Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 423
#22389
Омикрон

Альбом группы вконтакте о вумане.

Ощущения при прочтении были как от фразы "говным в ***". Кто автор перла? И каков его тайный смысл?

#22390
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Хоть не пиззздит как соловей в Гефсиманском саду

В моём саду, ланфрен-ланфра
Три соловья, и ворон... (с)

Гость
#22391
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Тут что ли старожил старожила погоняет? И если так, то почему вы не в теме Мнения? Там преданья старины глубокой от нафталина проветривают. Столько мне незнакомых имён..) Но имена, врать не буду, живописные. Ужели раньше каждый постоянный пользователь был артист?

Да, раньше были времена!!.. И артисты были - ого-го!!!👍👆.. А теперь всё измельчало!.. Хорошо, что вы у нас есть и за всех артистов здесь отдуваетесь. Вы для нас - и Алла Пугачёва, и Надежда Бабкина, а заодно и Галкин с Петросяном!👍🎭

Мандарин___мяф
#22392
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня с Елью параллели мелькали. Но та не такая) Эта хорошо линию ведёт - наволочки отдельно, простынки в другую сторону. Непорванное не выкидываем! Какие, нахай, кумплекты? P.S. Накал трансляции привираю, конечно. Всё спокойно.

ИМХо
но никогда с Елью у меня не было ассоциаций экономии - романтике, надежды на лучшее, какой-то свой красивый мир = пусть он и не очень красивый
скорее вот такая для меня Ель

#22393
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ощущения при прочтении были как от фразы "говным в говно". Кто автор перла? И каков его тайный смысл?

Опечатка: альмов = альбоме

Граф д"Абьюз
#22394
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты еббанутый??? Он сам что тысяч раз писал что по молодости были наркотики Своим здоровьем клянусь

Я только в прошлом году с ним общался. Спорить не буду. Что подразумевать по веществами в молодости? Если ганджубас. Так это все, хоть раз пробовали. И ваш покорный слуга. 😔 Это не серьезно. А в среде рокеров 90-х, вообще само собой было.

Мандарин___мяф
#22395
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да есть такое

и где там омикрон?

#22396
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сегодня с Елью параллели мелькали. Но та не такая) Эта хорошо линию ведёт - наволочки отдельно, простынки в другую сторону. Непорванное не выкидываем! Какие, нахай, кумплекты? P.S. Накал трансляции привираю, конечно. Всё спокойно.

Если что, я не метафорами кидаюсь. Натурально про комплекты белья.

#22397
Граф д"Абьюз

Ты опять сплетни распускаешь. Замечательный молодой человек. Интеллигентный москвич. Вымирающий вид. Грамотно писал.Увлекался поездками разными. Не в Турцию на лежак. А по Золотому Кольцу. Опять же фестивали, концерты. А женщинам, только рестораны интересны. И бутики с тряпками. Ну еще эта Турция дурацкая. Он слишком умен и развит, для большинства глюпых бапп. 👆

Книги он читал, но поверхностно

#22398
Мандарин___мяф

и где там омикрон?

Я туда лет 7 не заходила

Мандарин___мяф
#22399
Граф д"Абьюз

Ты опять сплетни распускаешь. Замечательный молодой человек. Интеллигентный москвич. Вымирающий вид. Грамотно писал.Увлекался поездками разными. Не в Турцию на лежак. А по Золотому Кольцу. Опять же фестивали, концерты. А женщинам, только рестораны интересны. И бутики с тряпками. Ну еще эта Турция дурацкая. Он слишком умен и развит, для большинства глюпых бапп. 👆

вообще-то он сам это писала про себя
что мол в группе играл..
я тогда аж подавилась - сколько ботаники могут о себе сочинить))
ну - что прям сам принимал - не было прям такого текста
больше полунамек какой-то
или может и был текст
я тогда аж поперхнулась

#22400
Граф д"Абьюз

Я только в прошлом году с ним общался. Спорить не буду. Что подразумевать по веществами в молодости? Если ганджубас. Так это все, хоть раз пробовали. И ваш покорный слуга. 😔 Это не серьезно. А в среде рокеров 90-х, вообще само собой было.

Он сам хвастался
Хотя чем хвастался, непонятно

#22401
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я туда лет 7 не заходила

Я там был добавлен 12 лет назад.

#22402
Мандарин___мяф

ИМХо но никогда с Елью у меня не было ассоциаций экономии - романтике, надежды на лучшее, какой-то свой красивый мир = пусть он и не очень красивый скорее вот такая для меня Ель

Она хиппи) Многих бесит. До дёргающегося глазика.

Мандарин___мяф
#22403
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она хиппи) Многих бесит. До дёргающегося глазика.

я не сильна в идеологии хиппи
да
многих прям всегда раздирало
меня - нет
ель умеет воодушевлять
видеть мир красивым - даже если он не совсем такой в глазах другим
и собачки у нее приятные)

#22404
Гость

Да, раньше были времена!!.. И артисты были - ого-го!!!👍👆.. А теперь всё измельчало!.. Хорошо, что вы у нас есть и за всех артистов здесь отдуваетесь. Вы для нас - и Алла Пугачёва, и Надежда Бабкина, а заодно и Галкин с Петросяном!👍🎭

Вся королевская конница,
Вся королевская рать
Ругает Шалтая, Ругает Болтая,
Шалтай-болтая, Болтая-Шалтая,
И хочет подальше послать! (с)

Во вы гвардию Будённого-то перед сном почесали..)

#22405
Омикрон

Я там был добавлен 12 лет назад.

Не запомнила я всех

#22406
Мандарин___мяф

и где там омикрон?

Пож другим ником был наверное
Я там помню единиц
Мне оно надо?)

Мандарин___мяф
#22407
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не запомнила я всех

я запомнила коржа
и по его фоткам запомнила его
а год назад узнала - что он вырос до 180 см - хотя на всех фотках 165-170)))

#22408

Мне кажется, сейчас тут намного больше цирка, чем тогда было.
Но ненависти примерно столько же, хотя нормальных добрых женщин тут было больше на порядок.

#22409
Мандарин___мяф

я запомнила коржа и по его фоткам запомнила его а год назад узнала - что он вырос до 180 см - хотя на всех фотках 165-170)))

))

#22410
Мандарин___мяф

я не сильна в идеологии хиппи да многих прям всегда раздирало меня - нет ель умеет воодушевлять видеть мир красивым - даже если он не совсем такой в глазах другим и собачки у нее приятные)

Энергетики у неё валом! Равно как и дурнины) Но я на этом злостном выпасе видела и тех, кто ей комплиманы отвешивает от души. На фото её. В том числе и внешности, которую жизнь стороной не обошла. И это радует! Когда нравится человек с его подачей себя, а с ним и не ничтожится внешнее. Здесь это вообще - за гранью реальности)

#22411
Омикрон

Мне кажется, сейчас тут намного больше цирка, чем тогда было. Но ненависти примерно столько же, хотя нормальных добрых женщин тут было больше на порядок.

Поэтому когда безрукая жена уехала тебе мама приехала с дачи готовить 🙄

Мандарин___мяф
#22412
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

))

реально
прикинь
он мне год назад выкатывает - что 180
а у меня не склероз
я помню - он фото с коллегами выкладывал
там женщина низенькая и он такой же с ней
и мужчина

и тут бах -- подрос)))

#22413
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Энергетики у неё валом! Равно как и дурнины) Но я на этом злостном выпасе видела и тех, кто ей комплиманы отвешивает от души. На фото её. В том числе и внешности, которую жизнь стороной не обошла. И это радует! Когда нравится человек с его подачей себя, а с ним и не ничтожится внешнее. Здесь это вообще - за гранью реальности)

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

#22414
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Поэтому когда безрукая жена уехала тебе мама приехала с дачи готовить 🙄

Как это связано с вуманом?

#22415
Омикрон

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

Ты что ли видел её???

#22416
Граф д"Абьюз

Я только в прошлом году с ним общался. Спорить не буду. Что подразумевать по веществами в молодости? Если ганджубас. Так это все, хоть раз пробовали. И ваш покорный слуга. 😔 Это не серьезно. А в среде рокеров 90-х, вообще само собой было.

Тебе виднее
По мне любые наркотики это зло
А он их защищал

Мандарин___мяф
#22417
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Энергетики у неё валом! Равно как и дурнины) Но я на этом злостном выпасе видела и тех, кто ей комплиманы отвешивает от души. На фото её. В том числе и внешности, которую жизнь стороной не обошла. И это радует! Когда нравится человек с его подачей себя, а с ним и не ничтожится внешнее. Здесь это вообще - за гранью реальности)

дурнина не обошла - потому что рядом может не было человека - кто бы подсказала
что так не надо
что все должно быть по-другому
но это мое личное мнение
я уже с ней общалась и читала ее - когда она была ровная и активная
пусть что-то не получалось
у нас у всех не получается
но у нее был интерес и старание
я к ней хорошо отношусь - она меня всегда успокаивала своими рассказами и никогда не вызывала отрицательных эмоций

#22418
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ты что ли видел её???

Фотки видел ещё в свой первый заход на вуман.

#22419
Омикрон

Как это связано с вуманом?

Ты же не на вумане нашел...

Мандарин___мяф
#22420
Омикрон

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

нет
подходом по жизни - нет
она - человек - лучик света - которые может вести людей из тьмы депрессии
но подходом к жизни нет

Гость
#22421
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да хоть бы 10 тыр выделил на любовь Его вечно жаба давит

Да уж. Единственная, на кого не давила - это на бедную, несчастную детную, какая любовь, она - мёд для его ущемленного эго
И то пальто не купил

#22422
Мандарин___мяф

нет подходом по жизни - нет она - человек - лучик света - которые может вести людей из тьмы депрессии но подходом к жизни нет

Ты уже писала, что не любишь ленивых людей. У тебя свой упоротый подход по жизни, которому должны следовать все. Можно не повторять.

#22423
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я в хрущёвке жила только когда мне было 24 года это мы с мужем вот собирались пожениться ему жили в квартире хрущёвке для меня это такой позорище было потому что я из богатой семьи но это просто вот не гостей ни позвать ни друзей не пригласить ничего поэтому какие могли быть поездки если бы я жила в хруще Господи прости тут человек этот не добавит совершенно без амбиций и живёт в хрущёвке бабушке не машины значит не одежды нормальные никакой-то стабильности никакого там бизнеса стабильного ничего сидит понтуется какими-то поездками и считает что и другие семьи должны тратить бездумно деньги на поездки ну больной точно

У меня комфортное жилье, ремонт, мебель, техника, все очень просторно, в комнате целый угол вообще свободен

#22424
Граф д"Абьюз

При ЗП 80 к , она сама, себе на отдых может скопить. Тут или мужа-альфонса содержит, или тебя разводит на лавэ. 😂

А я встретиться ее приглашу и все узнаю

Граф д"Абьюз
#22425
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тебе виднее По мне любые наркотики это зло А он их защищал

По мне любые наркотики это зло

Как и курево и выпивка. Но пробовали все. 😜

#22426
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы с мужем пока коттедж строили три года никуда не ездили И новый Мерседес продали в дом вложили А где твой коттедж ? Мы к 38 годам уже построили Коттедж Мне при разводе отошло 2 машины и 2 квартиры И деньги Ему дом А так бы если б как ты жили хрущ пилили бы)) Так где твой коттедж ? На Турции растрынькал, нищебpog ?

Это не их история, он зарабатывает меньше меня

#22427
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мы с мужем пока коттедж строили три года никуда не ездили И новый Мерседес продали в дом вложили А где твой коттедж ? Мы к 38 годам уже построили Коттедж Мне при разводе отошло 2 машины и 2 квартиры И деньги Ему дом А так бы если б как ты жили хрущ пилили бы)) Так где твой коттедж ? На Турции растрынькал, нищебpog ?

Коттедж это ненужная головная боль, мне все комфортно

#22428
Недобаффет

У меня комфортное жилье, ремонт, мебель, техника, все очень просторно, в комнате целый угол вообще свободен

Вот и заведи себе морскую свинку !
Раз целый угол

Мандарин___мяф
#22429
Омикрон

Ты уже писала, что не любишь ленивых людей. У тебя свой упоротый подход по жизни, которому должны следовать все. Можно не повторять.

я не буду сейчас расписывать - почему я написала этот пост

#22430
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В чём заключается наплевательское отношение? Я тебя не долюбил, я тебя не доглядел, Всех цветов не подарил и в любви не преуспел, Всех друзей не одолел... (с) ???

Он второй год подряд не может отдых на море организовать, и с ним такая "счастливая" семейная жизнь что жена ходит по психологам
Это называется беспросветность

#22431
Мандарин___мяф

дурнина не обошла - потому что рядом может не было человека - кто бы подсказала что так не надо что все должно быть по-другому но это мое личное мнение я уже с ней общалась и читала ее - когда она была ровная и активная пусть что-то не получалось у нас у всех не получается но у нее был интерес и старание я к ней хорошо отношусь - она меня всегда успокаивала своими рассказами и никогда не вызывала отрицательных эмоций

Я вроде тоже как негатива не транслирую. Она позитивна. Крайне. Что здесь уже приравнено к умственной отсталости (проверено на себе). Ну а оф подача долбёжки здешнего общества - бестолковое существование. Нннууу... Каждый по-своему прав. Неправильной может быть только подача эмоций.

#22432
Гость

Да уж. Единственная, на кого не давила - это на бедную, несчастную детную, какая любовь, она - мёд для его ущемленного эго И то пальто не купил

Щас увидишь
Купит учительнице гвоздики по акции

Граф д"Абьюз
#22433
Омикрон

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

Мне тоже.
И на фото, нормальная. Для своих то лет. Вполне эпапельная. Молодая видно, что красавица была. А время всех причешет.

#22434
Мандарин___мяф

кстати - на турцию он реально растрынькал меня бы жаба задушила 100 тр за несколько дней

Если ты на такси швыряешь по 30 тысяч в месяц, то конечно для тебя 100 за отдых это огромные деньги

#22435
Недобаффет

У меня комфортное жилье, ремонт, мебель, техника, все очень просторно, в комнате целый угол вообще свободен

Почему там кресла-качалки нет до сиз пор?

#22436
Мандарин___мяф

У него нет понятия - что люди могут помогать материально своим же родителям чтобы те не жили на пенсию - например если бы он писал - что 100 тр дал родителям - я бы хлопала в ладоши а потратить на запекание на солнце своего тела - это не героизм

Вот именно поэтому ты и такая злая, что не отдыхаешь, ты показываешь как не надо жить, не надо перерабатывать

Граф д"Абьюз
#22437
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот и заведи себе морскую свинку ! Раз целый угол

Лучше мешок , боксерский повесить. С свинками возни много.

#22438
Омикрон

Мне Ель нравится и внешне и подходом по жизни. Не понимаю как можно её ненавидеть.

Бросила дочь она