Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 388
#20607
гендерное преступление🍎

У тебя сестра за тебя с брательником оттудвается 😎

А про Ноума Хомского что ты скажешь?

гендерное преступление🍎
#20608
Недобаффет

А про Ноума Хомского что ты скажешь?

Что тебе гореть в аду.
Там и встретимся

#20609
гендерное преступление🍎

Что...потратишь целое печенье на такие цели?

Передумал, потому что еду портить - это неуважение к тем кто страдал от голова в блокадном Ленинграде.
Что-нибудь еще хрупкое положу.
Вот.
Ну а почему ты исключаешь мысль что мои ночные приходы могут быть вызваны именно тем, что в мое отсутствие в квартиру проникли шпионы из английского посольства, и установили тут тайно какой-то передатчик излучающий импульсы? И проверяют на мне как он работает

#20610
гендерное преступление🍎

Что тебе гореть в аду. Там и встретимся

Тебе что не жаль безвинно убитых в Ираке, Ливии и Югославии?

#20611

Вот обратите внимание на российскую оппозицию. Я привел подробное аргументированное мнение американского профессора, историка и лингвиста, а мне в ответ только эмоции.
Мои оппоненты просто неспособны на аргументированную дискуссию! И так у всех либералов

гендерное преступление🍎
#20612
Недобаффет

Тебе что не жаль безвинно убитых в Ираке, Ливии и Югославии?

Оставь эту свою лицемерную демагогию, ты же поддерживаешь новые убийства, раз за сво

гендерное преступление🍎
#20613
гендерное преступление🍎

Оставь эту свою лицемерную демагогию, ты же поддерживаешь новые убийства, раз за сво

И при этом печеньку не разбазариваешь в память) в лучших традициях, как грится. Никогда не мог выставить правильно приоритеты и сделать выбор

#20614
гендерное преступление🍎

Оставь эту свою лицемерную демагогию, ты же поддерживаешь новые убийства, раз за сво

Речь о том, что не все страны имеют моральное право критиковать Россию после всего, что сделали сами. Ты уловила эту мысль?

гендерное преступление🍎
#20615
Недобаффет

Речь о том, что не все страны имеют моральное право критиковать Россию после всего, что сделали сами. Ты уловила эту мысль?

Ты почитай историю, кто дал добро в ООН на это ранее

#20616
гендерное преступление🍎

Оставь эту свою лицемерную демагогию, ты же поддерживаешь новые убийства, раз за сво

Я за мир, но Горбачев не дал нам этого мира. Ты еще маленькая, не знаешь про погромы в Азербайджане против армян. Политика Горбачева есть геноцид. И сегодняшнее это продолжение его предательской политики

Гость
#20617
Недобаффет

Передумал, потому что еду портить - это неуважение к тем кто страдал от голова в блокадном Ленинграде. Что-нибудь еще хрупкое положу. Вот. Ну а почему ты исключаешь мысль что мои ночные приходы могут быть вызваны именно тем, что в мое отсутствие в квартиру проникли шпионы из английского посольства, и установили тут тайно какой-то передатчик излучающий импульсы? И проверяют на мне как он работает

Это ученые из исследовательской группы, которые забросили тебя на это планету теперь пытаются перепрограммировать старую железяку. Но железо явно не тянет. Они это скоро поймут и пошлют утилизаторов.

#20618
гендерное преступление🍎

Ты почитай историю, кто дал добро в ООН на это ранее

Ирак 2003 и Югославия 1999 прошли без санкции ООН.

#20619

Именно Организация Варшавского договора, которую разрушил Горбачев вместе с предательским выводом войск из Германии - было сильным противовесом NATO и чувствовало себя крайне неуютно в Европе. А после его развала, НАТО стало монополистом, что мы и увидели в 1999 г. в Югославии

#20620

И этим тут же воспользовались наши враги США, которые с помощью денег и обещаний прекрасной жизни поставили во всех государствах - осколках бывшего СССР своих марионеток, и начали дожимать Россию со всех сторон. Где-то им удалось довести наши отношения до непотребного состояния - как, например, сейчас с Украиной. С Прибалтикой отношения тоже препоганейшие.

#20621

Экономические показатели сравним? СССР 1985 и 1991 года? Тоже результат предательской политики Горбачева
Но вы, поддерживая Запад, помните, что на похороны Горбачева никто из западных лидеров не приехал. Потому что предателей никто не уважает. Их только используют как подстилок.
Вот и вы для запада такие же подстилки, кто высказывается против России

Гость
#20622
Недобаффет

Женщины что мне отказали, скоро постареют и будут мечтать о таком отношении как было с моей стороны. А будет уже поздно. А то ведут себя как бессмертные бахини. Красота ваша временное явление и увядает в геометрической прогрессии.

не все увядают, есть разные типы старения))
у меня вот самый удачный, что я долго буду моложавой, это генетика и типаж, так что, те женщины могут еще долго сохранять красоту (ну если не будут пить, курить и т.д)

#20623

Всю кашу на Украине заварил Горбачев! Он главный виновник этого военного противостояния

#20624

гендерное преступление
У меня еще с наступлением лета тревога.
Не будут ли в мою квартиру залетать шпионская аппаратура, загримированная под комаров и мух?

Гость
#20625
Недобаффет

А Ноум Хомский отчего переживает?

От того же, что и ты?

гендерное преступление🍎
#20626
Недобаффет

гендерное преступление У меня еще с наступлением лета тревога. Не будут ли в мою квартиру залетать шпионская аппаратура, загримированная под комаров и мух?

Ты же первый отказался ставить сетку на окна, видите ли, она вид из окна за занавеской портит, эстет ххууули

Гость
#20627
Недобаффет

Всю кашу на Украине заварил Горбачев! Он главный виновник этого военного противостояния

скорее Хрущев и Ленин

гендерное преступление🍎
#20628
гендерное преступление🍎

Ты же первый отказался ставить сетку на окна, видите ли, она вид из окна за занавеской портит, эстет ххууули

Вид из окна на обычный двор

Гость
#20629
гендерное преступление🍎

Оставь эту свою лицемерную демагогию, ты же поддерживаешь новые убийства, раз за сво

а вот вы как относитесь к тому, что с Югославией такое случилось? просто интересно

Гость
#20630
Недобаффет

Что смешного? Может это целенаправленная программа по снижению рождаемости в России. Думаешь случайно ряд организаций под руководством Сороса спонсировали программы по сокращению численности населения

Уж ты точно спас Россию от своих потомков. Тебе надо дать медаль "За освобождение России":)

#20631

гендерное преступление
Ладно я пожалуй полы помою, мало ли может тут тоже следы от какой-то аппаратуры, и получится их смыть. Тщательно все помою сейчас по всей квартире, полы и сантехнику, может и все шпионское тогда смоется

гендерное преступление🍎
#20632
Гость

а вот вы как относитесь к тому, что с Югославией такое случилось? просто интересно

За интерес денег не платят

Гость
#20633
Недобаффет

Я еще проверю, не организовано ли наблюдение за моей квартирой. Надо будет под дверной коврик печенье положить. Потом посмотрю, если оно поломано - значит явно кто-то топтался перед дверью Да и возвращаться домой лучше разными маршрутами на всякий случай, чтобы сбить всех с толку. Это вообще все может быть знаешь откуда организовано? Из посольства Великобритании! Было же уже такое что они установили передатчик внутри обычного камня

Так под ванной за тобой крокодил следит.

Гость
#20634
Недобаффет

гендерное преступление У меня еще с наступлением лета тревога. Не будут ли в мою квартиру залетать шпионская аппаратура, загримированная под комаров и мух?

Смешно. Тебя давно нашел гроб на колесиках. Дроны "комары" и "мухи" уже нет нужды использовать.

Гость
#20635
Недобаффет

гендерное преступление Ладно я пожалуй полы помою, мало ли может тут тоже следы от какой-то аппаратуры, и получится их смыть. Тщательно все помою сейчас по всей квартире, полы и сантехнику, может и все шпионское тогда смоется

Не позорься. Наша аппаратура не оставляет следов.

Гость
#20636
Недобаффет

Тебе что не жаль безвинно убитых в Ираке, Ливии и Югославии?

Какая связь? Если тебе жаль, то ты за то, чтобы убить безвинно ещё больше?

гендерное преступление🍎
#20637
Недобаффет

гендерное преступление Ладно я пожалуй полы помою, мало ли может тут тоже следы от какой-то аппаратуры, и получится их смыть. Тщательно все помою сейчас по всей квартире, полы и сантехнику, может и все шпионское тогда смоется

Правильно, такая трудотерапия продуктивней, чем копипастить в ленту

Гость
#20638
гендерное преступление🍎

За интерес денег не платят

то есть увиливаете от ответа и тем самым защищаете того, кто бомбил Югославию, оно чувствуется

гендерное преступление🍎
#20639
Гость

то есть увиливаете от ответа и тем самым защищаете того, кто бомбил Югославию, оно чувствуется

Я же написала, мне не интересно тратить мой ресурс на такое и на вас просто так

#20640

гендерное преступление
Я пожалуй пол на всякий случай против шпионских устройств, помою со средством Home - для мытья полов с антибактериальным эффектом.
Покупал на случай если директор ко мне в гости приедет. Так не пользовался, потому что какой смысл, все-таки 350 рублей стоит оно. А так к приходу директора хотел шик и блеск красоту навести.
Ну ладно, сделаю для себя, так может надежнее будет чтобы следы всей аппаратуры смыть, а то мало ли.
Лишним же не будет, правда? Вдруг буду спокойнее себя чувствовать.

#20641
Гость

Какая связь? Если тебе жаль, то ты за то, чтобы убить безвинно ещё больше?

Речь о том что не все имеют моральное право на критику России после этого

Гость
#20642
гендерное преступление🍎

Я же написала, мне не интересно тратить мой ресурс на такое и на вас просто так

а вы кто, чтоб вам платили? и какой резон вам платить, выгоды - ноль, кто му же на анонимном форуме

но я и так вижу ваши двойные стандарты

Гость
#20643

тут главное не ответ человека, а его реакция на заданный вопрос

гендерное преступление🍎
#20644
Гость

то есть увиливаете от ответа и тем самым защищаете того, кто бомбил Югославию, оно чувствуется

Чтобы для таких как вы стало ещё понятнее:

— Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии! По полтиннику штука!
— Нет, не возьму.
— Но почему вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— А, полтинника жалко?!
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу.

гендерное преступление🍎
#20645
Гость

а вы кто, чтоб вам платили? и какой резон вам платить, выгоды - ноль, кто му же на анонимном форуме но я и так вижу ваши двойные стандарты

Не задерживаю

гендерное преступление🍎
#20646
Гость

тут главное не ответ человека, а его реакция на заданный вопрос

Так не понравилась реакция как раз вам -- вы для меня ноль

Гость
#20647
гендерное преступление🍎

Чтобы для таких как вы стало ещё понятнее: — Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.

разочарую, но я не читаю анекдоты, они редко бывают хорошими

Гость
#20648
гендерное преступление🍎

Не задерживаю

а я не у вас в гостях, так что у вас нет полномочий делать такие заявления)

Гость
#20649
гендерное преступление🍎

Не задерживаю

а я не у вас в гостях, так что у вас нет полномочий делать такие заявления)

Гость
#20650
гендерное преступление🍎

Так не понравилась реакция как раз вам -- вы для меня ноль

вы уверены, что она мне не понравилась?))вы очень смешная, у вас эго зашкаливает, вам никто не стремился понравиться, а смотрят лишь вашу реакцию ради эксперимента

это обычные опыты

Гость
#20652

самое главное, что реакция совпала с тем, что и ожидалось

предсказуемо

многие люди довольно предсказуемы

Гость
#20653
Гость

Сообщение было удалено

Иди, гoвнo, в свой родной дом - выгребную яму.

Гость
#20654

Грибася..)

Граф д"Абьюз
#20655
Недобаффет

Понятно, спасибо! Да, ты знаешь, я заметил такое, что учительницу люблю жить без нее не могу, а то вдруг наоборот мысли, хорошо прийти в спокойную тихую квартиру и никакой суеты, один, все тихо и уютно, можно теннис посмотреть

Вот согласилась бы училка, за тебя взамуж, ты бы может и сам офигел. ))

Как в одном надоевшем, новогоднем фильме.))

Знаешь, я уже делал предложение одной женщине. К моему великому изумлению, она согласилась. Но когда я представил себе, что она будет жить в моей комнате, И каждый день... Мелькать у меня перед глазами... Туда-сюда, туда-сюда... Я не выдержал и сбежал в Ленинград...(к ГП) 😜

гендерное преступление🍎
#20656
Дядя Сережа💘

Сообщение было удалено

Легко сказать и тебе, кто имел успех у женщин с Крестовского острова, но не сделать тому, кто сидит без любви-с прекрасной дамы всю жизнь. Он, как в случае "лапания" женщины в интимной обстановке, когда предоставляется случай, не может удержаться, вот и когда его анекту на сз лайкает симпатичная женщина, без детей и, уж подавно, если у неё имеется ааавтомобиль. Ну и в голове у него уже разворачивается и взаимная симпатия и как он переезжает на её машине в её трехкомнатные хоромы.
Слишком велико искушение для крошки Недобаффета, ну и он себя воспринимает по-особому, считая ылитой, завидным женихом для директрис и банкирш и никак ты его в этом не переубедишь, да и надо ли)

#20657
Monika

Трупы то чьи и смысл то в чем?

Трупы США и Китая. Смысл в том, чтобы Россия освободилась от ига этих двух государств.