Гость
Статьи
Вам нравятся сказки …

Вам нравятся сказки Гофмана?

А "Сказки Гофмана" Оффенбаха?😉

GIF
19 880 ответов
Последний — Перейти
Страница 346
#17731
🌱🌊Elle🌬️🔥

И будешь стабильно непровальным))

Откуда они эти формулировки берут? От скудности словарного запаса и мышления? Подходящее слово подобрать не можем, ну да и так сойдёт, зато звучит типа крууто.

Как умеют, так и формулируют. Не завидуй изяществу мысли и полету фантазии, **х*.

#17732
🌱🌊Elle🌬️🔥

А потом черпаком по черепушке)

Бабы грубые пошли...

Каркадимы заезжают. Сразу выехать хочется.

#17733
🌱🌊Elle🌬️🔥

Злопамятным быть нехорошо. Да. Хотя я практикую😂

Второй день поутру балуюсь то оладьями (без сгущенки), то блинчиком с адыгейским сыром. До добра это не доведет.
Вчера на фитнесе маленькая, колобкообразная женчина сказала про меня бодро: спортсменка, комсомолка... помолчала и уже небодро, задумчиво добавила: и просто хорошая коллега😂 Традиционную оконцовку она решила умолчать 😂 Жизнь - боль))

Надо сгущенки купить. И сожрать.
Потом железо потягать. Совсем расслабился, рохля.

#17734
دود گد

Надо сгущенки купить. И сожрать.
Потом железо потягать. Совсем расслабился, рохля.

Сгущенки, говоришь? У меня опять грюнер вельтлинер. Вредная работа. Постараюсь не спиться. Перебазировалась из родных пенатов в отель. Завтра буду слушать, внимать и конспектировать про VIPов и, в частности, про то, как их охранять.
Спатоньки!

#17735
دود گد

Надо сгущенки купить. И сожрать.
Потом железо потягать. Совсем расслабился, рохля.

У папА 6 банок в холодильнике стоит. Запасся не на шутку.

#17736
دود گد

Бабы грубые пошли...

Каркадимы заезжают. Сразу выехать хочется.

Что это вдруг грубые? С аристократическими ключицами.

Они тебе споют и спляшут. Веселье.

#17737
دود گد

Как умеют, так и формулируют. Не завидуй изяществу мысли и полету фантазии, **х*.

Полету, говоришь? Икар перед глазами предстал. Под патетическую музыку Шнитке (у него тоже есть "Полёт").

Спатоньки, всё ж!

#17738
🌱🌊Elle🌬️🔥

Полету, говоришь? Икар перед глазами предстал. Под патетическую музыку Шнитке (у него тоже есть "Полёт").

Спатоньки, всё ж!

Я сполоснусь и на бочок. Xpeново спать одному, однако.
https://m.youtube.com/shorts/cpHF2FJ0wsQ

#17739
دود گد

Я сполоснусь и на бочок. Xpeново спать одному, однако.
https://m.youtube.com/shorts/cpHF2FJ0wsQ

Сербский сепаратист К-ч тебя бросил?
Пыхтишь?

#17740

Ещё завтра день перетоптаться, и можно направляться в родные пенаты. А в пт с утра на работу((
К счастью, отчалю раньше, пропустив участие в званом ужине. Сегодня один ужин званый отсидела, хватит. Покормили и попоили, конечно, распрекрасно. Но все остальные атрибуты таких приемов не люблю. Ещё и пришлось вытерпеть радостный тост за... не будем называть имя всуе. Тьфу, какая бяка.

#17741
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сербский сепаратист К-ч тебя бросил?
Пыхтишь?

Почему сербский? Он чистокровный немчура.
Пыхчу, дь.

#17742
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ещё завтра день перетоптаться, и можно направляться в родные пенаты. А в пт с утра на работу((
К счастью, отчалю раньше, пропустив участие в званом ужине. Сегодня один ужин званый отсидела, хватит. Покормили и попоили, конечно, распрекрасно. Но все остальные атрибуты таких приемов не люблю. Ещё и пришлось вытерпеть радостный тост за... не будем называть имя всуе. Тьфу, какая бяка.

Делать те нечего, **х*.
Все надоело. Предлагают до конца года продлить рабконтракт, дают больше часов и денег. В лесничие уйду. Баб по болотам водить. Или собов тренить буду. Баб в леса заманивать.

#17743
دود گد

Почему сербский? Он чистокровный немчура.
Пыхчу, дь.

Патамушта фамилие у него сербское.
Пыхтелкин. Питайся энергией солнца, что ли.

#17744
دود گد

Делать те нечего, **х*.
Все надоело. Предлагают до конца года продлить рабконтракт, дают больше часов и денег. В лесничие уйду. Баб по болотам водить. Или собов тренить буду. Баб в леса заманивать.

Седня водили по преисподням, преимущественно, по прилизанным преисподням. Совсем другое дело! Правда, всего полдня. Потом опять пошло про расшаркивание.
Вернулась тока. Прилегла. Сил моих нет мадамских, всё ж не шашнадцать. Пойду пожую.

Не кочевряжься!

#17745
🌱🌊Elle🌬️🔥

Седня водили по преисподням, преимущественно, по прилизанным преисподням. Совсем другое дело! Правда, всего полдня. Потом опять пошло про расшаркивание.
Вернулась тока. Прилегла. Сил моих нет мадамских, всё ж не шашнадцать. Пойду пожую.

Не кочевряжься!

Богиньских, женчина, богиньских.

Чёйта вдруг?

#17746
🌱🌊Elle🌬️🔥

Патамушта фамилие у него сербское.
Пыхтелкин. Питайся энергией солнца, что ли.

Я хочу кенигсбергер клёпсами питаться.
Хлебцы нынче жру. Мит ауфштрихен. У S тырю.

#17747
دود گد

Богиньских, женчина, богиньских.

Чёйта вдруг?

Ой, багиньских и подавно нет.

Той-та! Хитрый какой, по лесам, с волками, бабы на болотах. Трудись!

#17748
دود گد

Я хочу кенигсбергер клёпсами питаться.
Хлебцы нынче жру. Мит ауфштрихен. У S тырю.

Отощаешь вконец...
Эх, я сегодня только позавтракала. Обед не случился, с ужина мы свалили, чтоб успеть домой до того, как начнется следующий день. Творог и яйцо с куском батона съела. Полегчало. Сейчас чайку травяного выпью, совсем хорошо станет.

#17749
🌱🌊Elle🌬️🔥

Отощаешь вконец...
Эх, я сегодня только позавтракала. Обед не случился, с ужина мы свалили, чтоб успеть домой до того, как начнется следующий день. Творог и яйцо с куском батона съела. Полегчало. Сейчас чайку травяного выпью, совсем хорошо станет.

Завтра хлеба с яйцами нажарю, чеснока надавлю. Зайдет отлично.
До среды чахну. Потом снова на работу. Че думаешь: подписывать?

#17750
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ой, багиньских и подавно нет.

Той-та! Хитрый какой, по лесам, с волками, бабы на болотах. Трудись!

Смирись. Куда же без волков?

#17751
دود گد

Завтра хлеба с яйцами нажарю, чеснока надавлю. Зайдет отлично.
До среды чахну. Потом снова на работу. Че думаешь: подписывать?

Подписывай. Чего метаться, тем более, такому пыхтящему?

Надо бы рацион поосновательнее сделать.

#17752
دود گد

Смирись. Куда же без волков?

Тогда ставь пианину мне. Буду приходить музицировать, волков веселить, волки станут, словно шелковые.

#17753
🌱🌊Elle🌬️🔥

Тогда ставь пианину мне. Буду приходить музицировать, волков веселить, волки станут, словно шелковые.

На гуслях наяривай.
Пойдешь со мной по болотам шляться?

#17754
🌱🌊Elle🌬️🔥

Подписывай. Чего метаться, тем более, такому пыхтящему?

Надо бы рацион поосновательнее сделать.

Седня Басю видел. Гуляла с одной из толстух. Бедная собачка. Толстух на родину, целину поднимать. Басю - мне.

Мельтешу душой в сомнениях.

Нормально. Айвайсброт купил. И сок виноградный. Наресвератролюсь опять.

#17755

Чё думаешь по этому кезекухенному грюнде?
https://m.youtube.com/shorts/L8nPJqobpAk

#17756

Показал сербу. Он ехидно прищурился, перданул и умчался. За что мне, милому и румяному, это все? Чужую карму чель отрабатываю? Сбацай на пианине "Мурку", **х*, радость моя пургаторная.
https://m.youtube.com/shorts/z2Kxz-dhINE

#17757

Поехали жить в Тамбов?
https://m.youtube.com/shorts/S40ywAlwD18

#17758

Леша чета чахлый, измученный какой-то, веру в будущее потерявший. Не подстать нашему. Ну, как "нашему"?.. На выходных схожу за кнедлями в старперскую компаху.
https://m.youtube.com/shorts/hwilolUegy0

Уxyярил.

#17759
دود گد

Показал сербу. Он ехидно прищурился, перданул и умчался. За что мне, милому и румяному, это все? Чужую карму чель отрабатываю? Сбацай на пианине "Мурку", **х*, радость моя пургаторная.
https://m.youtube.com/shorts/z2Kxz-dhINE

Я ж не Шарапов, шоб "Мурку" наяривать. Не обучена этому репертуару. Свою отрабатываешь, свою. М-к таких процедур тоже не приемлет. Ходит нечесанная и нестриженная, зато я регулярно с ободранными руками, как дитё. Кстати, сегодня купила жжжинсики. Сначала усомнилась в размере, но они прекрасно налезли и легко застегнулись. На этикетке написано "Брюки для девочек". Так что, дитё дитем, как видишь.

#17760
دود گد

Чё думаешь по этому кезекухенному грюнде?
https://m.youtube.com/shorts/L8nPJqobpAk

Слюнки потекли)) Летом, когда появится хотя бы краснодарская клубника, можно попробовать.

#17761
دود گد

Седня Басю видел. Гуляла с одной из толстух. Бедная собачка. Толстух на родину, целину поднимать. Басю - мне.

Мельтешу душой в сомнениях.

Нормально. Айвайсброт купил. И сок виноградный. Наресвератролюсь опять.

Ну и рацион у тебя, ****ч.

К-ч не поймет такого поворота событий, будет ночами с двойным усердием требовать обеспечения безопасности. Потребует винтовку иметь при себе во время процесса.

#17762
دود گد

Поехали жить в Тамбов?
https://m.youtube.com/shorts/S40ywAlwD18

К тамбовским волкам?)
По леопёрдовой тётеньке видно, что она по целому окороку на ужин съедает, даже не сомневаюсь.

#17763
دود گد

Леша чета чахлый, измученный какой-то, веру в будущее потерявший. Не подстать нашему. Ну, как "нашему"?.. На выходных схожу за кнедлями в старперскую компаху.
https://m.youtube.com/shorts/hwilolUegy0

Уxyярил.

"Ваш" уже обрёл веру в будущее? Не растерялся? Кстати, чисто визуально из этих двоих оба могут быть Лёшами.

#17764
دود گد

На гуслях наяривай.
Пойдешь со мной по болотам шляться?

Я ж не Садко! По болотам? А удобные кочки для безопасного перемещения есть? Тогда пойду.

#17765

https://youtube.com/shorts/PUTCDZWdVBs?si=MaD1JunGGw2zrOLC

Кофе сварила, нормальный, не слабый, в самый раз. Без мультиварки))?

#17766
🌱🌊Elle🌬️🔥

https://youtube.com/shorts/PUTCDZWdVBs?si=MaD1JunGGw2zrOLC

Кофе сварила, нормальный, не слабый, в самый раз. Без мультиварки))?

Как... ретро. Я варю исключительно в мультиварке.
Хлеб с яйцами и чесноком никак не сложится. То встреча в кафешке - не подобает чесноком вонять, то кнедли со старперами - не подобает чесночный аромат распростронять. Жиззь - боль, **х*. Душа требует утешений халвой.

#17767
🌱🌊Elle🌬️🔥

"Ваш" уже обрёл веру в будущее? Не растерялся? Кстати, чисто визуально из этих двоих оба могут быть Лёшами.

Проблематично, что я опять видел с ним "нашу". Хорошо хоть на лавочке и одетой. Цветет и распускается, когда его видит, сил моих нет.

#17768
🌱🌊Elle🌬️🔥

К тамбовским волкам?)
По леопёрдовой тётеньке видно, что она по целому окороку на ужин съедает, даже не сомневаюсь.

Не завидуй. Женчина хорошо питается.

#17769
دود گد

Как... ретро. Я варю исключительно в мультиварке.
Хлеб с яйцами и чесноком никак не сложится. То встреча в кафешке - не подобает чесноком вонять, то кнедли со старперами - не подобает чесночный аромат распростронять. Жиззь - боль, **х*. Душа требует утешений халвой.

Жона у тебя совершенно не оснащена кулинарно-технически: нет ни мультиварки, ни пароварки. Есть сковорода!
Жвачку пожуй, делов-то!

#17770
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну и рацион у тебя, ****ч.

К-ч не поймет такого поворота событий, будет ночами с двойным усердием требовать обеспечения безопасности. Потребует винтовку иметь при себе во время процесса.

Прекрасный рацион. Чем тебе ресвератрол не угодил?
https://bessergesundleben.de/6-vorteile-von-traubensaft/
Полезная весчь. Надо докупить. Виноград невкусный. Любимого сорта нет.

С утра орал и скандалил. Два раза будил. Вечером опять топтался на груди, вздыхал и пердел. Сложный человек.

#17771

Лирическое отступление. Прочитала утром:

"Жительнице Челябинска, возложившей цветы к памятнику жертв политических репрессий, в отделе полиции вручили портрет Лаврентия Берии.... с подписью «Сидеть дома – лучше, чем просто сидеть». (с)

Тут же подумалось: товарищ Берия, однако, плохо кончил. Хуже тех, кто просто сидел.

#17772
🌱🌊Elle🌬️🔥

Я ж не Шарапов, шоб "Мурку" наяривать. Не обучена этому репертуару. Свою отрабатываешь, свою. М-к таких процедур тоже не приемлет. Ходит нечесанная и нестриженная, зато я регулярно с ободранными руками, как дитё. Кстати, сегодня купила жжжинсики. Сначала усомнилась в размере, но они прекрасно налезли и легко застегнулись. На этикетке написано "Брюки для девочек". Так что, дитё дитем, как видишь.

Какое еще дите? Бабе необходимы сиськи и жoпa. Наращивай, а не диется, пока одни уши не остались. Синяя уже.

"Мурку" выучишь, жонюсь.

#17773
دود گد

Прекрасный рацион. Чем тебе ресвератрол не угодил?
https://bessergesundleben.de/6-vorteile-von-traubensaft/
Полезная весчь. Надо докупить. Виноград невкусный. Любимого сорта нет.

С утра орал и скандалил. Два раза будил. Вечером опять топтался на груди, вздыхал и пердел. Сложный человек.

Прекрасный, харнвегсинфекционен бэкемфт, но одним ресвератролом и хлебушком сыт не будешь.
Я зимой виноград вообще не покупаю, только летом, сезонный.

#17774
دود گد

Какое еще дите? Бабе необходимы сиськи и жoпa. Наращивай, а не диется, пока одни уши не остались. Синяя уже.

"Мурку" выучишь, жонюсь.

Сиськи нормальные, на месте)), а к жопастости я не склонна, да и не люблю жопные фигуры. Как коровы раскоряченные, низкосрачные)) Не диетюсь я! Знаешь же, только быстрые углеводы минимизированы, хотя несколько дней конфетки пожевывала, так вышло.
Ничего не синяя! Щёчки нежно-розоватые!

Как жонюсь? Как жонюсь? Когда развестись успел, без моего ведома? У нас же дети!

#17775
🌱🌊Elle🌬️🔥

Сиськи нормальные, на месте)), а к жопастости я не склонна, да и не люблю жопные фигуры. Как коровы раскоряченные, низкосрачные)) Не диетюсь я! Знаешь же, только быстрые углеводы минимизированы, хотя несколько дней конфетки пожевывала, так вышло.
Ничего не синяя! Щёчки нежно-розоватые!

Как жонюсь? Как жонюсь? Когда развестись успел, без моего ведома? У нас же дети!

Сиськи видел, остался доволен. 🍫 Xpeн с ней, с жoпoй..а то бушь кургузой овцой, как психолух с сестрой.

Как, как? Так! Ты на мне насильно жонилась, воспользовалась слабостью и беззащитностью, а я на тебе добровольно жонюсь.

#17776
🌱🌊Elle🌬️🔥

Прекрасный, харнвегсинфекционен бэкемфт, но одним ресвератролом и хлебушком сыт не будешь.
Я зимой виноград вообще не покупаю, только летом, сезонный.

Та я не только ресвератролом питаюсь. К хлебушку масло, сыр, обержиненауфштрих мит зонненблюменкернен, пистациенкрем, априкозенконфитюре полагаются. Нормально так жру. Все закусываю патисончиками. Думаю испечь кезекухен мит эрдбеерен. Запал. Замороженные из морозилки вытащу.

#17777
🌱🌊Elle🌬️🔥

Лирическое отступление. Прочитала утром:

"Жительнице Челябинска, возложившей цветы к памятнику жертв политических репрессий, в отделе полиции вручили портрет Лаврентия Берии.... с подписью «Сидеть дома – лучше, чем просто сидеть». (с)

Тут же подумалось: товарищ Берия, однако, плохо кончил. Хуже тех, кто просто сидел.

Жаль, что им при жизни шкуру не спускают, на кол не сажают и не четвертуют, учитывая биографии. На справедливость по ту сторону не полагаюсь.

#17778
🌱🌊Elle🌬️🔥

Жона у тебя совершенно не оснащена кулинарно-технически: нет ни мультиварки, ни пароварки. Есть сковорода!
Жвачку пожуй, делов-то!

Ой, лишь бы сковородой помахать. Репрессантка!
"Мастера и Маргариту", чёли, перечитать...

#17779

Кошички ан ди махт!
https://m.youtube.com/shorts/TvWDrqPgtRA

#17780
دود گد

Жаль, что им при жизни шкуру не спускают, на кол не сажают и не четвертуют, учитывая биографии. На справедливость по ту сторону не полагаюсь.

Что на той стороне, никому не известно. Склоняюсь к тому, что полноценного возмездия не будет. Но те, кто раздухарились, почуяв власть и безнаказанность, обычно огребают, когда ветер меняет направление и духариться начинают другие.