Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 461
#24330

Хорошая стрижка стоит 1.500 руб мужская вместо этого он постоянно ходит и жрёт в каких-то кафешках там ресторанах что-то всё ест и ест и ест ночами он пьёт это пиво лицо там уже просто нависшие веки как будто бы ему лет 70

#24331
Гость

вы не правы есть дамы которые содержат мальчиков и есть мужики которые содержат девачек

Надо ж, как содержателей по гендеру разделили - от уважительного "дамы" до пренебрежительного "мужики".

#24332

Вчера он сходил и просто прожрал хорошую мужскую стрижку то есть по сути он деньги в унитаз выкинул вместо того чтобы пойти и сделать нормальную стрижку

#24333
Гость

вы не правы есть дамы которые содержат мальчиков и есть мужики которые содержат девачек

И что? Это для недоразвитых людей отношения. Проще завести собаку или кота чем содержанца или содержанку

#24334
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что? Это для недоразвитых людей отношения. Проще завести собаку или кота чем содержанца или содержанку

Ты забываешь, что ты на Вумане. И здесь пойти на содержание - это как вытащить джекпот)

#24335
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вчера он сходил и просто прожрал хорошую мужскую стрижку то есть по сути он деньги в унитаз выкинул вместо того чтобы пойти и сделать нормальную стрижку

Потом уже, как найдёт себе невесту, он может и дальше стричься по акции, Когда уже женится. А пока что не прокатит на рынке женихов.

#24336
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты забываешь, что ты на Вумане. И здесь пойти на содержание - это как вытащить джекпот)

*сорвать
Хз, что на уме)))

#24337
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты забываешь, что ты на Вумане. И здесь пойти на содержание - это как вытащить джекпот)

Да мне пофигу ) кому на содержание-то надо пойти? Ему ?)

#24338

Нашли из кого делать спонсора боже мой! Он себе носки-то не может купить стрижку не может сделать нормальную за тренером заплатить не может в бассейне.

#24339
Граф д"Абьюз

Нужен ему живой контакт и эмоциональный всплеск, Иначе бы не заходил сюда. 😔 Хоть за суррогатом.

Нет
Ему ваши шизосообщения по 500 за сутки не надо
Он и так задурил себе голову

Гость
#24340
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Так и у него есть общение он нам об этом просто не пишет он прекрасно со своими родственниками общается к нему племянника приводят он об этом писал под автором инкогнито он далеко не всё тут пишет он общается со своей сестрой или с братом с кем он там он занимается племянником да и знакомств у него было полно просто он не считает это чем-то важным у него сейчас зацикленность на том что у него нету девушки а девушка у него появится только тогда когда он займётся своей внешностью внешность на мой взгляд у него просто ужасная то есть у него фигура как у конька-горбунка у него нет ни осанки ни мышц ничего он как слизень это очень сильно оттолкнёт любую женщину был бы он каким-то уж совсем умственно отсталым с ним бы даже на свидание бы никто не ходил учительница же ходит с ним постоянно где-то они общаются и в Турцию детная наверное бы с ним не поехала и потом бы с ним не общалась если бы он уж совсем был каким-то там чокнутым у него проблемы со внешностью у него проблемы с одеждой вы меня конечно извините но стирать носки перед свиданием это вообще что за нонсенс ? то есть у него нету чистых носок у него нет новых носок у него нет фирменной одежды он одет как бомж Я же вижу как он одет он одет как старик

Как раз таки писал нам что никогда у него не было друзей, не было у него в живую общения основанного на симпатии, так что может накачать себе тело и найти любительницу экзотики

Гость
#24341
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мои родственницы все замужем Да Бокс ему поможет Если он не фейк конечно

А кто предлагает его как мужа?

Гость
#24342
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вижу. И верю, что таких людей не один вокруг.

Так никто и не спорит, больных людей приспосабливают к жизни, нормальными они от этого не становятся

Гость
#24343
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И что? Это для недоразвитых людей отношения. Проще завести собаку или кота чем содержанца или содержанку

Если вас интим с животным устраивает то проще

Оня
#24344

куча дел

#24345

А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?

#24346
Гость

Если вас интим с животным устраивает то проще

А причём здесь тема спонсорства и вот этот автор темы? Во-первых он 100 раз говорил что он не хочет быть спонсором, А хочет нормальные отношения. Во-вторых у него нет столько денег чтобы быть спонсором. Он себе носки-то новый купить не может как я понимаю и перед свиданием стирает единственные носки 🙄

#24347
Beauty1

А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?А что в этом мире только один не добавят ходит в Реал баффет ходит в Реал и что-то там делает а все остальные только сидят дома и его обсуждают?

Я на улице сижу, жду такси.

#24348
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я на улице сижу, жду такси.

Куда?

Оня
#24349
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да тут у большинства также нет друзей. а если они и есть , то никто не общается уже после 40 с друзьями, у меня ,например ,три подруги и один друг .я с ними вижусь в лучшем случае раз в месяц. у всех свои семьи .у всех свои проблемы. никто не дружит как в 20 лет. о чём вы говорите то, я понять не могу

я нашла новых и общаюсь именно для здоровья психики

Оня
#24350
Оня

я нашла новых и общаюсь именно для здоровья психики

эток ак со споротом-надо прилагать усилия чтоб было что то
само с неба не упадет
поэтиоу люди и пишут что если с тобой не общаются ты поедешь крышей
это правда Это мне и врач подтвердилда и сказала завести друзей я азавела

#24351
Недобаффет

Получается я внешне выгляжу как полный yрoд. Уверен именно из-за несимпатии к внешности мне и на сз очень редко кто отвечал на первое сообщение (когда еще было неизвестно что я за человек), и отношения ни с кем не складываются, хотя многие, не сговариваясь, говорила что я хороший, добрый, положительный парень

Так у тебя фотка ужасная на мамбе. Просто отвратительная. Потому никто не отвечает.

#24352
Вау🐈

Так у тебя фотка ужасная на мамбе. Просто отвратительная. Потому никто не отвечает.

Он ужасен везде.
На масле я не видела, но с его внешкой красивые женщины ему не светят
А тут ещё обманывают его: да ты нормальный внешне.

#24353

Таких сейчас молодежь называет "Обморок"

Э💖Л
#24354

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила.
Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?))
У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

Гость
#24355
Вау🐈

Так у тебя фотка ужасная на мамбе. Просто отвратительная. Потому никто не отвечает.

Думаете, в жизни он лучше?

Э💖Л
#24356
Э💖Л

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила. Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?)) У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

приоритеты-*априори

#24357
Э💖Л

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила. Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?)) У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

Самое главное то прочитала?
Что он про женщин пишет, что это глисты ?)

Гость
#24358
Э💖Л

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила. Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?)) У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

он интересный
Ты нет
Иди в свои темы

#24359
Э💖Л

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила. Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?)) У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

Оттуда же, что и смотрящие Дом-2 и шоу а-ля на канале Пятница, или ю, такой был, если мне память не изменяет.)

Оттуда же, откуда в принципе, обсуждающие и осуждающие чужую жизнь.)

Э💖Л
#24360
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня года два как резко сократился круг друзей. Буквально одна, с которой ещё несколько раз в год встречаюсь. И то выезжаю на её излишней активности. И ещё пара больше живёт в телефоне. Всё! Валю всё на форум) Мол, через него и одичала.

Мне кажется, у многих стартом послужила высадка на карантин во времена ковида.
Сейчас даже в магазин люди перестали выходить, служба доставки процветает, работают дистанционно, люди обленились и растеклись держа в руке гаджеты.
Мне порой кажется, что есть какой-то смысл в теории заговора. Все делается для снижения социальной активности людей. Чтобы сидели в свое конуре у экрана компа , а лучше зобиящика, жрали доставленное на дом хрючево и и не вякали. Хочется еще кое-что добавить в продолжение, но лучше промолчу.

#24361
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Самое главное то прочитала? Что он про женщин пишет, что это глисты ?)

«Ну и ты говори».(с)
Мало ли что иногда говорят мужчины, если это не в кино.)))

Кстати первые «о чем говорят мужчины», Буковски, для любителей пожестче еще и Чак Паланик, Литвак, со своим сперматозоидом, Пелевинский Снафф, а из классики Ланкло с « Опасными связями » и вуаля! Да просто общение с мужчинами (и побольше) без взгляда на них, как потенциальных мужчин, без делания от них подарков и ухаживаний, а просто общение, скажем так дружеское (клиентское, приятельское и т.д) Все эти сравнения с глистами покажутся просто фигней.

Ну и вообще, к сорока годам по барабану, что там кто думает, если он не заботится о тебе и не твой мужчина.
Лишь бы к тебе не лез со своим уставом в твой монастырь… (бордель, кухню, избушку)))

#24362

Я принял как данность, что серьезных отношений у меня не будет никогда. Единственное что мне сейчас нужно - это одно свидание, немного вышибить клин клином после вчерашнего. Найти одну симпатичную и интересную в общении девушку, просто чтобы снять стресс после вчерашнего, сходить на свидание и пообщаться. Понятно что потом она откажется от дальнейшего общения, мне просто надо снять стресс, как чисто разовый прием лекарств

Вчера разослал много сообщений, одна вчера уже ответила, очень активная, но тут я сам испугался что она постоянно где-то ездит и не стал продолжать знакомство, а сегодня внезапно еще две милые девушки ответили. Одна стилист, другая, раньше работала в турфирме, потом супервайзером, сейчас временно без работы, но зато она москвичка, тут с рождения, это тоже редкость и плюс

#24363
Э💖Л

Вчера пыталась дочитать, но не смогла, бросила. Не могу понять, откуда столько советчиков и переживающих за судьбу автора?)) У всех что ли материнский инстинкт проснулся? Ведь он либо стебется над женской половиной форума с его «моральными» установками каков должен быть мужчина в глазах женщины», либо за ником скрывается действительно человек не от мира сего и любые попытки сделать его таким как все приоритеты обречены на провал.)

Я просто убедился что женские советы с ухаживанием и щедростью - не работают

#24365

Уже записала кота к нему на дистанционное занятие.посмотрим, чему он его научит )))

Э💖Л
#24366
Плохая девочка

Оттуда же, что и смотрящие Дом-2 и шоу а-ля на канале Пятница, или ю, такой был, если мне память не изменяет.) Оттуда же, откуда в принципе, обсуждающие и осуждающие чужую жизнь.)

Привет!
Вот ты очень вовремя.))
Как специалист, что можешь сказать по этому поводу?
Мне кажется, одно лишь объяснение этому явлению, отсутствие личной жизни у советчиков и зрителей «Дома2»)

#24367
Плохая девочка

«Ну и ты говори».(с) Мало ли что иногда говорят мужчины, если это не в кино.))) Кстати первые «о чем говорят мужчины», Буковски, для любителей пожестче еще и Чак Паланик, Литвак, со своим сперматозоидом, Пелевинский Снафф, а из классики Ланкло с « Опасными связями » и вуаля! Да просто общение с мужчинами (и побольше) без взгляда на них, как потенциальных мужчин, без делания от них подарков и ухаживаний, а просто общение, скажем так дружеское (клиентское, приятельское и т.д) Все эти сравнения с глистами покажутся просто фигней. Ну и вообще, к сорока годам по барабану, что там кто думает, если он не заботится о тебе и не твой мужчина. Лишь бы к тебе не лез со своим уставом в твой монастырь… (бордель, кухню, избушку)))

Какие мужчины?
Он дитё с внешностью деда ботаника

Э💖Л
#24368
Плохая девочка

Оттуда же, что и смотрящие Дом-2 и шоу а-ля на канале Пятница, или ю, такой был, если мне память не изменяет.) Оттуда же, откуда в принципе, обсуждающие и осуждающие чужую жизнь.)

Мы на канале «Пятница» иногда «4 свадьбы смотрим»)

#24369
Недобаффет

Я принял как данность, что серьезных отношений у меня не будет никогда. Единственное что мне сейчас нужно - это одно свидание, немного вышибить клин клином после вчерашнего. Найти одну симпатичную и интересную в общении девушку, просто чтобы снять стресс после вчерашнего, сходить на свидание и пообщаться. Понятно что потом она откажется от дальнейшего общения, мне просто надо снять стресс, как чисто разовый прием лекарств Вчера разослал много сообщений, одна вчера уже ответила, очень активная, но тут я сам испугался что она постоянно где-то ездит и не стал продолжать знакомство, а сегодня внезапно еще две милые девушки ответили. Одна стилист, другая, раньше работала в турфирме, потом супервайзером, сейчас временно без работы, но зато она москвичка, тут с рождения, это тоже редкость и плюс

Мой кот поступил к тебе на обучение
Заодно проверю ты это или не ты

Э💖Л
#24370
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Самое главное то прочитала? Что он про женщин пишет, что это глисты ?)

Да, видела.)
У меня на счет автора две версии.
Либо человек живет на полном серьезе в виртуальной реальности, либо кто-то очень умело и тонко всех троллит. Без прямой агрессии, без оскорблений, так, что-то обобщающее и поддерживающее интерес)

#24371
Э💖Л

Мне кажется, у многих стартом послужила высадка на карантин во времена ковида. Сейчас даже в магазин люди перестали выходить, служба доставки процветает, работают дистанционно, люди обленились и растеклись держа в руке гаджеты. Мне порой кажется, что есть какой-то смысл в теории заговора. Все делается для снижения социальной активности людей. Чтобы сидели в свое конуре у экрана компа , а лучше зобиящика, жрали доставленное на дом хрючево и и не вякали. Хочется еще кое-что добавить в продолжение, но лучше промолчу.

Мало друзей-это нормально, как по мне.
Иногда вообще не хочется общаться, так замумукаешься.)
А люди хотят общения, развлекаловки, чтобы их слушали и слышали.
А ресурса нуль, даже на любовь…

Может период сейчас такой и работы просто вал, что нуего это общение, голова и так квадратная…

В общем , Эл -привет, В коте милой миле-молока коту, ей колбасы, Бьюти здоровья, и того, и другого.
Автору удачи в любви и в «бою».
Непутятишне-песню.

Всем с кисточкой.🕸️
Убежала.

Гость
#24372
Плохая девочка

Оттуда же, что и смотрящие Дом-2 и шоу а-ля на канале Пятница, или ю, такой был, если мне память не изменяет.) Оттуда же, откуда в принципе, обсуждающие и осуждающие чужую жизнь.)

И вы все тут. Нехватка внимания и общения? Из ваших тем все ушли сюда? Пытаетесь понять почему?
Ответ-вы скучные,душные и злые. Баффет не злой.
Поэтому нравится.

#24373
Э💖Л

Да, видела.) У меня на счет автора две версии. Либо человек живет на полном серьезе в виртуальной реальности, либо кто-то очень умело и тонко всех троллит. Без прямой агрессии, без оскорблений, так, что-то обобщающее и поддерживающее интерес)

А по какой причине я написал что женщины это глисты?
Потому что у меня были многолетние попытки познакомиться. Все мои симпатии всегда были безответными. Их было очень много за много лет. Ноль взаимности. Как итог только моральные страдания. Поэтому я и сравнил женщин с глистами, что они проникают в твой разум и вызывают страдания по безответным чувствам

Гость
#24374
Э💖Л

Мне кажется, у многих стартом послужила высадка на карантин во времена ковида. Сейчас даже в магазин люди перестали выходить, служба доставки процветает, работают дистанционно, люди обленились и растеклись держа в руке гаджеты. Мне порой кажется, что есть какой-то смысл в теории заговора. Все делается для снижения социальной активности людей. Чтобы сидели в свое конуре у экрана компа , а лучше зобиящика, жрали доставленное на дом хрючево и и не вякали. Хочется еще кое-что добавить в продолжение, но лучше промолчу.

У тебя нет подруг? Поэтому ты тут?

#24375
Недобаффет

Я просто убедился что женские советы с ухаживанием и щедростью - не работают

Работают.
Но надо ещё было тело качать.

#24376
Недобаффет

Я просто убедился что женские советы с ухаживанием и щедростью - не работают

Надо все развивать
Тело
Ум
И подарки дарить. Чего то одного не достаточно. Поэтому нет успеха.

#24377
Э💖Л

Привет! Вот ты очень вовремя.)) Как специалист, что можешь сказать по этому поводу? Мне кажется, одно лишь объяснение этому явлению, отсутствие личной жизни у советчиков и зрителей «Дома2»)

А у вас какой диагноз?

#24378
Э💖Л

Да, видела.) У меня на счет автора две версии. Либо человек живет на полном серьезе в виртуальной реальности, либо кто-то очень умело и тонко всех троллит. Без прямой агрессии, без оскорблений, так, что-то обобщающее и поддерживающее интерес)

Он лучше будет рыдать и умрет, но в спортзал не пойдет.
И одежду не купит.
1 носки!
Какая ему невеста?
Я писала чтоб искал на вокзале бомжиху

Гость
#24379

Ну и иди отсюда. Отдохни от общения.

Э💖Л
#24380
Недобаффет

Я просто убедился что женские советы с ухаживанием и щедростью - не работают

Вы в полной семье росли?
Отец принимал участие в вашем воспитании?