Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 408
#21624
Граф д"Абьюз

Вредное производство?

Местность, приравненная к районам Крайнего Севера. Всего 300 км южнее климат почти неотличим, а льгот уже нет. Там и отпуск был длиннее, и дорога по России и до её границ, в случае выезда из страны, раз в два года оплачивалась - на тебя и члена семьи.

Граф д"Абьюз
#21625
Омикрон

Ладно, пойду пообедаю, всем пока.

Самое время. Приятного аппетита. 😋

#21626
Граф д"Абьюз

и не подозревала о существовании многих явлений... Каких например? 😕

Да не хочу я свой рабочий день с извратов начинать) У меня сегодня закрытие периода. Хочу светлую башку иметь.

#21627
Омикрон

Ладно, пойду пообедаю, всем пока.

Привет подушке! Пусть там кошмары не продуцирует.

Гость
#21628
Граф д"Абьюз

Слишком черный троллинг. Хотя я уважаю, черный юморок. 😍

Вы известный гурман, Граф!👍

#21629
Гость

Вы известный гурман, Граф!👍

Я, видимо, недопроснулась... Графоман прочитала) Да-да!

Гость
#21630
Омикрон

Я работающих только на вумане вижу, как Непутятишна например. Поэтому сюда и прихожу, подивиться и помечтать об альтернативной реальности.

Где же вы живёте, Омикрон???

#21631
Гость

Где же вы живёте, Омикрон???

В первопрестольной, знамо.

Граф д"Абьюз
#21632
Гость

Они вообще какие-то странные. Все переместились в эту тему. А Нб и Гп тихо таятся

А Пельмень снова в засаде? 😍 Или опять. 🍻

#21633
Гость

Вообще-то, Нб живее всех живых!!! Просто, у него режим, и он отошёл ко сну. А ГП, после серии разоблачений, видимо, села на антидепрессанты😩

Лишь бы за снайперскую винтовку никто не сел. Не то пометят каждого члена школы злословия порядклвым номером и фьюить - к праотцам путёвка!

Гость
#21634
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да здесь паноптикум! Из разновсяких редких кадров. До чтения этого форума я даже и не подозревала о существовании многих явлений...

Зима прошла - весна настала!
На небе солнце заблистало!
Ну, а потом наступит лето -
Спасибо "Вумену" за это.

Гость
#21635
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лишь бы за снайперскую винтовку никто не сел. Не то пометят каждого члена школы злословия порядклвым номером и фьюить - к праотцам путёвка!

Ужас!!!... Надеюсь, что хоть до вас, в вашей глухой сибирской тайге, не доберутся!!

#21636
Гость

Зима прошла - весна настала! На небе солнце заблистало! Ну, а потом наступит лето - Спасибо "Вумену" за это.

От экрана не успела отойти...
И когда успела дочка подрасти?!

#21637

Люди добрыя! Просветите, плиззз... Что такое - кругозор как у посудомойки?

#21638

Омикрон как-то странно выступил с учётом что жена его работает и читает форум

#21639

НБ и гп это скорее всего один человек.
Контент создают , читая пожелания народа.

#21640

Гп пишет
Промелькивает
Что она то уж лучше знает
Потому что это она и есть

#21641
Гость

Варенье разное будет. Я себе припас еще абрикосовое

Маме не помогает, а варенье ее нагло жpeт

#21642

Читаю НБ
Начало ветки
Формилирую заявление в мвд
И в Минобразования

#21643
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Читаю НБ Начало ветки Формилирую заявление в мвд И в Минобразования

Формирую

#21644
Гость

Мою тему не пропускали 3 дня, кстати

Правильно делали

#21645

Гп тоже видимо педофилка раз тогда его защищала
Либо это один человек

#21647
гендерное преступление🍎

и иногда признаюсь в любви

Больная тетка точно

Гость
#21648
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Гп тоже видимо педофилка раз тогда его защищала Либо это один человек

возможно уже скопировали стиль, и это не НБ в данный момент, а раньше он был, просто берут оттуда фразы и сценарий, я старые темы читала, там вроде как более нормальный, без этого стиля робота, хотя может моложе был

Гость
#21649
Недобаффет

Ты сначала укажи какой у тебя дома ремонт, и что есть дома из мебели и техники. Тогда и поговорим

))) баффи, не тебе такое у людей спрашивать

#21650
Гость

возможно уже скопировали стиль, и это не НБ в данный момент, а раньше он был, просто берут оттуда фразы и сценарий, я старые темы читала, там вроде как более нормальный, без этого стиля робота, хотя может моложе был

Я не читала, там слишком много читать. Но тема педофилии меня напрягла. Он начал писать под автором непотребство
Как раздел бы своего племянника и тд
И она мне написала что не он это
Как не он если он
А вдруг он причинит вред племяннику

Гость
#21651
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не читала, там слишком много читать. Но тема педофилии меня напрягла. Он начал писать под автором непотребство Как раздел бы своего племянника и тд И она мне написала что не он это Как не он если он А вдруг он причинит вред племяннику

Этот, кто начал, сначала наезжал на ГП, потом видимо уже передумал по ходу пьесы, и решили что лучше с другого номера писать, ну и тему не пропускали.
Еще когда ищу темы Недобаффет woman.ru. там тема только что создана и во многих ГП прямо через пару минут отвечает, это нужно что сидеть и следить, если они раз в месяц были, тоже странность

#21652
Гость

Этот, кто начал, сначала наезжал на ГП, потом видимо уже передумал по ходу пьесы, и решили что лучше с другого номера писать, ну и тему не пропускали. Еще когда ищу темы Недобаффет woman.ru. там тема только что создана и во многих ГП прямо через пару минут отвечает, это нужно что сидеть и следить, если они раз в месяц были, тоже странность

Я тоже это заметила
Что она в ту же минуту появляется

Гость
#21653

Прям смотри ка, соревнуется она с анонимом что-ли, это точно клиника, похлеще Недобаффета, гадости как из ведра 🐷🐮- Путятична

Гость
#21654

вырежи мой номер и повесь себе на стену и молись

Гость
#21655

там еще эпизод есть в одной теме, говорит, ну и что, что тренер или кто-то там, неважно, мастурбировал при ученице, он же ее не трогал. Почему его эта тема интересует? Сам начал об этом писать.

#21656
Гость

Прям смотри ка, соревнуется она с анонимом что-ли, это точно клиника, похлеще Недобаффета, гадости как из ведра 🐷🐮- Путятична

Груня, постарайтесь не расплескать утреннюю благость и хрупкое равновесие. Не то в волнении с вас быстро слетает заявленный лоск, а вокабуляр ничтожится до уровня запойного сапожника. И с лечением ПТСР советую не затягивать. Чревато... Возраст уже не девочковый, чай.

#21657

Надо хотя бы узнать, он пишет тут или нет
И потом писать конечно уже в Минобразования

Гость
#21658
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Надо хотя бы узнать, он пишет тут или нет И потом писать конечно уже в Минобразования

Она не заинтересована делать что-то серьезно, ни контакт взять, ничего. Поэтому эта болтовня уже странно выглядит, и не одно предложение, а целыми почти одинаковыми абзацами, чат GPT

Гость
#21659

Пут....., я не знаю, что у вас за сдвиг, сделайте одожение, просто забудьте обо мне, я не знаю, что вас так возбудило, я не собираюсь читать ваши гадости , вы вообще нормаьлным языком не пишете, наверное очень умной себя считаете, но это не так. Для вас интернет в новинку, мне он уже в печенках сидит с 2000 года, и не таких ломала

#21660
Гость

Она не заинтересована делать что-то серьезно, ни контакт взять, ничего. Поэтому эта болтовня уже странно выглядит, и не одно предложение, а целыми почти одинаковыми абзацами, чат GPT

Похоже на это

Гость
#21661
Гость

а ему реально 36 лет? мне кажется что больше

Если это тот, за кого себя выдаёт, то 36.

Гость
#21662

вы у меня в коллекции будете номером вторым по еббанутости за 30 лет интернета, никто еще так на ровном месте простонисхуя не бегал за мной

Гость
#21663

Для этого приличные люди сначала предысторию имеют, вам же просто цвет кружка не понравился

Гость
#21664
Гость

Нб тоже на всем экономит через приложения, не вижу разницы с пенсами Не может молодой мужчина жить день сурка Работа- дом, так с ума можно сойти не развиваясь и не вкладывая амбиции в какое-то дело Нужно обрастать связями, контактами, контрактами - самопиар в наше время всё и с этого иметь реальные дивиденды и плоды - в виде расширения площади, покупки недвижимости по миру, приобретения машины. Он же застрял на уровне студента, сидит считает сколько ему обойдется ужин на двоих. Это ментальная бедность

Если он псих, не признающий своего диагноза, то может так жить.

#21665
Гость

Пут....., я не знаю, что у вас за сдвиг, сделайте одожение, просто забудьте обо мне, я не знаю, что вас так возбудило, я не собираюсь читать ваши гадости , вы вообще нормаьлным языком не пишете, наверное очень умной себя считаете, но это не так. Для вас интернет в новинку, мне он уже в печенках сидит с 2000 года, и не таких ломала

Да, я в интернете только третий год! А баушка, оказывается, вы у нас) Решено! Скроллим друг друга. Прошу больше о мою почтенную тушку не спотыкаться.
Ломальщица, блииин..)

#21667
Гость

вы у меня в коллекции будете номером вторым по еббанутости за 30 лет интернета, никто еще так на ровном месте простонисхуя не бегал за мной

Я сюда прихожу, а не за вами. Мне языкочесательная компания тут зашла. Словесный пинг-понг, который в остальных местах уже заглох. Так что если вы отсюда ушкандыбаете, обещаю в других местах, при случайном столкновении, предавать честному игнору.

Гость
#21669

Вот добрая женщина Пидряшична написала человеку, которому до нее дела нет, и бегает неделю, я ей два дня нормально отвечала, потом ее опять понесло, не тот цвет кружка, не так тест спросила, еще что-то, не помню, к ней лично не обращалась, это за сегодняшнюю ночь, когда меня не было:
"""" ----Так это когда в офис по делам заскочишь, а там праздничная акция.
(Озираясь пужливо...) Припадушка-то ушла? Та, что спорных оттенков."""
---------------------------
Мой ответ: "припадушка", спорных оттенков- это на что намек? Вам психушку даже не вызывать в вашей тайге, и не лечитесь

"""" --- Это больше не моя история. Хотя... Груней будет. Всё лучше, чем та, которую нельзя называть. Тавмированная какая. Половину не читает, чтобы не двинуться. В лифты не заходит, чтобы бабы уста не слюнявили.
Русское поле экспериментов... (с)
Не, у нас (кухарок) психика устойчивее."""
Мой ответ - вообще нет ответа, больная баба, и как она существует вообще?
Там еще есть намеки в других ответах, это вообще припадки наверное утренние, как встала в своем селе, и давай вуман штудировать, "В Интернете кто то не прав", вы думаете мне есть время? Полюбуйтесь, кошмар

Гость
#21670

FACE PALM

Гость
#21671
Недобаффет

Первое свидание нужно чтобы понять есть ли интерес друг к другу. А не чтобы тратить много денег на первую встречную

У тебя проблема как раз в том, что ты не понимаешь ни с какого раза)

#21673
Гость

Сообщение было удалено

Лично мне - НИЧЕГО? Даже месяц запомнив) А эт кому? И кто из нас злобный?)

https://postimg.cc/gallery/xXSfxt7

#21674
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люди добрыя! Просветите, плиззз... Что такое - кругозор как у посудомойки?

Как у Дины, т.е)

#21675
Э♥Л

Как у Дины, т.е)

Привет! Ужели поспокойнее нельзя было высказать своё "Нам с вами, пани, не по пути"?)

#21676
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Привет! Ужели поспокойнее нельзя было высказать своё "Нам с вами, пани, не по пути"?)

😄

#21677
Вау🐈

Она и без тебя сможет взять ипотеку, если надо будет. И квартира вся будет только ее. У тебя "заманчивое предложение " для бомжих какое-то, а сам лезешь к успешным женщинам.

Кто хочет взять квартиру себе - не ставит цели создать семью. В семье покупки общие после брака