Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 456
Граф д"Абьюз
#24076
Недобаффет

Настроение абсолютно паршивое и ужасное. Хочу напиться. Просто до потери памяти. Как никогда ещё не пил.. Пойду в магазин. За водкой

Сосиска вялаая, бутылкаа белая
ГПшка с картаамии , дает расклад
Училка кинуулаа, как очумелая
Буфет разнюнился, прям детский сад

Учиилкаа, та койка полная огня
Учиилкаа, зачем сгубила ты меня
Училкаа, я твой на веки воздыхант
Погибли юность и талант, в твоих грудях.

😩

Гость
#24077
Э💖Л

Я не знакома с автором темы, могу лишь предположить, что у этой дамы какие-то проблемы в семье, а к автору и прочим мужчинам она обращается в моменты отчаянья и недовольства своим супругом. Изначально провальный выбор для любого рода отношений, даже для не к чему не обвязывающему сексу не приведет.)

Не пишите больше такую чушь.

гендерное преступление🍎
#24078
Граф д"Абьюз

Сосиска вялаая, бутылкаа белая ГПшка с картаамии , дает расклад Училка кинуулаа, как очумелая Буфет разнюнился, прям детский сад Учиилкаа, та койка полная огня Учиилкаа, зачем сгубила ты меня Училкаа, я твой на веки воздыхант Погибли юность и талант, в твоих грудях. 😩

Хоть что-то светлое за этот вечер😘
Привет поэтам!

#24079
Граф д"Абьюз

Сосиска вялаая, бутылкаа белая ГПшка с картаамии , дает расклад Училка кинуулаа, как очумелая Буфет разнюнился, прям детский сад Учиилкаа, та койка полная огня Учиилкаа, зачем сгубила ты меня Училкаа, я твой на веки воздыхант Погибли юность и талант, в твоих грудях. 😩

Я знаю, милая, больше не встретимся
Дороги разные нам суждены
Опять по пятницам пойдут свидания
И слёзы горькие моей родни

Гость
#24080
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну? А по мне так та замужняя)

А что такого "та замужняя" аморального сделала?

#24081
гендерное преступление🍎

платно

Это я еще не вспоминаю все события 2020-2021 года. Когда все было в таком же тянущемся стиле. Уже тогда было ясно что перспектив нет, и мне об этом многие говорили на форуме, включая тебя кстати. А теперь почему-то ты переобулась и говоришь что если бы я по другому что-то делал в 2022 году.

гендерное преступление🍎
#24082
Недобаффет

Я знаю, милая, больше не встретимся Дороги разные нам суждены Опять по пятницам пойдут свидания И слёзы горькие моей родни

Так 8 марта ты не будешь её поздравлять?
Что там у тебя по графику теперь, помимо алкоголизма?

гендерное преступление🍎
#24083
Недобаффет

Это я еще не вспоминаю все события 2020-2021 года. Когда все было в таком же тянущемся стиле. Уже тогда было ясно что перспектив нет, и мне об этом многие говорили на форуме, включая тебя кстати. А теперь почему-то ты переобулась и говоришь что если бы я по другому что-то делал в 2022 году.

Если ты переобуваешься, то и ответы меняются. Меняешь планы регулярно, тебе делают расклад на вероятный исход, корректируя под твои заявления-балабола)

Граф д"Абьюз
#24084
Недобаффет

Я знаю, милая, больше не встретимся Дороги разные нам суждены Опять по пятницам пойдут свидания И слёзы горькие моей родни

Опять по пятницам пойдут свидания

Кстати самое разумное. Новые знакомства и свидания. Клин клином. 👆

Гость
#24085
Недобаффет

И не сметь никому оскорблять мою будущую жену! Я с ней был знаком и ухаживал еще до того как она вышла замуж за другого! И она находится под моей защитой! Кто ее обидит - тот будет иметь дело со мной!

С тобой - пузатым рахитом?

#24086
Недобаффет

Если правильно тебя понимаю, твой совет, что я должен был компенсировать все более высокой щедростью, сработал бы если бы она выбирала между мной и совсем никем? Просто на тот момент, в 2022, она активно встречалась с будущим мужем, которого судя по всему при любом раскладе отшивать не собиралась, потому что в отличии от меня, он ей понравился внешне?

Иногда так бывает
Что ты не нравишься внешне
Но ты реально себя ведёшь как мужчина и начинаешь нравится
Ещё и влюбиться может
Но вы с ней давно знакомы И ты себя так не проявил значит в тебе этого нет тебе нет ни внешней привлекательности для неё не внутренний мужской мужских поступков ты в её сторону почему-то не делал а женщина не возбуждают когда мужчина решает женские проблемы даёт денег это возбуждает понимаешь?

#24087
Недобаффет

Если правильно тебя понимаю, твой совет, что я должен был компенсировать все более высокой щедростью, сработал бы если бы она выбирала между мной и совсем никем? Просто на тот момент, в 2022, она активно встречалась с будущим мужем, которого судя по всему при любом раскладе отшивать не собиралась, потому что в отличии от меня, он ей понравился внешне?

Все женщины разные и мне бы понравилось если бы меня в свою квартиру жить привели а потом вы сказали но если хочешь можем взять в ипотеку но ещё больше вы мне понравилась если бы мне сказали что я эту квартиру на тебя перепишу Я бы тогда подумала что мужчина меня любит и полюбила бы в ответ ну конечно полно среди женщин аферисток которые квартиру заберут и тебя оттуда выгонят поэтому непонятно как в этом мире искать себе партнёра

Гость
#24087
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он читал только книгу " Бандитский Петербург" Я серьезно

Не наговаривайте! Он читал "Войну и мир" Достоевского в 2-х томах и "Братьев Караваевых"!

#24089
гендерное преступление🍎

Так 8 марта ты не будешь её поздравлять? Что там у тебя по графику теперь, помимо алкоголизма?

Я считаю что я все равно в некоем моральном долгу перед ней, за то что когда мне было очень плохо, она все-таки шла на контакт со мной. Поэтому я считаю что я должен вернуть этот долг, поздравив ее с 8 марта, и еще примерно через полтора месяца с днем рождения. Тогда же, в апреле, на всякий случай спрошу ее окончательное решение про Турцию. Хотя уже заранее знаю ответ. Не верю что она согласится. Но просто заодно вместе с поздравлением с днем рождения задам такой вопрос.
Она ответит нет. Я отвечу: жаль, но это твое право, я уважаю твое решение. Но напиши, если твои обстоятельства изменятся, я буду рад.

И все, надеюсь после этого наше общение завершится, потому что больше невозможно так страдать и переживать.

Гость
#24090
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он ещё и психический тигр )

Скорее крокодил.

#24091
Недобаффет

Я считаю что я все равно в некоем моральном долгу перед ней, за то что когда мне было очень плохо, она все-таки шла на контакт со мной. Поэтому я считаю что я должен вернуть этот долг, поздравив ее с 8 марта, и еще примерно через полтора месяца с днем рождения. Тогда же, в апреле, на всякий случай спрошу ее окончательное решение про Турцию. Хотя уже заранее знаю ответ. Не верю что она согласится. Но просто заодно вместе с поздравлением с днем рождения задам такой вопрос. Она ответит нет. Я отвечу: жаль, но это твое право, я уважаю твое решение. Но напиши, если твои обстоятельства изменятся, я буду рад. И все, надеюсь после этого наше общение завершится, потому что больше невозможно так страдать и переживать.

Она Овен что ли?
Или Телец?

гендерное преступление🍎
#24092
Beauty1

Иногда так бывает Что ты не нравишься внешне Но ты реально себя ведёшь как мужчина и начинаешь нравится Ещё и влюбиться может Но вы с ней давно знакомы И ты себя так не проявил значит в тебе этого нет тебе нет ни внешней привлекательности для неё не внутренний мужской мужских поступков ты в её сторону почему-то не делал а женщина не возбуждают когда мужчина решает женские проблемы даёт денег это возбуждает понимаешь?

Поступков, да, было оч мало и много разговоров на форуме и предложений, типа взять долевую ипотеку без признания в чувствах)) И очень удивился отказу

#24093
гендерное преступление🍎

Если ты переобуваешься, то и ответы меняются. Меняешь планы регулярно, тебе делают расклад на вероятный исход, корректируя под твои заявления-балабола)

В чем переобуваюсь? Ты вместе со всем форумом еще весной 2021 года говорила что шансов нет

Граф д"Абьюз
#24094
гендерное преступление🍎

Хоть что-то светлое за этот вечер😘 Привет поэтам!

Гы. Поэты на форуме, это Басмач, ГАФ и несравненный, недоверчивый ученый. А я так, погулять вышел. Дуркую. 😄

#24095
гендерное преступление🍎

Поступков, да, было оч мало и много разговоров на форуме и предложений, типа взять долевую ипотеку без признания в чувствах)) И очень удивился отказу

Внешне значит не понравился ухаживать не умеет

#24096
Beauty1

Иногда так бывает Что ты не нравишься внешне Но ты реально себя ведёшь как мужчина и начинаешь нравится Ещё и влюбиться может Но вы с ней давно знакомы И ты себя так не проявил значит в тебе этого нет тебе нет ни внешней привлекательности для неё не внутренний мужской мужских поступков ты в её сторону почему-то не делал а женщина не возбуждают когда мужчина решает женские проблемы даёт денег это возбуждает понимаешь?

Она сказала до сих пор помнит как я ради нее поехал в Подмосковье, чтобы достать там торт с ее любимой начинкой.
Я старался заботится, ничего не помогло, по внешности нынешний муж больше понравился

#24097
Недобаффет

Она сказала до сих пор помнит как я ради нее поехал в Подмосковье, чтобы достать там торт с ее любимой начинкой. Я старался заботится, ничего не помогло, по внешности нынешний муж больше понравился

Торт это.мало
Когда мы с мужем познакомились он сразу мне стал давать денег я не хотела брать а он давал постепенно я стала брать у него деньги потом он возил меня на работу и забирал с работы на машине помогал с ремонтом в общем сразу начала решать все мои проблемы он мне не нравился внешне но благодаря этим поступкам я его полюбила и живу с ним 18 лет У меня к нему проснулась дикая страсть почему я дала ему сексу ну я подумала уйдёт он от меня и всё что делает для меня начнёт делать другим бабам и у меня разыграла ревность и Я ему дала) а ты ничего для женщины не делал но хочешь чтобы тебя любили просто так как будто бы она твоя мама так не бывает

#24098
Beauty1

Она Овен что ли? Или Телец?

первое

гендерное преступление🍎
#24099
Недобаффет

В чем переобуваюсь? Ты вместе со всем форумом еще весной 2021 года говорила что шансов нет

Только ты вырываешь из контекста, не было и нет у тебя, конечно, шансов если ты себя будешь вести с позиции вечного ждуна, уповая на какие-то постоянно чёткие договорённости когда-то там в будущем и погружаться в фантазии, дрооча на свои же буковки форумной писанины...и не только своей

Гость
#24100
Beauty1

Таких должно быть несколько Кто то да даст Зачем ты х ранишь все яйца а одной корзине?

А ты какого пола?

гендерное преступление🍎
#24101
Beauty1

Внешне значит не понравился ухаживать не умеет

Да, но там ещё воз проблем с ним

#24102
Недобаффет

первое

Им нужна страсть
А так вы подходите
Но мне кажется у тебя Марс какой-то душный это вообще такое поведение непонятное на стрельца-то вообще не похож

#24103
Гость

А ты какого пола?

А вы?

гендерное преступление🍎
#24104
Граф д"Абьюз

Гы. Поэты на форуме, это Басмач, ГАФ и несравненный, недоверчивый ученый. А я так, погулять вышел. Дуркую. 😄

Милый шут, ты замечательный

Гость
#24105
Недобаффет

Думаешь она неискренне говорила что я просто по внешности ей не типаж? Но ведь даже ты говорила, что если бы я начал качаться с 2016 года, у меня были бы шансы на отношения с ней

Если ... А если бы ты не родился дeбилoм, то давно бы уже жил в семье.

#24106
Beauty1

Торт это.мало Когда мы с мужем познакомились он сразу мне стал давать денег я не хотела брать а он давал постепенно я стала брать у него деньги потом он возил меня на работу и забирал с работы на машине помогал с ремонтом в общем сразу начала решать все мои проблемы он мне не нравился внешне но благодаря этим поступкам я его полюбила и живу с ним 18 лет У меня к нему проснулась дикая страсть почему я дала ему сексу ну я подумала уйдёт он от меня и всё что делает для меня начнёт делать другим бабам и у меня разыграла ревность и Я ему дала) а ты ничего для женщины не делал но хочешь чтобы тебя любили просто так как будто бы она твоя мама так не бывает

Я делал для нее больше, чем она была готова принимать от меня. Она же мне даже сказала что с точки зрения ухаживаний все было замечательно.
Не следует ли из этого вывод, что я смог бы добиться отношений только если бы у нее был выбор я, или еще кто-то похуже ее нынешнего мужа? Но она встретила того кто ей именно внешне понравился и по характеру тоже. Что тут можно было сделать когда такой конкурент появился?

Гость
#24107
Недобаффет

Ну ладно, будем считать меня наивным идиoтoм

Мы это и так знали.

Гость
#24108
Гость

Какие-то вы мужчины бестолковые Я вижу твою ситуацию совершенно позитивно Ты ей намекнул на поездку в смске Она сразу на встречу примчалась Ну и что что сказала нет Важно же - повелась И к лету все может измениться

Да бросьте вы.
Она его жалеет, вот и все.
Скорее всего, ей малость неловко, что не поздравила с 23 - почти 100% думала, что он после этого все поймет и отстанет, но Баффет непробиваемый и снова ей написал - вот и пришлось, чтоб не обидеть, немного пообщаться.
Она училка,аутистов видит влёт и знает, как с ними общаться.
До последнего уворачивалась от вопросов про то, как в семье, понимала, что больно сделает и ответила, что все норм только когда совсем достал. Так же и с Турцией, уклончиво отвечает,чтоб немного ему самооценку поднять, но когда сильно лезет - даёт понять, что нет.

#24109
Недобаффет

Я делал для нее больше, чем она была готова принимать от меня. Она же мне даже сказала что с точки зрения ухаживаний все было замечательно. Не следует ли из этого вывод, что я смог бы добиться отношений только если бы у нее был выбор я, или еще кто-то похуже ее нынешнего мужа? Но она встретила того кто ей именно внешне понравился и по характеру тоже. Что тут можно было сделать когда такой конкурент появился?

Я встречалась с мужем и параллельно ещё с одним парнем выбирала из двоих

А потом когда муж узнал про соперника он взял меня и забрал себе

#24110
Гость

Мы это и так знали.

Спасибо

Гость
#24111
Недобаффет

Не считаю, просто не мой типаж внешне

А твой типаж - резиновая вaгинa? Судя по твоему сексуальному опыту.

Гость
#24112
Гость

Истина. Побежала как миленькая убедиться что тебе небезразлично Мало ли что она сказала Она даже не отказала прямо " Сомнительно" - это не отказ

Вы на остальное ее поведение гляньте.
Эта встреча - подачка милостыни нищему по сути. И сомнительно - это нет, но с позволением надеяться и верить в лучшее, если так хочет.
Жалость к Баффи есть,а вот интереса нет.

#24113
Beauty1

Я встречалась с мужем и параллельно ещё с одним парнем выбирала из двоих А потом когда муж узнал про соперника он взял меня и забрал себе

Каким образом узнал про соперника? Не тогда же когда ты ему сказала что нету эмоций к тебе и отношения не сложатся?
А в данном случае просто совпало что он типаж по внешности для нее оказался и характер норм

#24114
Гость

А твой типаж - резиновая вaгинa? Судя по твоему сексуальному опыту.

да

Гость
#24115
Гость

Конечно не понимаешь, ведь ты всегда на встречах с ней мил А дома муж, который ее обзывает дурой - так живут 99% снг пар, статистика, вряд ли у нее судя по неудачному первому разводу и тяге к душевному общению с тобой сейчас - нечто иное Ещё и Турцию предложил Тебе ли пить. Тебе радоваться надо что твоя мечта ближе чем ты думаешь

Ой зря вы его обнадёживает, падать будет больнее

Граф д"Абьюз
#24116
Недобаффет

Я делал для нее больше, чем она была готова принимать от меня. Она же мне даже сказала что с точки зрения ухаживаний все было замечательно. Не следует ли из этого вывод, что я смог бы добиться отношений только если бы у нее был выбор я, или еще кто-то похуже ее нынешнего мужа? Но она встретила того кто ей именно внешне понравился и по характеру тоже. Что тут можно было сделать когда такой конкурент появился?

Но она встретила того кто ей именно внешне понравился и по характеру тоже. Что тут можно было сделать когда такой конкурент появился?

Ты же сам, болтливую отшил. Хотя она, сама на тебя вешалась и готова была платить, за двоих. Не твой типаж. Так бывает смирись уже. 😌

Гость
#24117
Недобаффет

Может быть "сомнительно" - это вежливый отказ?

Он и есть. Просто обижать тебя не хочет.

гендерное преступление🍎
#24118
Гость

Ой зря вы его обнадёживает, падать будет больнее

Он сам себя накрутит к лету. Пока училка его не заблочит сама, никогда не отлипнет

#24119
Гость

Он и есть. Просто обижать тебя не хочет.

Получается я внешне выгляжу как полный yрoд.
Уверен именно из-за несимпатии к внешности мне и на сз очень редко кто отвечал на первое сообщение (когда еще было неизвестно что я за человек), и отношения ни с кем не складываются, хотя многие, не сговариваясь, говорила что я хороший, добрый, положительный парень

#24120
гендерное преступление🍎

Он сам себя накрутит к лету. Пока училка его не заблочит сама, никогда не отлипнет

Чего накручивать? Я четко говорю, что когда я в апреле спрошу ее решение про Турцию, она ответит нет. Спрошу просто заодно когда с днем рождения поздравлю.
Я не накручиваю. Я четко говорю что ее ответ будет отрицательный

#24121

Дама из Франции, а ты что скажешь, если она ближе к лету откажется в итоге от Турции? Значит все, больше шансов нет, и ее реально все устраивает в семье?

гендерное преступление🍎
#24122
Недобаффет

Получается я внешне выгляжу как полный yрoд. Уверен именно из-за несимпатии к внешности мне и на сз очень редко кто отвечал на первое сообщение (когда еще было неизвестно что я за человек), и отношения ни с кем не складываются, хотя многие, не сговариваясь, говорила что я хороший, добрый, положительный парень

Ты же не хочешь вкладываться во внешку. Стрижка 450 рэ! Вот для тебя приоритет -- кубышечка, родимая. Она тебя примет любого, только вот не похвалит. Ноооо, надо выбирать: дудочка или кувшинчик, кубышка или сладкоголосая птичка...сирена. Ты уже определился с выбором, как и твой папа.

гендерное преступление🍎
#24123
Недобаффет

Чего накручивать? Я четко говорю, что когда я в апреле спрошу ее решение про Турцию, она ответит нет. Спрошу просто заодно когда с днем рождения поздравлю. Я не накручиваю. Я четко говорю что ее ответ будет отрицательный

Так тебя это не останавливает и не останавливало все четыре года вашего знакомства

#24124

В общем я оплатил вип статус на мамбе на несколько дней, который позволяет создавать по 50 контактов в день
Порассылаю массово свой обычный скрипт который я пишу в первом сообщении знакомства
Не потому что я хочу знакомств. Как я и обещал, я не планирую знакомиться. Тут просто мне отвлечься надо от всего этого

#24125
гендерное преступление🍎

Ты же не хочешь вкладываться во внешку. Стрижка 450 рэ! Вот для тебя приоритет -- кубышечка, родимая. Она тебя примет любого, только вот не похвалит. Ноооо, надо выбирать: дудочка или кувшинчик, кубышка или сладкоголосая птичка...сирена. Ты уже определился с выбором, как и твой папа.

Так я думал что под внешностью понимают именно атлетичную фигуру, причем тут стрижка