Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 464
#24486
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В чем подвиг? Он часто пьёт . Ночами тут сидит Спит до обеда Чем хорошо иметь сколиоз?

Пьют многие, остальное всё совершенно нормально.

#24487
Недобаффет

Если бы выглядел привлекательно, они бы решили что мне либо не хватает эмоций и чувства юмора, либо не хватает амбиций по работе

Это все отмазки, ты же даже не пробовал. Ты даже фото на мамбе не поменял на нормальное, как-будто специально решил сразу всех отпугивать

#24488
Недобаффет

Я не автор темы, это клон был, который потом ушел

Отвечаешь на пидддораса?

Гость
#24489
Недобаффет

Если бы выглядел привлекательно, они бы решили что мне либо не хватает эмоций и чувства юмора, либо не хватает амбиций по работе

Футболку потому что не надо необьятную надевать. И каким-то спортом займись.ты худой, шпала, а рельнфа нет. И убери эту футболку на 5 размеров блльше и свитер странный. и стиль подбери поменяй. Понял, в чем дело, теперь?

#24490
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он вообще брехло) Врёт как дышит Училке наврал что он планирует ехать в Австралию Мне наврал вагон Наврал что двушка у него У него однушка Сам врёт пусть и другим врать не мешает 😁

Не факт что всё ложь.
Да и ложь с квартирой хороша в плане теста. Если бы кто-то повёлся не на него самого а на "двушку"...быстро бы проявился. А если бы на него, но ложь кольнула..такая безобидная ложь, легко объяснима..она же не ущемляет никого....кроме тех, кто "замыслил НЕ благое дело".
Где-то приукрасил, где-то о фантазии рассказал, которая могла бы и в мечту и даже в цель превратиться..появись единомышленница.

#24491
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Зачем ты сравниваешь нас он нас на 10 лет практически моложе но не знаю как тебя я твой возраст не помню зачем сравнивать человека который в поиске девушки причём ему уже не нужна женщина пятидесяти лет ему нужна молодая девушка симпатичная он ищет почему ты считаешь что молодой симпатичной девушке должен сойти горбатый какой-то парень и спортивный а он ищет спортивную фигуру причём ещё и активную спортивную девушку которая занимается фитнесом подобное притягивает подобное он же не ищет себе взрослую уставшую от нарзана женщина если он хочет себе найти молодую девочку или хотя бы своего возраста спортивную он сам должен быть спортивным в этом нет ничего сложного зачем ты его тянешь на какое-то дно Я не понимаю почему он должен быть как рохля почему он должен рассыпаться в 36 лет и пить ночами пива таким образом жизни ни один мужчина не найдёт себе красивую девушку неужели это непонятно в чём проблема пойти на занятия на плавание на бокс мы уже всех глубоко женаты или были женаты разведённые а он-то жених он ищет себе молодую принцессу ты извини меня ну молодой принцессе горбатый конёк-горбунок нафиг не о********

Я намного хуже него выгляжу, но нашёл красивую девушку.
И беднее его намного.

#24492
Недобаффет

Я предлагал купить

Надо было купить, а не предлагать. У тебя одна сплошная болтовня.

#24493
Андрей Басмач

Не факт что всё ложь. Да и ложь с квартирой хороша в плане теста. Если бы кто-то повёлся не на него самого а на "двушку"...быстро бы проявился. А если бы на него, но ложь кольнула..такая безобидная ложь, легко объяснима..она же не ущемляет никого....кроме тех, кто "замыслил НЕ благое дело". Где-то приукрасил, где-то о фантазии рассказал, которая могла бы и в мечту и даже в цель превратиться..появись единомышленница.

А Австралия?
Это понты Андрей обычные

#24494
Омикрон

Я намного хуже него выгляжу, но нашёл красивую девушку. И беднее его намного.

У тебя трёшка потенциальная.😂

п.с. шутк.))

#24495
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Если оставить его манеру одеваться как дед и вот эту фигуру то он может претендовать только на женщину лет на 15-20 старше молодых женщин такие мужчины вообще не интересуют. исключение если он станет спонсором

Более старших интересуют только богачи-импотенты.

#24496
Омикрон

Я намного хуже него выгляжу, но нашёл красивую девушку. И беднее его намного.

Ты нормально выглядишь
А он мне внешне не нравится вообще
У него кривая улыбка как у маньяка

#24497
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо ж, как содержателей по гендеру разделили - от уважительного "дамы" до пренебрежительного "мужики".

Мне кажется "дама" - это самое вульгарное слово. Когда его пишу, то каждый раз вспоминается что-то типа Джентльменов удачи.

#24498
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты забываешь, что ты на Вумане. И здесь пойти на содержание - это как вытащить джекпот)

При том, что в жизни всех жён содержат. То есть тут сборище каких-то неудачниц что ли?

#24499
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так любая замужняя скажет нет Надо было просто подарить деньгами в конверте Пусть даже тысячу Как другу Ты трепло и брехло

Это ничего бы не изменило

Гость
#24500
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так любая замужняя скажет нет Надо было просто подарить деньгами в конверте Пусть даже тысячу Как другу Ты трепло и брехло

Носков. Что коротко, то длинно. Репетитор еще

#24501
Вау🐈

Это все отмазки, ты же даже не пробовал. Ты даже фото на мамбе не поменял на нормальное, как-будто специально решил сразу всех отпугивать

В разные времена разные были фото, много разных фото, результат один

#24502
Гость

Футболку потому что не надо необьятную надевать. И каким-то спортом займись.ты худой, шпала, а рельнфа нет. И убери эту футболку на 5 размеров блльше и свитер странный. и стиль подбери поменяй. Понял, в чем дело, теперь?

У меня уже другая одежда не та что на фото. Одежду мне детная выбрала хорошую

#24503
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нашли из кого делать спонсора боже мой! Он себе носки-то не может купить стрижку не может сделать нормальную за тренером заплатить не может в бассейне.

Я носки начал покупать только два года назад.

#24504
Андрей Басмач

У тебя трёшка потенциальная.😂 п.с. шутк.))

Да хоть общага
Важно то что он врёт всегда сам

#24505
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А Австралия? Это понты Андрей обычные

Ну..во-первых понты, для больных спермотоксикозом, это нормально.))

Во-вторых, фантазия по поводу переезда в Австралию, не говорит о том, что это цель. Это может быть и мечта, которая превратиться в цель при появлении партнёра.

Всё может быть.

#24506
Beauty1

А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?

Первый человек, вышедший в открытый мир. Обсуждаем, дамы.

#24507
Омикрон

Я носки начал покупать только два года назад.

Ко мне участковый хотел опять поесть прийти) я трубку не беру
Писец какой-то .
У меня тут не МВД столовая )

#24508
Омикрон

Я тоже одет как старик-бомж. При чём тут это вообще?

Ты женат, тебе можно

#24509
Омикрон

Я носки начал покупать только два года назад.

А ты и не гнешь пальцы, что ты богатый и топовый !

#24510
Недобаффет

Это ничего бы не изменило

Научись дарить не для того чтобы что-то поиметь. Учись дарить от души..

так, точно гораздо легче тебе будет.

А чтобы дарить легко, определись..какая сумма тебе не сможет сделать больно..

И делай подарки по типу "делай добро и бросай его в воду".
Попробуй так.
Не надо никому деньги дарить и тем более Турцию...
Турция, для твоего достатка, это явно "попытка подкупа"...
Потому что ты не сможешь отсутствие "ответного подарка" за Турцию, спокойно пережить...

#24511
Недобаффет

Я принял как данность, что серьезных отношений у меня не будет никогда. Единственное что мне сейчас нужно - это одно свидание, немного вышибить клин клином после вчерашнего. Найти одну симпатичную и интересную в общении девушку, просто чтобы снять стресс после вчерашнего, сходить на свидание и пообщаться. Понятно что потом она откажется от дальнейшего общения, мне просто надо снять стресс, как чисто разовый прием лекарств Вчера разослал много сообщений, одна вчера уже ответила, очень активная, но тут я сам испугался что она постоянно где-то ездит и не стал продолжать знакомство, а сегодня внезапно еще две милые девушки ответили. Одна стилист, другая, раньше работала в турфирме, потом супервайзером, сейчас временно без работы, но зато она москвичка, тут с рождения, это тоже редкость и плюс

Тебе помогла снять стресс дpoчка под порнушку, вот этим и занимайся.
Когда снимешь стресс, то приходи общаться с девушками - они тебе добавят новый стресс и повторяй всё по новой.

#24512
Недобаффет

Я просто убедился что женские советы с ухаживанием и щедростью - не работают

Эврика!

#24513
Недобаффет

В разные времена разные были фото, много разных фото, результат один

Так сейчас ужасное фото, там даже не лицо а гримаса

#24514
Омикрон

Эврика!

😂😂😂

#24515
Недобаффет

А по какой причине я написал что женщины это глисты? Потому что у меня были многолетние попытки познакомиться. Все мои симпатии всегда были безответными. Их было очень много за много лет. Ноль взаимности. Как итог только моральные страдания. Поэтому я и сравнил женщин с глистами, что они проникают в твой разум и вызывают страдания по безответным чувствам

Значит общайся с ними так, чтобы от них был позитив для тебя, либо никак.

#24516
Beauty1

Надо все развивать Тело Ум И подарки дарить. Чего то одного не достаточно. Поэтому нет успеха.

Да, поэтому тебя не трахают парни.

#24517

https://postimg.cc/V58XYJ27

))))

#24518
Омикрон

Значит общайся с ними так, чтобы от них был позитив для тебя, либо никак.

А может НБ нравится негатив? раз столько лет, он терпит здесь вакханалию женскую в свою сторону.)

#24519
Андрей Басмач

А может НБ нравится негатив? раз столько лет, он терпит здесь вакханалию женскую в свою сторону.)

Я давно это заметила
Ему нравится когда его прям гнобят

#24520
Недобаффет

У меня в любом случае нет шансов, даже если я подкачаю внешность, я всегда буду крайним запасным вариантом. Я не верю женщинам. Поэтому моя главная задача, после того как я исправлю внешность (спорт, прогулки, режим сна) это не пытаться больше снова знакомиться, избежать этого соблазна

Правильно. Прокачаешь внешность и сами с тобой познакомятся.

#24521
Омикрон

Правильно. Прокачаешь внешность и сами с тобой познакомятся.

Мне вообще высокие не нравятся
Пусть ещё ноги себе отрубит )
Чтоб быть пониже

#24522
Недобаффет

Мне нужно было с самого начала не продолжать с ней общение затянувшиеся на много лет, когда видел что взаимности нет. Но наслушался глупых историй что женщин надо добиваться. Как итог - страдания. Но дело не только в ней, а в том что у меня и с другими за много лет все мои влюбленности были только безответные. Так что я абсолютно безнадежен, и моя главная задача подобно бывшему алкоголику у которого цель не сорваться и не запить - у меня тоже цель не ставить больше цели найти какие-то там отношения

А что за истории? Я за всю жизнь ни разу не слышал такой истории, чтобы парень не понравился даме, а потом он какими-то действиями её добился.

#24523
Недобаффет

Стилист только что ответила. Сказала что у нее Кипр одно из любимых мест для путешествий. Еще любит танцевать, гулять в парке, и дома отдыхать и читать

Значит проблема в том, что ты зовёшь дам в Турцию, а надо ни Кипр.

#24524
Омикрон

А что за истории? Я за всю жизнь ни разу не слышал такой истории, чтобы парень не понравился даме, а потом он какими-то действиями её добился.

Мой бм
И вообще мне мужики никогда сразу сексуально не нравились
Исключение вова.я ему дала через час после встречи
Остальным нет

#24525
Недобаффет

Напоминаю, я знакомлюсь не ради отношений и даже не ради секса, цель чисто психологическая еще один раз сходить на свидание. Я понимаю что потом меня отошьют, мне просто нужна одна встреча с другой хорошей девушкой, чтобы эмоционально от вчерашнего отойти

Это ещё глубже тебя закопает. Свидания травмируют психику.

#24526
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А зачем ты говоришь что деньги не решают?) Ты ж и не дарил ей ничего вчера Но какой-то вывод сделал

Он потратил 1700 рублей на свидание. Для тебя это не деньги что ли? Мне тогда присылай столько каждый день.

Вялая сосиска
#24527
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ко мне участковый хотел опять поесть прийти) я трубку не беру Писец какой-то . У меня тут не МВД столовая )

Он расчитывает на минет. Так и не отвяжется пока не добьется. Так, что не затягивай.

#24528
Недобаффет

Стилист снова ответила. Сказала любит в мужчинах доброту, порядочность, мужественность, когда слова совпадают с делами. В общем я ей предложил встретиться. Спокойная и симпатичная девушка. Без вечной беготни по разным местам и достаточно мудрая. Напомню я это делаю без цели что что-то получится. Я заранее знаю что будет одна встреча, может быть две, и потом она откажется от развития. Мне просто нужно снять стресс

"когда слова совпадают с делами"
У тебя они не совпадают. Это твоя проблема №1.

Оня
#24529
Недобаффет

То есть женщины выбирают тех кто их загоняет под каблук Ну да, я так не умею, это тоже мой минус, не только внешность,

нет
мой муж очень многое мне дает и выглядит он как тор
я от него много требую а он от меня

#24530
Вялая сосиска

Он расчитывает на минет. Так и не отвяжется пока не добьется. Так, что не затягивай.

Ага. У него девушка есть. Нет, он просто протоптал дорожку ко мне как к себе.
И щас даже не выйти на улицу.
Он же где-то в нашем районе ездит

Оня
#24531
Недобаффет

То есть женщины выбирают тех кто их загоняет под каблук Ну да, я так не умею, это тоже мой минус, не только внешность,

мой муж веселый
секси
а ты думал люди любят друг друга безусловно как будто они твоя мама? )))

#24532
Недобаффет

Если бы у меня было хорошее тело, я бы не подошел потому что эмоций не хватает или амбиций (амбиций в том смысле в которых их женщины понимают, вечная суета и сумасбродные идеи, даже если они не приводит к увеличению дохода)

Было бы хорошее тело - тебя бы дамы трогали, хотели бы с тобой секса.
Ради этого могли бы многое терпеть.

#24533
Вялая сосиска

Он расчитывает на минет. Так и не отвяжется пока не добьется. Так, что не затягивай.

Вчера он съел 3 ленивых голубца и выпил кофе
Я все записала )

#24534
Гость

Это называется социальный протокол, то чему ты должен был научиться общаясь в школе и вузе с ровесницами Да и вспомни, ты от детной ждал секса, но молчал.

То есть дамы всё-таки любят когда всё по алгоритму?

#24535
Омикрон

Он потратил 1700 рублей на свидание. Для тебя это не деньги что ли? Мне тогда присылай столько каждый день.

Какое свидание?
С замужними это не свидание
Зачем он писал неделю что подарит подарки?