Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 424
Мандарин___мяф
#22439
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вроде тоже как негатива не транслирую. Она позитивна. Крайне. Что здесь уже приравнено к умственной отсталости (проверено на себе). Ну а оф подача долбёжки здешнего общества - бестолковое существование. Нннууу... Каждый по-своему прав. Неправильной может быть только подача эмоций.

наше общество всегда надеется - что своими советами вырастит из кого-то олигарха на пустом месте
но это надо уметь
а они обычно не умеют советовать так - чтобы человека совет воодушевил
они все умеют гадость в душу сказать и оттолкнуть от своего совета морально

#22440
Гость

Я так поняла любовный пыл баффички при мысли трат на училку погас Как неожиданно 🙄

Чего погас? Все в силе, оплата Турции и подарок на шоппинг там в поездке

#22441
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я вроде тоже как негатива не транслирую. Она позитивна. Крайне. Что здесь уже приравнено к умственной отсталости (проверено на себе). Ну а оф подача долбёжки здешнего общества - бестолковое существование. Нннууу... Каждый по-своему прав. Неправильной может быть только подача эмоций.

Негативность тут тоже приравнивается к умственной отсталости. И даже роботом могут обозвать...
Тут вообще без разницы каким быть, всё равно обгадят.

#22442
Граф д"Абьюз

Мне тоже. И на фото, нормальная. Для своих то лет. Вполне эпапельная. Молодая видно, что красавица была. А время всех причешет.

Не была)))

#22443
Гость

Ого, он дерзнул. Мы ещё размер платья не успели обсудить, отправила его с заданием узнать ее размер и... ничего. Написал пару тухло вялых постов о политике и молчит

Я знаю только ее рост, размер не знаю

#22444
Мандарин___мяф

наше общество всегда надеется - что своими советами вырастит из кого-то олигарха на пустом месте но это надо уметь а они обычно не умеют советовать так - чтобы человека совет воодушевил они все умеют гадость в душу сказать и оттолкнуть от своего совета морально

Наше общество? Да серет оно на всех! Плюнуло и забыло, в чью сторону.

#22445
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бросила дочь она

У нас это называется "оставили квартиру сыну и уехали жить на дачу".

Гость
#22446
Омикрон

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

Да, согласен!! От неё идёт позитивная энергия - таких здесь, к сожалению, очень мало... А от большинства тёток исходят чёрные, сатанинские, энергии!...

Мандарин___мяф
#22447
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Наше общество? Да серет оно на всех! Плюнуло и забыло, в чью сторону.

я имела в виду тонны троллей - что приставали к ели со своими могучими советами

#22447
Мандарин___мяф

я не буду сейчас расписывать - почему я написала этот пост

Потому что он во время работы на форуме
Вроде бы и тебя это затронуло

#22449
Омикрон

Негативность тут тоже приравнивается к умственной отсталости. И даже роботом могут обозвать... Тут вообще без разницы каким быть, всё равно обгадят.

И ты выбрал работу на опережение. Чтоб было, за что?

Мандарин___мяф
#22450
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Потому что он во время работы на форуме Вроде бы и тебя это затронуло

ты не поняла
я не буду расписывать - почему я так написала про ель

Мандарин___мяф
#22451
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ты выбрал работу на опережение. Чтоб было, за что?

😀

Гость
#22452
Недобаффет

Я знаю только ее рост, размер не знаю

Я же сказала способ. Просто ты так "хотел" в крайнем случае пошел бы с фото к продавцам. Они профи, особенно в бутиках

#22453
Граф д"Абьюз

Лучше мешок , боксерский повесить. С свинками возни много.

Для мешка больше места надо

Мандарин___мяф
#22454
Гость

Да, согласен!! От неё идёт позитивная энергия - таких здесь, к сожалению, очень мало... А от большинства тёток исходят чёрные, сатанинские, энергии!...

😊

#22455
Омикрон

Я там был добавлен 12 лет назад.

В этом есть что-то хорошее ?

#22456
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И ты выбрал работу на опережение. Чтоб было, за что?

Я выбрал такой подход, при котором на меня не за что гадить.

Граф д"Абьюз
#22457
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гп старая как гаффно мамонта Тоже пух накидывает что она юная Смех

Почему на Вуман. Многие тетки, ощетиниваются НА ГПшечку. Как кошки.
Зато почти всем мужчинам, она нравиться. За редкими исключениями, типа Омикрона. 😕

#22458
Гость

Да, согласен!! От неё идёт позитивная энергия - таких здесь, к сожалению, очень мало... А от большинства тёток исходят чёрные, сатанинские, энергии!...

Ахха... А дядьки сплошь и рядом фимиамами ангельской поставки окуривают?

#22459
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В этом есть что-то хорошее ?

В этом есть странное, учитывая, что меня никто не помнит. Зачем добавляли? И почему меня не спросили?

#22460
Мандарин___мяф

реально прикинь он мне год назад выкатывает - что 180 а у меня не склероз я помню - он фото с коллегами выкладывал там женщина низенькая и он такой же с ней и мужчина и тут бах -- подрос)))

На вумане так бывает

Граф д"Абьюз
#22461
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Для мешка больше места надо

Хорошо. Грушу. Там минимум хватит.

#22462
Омикрон

Я выбрал такой подход, при котором на меня не за что гадить.

Тоись таперича все в долг тебе удобрения выдают?

Граф д"Абьюз
#22463
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ахха... А дядьки сплошь и рядом фимиамами ангельской поставки окуривают?

А то. 😌

#22464
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тоись таперича все в долг тебе удобрения выдают?

Всегда так было. А я благородно расталкиваю этот смрад как локомотив здравомыслия.

Гость
#22465
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бросила дочь она

Подумаешь!!!.. Может, это ей только на пользу!?.. Я, вот, если так рассуждать, то трёх дочерей, как минимум, типа "бросил", но в реальной жизни всё сложнее... Ель - она дарит людям радость!!👍🎇🎁🎄

Мандарин___мяф
#22466
Граф д"Абьюз

Почему на Вуман. Многие тетки, ощетиниваются НА ГПшечку. Как кошки. Зато почти всем мужчинам, она нравиться. За редкими исключениями, типа Омикрона. 😕

я не буду выковыривать архив
где она открыто пишет тонну гадостей баффи
так бы на нее никто и бы внимание не обращал

#22467
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ахха... А дядьки сплошь и рядом фимиамами ангельской поставки окуривают?

О дядьках ничего не могу сказать. Меня тут многие тоже удивляли, если приходилось сталкиваться. А так в основном я их не читаю.

#22468
Омикрон

В этом есть странное, учитывая, что меня никто не помнит. Зачем добавляли? И почему меня не спросили?

Напакостить

#22469
Гость

Я же сказала способ. Просто ты так "хотел" в крайнем случае пошел бы с фото к продавцам. Они профи, особенно в бутиках

Да я ж не знаю ее вкусов. Просто в Турции уже пусть выберет сама себе, а я оплачу

Гость
#22470
Граф д"Абьюз

Мне тоже. И на фото, нормальная. Для своих то лет. Вполне эпапельная. Молодая видно, что красавица была. А время всех причешет.

Да, я думаю, что и сейчас - нормалёк!👍.. Особенно, если её в позицию "зю" поставить!💪

#22471
Граф д"Абьюз

Почему на Вуман. Многие тетки, ощетиниваются НА ГПшечку. Как кошки. Зато почти всем мужчинам, она нравиться. За редкими исключениями, типа Омикрона. 😕

Я не знаю, кто тут ваши мужики
Всем нашим она не нравится, включая омикрона и панурга

#22472
Граф д"Абьюз

Почему на Вуман. Многие тетки, ощетиниваются НА ГПшечку. Как кошки. Зато почти всем мужчинам, она нравиться. За редкими исключениями, типа Омикрона. 😕

Врёт постоянно
Других баб унижает
Все по фен-шую кароче

Мандарин___мяф
#22473
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Врёт постоянно Других баб унижает Все по фен-шую кароче

неа

не унижает
унижает она баффи
а когда ей в ответ прилетело
так сразу нахохлилась
ощущает его слабость
что он проглатывает
я вот не планирую - что она такое ему пишет - проглатывать

Мандарин___мяф
#22474
Мандарин___мяф

неа не унижает унижает она баффи а когда ей в ответ прилетело так сразу нахохлилась ощущает его слабость что он проглатывает я вот не планирую - что она такое ему пишет - проглатывать

типа слабого нашла она
ага
она из себя ничего не представляет
и пусть не строит из себя злюку
та хоть как-то понимаема была

#22475
Мандарин___мяф

неа не унижает унижает она баффи а когда ей в ответ прилетело так сразу нахохлилась ощущает его слабость что он проглатывает я вот не планирую - что она такое ему пишет - проглатывать

Она все время у него подарок просит
Он не дарит
От этого пляшем

Мандарин___мяф
#22476
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Она все время у него подарок просит Он не дарит От этого пляшем

самое стремное
что он к ней привык
а она ему столько гадостей пишет

#22477
Гость

Подумаешь!!!.. Может, это ей только на пользу!?.. Я, вот, если так рассуждать, то трёх дочерей, как минимум, типа "бросил", но в реальной жизни всё сложнее... Ель - она дарит людям радость!!👍🎇🎁🎄

Ну первый муж так бы не сказал...

Мандарин___мяф
#22478

теща
фильм наш
оч приятный
но я начала только смотреть
но актеры
обстановка

#22479
Мандарин___мяф

самое стремное что он к ней привык а она ему столько гадостей пишет

Мать его его гнобила
Он привык

#22480
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мать его его гнобила Он привык

То есть она ему как мама что ли?

Мандарин___мяф
#22481
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мать его его гнобила Он привык

вряд ли
там просто оч странно беспокойные родители и потащили зачем-то ребенка в пнд под наблюдение
пффф
у меня пол школы таких хулиганов
и никого не тащили

наоборот - оч тревожная мамочка

Гость
#22482
Недобаффет

Да я ж не знаю ее вкусов. Просто в Турции уже пусть выберет сама себе, а я оплачу

Если у нее не фигура "яблоко" или "груша", а песочные часы или стройняшка, от такого она бы точно не отказалась

https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/wc500/6919534743.jpg

Возможно в другом цвете

И твоя задача была искусить ее согласиться поехать с тобой в принципе, а не гипнотизировать как каа телефон и обижаться, что она откажется
Не забывай, что её муж может в любой момент переиграть ситуацию - он рядом, и может почуять перемены в настроении жены. Купит ей вместо тебя платье, отжарит по горячим следам и пообещает если что взять кредит, но свозить ее на черное море - и всё, плакали твои мечты!

Мандарин___мяф
#22483
Омикрон

То есть она ему как мама что ли?

да нет

она же стелит часто ему
мол и готовлю так хорошо и бла-бла
я такое читала

в подлизу ударится

Гость
#22484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ахха... А дядьки сплошь и рядом фимиамами ангельской поставки окуривают?

Среди дядек всё же гораздо больше духовно светлых персонажей: возьмите, к примеру, Графа, Пельменя, Сосиску, Омикрона, Басмача.. и еще куча "гостей"... А на тёток посмотрите: половина - ведьмы, как будто из преисподней вылезли: хоббиты, корсетницы, козинаки, какие-то "солевые" и прочая чертовщина!!👹

#22485
Омикрон

То есть она ему как мама что ли?

Да.

Мандарин___мяф
#22486
Гость

Если у нее не фигура "яблоко" или "груша", а песочные часы или стройняшка, от такого она бы точно не отказалась https://ir.ozone.ru/s3/multimedia-1-f/wc500/6919534743.jpg Возможно в другом цвете И твоя задача была искусить ее согласиться поехать с тобой в принципе, а не гипнотизировать как каа телефон и обижаться, что она откажется Не забывай, что её муж может в любой момент переиграть ситуацию - он рядом, и может почуять перемены в настроении жены. Купит ей вместо тебя платье, отжарит по горячим следам и пообещает если что взять кредит, но свозить ее на черное море - и всё, плакали твои мечты!

пффф
кошмар какой

Мандарин___мяф
#22487
Гость

Среди дядек всё же гораздо больше духовно светлых персонажей: возьмите, к примеру, Графа, Пельменя, Сосиску, Омикрона, Басмача.. и еще куча "гостей"... А на тёток посмотрите: половина - ведьмы, как будто из преисподней вылезли: хоббиты, корсетницы, козинаки, какие-то "солевые" и прочая чертовщина!!👹

сейчас и заколдую)))

Граф д"Абьюз
#22488
Мандарин___мяф

я не буду выковыривать архив где она открыто пишет тонну гадостей баффи так бы на нее никто и бы внимание не обращал

где она открыто пишет тонну гадостей баффи

Так Буффету -ЭТО НРАВИТСЯ. Меня то же коробило, по началу. Что ГП, слишком жестит с НБ. Но я разобрался. Это терапия такая. И Баффи в кайф.Он ЭТО ищет и скучает. А ГП , классный