Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 390
гендерное преступление🍎
#20708
Недобаффет

Ну а мне приятно и хорошо, я поделился своим счастьем. Директору я расскажу что красную рыбу хорошо готовлю, если встретимся

Вот в том и печаль у тебя -- делишься счастьем не с предполагаемыми "близкими" невестами, а виртуальными ноунеймами

гендерное преступление🍎
#20709
Недобаффет

Сообщение было удалено

"Съедобно"

Граф д"Абьюз
#20710
гендерное преступление🍎

Глазки похожи) Рожки...нууу, будем считать, что появятся, только если ты мне наставишь. А прическа может такую стрижку и сделаю, пока ближе к волосам Лилит на картине Кольера Почему не спрашиваешь про очаровательный хвостик?

А прическа может такую стрижку и сделаю, пока ближе к волосам Лилит на картине Кольера

А мне нравится прическа, на картине Гюстава Курбе. "Происхождение мира".
У него еще неплохое, полотно "Женщина с попугаем". )))) 😜
А Ученому, думаю игривая "Селяночка" зайдет. С шикарными формами. 👌

#20711
Граф д"Абьюз

У него как ни странно, интересный литературный слог. Умиротворяющий. Как ручеек журчит. Как будто на закате, теплого июльского дня, стоишь на деревенском мостике. А под ним, по камешкам, перекатывается чистая вода.Так успокаивающе. И клонит ко сну. 🌊😌

Угу. Так же увлекательно, как в своё время сны Веры Павловны читать. Месишь и месишь буквы. И в голове божественная пустота...

Гость
#20712
гендерное преступление🍎

Вот в том и печаль у тебя -- делишься счастьем не с предполагаемыми "близкими" невестами, а виртуальными ноунеймами

Вы же вроде в почте общались голосом? До сих пор ноунейм с ним?

#20713
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Угу. Так же увлекательно, как в своё время сны Веры Павловны читать. Месишь и месишь буквы. И в голове божественная пустота...

А я его почти никогда не читаю, только реакции на него.

Гость
#20714

Зачем вы сейчас все это сказали. Сейчас назовет клопами. Что-то вокруг него одни клопы!

#20715
Омикрон

А я его почти никогда не читаю, только реакции на него.

Ну почему же... Я под его вирши просыпалась. Едрит-бодрит!

#20716
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну почему же... Я под его вирши просыпалась. Едрит-бодрит!

Я всегда стараюсь написать что-нибудь задорное, чтобы тебя под утро взбодрило, но не всегда хватает фантазии придумать что-то новое оригинальное.

гендерное преступление🍎
#20717
Граф д"Абьюз

А прическа может такую стрижку и сделаю, пока ближе к волосам Лилит на картине Кольера А мне нравится прическа, на картине Гюстава Курбе. "Происхождение мира". У него еще неплохое, полотно "Женщина с попугаем". )))) 😜 А Ученому, думаю игривая "Селяночка" зайдет. С шикарными формами. 👌

̶Я̶ ̶п̶ь̶ю̶ ̶з̶а̶ ̶з̶д̶р̶а̶в̶и̶е̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶,̶ ̶о̶т̶к̶у̶д̶а̶ ̶я̶ ̶и̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶!̶

Пошляк! ноооо, от салонного искусства! Выходим на новый уровень! Ты, кстати, в своих вкусах с учёным сходишься — он тоже за такой кучерявый натюрель.

Но "Женщина с попугаем" мне особенно понравилось, как некое переосмысление Леды с Лебедем...вот и Недобаффет не Зевс, печалька, от того и отношение такое и ждут его так же. Но визуализировал по смыслу близко! Хвалю!

А мне на самом деле образ дьявольской роковухи у Франца фон Штука оч по душе — "Грех" , этот взгляд, вот это да, вот это ухх

#20718
Омикрон

Я всегда стараюсь написать что-нибудь задорное, чтобы тебя под утро взбодрило, но не всегда хватает фантазии придумать что-то новое оригинальное.

Ну почему про печеньку под ковриком написал не ты? Как живописала, так лыба поплыла.
Разговор двух мужчин рядом, примерно твоего возраста. "Сегодня утром посудомойка застрелилась. Вот так соберёшься разбогатеть - то носки порвались, то ещё чего..." Вид - ну ооочень серьёзный. На лицо второго не посмотрела)

#20719
Гость

вы уверены, что она мне не понравилась?))вы очень смешная, у вас эго зашкаливает, вам никто не стремился понравиться, а смотрят лишь вашу реакцию ради эксперимента это обычные опыты

А шо таки здесь опытами над людями балуются?
Читаю шиворот-навыворот ветку)

#20720
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну почему про печеньку под ковриком написал не ты? Как живописала, так лыба поплыла. Разговор двух мужчин рядом, примерно твоего возраста. "Сегодня утром посудомойка застрелилась. Вот так соберёшься разбогатеть - то носки порвались, то ещё чего..." Вид - ну ооочень серьёзный. На лицо второго не посмотрела)

Печеньки, посудомойки - не мой масштаб. Я охватываю своим разумом целую Вселенную, ну или как минимум галактику с гигантской чёрной дырой в центре.

гендерное преступление🍎
#20721
Граф д"Абьюз

Сообщение было удалено

Это учёному ещё надо постараться, чтобы зайти

А вот Штюк, смотрит на тебе как на ...

https://postimg.cc/mh8mcRBd

#20722

Спецслужбы следят за нб ? Из США ?
И че? Этот чел детей учит?

#20723
гендерное преступление🍎

̶Я̶ ̶п̶ь̶ю̶ ̶з̶а̶ ̶з̶д̶р̶а̶в̶и̶е̶ ̶в̶о̶р̶о̶т̶,̶ ̶о̶т̶к̶у̶д̶а̶ ̶я̶ ̶и̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶н̶а̶р̶о̶д̶!̶ Пошляк! ноооо, от салонного искусства! Выходим на новый уровень! Ты, кстати, в своих вкусах с учёным сходишься — он тоже за такой кучерявый натюрель. Но "Женщина с попугаем" мне особенно понравилось, как некое переосмысление Леды с Лебедем...вот и Недобаффет не Зевс, печалька, от того и отношение такое и ждут его так же. Но визуализировал по смыслу близко! Хвалю! А мне на самом деле образ дьявольской роковухи у Франца фон Штука оч по душе — "Грех" , этот взгляд, вот это да, вот это ухх

Кто ты, зельями ночными опоившая меня?
Кто ты, Женственное Имя в нимбе красного огня? (с)

#20724
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Спецслужбы следят за нб ? Из США ? И че? Этот чел детей учит?

Столичная печенюшка не посрамит земли русской! Наш ответ иноземным спецслужбам!

#20725
Гость

тут главное не ответ человека, а его реакция на заданный вопрос

Дошла, наконец, и до опытов... То есть вопросы задаются, в ответы не вчитываются?

#20727

гендерное преступление
А я знаешь о чем подумал? Вот магниты бывают же двух свойств. Есть магнит который притягивает к себе другой металл. А есть магнит который наоборот отталкивает. Не потому что он плохой, просто магнитное поле отталкивающее.
И может тогда тоже самое у меня с женщинами, внешнее магнитное поле идет на отталкивание? Не потому что какие-то человеческие качества не те, а просто вот магнитное поле откуда-то такое взялось.

#20728
Омикрон

Печеньки, посудомойки - не мой масштаб. Я охватываю своим разумом целую Вселенную, ну или как минимум галактику с гигантской чёрной дырой в центре.

Я твой масштаб вчера поутру в цветовой дифференциации зрила. Прижухла на время. Кста, цвет-то к жёлтому ближе)

#20729
Недобаффет

гендерное преступление А я знаешь о чем подумал? Вот магниты бывают же двух свойств. Есть магнит который притягивает к себе другой металл. А есть магнит который наоборот отталкивает. Не потому что он плохой, просто магнитное поле отталкивающее. И может тогда тоже самое у меня с женщинами, внешнее магнитное поле идет на отталкивание? Не потому что какие-то человеческие качества не те, а просто вот магнитное поле откуда-то такое взялось.

Магнитное поле притягивает или отталкивает в зависимости от топологии. Если перевернуть отталкивающий магнит, то он будет притягивать. Попробуй вместе минета предлагать позу 69, может так иной результат будет.

#20730
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я твой масштаб вчера поутру в цветовой дифференциации зрила. Прижухла на время. Кста, цвет-то к жёлтому ближе)

Зато реакция какая была.

Вообще-то к зелёному ближе.

#20731
Омикрон

Магнитное поле притягивает или отталкивает в зависимости от топологии. Если перевернуть отталкивающий магнит, то он будет притягивать. Попробуй вместе минета предлагать позу 69, может так иной результат будет.

Это активная позиция. А он созерцательный пассив хотел.

#20732
Омикрон

Зато реакция какая была. Вообще-то к зелёному ближе.

Лимонно-лаймовый! То есть смешанный. Даже про лаймовый, который для меня всё же больше зелёный, пишут, что ближе к жёлтому.

Гость
#20733
Недобаффет

гендерное преступление Мне даже не хочется больше про политику ничего говорить. Все так хорошо. Настолько это элитное средство для мытья полов. Что просто шик и блеск. Я себя ощущаю очень важной персоной теперь. Я еще для примера сейчас набрал в яндексе запрос на фотографии неухоженных квартир без ремонта. Посмотрел какой там ужас, окинул свою квартиру-конфетку, и в итоге как кот выгнул спину в блаженстве как все уютно, чисто, сверкает, хорошо и красиво и ремонт уютный. Ну просто красота! Хочется петь и плясать от счастья!

Настолько это элитное средство для мытья полов. Я себя ощущаю очень """важной персоной теперь.
Я еще для примера сейчас набрал в яндексе запрос на фотографии неухоженных квартир без ремонта. Посмотрел какой там ужас, окинул свою квартиру-конфетку, и в итоге как кот выгнул спину в блаженстве как все уютно, чисто, сверкает, хорошо и красиво и ремонт уютный. Ну просто красота! Хочется петь и плясать от счастья!"""
---------------------------------------------------------------------------------------
блллляяя ска, я в трансе

#20734
Недобаффет

гендерное преступление А я знаешь о чем подумал? Вот магниты бывают же двух свойств. Есть магнит который притягивает к себе другой металл. А есть магнит который наоборот отталкивает. Не потому что он плохой, просто магнитное поле отталкивающее. И может тогда тоже самое у меня с женщинами, внешнее магнитное поле идет на отталкивание? Не потому что какие-то человеческие качества не те, а просто вот магнитное поле откуда-то такое взялось.

Вот скажи с тобой женщина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

#20735
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Лимонно-лаймовый! То есть смешанный. Даже про лаймовый, который для меня всё же больше зелёный, пишут, что ближе к жёлтому.

Лаймовый бывает разным, иногда его задают как 00ff00, то есть это вообще 100% зелёный.

#20736
Омикрон

Лаймовый бывает разным, иногда его задают как 00ff00, то есть это вообще 100% зелёный.

Безусловно. Но тот, о котором я пишу, 100 процентов ближе к Ж.

#20737
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вот скажи с тобой женщина может позволить себе не работать год и сидеть дома отдыхать ?

Женщине нельзя не работать.

У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала,
Качала ножкою своей,
И вдруг пришла мыслишка к ней... (с)

Гость
#20738

бутылек с концентрированным колером ближе к зеленому, чем меньше концентрация, тем желтее. Так что зеленого тут мало, на то он и смешанный, 80% желтого наверное

https://hozstroymag.ru/products/6682
вот такой 100% глаза выедает, очень яркий

#20739
Гость

бутылек с концентрированным колером ближе к зеленому, чем меньше концентрация, тем желтее. Так что зеленого тут мало, на то он и смешанный, 80% желтого наверное https://hozstroymag.ru/products/6682 вот такой 100% глаза выедает, очень яркий

У меня такая цветопередача, что чуть ли не фисташка видится)

Гость
#20740
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня такая цветопередача, что чуть ли не фисташка видится)

самый последний оттенок 1%, если слабо разводить, он желтее с каждым разом, зеленый не получится.
Ну собственно на стенах и выглядит как ядовито - желтый, на кухне пойдет, для комнаты не очень, там уже обычный бежевый лучше

#20741
Гость

самый последний оттенок 1%, если слабо разводить, он желтее с каждым разом, зеленый не получится. Ну собственно на стенах и выглядит как ядовито - желтый, на кухне пойдет, для комнаты не очень, там уже обычный бежевый лучше

А какое отношение эта краска имеет к твоей аватарке?

#20742
Гость

самый последний оттенок 1%, если слабо разводить, он желтее с каждым разом, зеленый не получится. Ну собственно на стенах и выглядит как ядовито - желтый, на кухне пойдет, для комнаты не очень, там уже обычный бежевый лучше

Стены люблю спокойных оттенков - беж, шоколад, все оттенки серого, белый. Яркими только предметы интерьера признаю. Несколько лет были стены бирюзового цвета - довольно-таки агрессивно.

#20743

Ладно, я спать. Всем спокойной ночи, а остальным сладких трудовыебудней.

Помылся сейчас, намазался Новой Зарёй с ароматом сирени, буду ложиться.

#20744
Омикрон

Ладно, я спать. Всем спокойной ночи, а остальным сладких трудовыебудней. Помылся сейчас, намазался Новой Зарёй с ароматом сирени, буду ложиться.

Трудо..вые... б...
Саше под подушку, чтоб всю ночь фуняло. С лавандосом каким. Терпеть его не могу)))
Спокойной ночери.

#20745
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Трудо..вые... б... Саше под подушку, чтоб всю ночь фуняло. С лавандосом каким. Терпеть его не могу))) Спокойной ночери.

Может он шутит )

#20746
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Может он шутит )

Он сёремя шутит. И ты шути)

#20747
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он сёремя шутит. И ты шути)

Я тож шучу .но не всегда )

#20748
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тож шучу .но не всегда )

Люблю читать, когда тут НБ в праведном гневе разносят, дрожа от возмущения. Без тени улыбки. И чуть позже, умаявшись, начинают оп@здюривать всех здесь присутствующих. За недоуровень) И чем ЗПР - не Уровень? Вполне себе..)

#20749
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я тож шучу .но не всегда )

Про дорогу на работу пешком, например, не шутила. В этом треде редко собираю минусы, но натруженные ноженьки исправно минусят) Вывод? Людям правды не нать? Одни шутеечки давай.

#20750
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Люблю читать, когда тут НБ в праведном гневе разносят, дрожа от возмущения. Без тени улыбки. И чуть позже, умаявшись, начинают оп@здюривать всех здесь присутствующих. За недоуровень) И чем ЗПР - не Уровень? Вполне себе..)

Да уш

#20751
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Про дорогу на работу пешком, например, не шутила. В этом треде редко собираю минусы, но натруженные ноженьки исправно минусят) Вывод? Людям правды не нать? Одни шутеечки давай.

На форуме людям нравится спорить.
И поучать.
Я такое заприметила 😊

гендерное преступление🍎
#20752
Недобаффет

гендерное преступление А я знаешь о чем подумал? Вот магниты бывают же двух свойств. Есть магнит который притягивает к себе другой металл. А есть магнит который наоборот отталкивает. Не потому что он плохой, просто магнитное поле отталкивающее. И может тогда тоже самое у меня с женщинами, внешнее магнитное поле идет на отталкивание? Не потому что какие-то человеческие качества не те, а просто вот магнитное поле откуда-то такое взялось.

Недобаффет, тебе же давно уже предлагали -- не можешь поменять полярность, обрати взор на того же учёного, а от женщин отстань

#20753
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На форуме людям нравится спорить. И поучать. Я такое заприметила 😊

Спорииить? Эт мы люююбим)
Обличать жуть как любит народ. И верещать, что вокруг одни гОвны.

#20754
гендерное преступление🍎

Недобаффет, тебе же давно уже предлагали -- не можешь поменять полярность, обрати взор на того же учёного, а от женщин отстань

То есть тебя даже не смутило, что за ним следят спецслужбы?

гендерное преступление🍎
#20755
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

То есть тебя даже не смутило, что за ним следят спецслужбы?

Уже давно нет, это его старая фишка у него и папашка параноик ещё тот, боится что родственники отравят и прочие рассуждения, а у Недобаффета, помимо отравления женщинами, заскок на спецслужбах, и шутки на свидании про них выдает, как за ними следят, пока они в кафе, а он на задании

#20756
гендерное преступление🍎

Уже давно нет, это его старая фишка у него и папашка параноик ещё тот, боится что родственники отравят и прочие рассуждения, а у Недобаффета, помимо отравления женщинами, заскок на спецслужбах, и шутки на свидании про них выдает, как за ними следят, пока они в кафе, а он на задании

В смысле заскок?
Это диагноз , а не заскок
Мечта психиатров

#20757
гендерное преступление🍎

Уже давно нет, это его старая фишка у него и папашка параноик ещё тот, боится что родственники отравят и прочие рассуждения, а у Недобаффета, помимо отравления женщинами, заскок на спецслужбах, и шутки на свидании про них выдает, как за ними следят, пока они в кафе, а он на задании

Ему нельзя преподавать

гендерное преступление🍎
#20758
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В смысле заскок? Это диагноз , а не заскок Мечта психиатров

"Что значит имя? Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет."

Если у него справка имеется. Это не мне объясняй, а кто считает, что у него ничего особенно с головой и в лёгенькой форме