Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 393
Гость
#20859
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже для мозгового штурма идея слишком бредовая) Лан, тогда я беру себе роль генератора случайных слов. Искусственная программа, вживлённая в тред в целях оживления бото-портянок)))

Ну, варианты здесь могут быть самые различные - об этом можно сколько угодно гадать и фантазировать. Но, думаю, что, в любом случае, и ГП, и НБ, и "ципсошник" - персонаж(и) не вполне аутентичные:))

#20860
Гость

А когда ГП две недели не было, они допиливали программу 😙

Я с тобой согласна

#20861
Гость

история умалчивает, она вся такая загадочная, протеворечивая такая вся. Проучить видимо его хотела, чтобы он быстренько хрущ ей отписал, НБ не повелся, и сказал что ему и без ГП хорошо, и он кушает маццу и вообще молодец

А царица вдруг пропала,
Будто вовсе не бывало.
Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок. (с)

Пошла мозги проветривать, пока не закипели) У меня и свой бредогенератор разгоняется до небывалых оборотов, в плане возможных событий, а тут ещё кони-люди в кучу смешались)))

Гость
#20862
Гость

хотя может просто ограничен во времени, но такая преданность и сопереживание не наводит на мысли о большом уме, такой же стиль, одно и то же по сто раз, умному бы надоело

Да, это и не очень умному бы надоело:)).. А вот, для бота - в самый раз!

#20863
гендерное преступление🍎

Видите, вы сами явно больше вовлечены в тему, ну и схватили опасную дозу "облучения" от Нбф. А всё потому что не надо вглядываться в бездну...) И продолжает ведь вас затягивать, судя по генерации контента

Да да

#20865
Гость

история умалчивает, она вся такая загадочная, протеворечивая такая вся. Проучить видимо его хотела, чтобы он быстренько хрущ ей отписал, НБ не повелся, и сказал что ему и без ГП хорошо, и он кушает маццу и вообще молодец

Я вообще не понимаю людей которые его поддерживают
Его надо деанонить

Гость
#20866
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И куда ж делась настоящая ГП? Из-за которой наш Обормот чуть не сбежал с ветки?

Может, всё таки, другая ГП (что здесь иногда появляется) и есть настоящая!??

#20867
Гость

Да, это и не очень умному бы надоело:)).. А вот, для бота - в самый раз!

Напишу письмо тогда по НБ

#20868

За ним следят
И преследуют
А вдруг он детям вред сделает

гендерное преступление🍎
#20869
Гость

Может, всё таки, другая ГП (что здесь иногда появляется) и есть настоящая!??

Да, просила не скучать.
И напомнить, что в брачную ночь планировалось голосить не арии, а от другого.
Будь готов! --- Всегда готов! ну и эта, "Развивай и ум и руки" и "Будь готов отдать все силы!"
Из песни слов не выкинешь ведь)

Гость
#20870
Недобаффет

Завтра (точнее уже сегодня) буду смотреть чемпионат Италии по футболу, Интер - Аталанта. А в четверг начинается плей-офф в российском хоккее, решающие матчи на выбывание. Серия до 4 побед, первый матч, Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва). Плюс еще заранее точный график неизвестен, но сейчас идет теннисный турнир в Дубаи где играет Даниил Медведев, его при случае тоже посмотрю

Пан Спортсмен:)

Гость
#20871
Недобаффет

Просто некоторые люди не умеют думать, поэтому у них клоповое мышление, чтобы все было в картинках, а подробную информацию они не воспринимают

Про себя? У тебя действительно" клоповое" мышление:)

Вялая сосиска
#20873
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И куда ж делась настоящая ГП? Из-за которой наш Обормот чуть не сбежал с ветки?

Вы намекаете, что та страшная дверь в квартире нб, была реальнной? И наша доверчивая гп, давно на дне Яузы. С ногами замурованными в тазу с цементом. А тут за нее, общается бот? Какой ужасс. ((

гендерное преступление🍎
#20874
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И куда ж делась настоящая ГП? Из-за которой наш Обормот чуть не сбежал с ветки?

Ой, во вкусе Обормота ведь как раз больше клон, который любит Недобаффета, Путина и сосать. Правда, под маской той экспрессивной особы может оказаться вообще мужчина любитель эмодзи. Но... "у каждого свои недостатки")

гендерное преступление🍎
#20875
Вялая сосиска

Вы намекаете, что та страшная дверь в квартире нб, была реальнной? И наша доверчивая гп, давно на дне Яузы. С ногами замурованными в тазу с цементом. А тут за нее, общается бот? Какой ужасс. ((

Тут ужас, раз полагают, что соглашусь на встречу просто попить кофе в Теремке с откровенным психом. Нет, это планировали другие

#20876
Вялая сосиска

Вы намекаете, что та страшная дверь в квартире нб, была реальнной? И наша доверчивая гп, давно на дне Яузы. С ногами замурованными в тазу с цементом. А тут за нее, общается бот? Какой ужасс. ((

Это не я намекаю. Это открытым текстом лимонлайм гонит. Я просто глаза округляю и заикастые вопросы зззадаю.

А глyмливое пpоpочество
Hастоящим завеpяется.
Все пpовеpено, все сходится,
Даже сказочка х.евая.
Сослyжила слyжбy - слyшали
И качали головами в такт,
И пyскали светлый дым в потолок.
Только сказочка х.Јвая
И конец y ней непpавильный -
Змей-Гоpыныч всех yбил и съел.
...
Обманyли дypачка. (с)

Гость
#20877

Кто вуман читал, тот не считает фильмы ужасов фантастикой.
Вспомним Татьяну из Перми, кто помнит, вуман полигон для ботов всех мастей, особенно как в этой теме. Но и это пройдет, всех выведут на чистую воду.

Гость
#20878
гендерное преступление🍎

Да, так и есть. С его скудным набором стимулов ещё по молодости, когда силёнок было побольше и даже хватило кое-как закончить учёбу, со временем желания и сил, (спортом толком никогда тем более не занимался), куда-то двигаться станет ещё меньше. Его судьба "Человека в футляре" и "Премудрого Пескаря", если обойти стороной чернушные вариант развития событий

Во времена Салтыкова-Щедрина слово пескарь писалось через И: пискарь (в таком написании это слово зафиксировано и в словаре Даля). Поэтому и в названии сказки Салтыкова-Щедрина, и в имени персонажа правильно написание с И: Премудрый пискарь. Во всех остальных случаях правильно: пескарь.

Гость
#20879

Кстати этот его оргазм по поводу убранной квартиры очень впечатлил
В фильмах про маньяков показано, как они любят классическую музыку, всякие деликатесы, смакуют все это.
Это же надо додуматься, искать в интернете фото, у кого не убрано, и гордиться как у него чисто.
То же касается каждого эпизода, ищет, кто в кредитах
ищет, кто замужем, кого муж бросил,
ищет, у кого дети, заботы
потом начинает стучать себя пяткой в грудь, какой он молодец, что у него ничего этого нет.
Но про фото квартиры это каким же больным нужно быть

#20880
Гость

Кто вуман читал, тот не считает фильмы ужасов фантастикой. Вспомним Татьяну из Перми, кто помнит, вуман полигон для ботов всех мастей, особенно как в этой теме. Но и это пройдет, всех выведут на чистую воду.

Нам и в мутной дышится неплохо.

Гость
#20881
Вялая сосиска

Вы намекаете, что та страшная дверь в квартире нб, была реальнной? И наша доверчивая гп, давно на дне Яузы. С ногами замурованными в тазу с цементом. А тут за нее, общается бот? Какой ужасс. ((

скорее, фантом

гендерное преступление🍎
#20882
Гость

Во времена Салтыкова-Щедрина слово пескарь писалось через И: пискарь (в таком написании это слово зафиксировано и в словаре Даля). Поэтому и в названии сказки Салтыкова-Щедрина, и в имени персонажа правильно написание с И: Премудрый пискарь. Во всех остальных случаях правильно: пескарь.

Это пусть автор темы прочтёт, который лженедобаффет или кто там возмущался и приплетал "писки"

Гость
#20883
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нам и в мутной дышится неплохо.

не сомневалась, глубинный народец любит болото 30 летнее, на выборы быстро

Гость
#20884
гендерное преступление🍎

Это пусть автор темы прочтёт, который лженедобаффет или кто там возмущался и приплетал "писки"

так он не пишет давно

гендерное преступление🍎
#20885
Гость

так он не пишет давно

а я про "чтение" написала, вы и это отслеживаете?

Вялая сосиска
#20886
гендерное преступление🍎

Тут ужас, раз полагают, что соглашусь на встречу просто попить кофе в Теремке с откровенным психом. Нет, это планировали другие

А адреналинчик. Мурашки по по коже и холодок по спине. Так волнующе.)))

гендерное преступление🍎
#20887
Вялая сосиска

А адреналинчик. Мурашки по по коже и холодок по спине. Так волнующе.)))

Мне вот наблюдение шизы в прямом эфире достаточно, чтобы ужаснуться и какие репетиторы, и как нашлись тут те, кто бы его нанял своим детям, так что ужас

Гость
#20888

ГП была бы добрая, давно взяла бы контакты и предупреждала невест, нет она сидеть будет подначивать еще 10 лет, в надежде на треш какой-нибудь

Гость
#20889
гендерное преступление🍎

а я про "чтение" написала, вы и это отслеживаете?

прекрасно отслеживаю и была уверена, что вы начнете придираться!
мыслите шире и глобальнее. когда я пишу, то подразумеваю много смыслов, а в данном случае считаю, что если человек не пишет, то скорее всего, и не читает (во всяком случае я так обычно делаю, так как мне скучно читать переписки за много дней - не Достоевский, поди!)

гендерное преступление🍎
#20890
Гость

ГП была бы добрая, давно взяла бы контакты и предупреждала невест, нет она сидеть будет подначивать еще 10 лет, в надежде на треш какой-нибудь

Ну вы же дроччите на треш, а другим низя?

гендерное преступление🍎
#20891
Гость

прекрасно отслеживаю и была уверена, что вы начнете придираться! мыслите шире и глобальнее. когда я пишу, то подразумеваю много смыслов, а в данном случае считаю, что если человек не пишет, то скорее всего, и не читает (во всяком случае я так обычно делаю, так как мне скучно читать переписки за много дней - не Достоевский, поди!)

Ну так и мыслите шире - тут есть люди в режиме рид онли

Гость
#20892
гендерное преступление🍎

Мне вот наблюдение шизы в прямом эфире достаточно, чтобы ужаснуться и какие репетиторы, и как нашлись тут те, кто бы его нанял своим детям, так что ужас

ужаснуться?
А кто воркует с ним, про пиццы, ментальную связь, эротические сны, куда он приходит.
Даже не знаю, кто из вас хуже

гендерное преступление🍎
#20893
Гость

ужаснуться? А кто воркует с ним, про пиццы, ментальную связь, эротические сны, куда он приходит. Даже не знаю, кто из вас хуже

Дроччеры за кадром, не?

Гость
#20894
гендерное преступление🍎

Ну так и мыслите шире - тут есть люди в режиме рид онли

люди разные бывают, но не могу представить, что темы прям читают от корки до корки, это же утомляет

то ли дело какой-нибудь хороший классический роман!

Гость
#20895
гендерное преступление🍎

Ну вы же дроччите на треш, а другим низя?

я пытаюсь выявить логические цепочки, что откуда и куда, возможно это профессиональное. И ничего хорошего не выследила и продуктивного. Многие зеваки обманываются
Я вот заметила как вы злорадно чего то ждете, видимо совсем плохо в личной жизни, что и Пельмень за счастье

гендерное преступление🍎
#20896
Гость

я пытаюсь выявить логические цепочки, что откуда и куда, возможно это профессиональное. И ничего хорошего не выследила и продуктивного. Многие зеваки обманываются Я вот заметила как вы злорадно чего то ждете, видимо совсем плохо в личной жизни, что и Пельмень за счастье

А я заметила, вы мне какой раз приписываете свои какие-то мысли, а потом выдаете за мои

Гость
#20897
гендерное преступление🍎

Дроччеры за кадром, не?

я еще раз повторяю, ни для одной девушки женщины такое поведение не есть норма на форуме, почитайте, поэтому и вызываете вопросы.
Дрочер наверное Вы

#20898
Гость

люди разные бывают, но не могу представить, что темы прям читают от корки до корки, это же утомляет то ли дело какой-нибудь хороший классический роман!

Я их несколько от корки до корки могу читать) Потому несколько лет никакой литературы!

Гость
#20899

Пельмень, ученый, граф, кто там еще был, и все у вас пупсики, котики, я вообще смотрю, ничего не понимаю, хоття и хочу понять

гендерное преступление🍎
#20900
Гость

я еще раз повторяю, ни для одной девушки женщины такое поведение не есть норма на форуме, почитайте, поэтому и вызываете вопросы. Дрочер наверное Вы

Ну вот и гадайте дальше, только не собираюсь вам отчёты давать

Гость
#20901

Желаю наконец то ГП, если она реальная, чтобы ее кто-нибудь пригласил в забегаловку хотя бы, вкусно и точка, тем более в городе где она якобы живет полно мужиков в этой теме, даже ехать не придется.
Вообще очень странно, другие намекнут и полно желающих, а тут дама бьется не один год, на всех мужиков кидается, никто не согласился 😄

Гость
#20902

Вообще ГП это персонаж "на разогреве" у НБ, ой, че творится, и стоит оно того? Вуман много платит?

гендерное преступление🍎
#20903
Гость

Желаю наконец то ГП, если она реальная, чтобы ее кто-нибудь пригласил в забегаловку хотя бы, вкусно и точка, тем более в городе где она якобы живет полно мужиков в этой теме, даже ехать не придется. Вообще очень странно, другие намекнут и полно желающих, а тут дама бьется не один год, на всех мужиков кидается, никто не согласился 😄

а я вам ментального здоровья

Гость
#20904

Репетиторка пишет 😃

Гость
[2741623705]
06 января, 18:49
#1369
Гость

Поболтаем на шведском? На финском? Выбирай. Норвежский похуже, но изъясняться тоже могу

Так напомнило нафталиновые выебоны начала 2000 х что даже спорить лень, все как по шаблону. Козлик попрыгай, повесли старую усталую публику

Матершинная репетиторка 😂

Гость
#20905

А ты че приходишь, репетиторка? 😀

Гость
#20906
Гость

А ты че приходишь, репетиторка? 😀

Гость
[2741623705]
06 января, 18:51
#1376

вот только приходят они сюда, а не мы, как и мудешники, чтобы показать, как они в нас не нуждаются

#20907
Гость

я пытаюсь выявить логические цепочки, что откуда и куда, возможно это профессиональное. И ничего хорошего не выследила и продуктивного. Многие зеваки обманываются Я вот заметила как вы злорадно чего то ждете, видимо совсем плохо в личной жизни, что и Пельмень за счастье

И каков ваш род деятельности?

Гость
#20908

ХАХАХАХА😃

Гость
[2741623705]
06 января, 18:57
#1408
Гость

а куда эвакуироваться? к вам в ге..й страны?? нах..уй вы нужны извращенцы

я общалась с англичанами, один мне пишет я ходил на новый год в бар, и ты представляешь в туалете ко мне подошел чувак и говорит классно выглядишь я аж покраснел, как ты бы отнеслась если бы к твоему бойфренду подкатил мужик в баре? И довольный такой

Гость
#20909
Гость

Вообще ГП это персонаж "на разогреве" у НБ, ой, че творится, и стоит оно того? Вуман много платит?

А тебе сколько платят?😄😀

#20910
Гость

Желаю наконец то ГП, если она реальная, чтобы ее кто-нибудь пригласил в забегаловку хотя бы, вкусно и точка, тем более в городе где она якобы живет полно мужиков в этой теме, даже ехать не придется. Вообще очень странно, другие намекнут и полно желающих, а тут дама бьется не один год, на всех мужиков кидается, никто не согласился 😄

Вычто ли Музой никогда не бывали? Музе не надо ни с кем встречаться)