный оскал.

Вы как-то фанатично к поиску женщины относитесь.
Женщины конечно же наркотик, но вы его даже не пробовали. Только старались затянуться, но безрезультатно.)

#25183
Вау🐈

Это только у тебя так. Потому что проблема в тебе

У кого не так - те ведут себя с женщинами жестко загоняя ее под каблук

#25184
гендерное преступление🍎

Разумеется, скажет, ты же не платежеспособен😎

Моя проблема не в деньгах, а том что женщинам верить нельзя, вруньи бессовестные для которых мужчина это мусор под ногами

#25185
Гость

+++ С "глистами" - прекрасная метафора!!👍 Пожалуй, возьму на вооружение:))

Потому что глисты как работают? С едой проникают в мозг и питаются тем что ест человек. А женщины проникают эмоционально в мозг и тоже питаются его страданиями и тешат свое эго как он перед ней скачет, а сами над ним издеваются. Женщины - это глисты. Это враги человечества. Ничего хорошего. Только врут.

гендерное преступление🍎
#25186
Недобаффет

Моя проблема не в деньгах, а том что женщинам верить нельзя, вруньи бессовестные для которых мужчина это мусор под ногами

И ты, мусор, снова у их ног на сз

#25187
гендерное преступление🍎

Одиночество и окончательная потеря рассудка

Не надо транслировать твой жизненный путь

#25188
Гость

Результаты - самые замечательные: и "кубышка" в полной сохранности и неприкосновенности, и, что самое главное - здоровье и нервы!👍😜

А с сексом как?

Гость
#25189
Недобаффет

А какого положительного результата вы добились поняв эти истины? Секс бывает или он не нужен самодостаточному человеку?

Вы очень сильно преувеличиваете экзистенциальное значение секса (к слову, как и ваш "брат" Омикрон) - и это, подозреваю, одна из главных ваших проблем.

#25190
гендерное преступление🍎

Одиночество и окончательная потеря рассудка

Он выглядит позитивно и бодро

гендерное преступление🍎
#25191
Недобаффет

Он выглядит позитивно и бодро

и безумно

Гость
#25192
Недобаффет

Он выглядит позитивно и бодро

Не то слово!!!!👆💪

#25194
Э💖Л

Вы как-то фанатично к поиску женщины относитесь. Женщины конечно же наркотик, но вы его даже не пробовали. Только старались затянуться, но безрезультатно.)

Да потому что женщинам плевать на мужчин, для женщин мужчина это бездушное существо чтобы использовать его как туалетную бумагу. Для своих целей. Использовать как вещь. Либо как отдушина, либо как запасной вариант, либо как средство чтобы тешить ее эго как ей плевать и ей ничего не надо, а он односторонне добивается.

#25195
гендерное преступление🍎

И ты, мусор, снова у их ног на сз

Я просто использую ее как бесплатного психотерапевта, ну точнее дешевле чем психотерапевт с учетом цены дешевого кафе.
Один раз мне надо душу отвести. Продлевать вип статус на мамбе не буду

Гость
#25196
Недобаффет

А с сексом как?

У меня, как минимум, трое детей.👶👶👶👶👶👶👶

#25197
Гость

Вы очень сильно преувеличиваете экзистенциальное значение секса (к слову, как и ваш "брат" Омикрон) - и это, подозреваю, одна из главных ваших проблем.

Это видимо тоже наркотик которым женщины цепляют мужчин чтобы не распознали ее звериный оскал. Надо избавляться от наркотических зависимостей

гендерное преступление🍎
#25198
Недобаффет

Я просто использую ее как бесплатного психотерапевта, ну точнее дешевле чем психотерапевт с учетом цены дешевого кафе. Один раз мне надо душу отвести. Продлевать вип статус на мамбе не буду

Но все равно для них мусор, по твоему же определению.

#25199
Гость

У меня, как минимум, трое детей.👶👶👶👶👶👶👶

А почему в разводе?

Э💖Л
#25200
Недобаффет

С женщинами разговор короткий - перенесла встречу - по любой причине - в бан. Не верить ее обещаниям, что у нее уважительная причина, женщины постоянно врут, небось с кем получше решила встретиться. Не может встречаться хотя бы раз в неделю - тоже в бан. Врет что занята по работе, на самом деле активно строит личную жизнь Верить женщинам нельзя, женщины могут только врать

Конечно строит личную жизнь, также как и вы. Ходит на свидания с другими мужчинами. Ей прямым текстом вам об этом писать, сами не догадываетесь, что на СЗ не вы один ей пишите?
Как правило у женщин больше выбора, тем более если она симпатичная и успешная.
Найдите какую-нибудь провинциальную девушку из провинции, прилетит на крыльях любви.
Как пример Коля. Его будущая жена через всю страну в столицу прикатила, не посмотрела на то, что он жмот, живет с родителями и ее не любит.

#25201
гендерное преступление🍎

Но все равно для них мусор, по твоему же определению.

Буду избавляться от наркотической зависимости

гендерное преступление🍎
#25202
Недобаффет

Я просто использую ее как бесплатного психотерапевта, ну точнее дешевле чем психотерапевт с учетом цены дешевого кафе. Один раз мне надо душу отвести. Продлевать вип статус на мамбе не буду

Дешевле Вари😎
Это продление агонии всё в том же унижении, ведь ты добровольно согласен быть какой раз низшим сортом, платя даже за кофе, о котором столько писал, как о бездумной трате, ведь если вложить эти деньги под сложный процент....А так и денег нет и удовлетворения какой год и какую ходку на сз

#25203
Э💖Л

Конечно строит личную жизнь, также как и вы. Ходит на свидания с другими мужчинами. Ей прямым текстом вам об этом писать, сами не догадываетесь, что на СЗ не вы один ей пишите? Как правило у женщин больше выбора, тем более если она симпатичная и успешная. Найдите какую-нибудь провинциальную девушку из провинции, прилетит на крыльях любви. Как пример Коля. Его будущая жена через всю страну в столицу прикатила, не посмотрела на то, что он жмот, живет с родителями и ее не любит.

Ну вот и в бан ее если встречаться решила с кем-то другим, а на тебя времени нету чтобы раз в неделю встретиться

Граф д"Абьюз
#25204
гендерное преступление🍎

Подпитки лишили вдобавок!

Вот откуда последнее время, такое минорное настроение. (( Ниечго. Мы еще, этого Верного Ленинца, перевоспитаем. 👌😉

Гость
#25205
Недобаффет

Потому что глисты как работают? С едой проникают в мозг и питаются тем что ест человек. А женщины проникают эмоционально в мозг и тоже питаются его страданиями и тешат свое эго как он перед ней скачет, а сами над ним издеваются. Женщины - это глисты. Это враги человечества. Ничего хорошего. Только врут.

👏👏👏.. Баффик! Я сегодня от вас в восторге!!!👍 Читаю некоторые ваши сообщения - и чувство: будто я сам их написал!!!!... Вам бы еще стать более последовательным!...

#25206
Э💖Л

Конечно строит личную жизнь, также как и вы. Ходит на свидания с другими мужчинами. Ей прямым текстом вам об этом писать, сами не догадываетесь, что на СЗ не вы один ей пишите? Как правило у женщин больше выбора, тем более если она симпатичная и успешная. Найдите какую-нибудь провинциальную девушку из провинции, прилетит на крыльях любви. Как пример Коля. Его будущая жена через всю страну в столицу прикатила, не посмотрела на то, что он жмот, живет с родителями и ее не любит.

Вы тоже за вранье? Что это нормально говорить что ты хороший человек, из тебя будет отличный муж, а самой врать что занята по работе, и встречаться с другими, давая ему надежду, а по сути уже решив что он не в ее вкусе? Но продолжая общаться и даже первой ему напихивая, давая надежду, а то что он при затянувшемся общении привяжется и будет страдать - ей плевать. Он для нее бездетная вещь (((

Э💖Л
#25207
Недобаффет

Женщины презирают мужчин и относятся к ним как к низнему сословию. Что он нужен только если будет перед ней унижаться, односторонне завоевывая ее внимание, так у тебя было с мужем, да? Ты барыня и тебе ничего не надо, а он холоп который как собачка односторонне пляшет перед барыней чтобы односторонне добиться ее расположения

Все с точностью наоборот.

гендерное преступление🍎
#25208
Граф д"Абьюз

Вот откуда последнее время, такое минорное настроение. (( Ниечго. Мы еще, этого Верного Ленинца, перевоспитаем. 👌😉

Нет, он безнадежен, как и Нбф
Уйду в монастырь, стану раз не драконовой, тогда христовой невестой

#25209
гендерное преступление🍎

Дешевле Вари😎 Это продление агонии всё в том же унижении, ведь ты добровольно согласен быть какой раз низшим сортом, платя даже за кофе, о котором столько писал, как о бездумной трате, ведь если вложить эти деньги под сложный процент....А так и денег нет и удовлетворения какой год и какую ходку на сз

Продлевать вип статус на мамбе не буду. Это просто метод борьбы с наркотиками, когда врачи даже советуют не мгновенно бросать курить, а постепенно сокращая количество выкуренных сигарет

#25210
Недобаффет

нет, я не видел ее, писал что она странная со своим флудом постоянным

Сделай гп замечание

#25211
Э💖Л

Все с точностью наоборот.

Что наоборот? Разве не вы говорили что к мужу безразлично относились а он как нищий сорт односторонне завоевывал барыню которой на него было наплевать?

гендерное преступление🍎
#25212
Недобаффет

Продлевать вип статус на мамбе не буду. Это просто метод борьбы с наркотиками, когда врачи даже советуют не мгновенно бросать курить, а постепенно сокращая количество выкуренных сигарет

Ну разумеется. Ты давний любитель рубить хвост по частям😎

#25213
Недобаффет

То что женщинам верить нельзя, женщины всегда врут. Будут вечно чем-то недовольны. Либо внешностью, либо доходом, либо эмоциями, либо амбициями, либо времяпровождением и привычками, либо еще чем-то Параллельно будут врать, используя тебя либо как временную отдушину, либо как запасной вариант

Это ты все время врёшь. Я например не вру и мужем довольна 🥰

#25214
Э💖Л

Все с точностью наоборот.

Я хотел и старался любить, уважать, заботиться, договариваться с ней как с равной. Строить общение на основе взаимного уважения, доверия, доброты. А получал в ответ только презрение и отношение к себе как к бездушной вещи, которой врут что занята по работе, которой дают надежду, а сама активно строит личную жизнь, понимая что перспектив развитие отношений у нас нету, но я нужен как отдушина, а то что привязавшись к ней потом буду страдать - ей плевать. Ведь я для нее это не человек, а бездушный предмет
Вот такие женщины звери! Под нежной маской внутри - эгоистичный звериный оскал людоеда

#25215
Недобаффет

Потому что женщины как глисты проникают в мозг и эмоции вызывают. Надо кончать с этой наркоманской зависимостью. Все беды в мире от женщин. Женщины - враги

Женщины к тебе не лезут. Это ты как глист )

Гость
#25216
Недобаффет

А почему в разводе?

Я - не в разводе!!.. У меня хватило всё же ума избегнуть брачных уз и связанных с ними страшных и ужасных напастей, о которых можно прочесть множество леденящих душу историй (втч. и на этом форуме).