Гость
Статьи
Не возьмёшь замуж, …

Не возьмёшь замуж, буду искать другого

Сплошь и рядом если не берет взамуж значит надо искать другого. А как же любовь? Получается не любят своих мужчин если готовы с другими спать. А если нет любви то такому браку конец будет. Пресловутый …

GIF
Опрос
Где правда?
Лорик-МДшник.
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Евгений К

Ковыряется в носу, размазывает затем. Кушает, чавкает, издаёт естественные процессы дегазификации, иногда занимает своей массой проход (дверной, а не тот, о котором вы подумали).
Вроде всё перечислил? 😂

Браво! Аплодисменты!👍 Я же говорю, если правильно ставить вопросы и слушать ответы, сразу многое становится понятно.👏

Евгений К
#205
Гость

Мелкие обязанности не обсудишь, но крупные должны быть проговорены. Чтобы не получилось, что на одном 80% всего, а на другом 20. Или один работает, а другой отдыхает. Я, кстати, ни разу не встречала женщин-диванных тюфяков, и при этом мужика рядом, который бы крутился, ни разу не присев за день. А вот наоборот сплошь и рядом.

Ну коль не встречали (и пишете тут), ну значит инфа сотка, что не бывает такого, да ведь?

Василиса
#206

Если любимый сам взамуж не зовёт, какой же он любимый. Детей от таких точно нет.

Гость
#207
Гость

Это ужасно несправедливо насчет 50%. Женщина оставляет в браке кучу сил, здоровья, пашет на основной работе плюс быт, дети с ней остаются. Какие 50%? В Штатах вообще все бывшим женам оставляют, уходят с одними своими причиндалами, раз не смог сохранить семью.

Дети с ней остаются вы учерены? Есть моменты когда ребенок остаётся с отцом. Потом сходятся он с ребенком и она со своим ребенком и живут. Но это другая история. А женщину не лишают родительских прав? Да? И она принимает решение родить пятого, чтобы получить квартиру бесплатную. Хотя сама бухает и те четыре,и которые есть голодными ходят .

Гость
#208
Евгений К

Погодите... Как-то вы резко перескочили.
Сначала "Просто общение", потом сразу "Сделали предложение".
Мне кажется странноватым делать предложение тому, с кем просто общаешься (наверное уровень общения ещё нужно учесть, как минимум).

Я девственницей вышла замуж.

Gatto
#209
Гость

Я девственницей вышла замуж.

Чем докажите?

Евгений К
#210
Гость

Я девственницей вышла замуж.

Так речь не про девственность.

Вот мы с вами - тоже тут общаемся. Заметили?
И секса у нас не было (я уверен).

Так и что же, разве нормальным будет, если я тут напишу "Выходи за меня!" ?

Гость
#211
Евгений К

Ну коль не встречали (и пишете тут), ну значит инфа сотка, что не бывает такого, да ведь?

Встречается, наверное. Кто-то и Йети видел. Интересно, что из двух чаще?

Гость
#212
Гость

А что делает мужчина в семье? Перечислите, пожалуйста, по пунктам рутинные каждодневные обязанности.

У него другая работа. Мужчина и женщина разные. И обязанности фронт работ разный . А вы сами понаблюдайте за своим внимательно. Может тогда измените свое отношение к нему. Если бы был фронт работ одинаковый, так возможно были родитель номер 1 , родитель номер два. Мы разные и работа у нас разная. Вот ваша одна из рутинных работ готовка. Скажите почему вы готовите? Ведь мужчина может зайти и перекусить в кафе. Купить полуфабрикаты приготовить сам.

Гость
#213
Евгений К

Ковыряется в носу, размазывает затем. Кушает, чавкает, издаёт естественные процессы дегазификации, иногда занимает своей массой проход (дверной, а не тот, о котором вы подумали).
Вроде всё перечислил? 😂

Надо было конкретизировать. Размазывая по стенки рисует картины и может писать разные слова.

Евгений К
#214
Гость

Надо было конкретизировать. Размазывая по стенки рисует картины и может писать разные слова.

А потом эти картины продаёт, по ценам ван Гога

Гость
#215
Гость

А мужчина не оставляет часть здоровья в браке , кучу сил? Не работает на основной работе? Не отвозит стиральную машину в ремонт или не вешает новую кухню. Женщина совсем не выносит ему мозг в браке?

Все оставляют, но женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью.
Стиральная машинка у меня, например, вообще ни разу в жизни не ломалась. А новая кухня это как часто бывает?)) На основной работе и большинство женщин работают плюс каждодневная пахота во 2ю смену.

Gatto
#216
Гость

Все оставляют, но женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью.
Стиральная машинка у меня, например, вообще ни разу в жизни не ломалась. А новая кухня это как часто бывает?)) На основной работе и большинство женщин работают плюс каждодневная пахота во 2ю смену.

" женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью"
это каким прибором замерено было?

Гость
#217
Лорик

Штамп ничего не меняет в чувствах, а возможности кинуть мужчину на имущество, деньги и ресурсы, очень даже меняет.

Тебе 10 раз сказали. Добрачное жильё не делится и никак не возможно кинуть на имущество. Но часто встречается такое. Он продал своё, она своё. Вместе купили общую квартиру. И тут после рождения ребёнка она ему надоела/выполнила свою функцию. И он заявляет, что любовь прошла и он нашёл помоложе и без детей. И тут начинается, кинула на жилье. Да без неё и без ее добрачки ты бы жил в своей однушке в люберцах, а не в двушке на ВДНХ. Ни одного мужчины не знаю, кто бы единолично продал свою добрачку. Всегда со стороны женщины идёт равноценная сумма, если не больше

Гость
#218
Василиса

Если любимый сам взамуж не зовёт, какой же он любимый. Детей от таких точно нет.

Так они живут уже вместе. И отношения есть. Она что в очках? Не видит .

Евгений К
#219
Гость

Все оставляют, но женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью.
Стиральная машинка у меня, например, вообще ни разу в жизни не ломалась. А новая кухня это как часто бывает?)) На основной работе и большинство женщин работают плюс каждодневная пахота во 2ю смену.

Вы вр.ёте же.
На woman пишут, что женщине не положено работать и они не работают.
Какая чер.тям основная масса? И работает???????? Я поражаюсь вам

Гость
#220
Гость

штамп очень даже меняет. Штамп дает более нищему право на 50% всех финансов в паре. Представь, что ты зарабатываешь 100к, а мужчина 50к. Выйдешь за такого?

Я за такого и вышла. 10 лет жили на мою зп. Правда потом ситуация в корне поменялась - теперь я не работаю, а он нас с сыном содержит. 15 лет вместе и ещё столько же будем )))

Евгений К
#221
Гость

Тебе 10 раз сказали. Добрачное жильё не делится и никак не возможно кинуть на имущество. Но часто встречается такое. Он продал своё, она своё. Вместе купили общую квартиру. И тут после рождения ребёнка она ему надоела/выполнила свою функцию. И он заявляет, что любовь прошла и он нашёл помоложе и без детей. И тут начинается, кинула на жилье. Да без неё и без ее добрачки ты бы жил в своей однушке в люберцах, а не в двушке на ВДНХ. Ни одного мужчины не знаю, кто бы единолично продал свою добрачку. Всегда со стороны женщины идёт равноценная сумма, если не больше

Я такой мужчина

Гость
#222
Гость

А деньги берутся из тумбочки?

Я не знаю, откуда они у вас берутся.
Но в большинстве семей они берутся от обоих работающих родителей.

Гость
#223
Гость

Все оставляют, но женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью.
Стиральная машинка у меня, например, вообще ни разу в жизни не ломалась. А новая кухня это как часто бывает?)) На основной работе и большинство женщин работают плюс каждодневная пахота во 2ю смену.

А у вас есть прибор, которым вы скинете, кто больше сил отдает?

Евгений К
#224
Гость

Я не знаю, откуда они у вас берутся.
Но в большинстве семей они берутся от обоих работающих родителей.

Эээээ.... Как так???? Неужели на woman врут, когда говорят, что женщина не должна работать???

Gatto
#225
Гость

А у вас есть прибор, которым вы скинете, кто больше сил отдает?

)) заебометр называются

Гость
#226
Гость

А у вас есть прибор, которым вы скинете, кто больше сил отдает?

Правильно читать которым вы мереете? Т9 такой своеобразный.

Гость
#227
Гость

Дети с ней остаются вы учерены? Есть моменты когда ребенок остаётся с отцом. Потом сходятся он с ребенком и она со своим ребенком и живут. Но это другая история. А женщину не лишают родительских прав? Да? И она принимает решение родить пятого, чтобы получить квартиру бесплатную. Хотя сама бухает и те четыре,и которые есть голодными ходят .

И такое бывает, к сожалению. Но в данной теме речь ведь не о маргиналах идет, а в целом построении отношений и обязанностях в них в нашем обществе.

Гость
#228
Евгений К

Я такой мужчина

Ну и я лохушка, 10 лет содержала мужчину. И что теперь ? Я не жалею, теперь он меня заменил в обеспечении семьи.

Евгений К
#229
Гость

Ну и я лохушка, 10 лет содержала мужчину. И что теперь ? Я не жалею, теперь он меня заменил в обеспечении семьи.

Ну а моя меня предала

Евгений К
#230
Евгений К

Ну а моя меня предала

Что называется "Почувствуйте разницу"

Гость
#231
Gatto

" женщина гораздо больше сил и здоровья вкладывает в семью"
это каким прибором замерено было?

Логикой и адекватностью, другого тут не нужно

Гость
#232
Гость

У него другая работа. Мужчина и женщина разные. И обязанности фронт работ разный . А вы сами понаблюдайте за своим внимательно. Может тогда измените свое отношение к нему. Если бы был фронт работ одинаковый, так возможно были родитель номер 1 , родитель номер два. Мы разные и работа у нас разная. Вот ваша одна из рутинных работ готовка. Скажите почему вы готовите? Ведь мужчина может зайти и перекусить в кафе. Купить полуфабрикаты приготовить сам.

Женщина готовит в семье потому, что это нужно семье, а не из-за абстрактных обязанностей. Если бы это было никому не нужно, никто бы и не делал.

Яна_2024
#233
Лорик-МДшник.

Речь не про мужчин а про женщин. Вот женщина любит а мужчина не хочет в ЗАГС идти и тут говорят что женщина должна уйти и найти другого. Ок. А как же любовь?

так она и другого полюбит) чай не последний мужик на Земле ее сожитель безответственный.

И вообще, где вы такие примеры в реальной жизни видели? У меня коллега вышла замуж, они уже давно вместе, решили пожениться красиво, романтично, с родными и друзьями. В этом году в Греции) Дочка знакомых выходит замуж в следующем году, они сначала встречались, потом жили, теперь решили пожениться.
Никто ни от кого не уходит и никто от семьи не бегает)

Гость
#234
Лорик

потому что в 99,99% случаев тетка будет пытаться откусить что сможет. Кем надо быть что бы верить в порядочность? ди..билом?

И ты еще пытаешься манипулировать любовью) не подходи к ужасным теткам , ходи к профи. Что, денежек нет? Поэтому пытаешься дурами манипулировать, если любишь, кококо. Но мало дур, сочувствую.

Гость
#235
Евгений К

Ну а моя меня предала

Сам такую выбрал. Простые девушки не привлекают, ищите моделей с губами и сиськами, да помоложе. Скромные домашние девушки для вас мусор

Gatto
#236
Гость

Логикой и адекватностью, другого тут не нужно

Какой логикой? математической, формальной, символической ?

Евгений К
#237
Гость

Сам такую выбрал. Простые девушки не привлекают, ищите моделей с губами и сиськами, да помоложе. Скромные домашние девушки для вас мусор

Ну-ну. Прям "модель" там. Ага.

Гость
#238
Гость

Так они живут уже вместе. И отношения есть. Она что в очках? Не видит .

А какими очками измеряются отношения? Отношения измеряются поступками и взятой ответственностью.
Если даже минимальные риски мужчина не готов на себя брать (а у нас они минимальные, 50% при разводе это обдиралово женщин), о каких отношениях может идти речь.
Т.е. по-честному с тобой строить жизнь не готовы. Изначально соломка стелится, чтобы свалить по-быстрому когда захочется.

Евгений К
#239
Гость

Сам такую выбрал. Простые девушки не привлекают, ищите моделей с губами и сиськами, да помоложе. Скромные домашние девушки для вас мусор

И возрастом - одного года мы

Евгений К
#240
Евгений К

Ну-ну. Прям "модель" там. Ага.

90кг эта "модель" весит сейчас

Гость
#241
Евгений К

Вы вр.ёте же.
На woman пишут, что женщине не положено работать и они не работают.
Какая чер.тям основная масса? И работает???????? Я поражаюсь вам

Да, не положено.
Но все работают, т.к. 90% мужиков обеспечение семьи не тянут.

Гость
#242
Гость

А у вас есть прибор, которым вы скинете, кто больше сил отдает?

Да! Логика и адекватность этот прибор. Где приобрести, не знаю.

Евгений К
#243
Гость

Да, не положено.
Но все работают, т.к. 90% мужиков обеспечение семьи не тянут.

Так не идите к этим 90% , идите к 10% . Делов-то!
Кстати, где грань между этими группами людей?

Гость
#244
Gatto

Какой логикой? математической, формальной, символической ?

Жизненной, основанной на количестве ежедневных рутинных обязанностей, которые можно перечислить по пунктам.

Ведующая мать
#245

Какая любовь, если мужчина жениться не хочет? Значит нет никакой любви. Когда мужчина любит, он женится.

Gatto
#246
Гость

Жизненной, основанной на количестве ежедневных рутинных обязанностей, которые можно перечислить по пунктам.

ТО есть вы занимались оценкой трудозатрат?
Есть у вас справочник базовых цен?

Gatto
#247
Ведующая мать

Какая любовь, если мужчина жениться не хочет? Значит нет никакой любви. Когда мужчина любит, он женится.

Можете дать определение любви? Что это?

Гость
#248
Гость

А какими очками измеряются отношения? Отношения измеряются поступками и взятой ответственностью.
Если даже минимальные риски мужчина не готов на себя брать (а у нас они минимальные, 50% при разводе это обдиралово женщин), о каких отношениях может идти речь.
Т.е. по-честному с тобой строить жизнь не готовы. Изначально соломка стелится, чтобы свалить по-быстрому когда захочется.

А кто придумал, что по честному это значит вот эти риски брать. А вот эти взять это не по честному? А женщина риски готова взять? Например риски жить без штампа с мужчиной. Ведь отношения измеряются поступками. Совершить такой поступок.

Ведующая мать
#249
Лорик-МДшник.

Речь не про мужчин а про женщин. Вот женщина любит а мужчина не хочет в ЗАГС идти и тут говорят что женщина должна уйти и найти другого. Ок. А как же любовь?

А зачем жить с нелюбящим, она мазохистка?

Гость
#250
Евгений К

Так не идите к этим 90% , идите к 10% . Делов-то!
Кстати, где грань между этими группами людей?

Вы что-то совсем глупенький, аки мальчонка, рано вам было жениться-то, потому и неудачно. Сначала надо поумнеть, состояться в жизни, а потом уже жениться.
Различие - одни могут и хотят работать и зарабатывать, а другие нет.
100% женщин не могут пойти к 10% мужиков. И речь не про меня, здесь мы обсуждаем тему автора.

Ведующая мать
#251
Лорик-МДшник.

Ещё раз. Речь о том что женщина раз два и нового нашла. Значит не любила значит мужчина прав

А мужчины так не делают?

Гость
#252
Ведующая мать

Какая любовь, если мужчина жениться не хочет? Значит нет никакой любви. Когда мужчина любит, он женится.

Когда мужчина любит он начинает создавать отношения. Результат сего действия не обязательно штамп в паспорте. А когда женщина любит она что делает?

Гость
#253
Гость

штамп очень даже меняет. Штамп дает более нищему право на 50% всех финансов в паре. Представь, что ты зарабатываешь 100к, а мужчина 50к. Выйдешь за такого?

Если он рожать умеет, запросто!