Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 476
Граф д"Абьюз
#25114
гендерное преступление🍎

К лету и так всё подоражаеет😎 И у него ноу проблем не существует, а тут безработная блонда охотно согласилась встретиться и не тянет, хз конечно что будет в последний момент, не сорвется ли. Если Нбф сам не будет тупить и жмотиться (а он будет) то это был бы его шанс

Важно, на профессиональную разводчицу не нарваться. А то выжмет досуха, его кубышку. Тур, шоппинг, рестораны. И главное замучает. Он же быстро устает от суеты. 😩

Мандарин___совик
#25115
Граф д"Абьюз

Важно, на профессиональную разводчицу не нарваться. А то выжмет досуха, его кубышку. Тур, шоппинг, рестораны. И главное замучает. Он же быстро устает от суеты. 😩

😄

гендерное преступление🍎
#25116

Вот Недобаффет, посмотри со стороны на липучек, их посылают, они @вном липнут👆

Примерно тот же сценарий, что и у тебя, если по содержанию

Мандарин___совик
#25117
гендерное преступление🍎

Вот Недобаффет, посмотри со стороны на липучек, их посылают, они @вном липнут👆 Примерно тот же сценарий, что и у тебя, если по содержанию

так ты к нему липнешь как овно
тебя и пытаются отвадить

Мандарин___совик
#25118
гендерное преступление🍎

Вот Недобаффет, посмотри со стороны на липучек, их посылают, они @вном липнут👆 Примерно тот же сценарий, что и у тебя, если по содержанию

что ты твой мозг не втопил-то?

гендерное преступление🍎
#25119
Граф д"Абьюз

Важно, на профессиональную разводчицу не нарваться. А то выжмет досуха, его кубышку. Тур, шоппинг, рестораны. И главное замучает. Он же быстро устает от суеты. 😩

Он сам оставляет не лучшее послевкусие и утомляет спутниц, а доплачивать "за вредность" не намерен. Ну вот так потому и выходит, на всякого мудреца довольно простоты😎

Мандарин___совик
#25120
Мандарин___совик

что ты твой мозг не втопил-то?

если он есть вообще

Мандарин___совик
#25121
гендерное преступление🍎

Он сам оставляет не лучшее послевкусие и утомляет спутниц, а доплачивать "за вредность" не намерен. Ну вот так потому и выходит, на всякого мудреца довольно простоты😎

ты голодаешь что ли - все деньги с него клянчишь?

Граф д"Абьюз
#25122
Мандарин___совик

что за привычка все обгадить и никогда не давать дельных советов?

Так она, уже целый состав советов отгрузила. Не в коня корм. Выдохлись у ГП батарейки . 😞

#25123
Мандарин___совик

один мат а обычные слова знаете?

😁 я тебе потом скину её темы там ужос

#25124
Мандарин___совик

ты голодаешь что ли - все деньги с него клянчишь?

Картошку ест

#25125
Мандарин___совик

ты голодаешь что ли - все деньги с него клянчишь?

Фильм классный смотрю
Потом напишу дома какой

Мандарин___совик
#25126
Граф д"Абьюз

Так она, уже целый состав советов отгрузила. Не в коня корм. Выдохлись у ГП батарейки . 😞

т по рылых однако
и не в тему

Мандарин___совик
#25127
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Картошку ест

ну - двинутые от слова совсем
кто из них сидел на сз?
я больше 10++ лет
ну - наверное - я знаю - что там и как
и что кто ищет

они впрягают свою полную чушь и что-то там разбирают
как глупые - если честно
что я не знаю - что такое сз и как там))

Мандарин___совик
#25128
Мандарин___совик

ну - двинутые от слова совсем кто из них сидел на сз? я больше 10++ лет ну - наверное - я знаю - что там и как и что кто ищет они впрягают свою полную чушь и что-то там разбирают как глупые - если честно что я не знаю - что такое сз и как там))

раздают советы в том - что не понимают и не понимали от слова совсем никогда

их советами подтереться можно

Мандарин___совик
#25129

ночи

#25130

Недобаффет, бери мандарину , смотри как просится. И поесть любит, и за пивом сбегает , секса не будет, потому что она так тебе моск заиппет, что сам не захочешь ))

Гость
#25131
Вау🐈

Недобаффет, бери мандарину , смотри как просится. И поесть любит, и за пивом сбегает , секса не будет, потому что она так тебе моск заиппет, что сам не захочешь ))

У него все равно не встанет. Зато будет интересное общение взамен интересного общения.

гендерное преступление🍎
#25132
Вау🐈

Недобаффет, бери мандарину , смотри как просится. И поесть любит, и за пивом сбегает , секса не будет, потому что она так тебе моск заиппет, что сам не захочешь ))

Поэтому то она ему и отвратительна. Не тот "паттерн"...правила поведения для него предпочтительны

Э💖Л
#25133

Вот и отлично. Будьте собой на свидании и забудьте о всех советах бывалых.) Не ждите ничего от девушки, просто общайтесь с ней как с хорошей давней знакомой.

гендерное преступление🍎
#25134
Граф д"Абьюз

Так она, уже целый состав советов отгрузила. Не в коня корм. Выдохлись у ГП батарейки . 😞

Подпитки лишили вдобавок!

#25135
Гость

У него все равно не встанет. Зато будет интересное общение взамен интересного общения.

Я читала как она наркоману в Жигулях минет делала. Так что ему точно подойдёт )

#25136
Э💖Л

Вот и отлично. Будьте собой на свидании и забудьте о всех советах бывалых.) Не ждите ничего от девушки, просто общайтесь с ней как с хорошей давней знакомой.

Он по скрипту общается. Кем работаешь, с кем живёшь , где отдыхаешь. Потом 1 свидание кафе, 2 пицца, 3 крабовый ресторан , после которого надо ехать к нему на минет , где он потрогает сначала за грудь

гендерное преступление🍎
#25137
Вау🐈

Я читала как она наркоману в Жигулях минет делала. Так что ему точно подойдёт )

Думаешь, это зацепит, "перевесит" и закроет глаза на остальное?
Неее, чай не мальчик уже, да и ранее не фонтан был

#25138
гендерное преступление🍎

Думаешь, это зацепит, "перевесит" и закроет глаза на остальное? Неее, чай не мальчик уже, да и ранее не фонтан был

Зато содержать не надл, она богатая

гендерное преступление🍎
#25139
Вау🐈

Зато содержать не надл, она богатая

Это уже упоминалось и, как обнаружилось, что он не настолько любит деньги, вот так вот

гендерное преступление🍎
#25140
Вау🐈

Он по скрипту общается. Кем работаешь, с кем живёшь , где отдыхаешь. Потом 1 свидание кафе, 2 пицца, 3 крабовый ресторан , после которого надо ехать к нему на минет , где он потрогает сначала за грудь

а потом она научит его сексу после задушевных/душных бесед о его пристрастиях в этом деле

#25141
гендерное преступление🍎

а потом она научит его сексу после задушевных/душных бесед о его пристрастиях в этом деле

Потом такси вип, ресторан в башне, кольцо. Ребнок, ипотека и минеты по четкому строгому графику.

#25142
Мандарин___совик

раздают советы в том - что не понимают и не понимали от слова совсем никогда их советами подтереться можно

Вот ты в отношениях что понимаешь?

Э💖Л
#25143
Э💖Л

Вот и отлично. Будьте собой на свидании и забудьте о всех советах бывалых.) Не ждите ничего от девушки, просто общайтесь с ней как с хорошей давней знакомой.

Не прикрепилось к цитате.
Это я о предстоящем завтра свидании.

И побольше смотрите девушке прямо в глаза. Чем длиннее зрительный контакт, тем сильнее возбуждается нервная система, которая стимулирует выработку адреналина. Вообще забудьте, что это свидание. Просто общение с незнакомым, но приятным вам человеком. Меньше рассказывайте о себе, больше слушайте. Юмора больше. Расскажите что-то интересное из своей профессии.
И перестаньте уже играть роль жертвы. Если видите, что девушка в вас не заинтересовалась, сливайте ее первый. Но без грубости и быдлячества. Типа того, что видишь, общение не идет, нет смысла навязываться.

гендерное преступление🍎
#25144
Вау🐈

Потом такси вип, ресторан в башне, кольцо. Ребнок, ипотека и минеты по четкому строгому графику.

Ребёнок причём с ней, она приходящая замужняя минетчица у него на дому в хруще, но он около мкада живет😎

Э💖Л
#25145
Вау🐈

Он по скрипту общается. Кем работаешь, с кем живёшь , где отдыхаешь. Потом 1 свидание кафе, 2 пицца, 3 крабовый ресторан , после которого надо ехать к нему на минет , где он потрогает сначала за грудь

Надо менять тактику.)
Первые три вопроса категорически задавать нельзя девушке, да и вообще на первом свидании. Сама расскажет
К пицце добавить бокал вина, но не более.
И больше комплиментов, но тонких, не липких.
Вообще, первое свидание, как и первое впечатление о человеке, говорит о многом.

#25146
гендерное преступление🍎

Ты сам это отношение транслируешь, пишу ж: что посеешь, то и пожнёшь.👌 Поэтому с тобой такая точность в прогнозах😎 Мне не надо знать этих женщин, мне достаточно знать тиибя

Женщины врать только умеют будто он хороший человек, а сами активно строят личную жизнь параллельно знакомству с ним(((
Все нервы вытрепали, стервы, своим враньем((
Никому больше не доверяю. Лучше вообще ни с кем не дружить и не общаться

#25147
гендерное преступление🍎

Типа того😀 и чёт не срабатывает

Врешь же что не вкладывался я

#25148
Омикрон

Потому что пикаперы чаще других заканчивают самоубийством. Такие советы можно давать только тем, у кого внешность хорошая, но есть какая-то заторможенность и нерешительность с девушками, то есть это прям совсем редкие случаи, когда пикап может помочь В большинстве случаев только вред.

кабаки и бабы доведут до цугундера
Наркотики тоже могут довести до самоубийства. Как и женщины. Женщины - такой же наркотик. И такое же зло как и наркотики. Женщины и наркотики - вот два главных мировых зла отчего люди страдают.
Пользуются своей якобы нежностью, а под маской - звериный оскал.

#25149
гендерное преступление🍎

Стилист молчит, потому что твоя заявка у неё не в приоритете обработки, занята более перспективными вариантами, как и финансистка А московская блонда с большой вероятностью ищет содержание или на худой конец хорошо отдохнуть, так что выдыхай точно, не твой варик

Какое содержание, ты что, она же коренная москвичка.

#25150
гендерное преступление🍎

Недобаффет, когда ты заходился со своим ылитным диваном за 50 тыщ пыщ, речь была про сумму заработка, она на тот момент была сопоставима с твоим, но ты их называл нищими. И ты сам 6 дней в неделю работаешь, но это было неважно, раз ты рассуждал о тратах и доходах, сумасшедшенький

Можно еще доход в час сравнить даже с учетом на дорогу

#25152
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Мандаринка работает. Не клянчит деньги у бомжей типа НБ

#25153
гендерное преступление🍎

Может будет согласна на вояж в Турцию с оплатой шоппинга, шубки там😎 Как раз к лету Недобаффет закончит свои нудные торги, выдохнется и согласится

Ты забыла концепцию? Вероятнее всего она уже по ходу марта мне скажет что не в ее я вкусе

#25154
Гость

И что?

То что женщинам верить нельзя, женщины всегда врут.
Будут вечно чем-то недовольны. Либо внешностью, либо доходом, либо эмоциями, либо амбициями, либо времяпровождением и привычками, либо еще чем-то
Параллельно будут врать, используя тебя либо как временную отдушину, либо как запасной вариант

гендерное преступление🍎
#25155
Недобаффет

Какое содержание, ты что, она же коренная москвичка.

и безработная любительница путешествий😀
Готовься вскрывать копилку🔪🐷, ибо Вселенная услышала твои мольбы об эскортнице к летнему сезону👯💃👺

#25156
Недобаффет

Ты забыла концепцию? Вероятнее всего она уже по ходу марта мне скажет что не в ее я вкусе

Ты писал что мандаринка отвратительна ?

Гость
#25157
Недобаффет

кабаки и бабы доведут до цугундера Наркотики тоже могут довести до самоубийства. Как и женщины. Женщины - такой же наркотик. И такое же зло как и наркотики. Женщины и наркотики - вот два главных мировых зла отчего люди страдают. Пользуются своей якобы нежностью, а под маской - звериный оскал.

Я смотрю, вы всё ближе и ближе продвигаетесь к познанию Истины!👍.. Глядишь, скоро окончательно прозреете:)))... Если, конечно, опять "скрипты" не подведут😎...

#25158
Вау🐈

А нафиг ты всех подряд на свидания тащишь, неужели не видишь что интереса к тебе нет? Таде директор встречи переносила а ты все навязывался и унижался. А потом она еще и виновата

Потому что женщины как глисты проникают в мозг и эмоции вызывают. Надо кончать с этой наркоманской зависимостью. Все беды в мире от женщин. Женщины - враги

#25159
Э💖Л

Надо менять тактику.) Первые три вопроса категорически задавать нельзя девушке, да и вообще на первом свидании. Сама расскажет К пицце добавить бокал вина, но не более. И больше комплиментов, но тонких, не липких. Вообще, первое свидание, как и первое впечатление о человеке, говорит о многом.

Какое вино? Чай один на двоих.
Мы ему сколько лет говорим, но у него четкий строгий график, летом предложение. В этом году еще признание в любви добавилось.

#25160
Гость

Так, и вы относитесь к ним точно так же - всего-то и делов!!!.. Я именно так к ним отношусь - и абсолютно доволен полученными результатами!👍💪

А какими результатами?

гендерное преступление🍎
#25161
Недобаффет

Можно еще доход в час сравнить даже с учетом на дорогу

А можно вообще вечно рассуждать ни о чём, что ты и делаешь

#25162
Недобаффет

Женщины врать только умеют будто он хороший человек, а сами активно строят личную жизнь параллельно знакомству с ним((( Все нервы вытрепали, стервы, своим враньем(( Никому больше не доверяю. Лучше вообще ни с кем не дружить и не общаться

Это только у тебя так. Потому что проблема в тебе

#25163
Недобаффет

Ты забыла концепцию? Вероятнее всего она уже по ходу марта мне скажет что не в ее я вкусе

Ты писал плохо про Мандаринку или твоя подруга ?

#25164
гендерное преступление🍎

И ведь предупреждали! Нет, она мой будущий жён. она умная, она оценит! Оценила👌 Даже как носильщик оказался так себе, за такси не заплатил, обратно по прилёту не заказал, беседой явно не развлёк "Высший сорт"

Надо было думаешь приехать в аэропорт, взять ее чемодан, оттолкнуть парня который ее возможно встречал, и сказать ее провожаю я, а ты пошел вон?