Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 389
#20658
Гость

Скорее всего он действительно шизoид в тяжёлой форме. Они ведутся на пропаганду очень легко и в момент обострения вываливают это на окружающих. Опять же мания преследования у них хорошо сочетается с всемирным заговором против России. Абьюз, Вялый и Омикрон тоже ватники, они они не копипастят такую шизy нескончаемым потоком. Викинг такой же дeбил есть на форуме. Тот тоже ку-ку явно, как и Недобуфет.

Если бы я вёлся на пропаганду, то был бы за Путина.

Граф д"Абьюз
#20659
гендерное преступление🍎

Легко сказать и тебе, кто имел успех у женщин с Крестовского острова, но не сделать тому, кто сидит без любви-с прекрасной дамы всю жизнь. Он, как в случае "лапания" женщины в интимной обстановке, когда предоставляется случай, не может удержаться, вот и когда его анекту на сз лайкает симпатичная женщина, без детей и, уж подавно, если у неё имеется ааавтомобиль. Ну и в голове у него уже разворачивается и взаимная симпатия и как он переезжает на её машине в её трехкомнатные хоромы. Слишком велико искушение для крошки Недобаффета, ну и он себя воспринимает по-особому, считая ылитой, завидным женихом для директрис и банкирш и никак ты его в этом не переубедишь, да и надо ли)

Ну и в голове у него уже разворачивается и взаимная симпатия и как он переезжает на её машине в её трехкомнатные хоромы.

Не понимает своего счастья. Что не клюют на него. А то загоняют в этих хоромах. Замучают в клетке золотой. И аффтамабиль не захочется.
Будет как рай вспоминать, холостяцкий хрущь. Где можно, в тишине и покое, попить пивас, под теннис или хоккей. 😌

гендерное преступление🍎
#20660
Граф д"Абьюз

Ну и в голове у него уже разворачивается и взаимная симпатия и как он переезжает на её машине в её трехкомнатные хоромы. Не понимает своего счастья. Что не клюют на него. А то загоняют в этих хоромах. Замучают в клетке золотой. И аффтамабиль не захочется. Будет как рай вспоминать, холостяцкий хрущь. Где можно, в тишине и покое, попить пивас, под теннис или хоккей. 😌

В этом его и трагедь -- он не может сделать выбор и быть последовательным в своем решении. Или обнаружить иные скрипты для обретения счастья в моменте, но это уже ограничения его когнитивных способностей

#20661
Недобаффет

гендерное преступление У меня еще с наступлением лета тревога. Не будут ли в мою квартиру залетать шпионская аппаратура, загримированная под комаров и мух?

Ты же пользуешься смартфоном. Любой смартфон полностью дырявый для любых спецслужб, особенно американских. И все твои действия в интернете также отслеживаются китайским ИИ, вся информация собирается и анализируется.

#20662
Недобаффет

гендерное преступление У меня еще с наступлением лета тревога. Не будут ли в мою квартиру залетать шпионская аппаратура, загримированная под комаров и мух?

Шпионскую аппаратуру ты купил себе сам - это твой смартфон.

Граф д"Абьюз
#20663
гендерное преступление🍎

В этом его и трагедь -- он не может сделать выбор и быть последовательным в своем решении. Или обнаружить иные скрипты для обретения счастья в моменте, но это уже ограничения его когнитивных способностей

Уже в 36 энергетика слабая. Быстро сдувается. И хочет на диванчик. Притом, нет особых забот. Ни жены, ни выводка, ни инпатеки. А если все это навалить. Совсем крышу может сорвать у пацана. 😩

#20664
Недобаффет

гендерное преступление Я пожалуй пол на всякий случай против шпионских устройств, помою со средством Home - для мытья полов с антибактериальным эффектом. Покупал на случай если директор ко мне в гости приедет. Так не пользовался, потому что какой смысл, все-таки 350 рублей стоит оно. А так к приходу директора хотел шик и блеск красоту навести. Ну ладно, сделаю для себя, так может надежнее будет чтобы следы всей аппаратуры смыть, а то мало ли. Лишним же не будет, правда? Вдруг буду спокойнее себя чувствовать.

Главное, не забудь очистить свою квартиру от смартфона.

Граф д"Абьюз
#20665
Омикрон

Главное, не забудь очистить свою квартиру от смартфона.

А как же, кэшбэки, скидочки, сложный процент отслеживать?

гендерное преступление🍎
#20666
Граф д"Абьюз

Уже в 36 энергетика слабая. Быстро сдувается. И хочет на диванчик. Притом, нет особых забот. Ни жены, ни выводка, ни инпатеки. А если все это навалить. Совсем крышу может сорвать у пацана. 😩

Да, так и есть. С его скудным набором стимулов ещё по молодости, когда силёнок было побольше и даже хватило кое-как закончить учёбу, со временем желания и сил, (спортом толком никогда тем более не занимался), куда-то двигаться станет ещё меньше. Его судьба "Человека в футляре" и "Премудрого Пескаря", если обойти стороной чернушные вариант развития событий

#20667
Граф д"Абьюз

А как же, кэшбэки, скидочки, сложный процент отслеживать?

А сколько стоит безопасность?

Граф д"Абьюз
#20668
Омикрон

А сколько стоит безопасность?

Да поздно пить Боржоми.

#20669
Граф д"Абьюз

Да поздно пить Боржоми.

Выкинуть его не поздно.

гендерное преступление🍎
#20670
Граф д"Абьюз

Вот согласилась бы училка, за тебя взамуж, ты бы может и сам офигел. )) Как в одном надоевшем, новогоднем фильме.)) Знаешь, я уже делал предложение одной женщине. К моему великому изумлению, она согласилась. Но когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, И каждый день... Мелькать у меня перед глазами... Туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал и сбежал в Ленинград...(к ГП) 😜

У него предложение в фантазиях только, и побег в город Ленинград к холодильнику там же происходит. Очень удобно. Для всех!

Граф д"Абьюз
#20671
Омикрон

Выкинуть его не поздно.

Сейчас так подсадили, что без сети никуда. Только в тайгу, землянку копать. 😂

#20672
Граф д"Абьюз

Сейчас так подсадили, что без сети никуда. Только в тайгу, землянку копать. 😂

Ну по крайней мере прослушивающего и подсматривающего устройства не будет, если его выкинуть из квартиры.

Граф д"Абьюз
#20673
гендерное преступление🍎

У него предложение в фантазиях только, и побег в город Ленинград к холодильнику там же происходит. Очень удобно. Для всех!

Вот если бы, у него была Муза-спасительница, она бы и придала ему энергию и мотивацию.
Но увы. Звезды легли не так. И Музу интересует только хрущь. 😪

#20674

К тому же, как говорят мудрые люди, смартфон создаёт намного более устойчивую зависимость от интернета. Из компьютера можно встать, а из смартфона уже не встанешь. Некоторые даже в ванной и туалете с ним.

#20675
Граф д"Абьюз

Вот если бы, у него была Муза-спасительница, она бы и придала ему энергию и мотивацию. Но увы. Звезды легли не так. И Музу интересует только хрущь. 😪

Думаю, самая лучшая муза была бы дочь. Но ему никто не хочет рожать. Да и вообще сейчас желающих рожать не видно.

гендерное преступление🍎
#20676
Граф д"Абьюз

Вот если бы, у него была Муза-спасительница, она бы и придала ему энергию и мотивацию. Но увы. Звезды легли не так. И Музу интересует только хрущь. 😪

Ошибаешься. Ни Муза, Ни Недобаффет не могут нарушить закон сохранения энергии.
Это уже особенность Недобаффета -- это он не может ничего другого
ценного предложить женщинам. Он по сути в отношениях энергетический вампир и чёрная дыра, сам генерировать и дарить ту же "любовную "энергию" не способен, а только потребляет.

#20677
гендерное преступление🍎

Ошибаешься. Ни Муза, Ни Недобаффет не могут нарушить закон сохранения энергии. Это уже особенность Недобаффета -- это он не может ничего другого ценного предложить женщинам. Он по сути в отношениях энергетический вампир и чёрная дыра, сам генерировать и дарить ту же "любовную "энергию" не способен, а только потребляет.

Чёрная дыра выделяет намного больше энергии, чем поглощает, и со временем истощается.

#20678

гендерное преступление
Я хотел бы тебе предоставить отчет о проделанной работе.
У меня все очень хорошо. Я подмел полы. Потом в ведро с водой добавил средство для мытья полов с антибактериальным покрытием. И это шик и блеск какая красота. Я раньше-то только водой мыл. Купил думал перед приходом директора пол помою этой штукой, но теперь хоть для себя. И такой приятный аромат после этого! Прямо ощущение что все стало очень чисто, все бактерии убраны, и запах какой-то свежести прямо после этого!
Я даже забыл про все шпионские страсти, так на душе стало хорошо и спокойно. У меня все хорошо, я отлично живу, я же еще и раковину помыл, губкой и порошам демолюкс, и униатаз помыл. И еще другой губкой прошелся по поверхностям, а влажной тряпкой протер клавиатуру и компьютерный столик.

И так стало все чисто и свежо, что прямо умиротворение наступило. Я уже не боюсь никаких шпионов, потому что меня защищает полиция и ФСБ. Я живу с самом красивом городе мира. Тут все красиво и ухожено. Все очень удобно. У меня прекрасная чистая квартира с хорошим ремонтом, все блестит, все сверкает.

А я же еще и постельное белье сменил! От свежих простыней тоже приятный чистый аромат. Я в итоге так уработался что даже вспотел. Какое огромное счастье после всех забот помыться под теплым душем, надеться после этого чистую футболку и трусы, и выйти в состоянии покоя и безмятежности. Все в квартире прекрасно, все чисто, все очень приятно и хорошо. Душа радуется. Как же мне повезло! Какой же я везунчик! Как у меня все прекрасно и хорошо. Просто петь хочется от счастья.

Сейчас еще телепрограмму на остаток недели посмотрю, чтобы зафиксировать что буду смотреть из хоккея и футбола. Потому что мне неуютно в последний момент все решать, надо чтобы заранее все было четко по плану, четко по графику.
Я еще творог съел с киви и гранатом, поставил чай завариваться, чай с молоком думаю выпью и съем протеиновый батончик с фисташкой

#20679

гендерное преступление
Я еще в промежутке между делом выпил кефир с просроченным сроком годности. Как раз внутри холодильника еще протирал, и обнаружил остатки кефира у которого срок годности оканчивается 26 февраля. Сначала думал выкинуть, но все же попробовал на вкус. Не такой свежий как из магазина конечно, но все равно вкусно. В итоге я решил что сойдет и допил его до конца.

#20680

гендерное преступление
Мне даже не хочется больше про политику ничего говорить. Все так хорошо. Настолько это элитное средство для мытья полов. Что просто шик и блеск. Я себя ощущаю очень важной персоной теперь.
Я еще для примера сейчас набрал в яндексе запрос на фотографии неухоженных квартир без ремонта. Посмотрел какой там ужас, окинул свою квартиру-конфетку, и в итоге как кот выгнул спину в блаженстве как все уютно, чисто, сверкает, хорошо и красиво и ремонт уютный. Ну просто красота! Хочется петь и плясать от счастья!

гендерное преступление🍎
#20681
Недобаффет

гендерное преступление Мне даже не хочется больше про политику ничего говорить. Все так хорошо. Настолько это элитное средство для мытья полов. Что просто шик и блеск. Я себя ощущаю очень важной персоной теперь. Я еще для примера сейчас набрал в яндексе запрос на фотографии неухоженных квартир без ремонта. Посмотрел какой там ужас, окинул свою квартиру-конфетку, и в итоге как кот выгнул спину в блаженстве как все уютно, чисто, сверкает, хорошо и красиво и ремонт уютный. Ну просто красота! Хочется петь и плясать от счастья!

А то! Трудотерапия творит чудеса!
Учёный не даст соврать!

гендерное преступление🍎
#20682
Недобаффет

гендерное преступление Я хотел бы тебе предоставить отчет о проделанной работе. У меня все очень хорошо. Я подмел полы. Потом в ведро с водой добавил средство для мытья полов с антибактериальным покрытием. И это шик и блеск какая красота. Я раньше-то только водой мыл. Купил думал перед приходом директора пол помою этой штукой, но теперь хоть для себя. И такой приятный аромат после этого! Прямо ощущение что все стало очень чисто, все бактерии убраны, и запах какой-то свежести прямо после этого! Я даже забыл про все шпионские страсти, так на душе стало хорошо и спокойно. У меня все хорошо, я отлично живу, я же еще и раковину помыл, губкой и порошам демолюкс, и униатаз помыл. И еще другой губкой прошелся по поверхностям, а влажной тряпкой протер клавиатуру и компьютерный столик. И так стало все чисто и свежо, что прямо умиротворение наступило. Я уже не боюсь никаких шпионов, потому что меня защищает полиция и ФСБ. Я живу с самом красивом городе мира. Тут все красиво и ухожено. Все очень удобно. У меня прекрасная чистая квартира с хорошим ремонтом, все блестит, все сверкает. А я же еще и постельное белье сменил! От свежих простыней тоже приятный чистый аромат. Я в итоге так уработался что даже вспотел. Какое огромное счастье после всех забот помыться под теплым душем, надеться после этого чистую футболку и трусы, и выйти в состоянии покоя и безмятежности. Все в квартире прекрасно, все чисто, все очень приятно и хорошо. Душа радуется. Как же мне повезло! Какой же я везунчик! Как у меня все прекрасно и хорошо. Просто петь хочется от счастья. Сейчас еще телепрограмму на остаток недели посмотрю, чтобы зафиксировать что буду смотреть из хоккея и футбола. Потому что мне неуютно в последний момент все решать, надо чтобы заранее все было четко по плану, четко по графику. Я еще творог съел с киви и гранатом, поставил чай завариваться, чай с молоком думаю выпью и съем протеиновый батончик с фисташкой

Что там на очереди первое по просмотру спортика по телеку?

#20683
гендерное преступление🍎

А то! Трудотерапия творит чудеса! Учёный не даст соврать!

Да, у меня еще и приятная усталость в мышцах на фоне изящной эстетики вокруг.
Как тебе в целом отчет?

гендерное преступление🍎
#20684
Недобаффет

Да, у меня еще и приятная усталость в мышцах на фоне изящной эстетики вокруг. Как тебе в целом отчет?

Безумие на марше

гендерное преступление🍎
#20685
Недобаффет

Да, у меня еще и приятная усталость в мышцах на фоне изящной эстетики вокруг. Как тебе в целом отчет?

Ну и ты неплохой робот пылесос - уборщик с разряженным аккумулятором, нооо, спасибо, но нет

#20686
гендерное преступление🍎

Что там на очереди первое по просмотру спортика по телеку?

Завтра (точнее уже сегодня) буду смотреть чемпионат Италии по футболу, Интер - Аталанта.
А в четверг начинается плей-офф в российском хоккее, решающие матчи на выбывание. Серия до 4 побед, первый матч, Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва).
Плюс еще заранее точный график неизвестен, но сейчас идет теннисный турнир в Дубаи где играет Даниил Медведев, его при случае тоже посмотрю

#20687
гендерное преступление🍎

Безумие на марше

каком марше?

гендерное преступление🍎
#20688
Недобаффет

Завтра (точнее уже сегодня) буду смотреть чемпионат Италии по футболу, Интер - Аталанта. А в четверг начинается плей-офф в российском хоккее, решающие матчи на выбывание. Серия до 4 побед, первый матч, Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва). Плюс еще заранее точный график неизвестен, но сейчас идет теннисный турнир в Дубаи где играет Даниил Медведев, его при случае тоже посмотрю

Ну и чё как думаешь по матчу Интер - Аталанта?

#20689
гендерное преступление🍎

Ну и ты неплохой робот пылесос - уборщик с разряженным аккумулятором, нооо, спасибо, но нет

Ну у меня просто огромное эстетическое блаженство сейчас! Особенно когда посмотрел фото жутких квартир без ремонта, и так душа радуется что у меня и ремонт уютный, и чисто все!

#20690
гендерное преступление🍎

Ну и чё как думаешь по матчу Интер - Аталанта?

Снаряд дважды в одну воронку не падает, так что вряд-ли угадаю, но если пытаться предположить. То факторы вижу такие: у Интера не за горами много более важный матч: ответный матч 1/8 финала лиги чемпионов против испанского Атлетико. А в чемпионате Италии они и так уже идут с отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя.
Плюс еще Интер уже много матчей подряд выигрывает, но и Аталанта в последнее время на коне.
В общем спрогнозирую ничью.

гендерное преступление🍎
#20691
Недобаффет

Снаряд дважды в одну воронку не падает, так что вряд-ли угадаю, но если пытаться предположить. То факторы вижу такие: у Интера не за горами много более важный матч: ответный матч 1/8 финала лиги чемпионов против испанского Атлетико. А в чемпионате Италии они и так уже идут с отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя. Плюс еще Интер уже много матчей подряд выигрывает, но и Аталанта в последнее время на коне. В общем спрогнозирую ничью.

👌
А что с большим п/теннисом с тем же Медведевым?

Гость
#20692

Недобаффет- это какая-то ужасная зануда. Как можно так подробно писать о всякой ерунде? Про какие-то кефиры, полы. Походы в туалет. Постоянно

#20693
гендерное преступление🍎

👌 А что с большим п/теннисом с тем же Медведевым?

Первый раунд в Дубае уверенно прошел, выиграл у Кирилла Шевченко - россиянина который перебрался зачем-то в Казахстан. Это личный выбор каждого человека. Осуждать за это невозможно с правовой точки зрения.
Следующий раунд играет против Синего, 1/8 финала

#20694
Гость

Недобаффет- это какая-то ужасная зануда. Как можно так подробно писать о всякой ерунде? Про какие-то кефиры, полы. Походы в туалет. Постоянно

Просто некоторые люди не умеют думать, поэтому у них клоповое мышление, чтобы все было в картинках, а подробную информацию они не воспринимают

гендерное преступление🍎
#20695
Недобаффет

Первый раунд в Дубае уверенно прошел, выиграл у Кирилла Шевченко - россиянина который перебрался зачем-то в Казахстан. Это личный выбор каждого человека. Осуждать за это невозможно с правовой точки зрения. Следующий раунд играет против Синего, 1/8 финала

И твой прогноз?

#20696
гендерное преступление🍎

И твой прогноз?

ну у Синего выиграет, а дальше поглядим, после Австралия Опен - большой шлем где он дошел до финала, он почти месяц не играл, восстанавливался, неизвестно в какой форме

гендерное преступление🍎
#20697
Недобаффет

Просто некоторые люди не умеют думать, поэтому у них клоповое мышление, чтобы все было в картинках, а подробную информацию они не воспринимают

Написали о самой сути сообщений, их содержательная часть -- твои бытовые радости восторга не вызывают, иначе, об этом сообщал своим и "невестам", но ты сам догадываешься, какую реакцию это может вызвать, как и твоя политкопипаста😎

Гость
#20698
Недобаффет

Просто некоторые люди не умеют думать, поэтому у них клоповое мышление, чтобы все было в картинках, а подробную информацию они не воспринимают

А чай с молоком после киви- вот тебе мстя за хамские высказывания

#20699
гендерное преступление🍎

Написали о самой сути сообщений, их содержательная часть -- твои бытовые радости восторга не вызывают, иначе, об этом сообщал своим и "невестам", но ты сам догадываешься, какую реакцию это может вызвать, как и твоя политкопипаста😎

Ну а мне приятно и хорошо, я поделился своим счастьем.
Директору я расскажу что красную рыбу хорошо готовлю, если встретимся

#20700
Гость

А чай с молоком после киви- вот тебе мстя за хамские высказывания

А что разве не сочетается киви и чай с молоком? вроде нормально

Граф д"Абьюз
#20701
Гость

Недобаффет- это какая-то ужасная зануда. Как можно так подробно писать о всякой ерунде? Про какие-то кефиры, полы. Походы в туалет. Постоянно

У него как ни странно, интересный литературный слог. Умиротворяющий.
Как ручеек журчит. Как будто на закате, теплого июльского дня, стоишь на деревенском мостике. А под ним, по камешкам, перекатывается чистая вода.Так успокаивающе. И клонит ко сну. 🌊😌

Гость
#20702
Недобаффет

А что разве не сочетается киви и чай с молоком? вроде нормально

Вот ночью и проверишь сегодня

#20703
Недобаффет

Снаряд дважды в одну воронку не падает, так что вряд-ли угадаю, но если пытаться предположить. То факторы вижу такие: у Интера не за горами много более важный матч: ответный матч 1/8 финала лиги чемпионов против испанского Атлетико. А в чемпионате Италии они и так уже идут с отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя. Плюс еще Интер уже много матчей подряд выигрывает, но и Аталанта в последнее время на коне. В общем спрогнозирую ничью.

Попадают снаряды дважды в одну воронку. Более того, это наиболее вероятное событие как раз.

#20704
Недобаффет

Снаряд дважды в одну воронку не падает, так что вряд-ли угадаю, но если пытаться предположить. То факторы вижу такие: у Интера не за горами много более важный матч: ответный матч 1/8 финала лиги чемпионов против испанского Атлетико. А в чемпионате Италии они и так уже идут с отрывом в 9 очков от ближайшего преследователя. Плюс еще Интер уже много матчей подряд выигрывает, но и Аталанта в последнее время на коне. В общем спрогнозирую ничью.

Это одно из основополагающих в наблюдениях за законами природы. Если снаряд попал в воронку, то следующий потом тоже в неё же скорее всего попадёт. Так и молния бьёт в одно место много раз. И также одна и та же тактика с бабами скорее всего будет приводить всегда к одному и тому же итогу.

гендерное преступление🍎
#20705
Граф д"Абьюз

У него как ни странно, интересный литературный слог. Умиротворяющий. Как ручеек журчит. Как будто на закате, теплого июльского дня, стоишь на деревенском мостике. А под ним, по камешкам, перекатывается чистая вода.Так успокаивающе. И клонит ко сну. 🌊😌

Ты сегодня решил выступить на смену за учёного?😉

гендерное преступление🍎
#20706
Граф д"Абьюз

У него как ни странно, интересный литературный слог. Умиротворяющий. Как ручеек журчит. Как будто на закате, теплого июльского дня, стоишь на деревенском мостике. А под ним, по камешкам, перекатывается чистая вода.Так успокаивающе. И клонит ко сну. 🌊😌

Очень лирично👌
Мяуу😻

#20707

Если звезда находится в точке X, Y, Z, то следующая наиболее вероятная координата звезды - это точка X, Y, Z.
Если опыт X дал результат Y, то при повторении опыта X наиболее ожидаем результат Y, а вероятность всех остальных возможных результатов будет в бесконечное количество раз ниже. На этом базируется вся наука.