Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 457
#24126
гендерное преступление🍎

Так тебя это не останавливает и не останавливало все четыре года вашего знакомства

Но теперь я четко говорю

гендерное преступление🍎
#24127
Недобаффет

Так я думал что под внешностью понимают именно атлетичную фигуру, причем тут стрижка

Тебе уже писали многие причем, а теперь мой платно))

гендерное преступление🍎
#24128
Недобаффет

Но теперь я четко говорю

Ты от неё не отлипаешь, поэтому так и будешь аутировать и страданькать.
И у тебя, как и прочей тролльшизы, да как практически у всех: правда -- это устраивающая версия. Ты вот читал, что мы с тобой и Вау в заговоре или сливаемся в одну личность. Ну вот они в это верят, хотя ты знаешь что это не так и полный бред

Гость
#24129
Гость

А твой типаж - резиновая вaгинa? Судя по твоему сексуальному опыту.

его типаж -форумная ЕХИДНА

гендерное преступление🍎
#24130
Недобаффет

В общем я оплатил вип статус на мамбе на несколько дней, который позволяет создавать по 50 контактов в день Порассылаю массово свой обычный скрипт который я пишу в первом сообщении знакомства Не потому что я хочу знакомств. Как я и обещал, я не планирую знакомиться. Тут просто мне отвлечься надо от всего этого

хоть транслируй в эфир, чё как, что пишут

#24131
гендерное преступление🍎

Ты от неё не отлипаешь, поэтому так и будешь аутировать и страданькать. И у тебя, как и прочей тролльшизы, да как практически у всех: правда -- это устраивающая версия. Ты вот читал, что мы с тобой и Вау в заговоре или сливаемся в одну личность. Ну вот они в это верят, хотя ты знаешь что это не так и полный бред

Сколько веревочке не виться...Как насчет такой поговорки?

гендерное преступление🍎
#24132
Граф д"Абьюз

Но она встретила того кто ей именно внешне понравился и по характеру тоже. Что тут можно было сделать когда такой конкурент появился? Ты же сам, болтливую отшил. Хотя она, сама на тебя вешалась и готова была платить, за двоих. Не твой типаж. Так бывает смирись уже. 😌

Он в отношении себя "зеркалить" не может, такая особенность😎

гендерное преступление🍎
#24133
Недобаффет

Сколько веревочке не виться...Как насчет такой поговорки?

Поэтому хрущ будет моим.
А как насчет поговорки -- горбатого могила исправит?

#24134
гендерное преступление🍎

хоть транслируй в эфир, чё как, что пишут

Ну вот сейчас ответила девушка, которой я расписал что я спокойный человек, что у нее наоборот очень активный образ жизни, и как она на отдыхе каждый день куда-то ездит, и если мне такой график ок, можно познакомиться.
Я ответил что предпочитаю баланс между активным и пассивным отдыхом, и от такого графика как у нее с ума сойду. Она в ответ прислала несколько смайликов и расписала свой день минувший: она маркетолог по профессии, у нее была и работа, и урок по английскому, она учит язык, и еще и тренинг актерского мастерства, говорит это поможет ей в профессии

гендерное преступление🍎
#24135
Недобаффет

да

Ну раз резиновая вагина твой типа; пора привыкать к типажу чат бота gpt в общении😎
Пусть тебя хвалит! И делает хотя бы виртуальный минет

#24136
гендерное преступление🍎

Поэтому хрущ будет моим. А как насчет поговорки -- горбатого могила исправит?

Ну так страдать и правда не дело же как я после встречи этой, я снова плакал (

#24137
гендерное преступление🍎

Ну раз резиновая вагина твой типа; пора привыкать к типажу чат бота gpt в общении😎 Пусть тебя хвалит! И делает хотя бы виртуальный минет

К сожалению эти боты отказываются говорить на сексуальные темы

гендерное преступление🍎
#24138
Недобаффет

Ну так страдать и правда не дело же как я после встречи этой, я снова плакал (

" Она меня за муки полюбила, а я её, за состраданье к ним"

Но это не твоя с училкой история любви, ты полюбил её как раз за эти муки. И от того намертво к ней прицепился

гендерное преступление🍎
#24139
Недобаффет

К сожалению эти боты отказываются говорить на сексуальные темы

Это заговор против Баффички

Граф д"Абьюз
#24140
Недобаффет

В общем я оплатил вип статус на мамбе на несколько дней, который позволяет создавать по 50 контактов в день Порассылаю массово свой обычный скрипт который я пишу в первом сообщении знакомства Не потому что я хочу знакомств. Как я и обещал, я не планирую знакомиться. Тут просто мне отвлечься надо от всего этого

Молодчик. Делом занялся. Развеешься. 👍

гендерное преступление🍎
#24141
Недобаффет

К сожалению эти боты отказываются говорить на сексуальные темы

И вот поэтому есть власть на "паркоходами" и жлобами нищебродами -- "плати или дроочи", база для вас, мальчики

гендерное преступление🍎
#24142
Недобаффет

К сожалению эти боты отказываются говорить на сексуальные темы

Но хвалить то они могут!

#24143
гендерное преступление🍎

" Она меня за муки полюбила, а я её, за состраданье к ним" Но это не твоя с училкой история любви, ты полюбил её как раз за эти муки. И от того намертво к ней прицепился

Почему за муки? Думаешь разлюбил бы, если бы она ответила взаимностью?

Граф д"Абьюз
#24144
гендерное преступление🍎

Он в отношении себя "зеркалить" не может, такая особенность😎

Ну да. Какого девушке? Которая сама решилась , "возобновить общение". И сама предложила, оплатить досуг. А ее просто заблочили. И вряд ли у нее, есть "помощь зала", типа нашего веселого и сумасшедшего закутка на Вуман. 😂

Гость
#24145
гендерное преступление🍎

Поэтому хрущ будет моим. А как насчет поговорки -- горбатого могила исправит?

тебе только гараж светит в Кукуево

#24146
Недобаффет

Ну вот сейчас ответила девушка, которой я расписал что я спокойный человек, что у нее наоборот очень активный образ жизни, и как она на отдыхе каждый день куда-то ездит, и если мне такой график ок, можно познакомиться. Я ответил что предпочитаю баланс между активным и пассивным отдыхом, и от такого графика как у нее с ума сойду. Она в ответ прислала несколько смайликов и расписала свой день минувший: она маркетолог по профессии, у нее была и работа, и урок по английскому, она учит язык, и еще и тренинг актерского мастерства, говорит это поможет ей в профессии

Тут я сам понял что перспектив с ней нет и даже не стал звать на встречу
Гендерное преступление, я молодец?

гендерное преступление🍎
#24147
Недобаффет

Почему за муки? Думаешь разлюбил бы, если бы она ответила взаимностью?

За расклады и гаданье деньги наднобно платить.
Ну и потому что страдания --- твой удел

гендерное преступление🍎
#24148
Недобаффет

Тут я сам понял что перспектив с ней нет и даже не стал звать на встречу Гендерное преступление, я молодец?

Когда гараж купишь, тогда похвалю

#24149
гендерное преступление🍎

Когда гараж купишь, тогда похвалю

Ладно, пойду еще бутылку пива достану. За водкой я в итоге тогда так и не пошел в магазин, лень стало

Граф д"Абьюз
#24150
гендерное преступление🍎

И вот поэтому есть власть на "паркоходами" и жлобами нищебродами -- "плати или дроочи", база для вас, мальчики

Ничего. Скоро с Бишкеков понаедут. Минет за 300 тэнгэ или сом. 😜

гендерное преступление🍎
#24151
Недобаффет

Ладно, пойду еще бутылку пива достану. За водкой я в итоге тогда так и не пошел в магазин, лень стало

Сдулся ты чёт и даже не смог открыть портал в пятое измерение за холодильником, где вискарь обнаружился

Гость
#24152
гендерное преступление🍎

Когда гараж купишь, тогда похвалю

купит, и тебя там поселит😀

гендерное преступление🍎
#24153
Граф д"Абьюз

Ничего. Скоро с Бишкеков понаедут. Минет за 300 тэнгэ или сом. 😜

Он на такое дно не согласен. Ылита, королевские креветки, отдых в Турции

гендерное преступление🍎
#24154
Гость

купит, и тебя там поселит😀

Как смешно то. Это всё что можно было ожидать от солевого

Гость
#24155
Недобаффет

Я считаю что я все равно в некоем моральном долгу перед ней, за то что когда мне было очень плохо, она все-таки шла на контакт со мной. Поэтому я считаю что я должен вернуть этот долг, поздравив ее с 8 марта, и еще примерно через полтора месяца с днем рождения. Тогда же, в апреле, на всякий случай спрошу ее окончательное решение про Турцию. Хотя уже заранее знаю ответ. Не верю что она согласится. Но просто заодно вместе с поздравлением с днем рождения задам такой вопрос. Она ответит нет. Я отвечу: жаль, но это твое право, я уважаю твое решение. Но напиши, если твои обстоятельства изменятся, я буду рад. И все, надеюсь после этого наше общение завершится, потому что больше невозможно так страдать и переживать.

Так она тебе сама не пишет. Не пиши - и общение завершится само собой.
Сам пишешь, сам страдаешь 🤦‍♀️

Гость
#24156
Гость

Вы на остальное ее поведение гляньте. Эта встреча - подачка милостыни нищему по сути. И сомнительно - это нет, но с позволением надеяться и верить в лучшее, если так хочет. Жалость к Баффи есть,а вот интереса нет.

Не знаю кому она и что подает, но бежать на встречу с парнем без году неделя замужем, такое себе

Не понимаю как ей не страшно, безголовый овен потому что наверно. Мужчины те еще интриганы, и способны на всё в пылу эмоций. Играет с огнем

Гость
#24157
Недобаффет

В общем я оплатил вип статус на мамбе на несколько дней, который позволяет создавать по 50 контактов в день Порассылаю массово свой обычный скрипт который я пишу в первом сообщении знакомства Не потому что я хочу знакомств. Как я и обещал, я не планирую знакомиться. Тут просто мне отвлечься надо от всего этого

Да-да, и снова все пошло по активному кругу.

Граф д"Абьюз
#24158
Недобаффет

Ладно, пойду еще бутылку пива достану. За водкой я в итоге тогда так и не пошел в магазин, лень стало

Эххх. Таак пива захотелось. Давно не пил. 😩🍺

Гость
#24159
Гость

Не знаю кому она и что подает, но бежать на встречу с парнем без году неделя замужем, такое себе Не понимаю как ей не страшно, безголовый овен потому что наверно. Мужчины те еще интриганы, и способны на всё в пылу эмоций. Играет с огнем

А чего бояться?
Ну встретились в кафе посидеть, что такого-то?

#24160
Гость

Так она тебе сама не пишет. Не пиши - и общение завершится само собой. Сам пишешь, сам страдаешь 🤦‍♀️

Нет, иногда она первой пишет. На встречи да, не зовет, но бывает пишет

гендерное преступление🍎
#24161
Граф д"Абьюз

Ну да. Какого девушке? Которая сама решилась , "возобновить общение". И сама предложила, оплатить досуг. А ее просто заблочили. И вряд ли у нее, есть "помощь зала", типа нашего веселого и сумасшедшего закутка на Вуман. 😂

Вот именно. Он тут бесплатно подсасывает женскую энергию, в виде того же утешения, поддержки, чтобы его успокаивали и нахваливали.
Поэтому таким тока платно

Гость
#24162
Гость

А чего бояться? Ну встретились в кафе посидеть, что такого-то?

Да ничего особенного, кроме того что милый нежный баффичка рано или поздно открутит ей голову в туалете того же кафе🙄
Новички тут не в курсе еще его тайных способностей

#24163
Гость

Не знаю кому она и что подает, но бежать на встречу с парнем без году неделя замужем, такое себе Не понимаю как ей не страшно, безголовый овен потому что наверно. Мужчины те еще интриганы, и способны на всё в пылу эмоций. Играет с огнем

А за что может быть ей страшно?

#24164
Гость

Да-да, и снова все пошло по активному кругу.

Мне просто стресс снять, отвлечься

#24165
Гость

Не знаю кому она и что подает, но бежать на встречу с парнем без году неделя замужем, такое себе Не понимаю как ей не страшно, безголовый овен потому что наверно. Мужчины те еще интриганы, и способны на всё в пылу эмоций. Играет с огнем

И ответь пожалуйста на вопрос, если она ближе к лету когда будет пора принимать уже решение, все равно откажется от Турции? Получается перспектив у меня нет и ее устраивают отношения с мужем?

гендерное преступление🍎
#24166
Гость

А чего бояться? Ну встретились в кафе посидеть, что такого-то?

Дама из Франции во многом права, надо бы такую публику, как только закрадываются подозрения блочить везде, не давая никаких намеков на что-то больше точно

Гость
#24167
гендерное преступление🍎

Как смешно то. Это всё что можно было ожидать от солевого

естественно, ты ж мухоморами объелась, почти солевой.
от тебя только такое ожидают

Граф д"Абьюз
#24168
гендерное преступление🍎

Вот именно. Он тут бесплатно подсасывает женскую энергию, в виде того же утешения, поддержки, чтобы его успокаивали и нахваливали. Поэтому таким тока платно

Волонтеры денег не берут. Это общественная нагрузка и гражданский долг. 👆

Гость
#24169
Недобаффет

Нет, иногда она первой пишет. На встречи да, не зовет, но бывает пишет

посели эту мухоморку в гараже, а то она вся извелась уже как мечтает твой хрущ отобрать

гендерное преступление🍎
#24170
Граф д"Абьюз

Волонтеры денег не берут. Это общественная нагрузка и гражданский долг. 👆

Мы уже выяснили, что это не обязаловка и сугубо добровольна.
Но у Баффички есть требования к качеству этого самого общения!
А с требованиями/ожиданиями и к волонтёрам -- это оксюморон и попросту наглость

гендерное преступление🍎
#24171
Граф д"Абьюз

Волонтеры денег не берут. Это общественная нагрузка и гражданский долг. 👆

Но ты можешь его бесплатно утешать, утешать, утешать, но никак не требовать подобного с других

Граф д"Абьюз
#24172
гендерное преступление🍎

Но ты можешь его бесплатно утешать, утешать, утешать, но никак не требовать подобного с других

Я и не требую. Просто, взываю к лучшим чувствам в людях. Сострадание, милосердие. 😝

гендерное преступление🍎
#24173
Граф д"Абьюз

Я и не требую. Просто, взываю к лучшим чувствам в людях. Сострадание, милосердие. 😝

Так покажи своим примером, а подобные заявления только отвращают, если не в курсе

#24174

гендерное преступление
А мне в голову одна мысль пришла новая. Хочешь, расскажу?

гендерное преступление🍎
#24175
Граф д"Абьюз

Я и не требую. Просто, взываю к лучшим чувствам в людях. Сострадание, милосердие. 😝

Недобаффета страсть к халяве погубит