Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 407
Граф д"Абьюз
#21572
Гость

Всё верно: баба с воза - кобыле легче!👍

Баба с воза - и волки сыты! 😂

Гость
#21574
Гость

)))) смешно

))) мне тоже
Коля обеспечун оказывается
Тут психует
Там жена на диване ноет
Бежит к ней с тарелками еды кормить))) я не могу, как это мило😄😄😄

#21575
Гость

Сообщение было удалено

Не знаю кто так говорит. Хорошая - это умная, красивая, мудрая, здоровая пополамщица.

#21576
Гость

))) мне тоже Коля обеспечун оказывается Тут психует Там жена на диване ноет Бежит к ней с тарелками еды кормить))) я не могу, как это мило😄😄😄

Сегодня у всех баб припадки что ли?

Гость
#21577
Омикрон

Не знаю кто так говорит. Хорошая - это умная, красивая, мудрая, здоровая пополамщица.

Но таких очень мало - примерно, как и обеспечунов:))

Граф д"Абьюз
#21578
Гость

Но таких очень мало - примерно, как и обеспечунов:))

Еще меньше. На порядок. Увы. 😔

Гость
#21579
Гость

Но таких очень мало - примерно, как и обеспечунов:))

Обеспечунов то не мало кстати..

#21580
Омикрон

Ты хоть одну такую знаешь?

Я ж такая. Разве только меня в загс не ведут. И ни тебе фитнесов, ни SPA-салонов... А и когда? А и на что?

Гость
#21581
Граф д"Абьюз

Еще меньше. На порядок. Увы. 😔

Конечно. От своей пополамной жизни долго она не будет оставаться красивой и здоровой, а ума там изначально не было. Раз связалась с пополамом.

#21582
Гость

Но таких очень мало - примерно, как и обеспечунов:))

Обеспечунов раз в 100 больше, чем пополамщиц.

#21583
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я ж такая. Разве только меня в загс не ведут. И ни тебе фитнесов, ни SPA-салонов... А и когда? А и на что?

Когда не на что, то не пьют кофе из автоматов.

Гость
#21584

Меня вынесло сегодня, полчаса хожу хихикаю)) ненавидят, проклинают и несутся кормить любимого питомца🤣🤣🤣
Это так по мужски, порычать что ни за что и никогда не будут обеспечивать..
Но...
Ох уж эти глаза кота из мультика про шрека, напротив.. 😄

#21585
Омикрон

Когда не на что, то не пьют кофе из автоматов.

Так это когда в офис по делам заскочишь, а там праздничная акция.
(Озираясь пужливо...) Припадушка-то ушла? Та, что спорных оттенков.

#21586
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так это когда в офис по делам заскочишь, а там праздничная акция. (Озираясь пужливо...) Припадушка-то ушла? Та, что спорных оттенков.

Что спорить? Грушевый цвет там.

#21587
Гость

Меня вынесло сегодня, полчаса хожу хихикаю)) ненавидят, проклинают и несутся кормить любимого питомца🤣🤣🤣 Это так по мужски, порычать что ни за что и никогда не будут обеспечивать.. Но... Ох уж эти глаза кота из мультика про шрека, напротив.. 😄

Сестру за этот взгляд терпеть не могла. Ох она из отца верёвки вела... А получала звездюлей всегда я. За себя и "за того парня".

#21588
Омикрон

Что спорить? Грушевый цвет там.

Не три лампу. Не вызывай зверя.

Гость
#21590
Омикрон

Обеспечунов раз в 100 больше, чем пополамщиц.

Чушь!! Обеспечунов, в современном социуме, не более 3-5 %, причём налицо дальнейшее неуклонное сокращение из численности.

#21591
Гость

Чушь!! Обеспечунов, в современном социуме, не более 3-5 %, причём налицо дальнейшее неуклонное сокращение из численности.

В половине браков жёны не работают вообще, в другой половине зарабатывают в разы меньше мужа. то есть во всех браках мужья являются обеспечунами, в основном конечно подневольно.

Граф д"Абьюз
#21592
Омикрон

Когда мужчина обеспечивает женщину, то он со временем начинает её ненавидеть и мечтать о её смерти.

и мечтать о её смерти.

Перебооор. 😂😁

#21593
Омикрон

В половине браков жёны не работают вообще, в другой половине зарабатывают в разы меньше мужа. то есть во всех браках мужья являются обеспечунами, в основном конечно подневольно.

Но конечно молодое поколение мужчин уже умнеет и просто из благородства кормить кого-то уже не будет, у них же нет коммунистических взглядов.

#21594
Граф д"Абьюз

и мечтать о её смерти. Перебооор. 😂😁

Но это реальный факт. Да она и сама начинает мечтать о своей смерти, от чего постоянно болеет и разваливается на ходу.

Гость
#21595
Граф д"Абьюз

Еще меньше. На порядок. Увы. 😔

Не драматизируйте:)) Даже среди вашего поколения их не так уж много, а среди молодёжи их. вообще, мизер.

Гость
#21596
Омикрон

В половине браков жёны не работают вообще, в другой половине зарабатывают в разы меньше мужа. то есть во всех браках мужья являются обеспечунами, в основном конечно подневольно.

Разве что в каком-нибудь Афганистане так!:)) У нас абсолютное большинство женщин работают. Мужей-обеспечунов очень мало и становится всё меньше.

#21597
Гость

Не драматизируйте:)) Даже среди вашего поколения их не так уж много, а среди молодёжи их. вообще, мизер.

Среди нашего поколения их подавляющее большинство, к сожалению...

#21598
Омикрон

Сообщение было удалено

Посмотрела.
Это больше не моя история. Хотя... Груней будет. Всё лучше, чем та, которую нельзя называть. Тавмированная какая. Половину не читает, чтобы не двинуться. В лифты не заходит, чтобы бабы уста не слюнявили.
Русское поле экспериментов... (с)
Не, у нас (кухарок) психика устойчивее.

#21599
Гость

Разве что в каком-нибудь Афганистане так!:)) У нас абсолютное большинство женщин работают. Мужей-обеспечунов очень мало и становится всё меньше.

У нас абсолютное большинство женщин не могут себя прокормить. Если могут, то это принцеждалки тогда становятся.
Сейчас вспомнил, что я только одну знаю, которая пополам с мужем, да ещё и троих сыновей родила ему. У нас соседка по даче такая. Но она одна на сотню примеров

Граф д"Абьюз
#21600
Омикрон

Но конечно молодое поколение мужчин уже умнеет и просто из благородства кормить кого-то уже не будет, у них же нет коммунистических взглядов.

В СССР как раз, 99% женщин работали. И детские сады пошли с СССР. Чтоб бап, на работу выпереть.

Гость
#21601
Омикрон

Среди нашего поколения их подавляющее большинство, к сожалению...

О Боже!! Омикрон! Вы выпили, что ли????🍻... Откуда эта чушь??..

#21602
Граф д"Абьюз

В СССР как раз, 99% женщин работали. И детские сады пошли с СССР. Чтоб бап, на работу выпереть.

Да, и поэтому там было здоровое общество.

#21603
Гость

О Боже!! Омикрон! Вы выпили, что ли????🍻... Откуда эта чушь??..

Ничего не пил с 13 января.

#21604
Омикрон

Ничего не пил с 13 января.

Надо отвечать: не откажуссс!

#21605
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Надо отвечать: не откажуссс!

Мне не надо, своего много стоит на балконе.

#21606
Омикрон

Мне не надо, своего много стоит на балконе.

Бар на балконе?!

#21607

Весело живете, товарищи )
Это все от усталости и безысходности у вас 😁

Гость
#21608
Гость

О Боже!! Омикрон! Вы выпили, что ли????🍻... Откуда эта чушь??..

Они вообще какие-то странные. Все переместились в эту тему. А Нб и Гп тихо таятся

#21609
Граф д"Абьюз

В СССР как раз, 99% женщин работали. И детские сады пошли с СССР. Чтоб бап, на работу выпереть.

В моём городке женщины в 50 шли на пенсию.

Гость
#21610
Граф д"Абьюз

В СССР как раз, 99% женщин работали. И детские сады пошли с СССР. Чтоб бап, на работу выпереть.

По моим ощущениям работают 95% женщин трудоспособного возраста, а где-то две трети из них не просто работают абы как, а реально въйоппывают, по полной программе!.. Где Омикрон увидел столько бездельниц - я не понимаю.. Разве что, на вумене:)))))...

#21611
Гость

Они вообще какие-то странные. Все переместились в эту тему. А Нб и Гп тихо таятся

Не страннее номерков.

#21612

Сначала ночью не спите, потом днем работать не можете. Потом собираетесь женщин убивать, с которыми живете. Ужос.

#21613
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Бар на балконе?!

Ну да, вот
https://postimg.cc/WFfFNXzN

Граф д"Абьюз
#21614
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В моём городке женщины в 50 шли на пенсию.

Вредное производство?

#21615
Гость

По моим ощущениям работают 95% женщин трудоспособного возраста, а где-то две трети из них не просто работают абы как, а реально въйоппывают, по полной программе!.. Где Омикрон увидел столько бездельниц - я не понимаю.. Разве что, на вумене:)))))...

Я работающих только на вумане вижу, как Непутятишна например. Поэтому сюда и прихожу, подивиться и помечтать об альтернативной реальности.

#21616
Гость

По моим ощущениям работают 95% женщин трудоспособного возраста, а где-то две трети из них не просто работают абы как, а реально въйоппывают, по полной программе!.. Где Омикрон увидел столько бездельниц - я не понимаю.. Разве что, на вумене:)))))...

Да здесь паноптикум! Из разновсяких редких кадров. До чтения этого форума я даже и не подозревала о существовании многих явлений...

Гость
#21617
Вау🐈

Сначала ночью не спите, потом днем работать не можете. Потом собираетесь женщин убивать, с которыми живете. Ужос.

Ага)) женщины есть просят, а сексиса не дают
Спасаются здесь скепсисом))

Граф д"Абьюз
#21618
Гость

Сообщение было удалено

Слишком черный троллинг. Хотя я уважаю, черный юморок. 😍

#21619
Омикрон

Ну да, вот https://postimg.cc/WFfFNXzN

У тебя пространство балкона - общее с комнатой? Утеплённый? Это я пиво увидела и живописала, что с ним при минусовой температуре будет.

Граф д"Абьюз
#21620
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да здесь паноптикум! Из разновсяких редких кадров. До чтения этого форума я даже и не подозревала о существовании многих явлений...

и не подозревала о существовании многих явлений...

Каких например? 😕

Гость
#21621
Гость

Они вообще какие-то странные. Все переместились в эту тему. А Нб и Гп тихо таятся

Вообще-то, Нб живее всех живых!!! Просто, у него режим, и он отошёл ко сну. А ГП, после серии разоблачений, видимо, села на антидепрессанты😩

#21622
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя пространство балкона - общее с комнатой? Утеплённый? Это я пиво увидела и живописала, что с ним при минусовой температуре будет.

Не утеплённый, но остеклённый. До -10 даже с колой всё в порядке.
С пивом в банках и при морозах всё в порядке, а вот вино в этом году частично протекло. Первый раз за много лет.

#21623

Ладно, пойду пообедаю, всем пока.