Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 392
гендерное преступление🍎
#20809
Гость

Ага, "в пух и прах"!:))))).. Да, эта зомбанутая кастрюля еще похлеще Нбф!

Это очень умный мужчина, не хочу произносить кощунственную вещь, но...в общем, он оч крут

Гость
#20810
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он может вести блог!

Да, вы правы!.. Так, он, по сути, здесь его и ведёт!

гендерное преступление🍎
#20811
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он может вести блог!

Его страшный сон. Боится что знакомые или клиенты узнают его тут

#20812
гендерное преступление🍎

У недобаффета к 36 годам батарея сдыхает уже, не рванет.

А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу.
Иль восхожу к высокой степени безумства. (с)

#20813
Гость

Да, вы правы!.. Так, он, по сути, здесь его и ведёт!

Без возможности монетизации. Вот и вся его финансовая грамотность...

#20814

Лишь бы неивешалось
Это к вопросу , чем бы не тешилось

#20815
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А напоследок я скажу: Прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства. (с)

Куда пошла?

#20816
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Без возможности монетизации. Вот и вся его финансовая грамотность...

Ты права, как всегда

#20817
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Куда пошла?

И это всё о нём)))
Сижу, зубами скриплю, строчу в вечность. Ветка растёт!

гендерное преступление🍎
#20818
Гость

Даже если вычесть все эти его копипасты - все равно, результат впечатляющий.

а ты не замечаешь, что большинство общаются часто между собой и о своем, а многие недобаффетовы вбросы игнорируются?

#20819
гендерное преступление🍎

У недобаффета к 36 годам батарея сдыхает уже, не рванет.

Я не благотворитель
Увидев темы про слежку и когда человек будто бот пишет одни тексты
Я пришла к выводу что мне такие друзья не особо нужны

гендерное преступление🍎
#20820
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А напоследок я скажу: Прощай, любить не обязуйся. С ума схожу. Иль восхожу к высокой степени безумства. (с)

Нет, наш герой требует уже обязательств и доступа к холодильнику!

гендерное преступление🍎
#20821
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не благотворитель Увидев темы про слежку и когда человек будто бот пишет одни тексты Я пришла к выводу что мне такие друзья не особо нужны

как странно...)))

#20822
гендерное преступление🍎

Нет, наш герой требует уже обязательств и доступа к холодильнику!

Он-то требует. А кто его слушает?) Перетопчется и перепишет договорённости. Согласно новому Плану. Важно только грамотно в голову вложить...

гендерное преступление🍎
#20823
Гость

А я вижу, что это ваша забота, к чему это "ментальная связь", не боитесь дураком стать? С кем поведешься, от того и наберешься, как вообще можно в принципе объясняться с невменяемым человеком, годами причем. Вся причина в том, что их не лечат, нет такого указания, вот и ходят на свободе. Я не удивлюсь, если он дома на диване или на ковре играет в ролевые игры, например берет предметы и воображает, что это лодка, или автомобиль, а он капитан дальнего плавания

Ну вы пошли явно дальше меня, я себе такого не представляю.)
Да я как раз многих, кто мне тут симпатичен порой останавливаю, чтобы они не втягивались в его "бредовую систему"

#20824
гендерное преступление🍎

как странно...)))

А так да. Хотела даже прописать его
И с ложечки кормить
А что тебе, дорогая, странно? Не все испытывают к нему симпатию как ты 😊

Гость
#20825
гендерное преступление🍎

Это очень умный мужчина, не хочу произносить кощунственную вещь, но...в общем, он оч крут

😊 Я уже это заметил:)))

#20826
гендерное преступление🍎

Нет, наш герой требует уже обязательств и доступа к холодильнику!

Я предпочитаю на бездомных тратить
Собак и кошек

#20827
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я не благотворитель Увидев темы про слежку и когда человек будто бот пишет одни тексты Я пришла к выводу что мне такие друзья не особо нужны

А ну колись! Каки твои шкурные антиресы?!

гендерное преступление🍎
#20828
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А так да. Хотела даже прописать его И с ложечки кормить А что тебе, дорогая, странно? Не все испытывают к нему симпатию как ты 😊

Это были слова от местной "группа поддержки" и на словах оч им восхищается, некоторые мужчины даже согласны сходить с ним в бар, поехать в Турцию. А недобаффет пока всё работает не с тем магнитным полем

гендерное преступление🍎
#20829
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я предпочитаю на бездомных тратить Собак и кошек

Так о том и речь -- он не нуждается в волонтёрстве. У него есть деньги на продукты, на психиатра специалиста инкогнито, на минет у Вари

Гость
#20830
гендерное преступление🍎

а ты не замечаешь, что большинство общаются часто между собой и о своем, а многие недобаффетовы вбросы игнорируются?

Всё равно, более половины сообщений, так или иначе, апеллируют к его персоне.. Да, и сама тема озаглавлена его именем:))

гендерное преступление🍎
#20831
Гость

Всё равно, более половины сообщений, так или иначе, апеллируют к его персоне.. Да, и сама тема озаглавлена его именем:))

Ты считал разве?

#20832
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ну колись! Каки твои шкурные антиресы?!

В этой теме никаких. А так. людей почитать.
Хороший обзор страны

#20833
гендерное преступление🍎

Так о том и речь -- он не нуждается в волонтёрстве. У него есть деньги на продукты, на психиатра специалиста инкогнито, на минет у Вари

И то радует
Но это временно

гендерное преступление🍎
#20834
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И то радует Но это временно

Ой, он же еврейский мальчик, не пропадёт, достанется ещё недвижка от родственников в наследство, может купит комнату, будет сдавать.
Вариант Колада попроще

Гость
#20835
гендерное преступление🍎

Ты считал разве?

А тут и считать не надо.

гендерное преступление🍎
#20836
Гость

ГП, рецепт то ему дали? А он сам готовит оказывается? Даже тесто? Прокол однако, и на мейле вы с ним общались, а почему вы все это на людях выясняете? Можно же сделать анонимный аккаунт на телеграме, и развлекайтесь, непонятно, зачем это все, если тема в принципе закрыта, решения не имеет и советы не нужны, только вы вдвоем в танце, нам это нафиг не нужно, вы сами себе противоречите, если с ним пускаетесь в только вам понятные дискуссии, значит он для вас умный и нормальный, ментальная связь, астральный коридор

Ну и гадайте дальше, если интересно.

#20837
Гость

А тут и считать не надо.

1/2 - НБ, 1/3 - ГП. 1/6 делим на всех. Две обсуждаемых величины и куча пылинок разной степени яркости)

гендерное преступление🍎
#20838
Гость

А тут и считать не надо.

Надо, если делаешь подобные заявления с указанием количества, и уже в твоей компетенции и "какачества", как учёного в обращении с данными есть вопросы

гендерное преступление🍎
#20839
Гость

вообще что-то много мужиков таких стало, был такой родственник в деревне, уо, работал даже водителем, и даже ужас, в армии служил, правда его оттуда комиссовали через год, тогда еще два года служили, как раз по причине шизофрении, и потом еще работал, значит дают им водительское, потом его кажется оформили по психиатрии наконец то, не знаю, что там сейчас. Так что у НБ все еще впереди, к 40 годам будет ухудшение

Да, его и предупреждали неоднократно, что риск ухудшения психического состояния в таком возрасте огромен. Заметно и по его писанине тут -- сдает

Гость
#20840
гендерное преступление🍎

Это очень умный мужчина, не хочу произносить кощунственную вещь, но...в общем, он оч крут

в чем ум и крутость? Он действительно пишет односложные гадости, причем себя настолько подставляет, я заметила он и в 2021 году в этих темах так же писал, ну явно неравнодушен к НБ. Нам то можно простить, 2 месяца всего, не 8 лет.
И меня обложил один раз, три сообщения о том что я УГ, ну и ладно, мне то что, пусть обзывается. Я даже не перечитывала, что его так возбудило

Гость
#20841

Вообще есть сайт машина времени (вейбек машин по английски), можно посмотреть темы, если их уже удалили, и если была точка сохранения. Если кому очень интересно, но похоже это просто два бота, никаких новых подробностей.
Про директрису или скажут что она отказала, или придумают что-нибудь еще на два раза.

гендерное преступление🍎
#20842
Гость

Вообще есть сайт машина времени (вейбек машин по английски), можно посмотреть темы, если их уже удалили, и если была точка сохранения. Если кому очень интересно, но похоже это просто два бота, никаких новых подробностей. Про директрису или скажут что она отказала, или придумают что-нибудь еще на два раза.

Как не выдадите нового конспирологического трешака?
Ай ай ай, ну тогда не удивляйтесь оценке УГ

Гость
#20843
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

1/2 - НБ, 1/3 - ГП. 1/6 делим на всех. Две обсуждаемых величины и куча пылинок разной степени яркости)

Да, где-то так, наверное, и получается:))..
А вообще, вполне возможно, что Нбф и ГП (и даже кто-то еще из "второстепенных" персонажей, вроде упомянутого выше "ципсошника") - это всё одно и то же лицо, разыгрывающее здесь перед нами многолетнюю мыльную оперу😠

гендерное преступление🍎
#20844
Гость

Да, где-то так, наверное, и получается:)).. А вообще, вполне возможно, что Нбф и ГП (и даже кто-то еще из "второстепенных" персонажей, вроде упомянутого выше "ципсошника") - это всё одно и то же лицо, разыгрывающее здесь перед нами многолетнюю мыльную оперу😠

Вот он лишний раз посмеется над тобой и твоими аналитическими способностями учёного

#20845
Гость

Да, где-то так, наверное, и получается:)).. А вообще, вполне возможно, что Нбф и ГП (и даже кто-то еще из "второстепенных" персонажей, вроде упомянутого выше "ципсошника") - это всё одно и то же лицо, разыгрывающее здесь перед нами многолетнюю мыльную оперу😠

Даже для мозгового штурма идея слишком бредовая) Лан, тогда я беру себе роль генератора случайных слов. Искусственная программа, вживлённая в тред в целях оживления бото-портянок)))

Гость
#20846

ГП вчера спросли про "банкиршу", она выдала текст про "блондинку", хотч как так можно ошибиться, про банкиршу это было намного раньше, не в этой теме.

гендерное преступление🍎
#20847
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Даже для мозгового штурма идея слишком бредовая) Лан, тогда я беру себе роль генератора случайных слов. Искусственная программа, вживлённая в тред в целях оживления бото-портянок)))

Да, и у такой бредятины имеются единомышленники. Весело) Не массовый психоз, но грибок...дрожжи уже были в голове явно

Гость
#20848

тут нет защиты от ботов, регистрации и капчи, раньше Ассемблер писал, что у него тут был бот, не вникала, как он его запускал.
А сейчас, когда ИИ рисует сам видео, то легко можно генерировать текст и отвечать со смыслом, иногда подключается живой человек, и начинает отвечать на сообщения с 5 страницы ДО, хотя до этого день писала на предыдущее ответы

гендерное преступление🍎
#20849
Гость

в чем ум и крутость? Он действительно пишет односложные гадости, причем себя настолько подставляет, я заметила он и в 2021 году в этих темах так же писал, ну явно неравнодушен к НБ. Нам то можно простить, 2 месяца всего, не 8 лет. И меня обложил один раз, три сообщения о том что я УГ, ну и ладно, мне то что, пусть обзывается. Я даже не перечитывала, что его так возбудило

да хотя бы в точности оценок

Гость
#20850

А когда ГП две недели не было, они допиливали программу 😙

Гость
#20851
Гость

в чем ум и крутость? Он действительно пишет односложные гадости, причем себя настолько подставляет, я заметила он и в 2021 году в этих темах так же писал, ну явно неравнодушен к НБ. Нам то можно простить, 2 месяца всего, не 8 лет. И меня обложил один раз, три сообщения о том что я УГ, ну и ладно, мне то что, пусть обзывается. Я даже не перечитывала, что его так возбудило

Да, какая-то унылая дешевка..
Но, подозреваю, что это просто бот, вспомогательный фейковый персонаж, который появляется по "расписанию" в нужный момент, выcepает кучу💩 и исчезает на полуслове.

#20852
Гость

А когда ГП две недели не было, они допиливали программу 😙

И куда ж делась настоящая ГП? Из-за которой наш Обормот чуть не сбежал с ветки?

Гость
#20853
Гость

Да, какая-то унылая дешевка.. Но, подозреваю, что это просто бот, вспомогательный фейковый персонаж, который появляется по "расписанию" в нужный момент, выcepает кучу💩 и исчезает на полуслове.

хотя может просто ограничен во времени, но такая преданность и сопереживание не наводит на мысли о большом уме, такой же стиль, одно и то же по сто раз, умному бы надоело

Гость
#20854

У тебя и без неё конспирологическая каша в голове.

#20855
Гость

Вообще есть сайт машина времени (вейбек машин по английски), можно посмотреть темы, если их уже удалили, и если была точка сохранения. Если кому очень интересно, но похоже это просто два бота, никаких новых подробностей. Про директрису или скажут что она отказала, или придумают что-нибудь еще на два раза.

Я давно это говорю

гендерное преступление🍎
#20856
Гость

ГП вчера спросли про "банкиршу", она выдала текст про "блондинку", хотч как так можно ошибиться, про банкиршу это было намного раньше, не в этой теме.

Видите, вы сами явно больше вовлечены в тему, ну и схватили опасную дозу "облучения" от Нбф.
А всё потому что не надо вглядываться в бездну...) И продолжает ведь вас затягивать, судя по генерации контента

Гость
#20857
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

И куда ж делась настоящая ГП? Из-за которой наш Обормот чуть не сбежал с ветки?

история умалчивает, она вся такая загадочная, протеворечивая такая вся.
Проучить видимо его хотела, чтобы он быстренько хрущ ей отписал, НБ не повелся, и сказал что ему и без ГП хорошо, и он кушает маццу и вообще молодец

гендерное преступление🍎
#20858
Гость

У тебя и без неё конспирологическая каша в голове.

Ну как Вам безумие на марше?)