Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 387
#20551
Недобаффет

Нечего ответить? Ну давайте , расскажите свою версию почему те кто давали Нобелевскую премию Горбачёву, не приехали на его похороны? Потому что помещение похорон - это дань уважения. А предателей никто не уважает. Именно после предательства Горбачева по одностороннему (без американцев) вывода войск из Германии, война стала неизбежной

В центр Горбачёва постоянно друзья с запада приезжали, тот же Буш старший, например. А для похорон они наверное слишком старые уже были, он же душу дьяволу продал и поэтому так долго жил.

#20552

Все эти хвалебные правозащитники существующие на американские деньги - это просто позор. Люди паразитируют на чужих долларах, меняют эти доллары на рубли и только разгоняют инфляцию.
Такая же кстати проблема от переизбытка нефти и газа. России надо сокращать его добычу. Потому что продав заграницу нефть, товаров внутри страны больше не стало, а денег стало больше. Итог - инфляция

А все потому что развелось много паразитов которые ничего не делают, и думают что перепродавать кофе разливая его по стаканчикам - это бизнес.
А стране нужна реальная экономика и мощь рубля - создание на территории России большого количества товаров и услуг торгующихся за рубли, и увеличение ВВП как следствие

#20553
Гость

Гoвнюк полоумный.

Твой хвалёный запад молиться должен на либерального Путина.
Если бы я был президентом, я был бы намного строже

#20554

США ещё никогда не вели войну на своей территории. И американская оппозиция в лице республиканцев никогда не простила бы демократам, что их безрассудная политика по поддержке украинской нацисткой гадины, привела к ракетным ударам по военным базам на Аляске.

Но и без этого республиканец выиграет выборы президента. И мы будем вешать демократов по всему миру
Демократы в данном случае это главные диктаторы и лицемеры с двойными стандартами

#20555
Недобаффет

США ещё никогда не вели войну на своей территории. И американская оппозиция в лице республиканцев никогда не простила бы демократам, что их безрассудная политика по поддержке украинской нацисткой гадины, привела к ракетным ударам по военным базам на Аляске. Но и без этого республиканец выиграет выборы президента. И мы будем вешать демократов по всему миру Демократы в данном случае это главные диктаторы и лицемеры с двойными стандартами

Гражданская война ведь у них была. Надо её там раскачивать ещё раз. И чтоб в Китае тоже была сразу же. Так сразу все враги России будут повержены и их трупы проплывут мимо.

#20556

У недобаффета выходной что ли ?

Гость
#20557
Недобаффет

США ещё никогда не вели войну на своей территории. И американская оппозиция в лице республиканцев никогда не простила бы демократам, что их безрассудная политика по поддержке украинской нацисткой гадины, привела к ракетным ударам по военным базам на Аляске. Но и без этого республиканец выиграет выборы президента. И мы будем вешать демократов по всему миру Демократы в данном случае это главные диктаторы и лицемеры с двойными стандартами

Как хорошо что такое дepьмo, как ты, не только не размножается, но и даже никто с ним не хочет иметь дело..

Гость
#20558
Вау🐈

У недобаффета выходной что ли ?

У него шизa. Весной пахнуло. В Москве солнце выглядывает сегодня. Это серьёзно. Вот увидите, что с ним скоро будет.

Гость
#20559
Гость

У него шизa. Весной пахнуло. В Москве солнце выглядывает сегодня. Это серьёзно. Вот увидите, что с ним скоро будет.

Да уж((( Весна идет, психи распускаются😨

#20560
Вау🐈

У недобаффета выходной что ли ?

Он недавно 6.500 заработал.
На месяц хватит )

#20561

Трамп победил на праймериз республиканцев в Южной Каролине. Он набрал около 60% голосов, в то время, как Никки Хейли - около 40%.
Южная Каролина - родной штат Хейли, она была его губернатором. Успех в Южной Каролине "дает новую почву" для утверждения Трампа, что гонка за номинацию от Республиканской партии на ноябрьских выборах президента США "фактически уже закончена", пишет газета The New York Times.

Гость
#20562
Недобаффет

США ещё никогда не вели войну на своей территории. И американская оппозиция в лице республиканцев никогда не простила бы демократам, что их безрассудная политика по поддержке украинской нацисткой гадины, привела к ракетным ударам по военным базам на Аляске. Но и без этого республиканец выиграет выборы президента. И мы будем вешать демократов по всему миру Демократы в данном случае это главные диктаторы и лицемеры с двойными стандартами

Вот что тебя, гqвнoдeбилa, заставляет нести этот пoнoc?

Гость
#20563
Гость

Вот что тебя, гqвнoдeбилa, заставляет нести этот пoнoc?

Тараканы, крокодил и Владимира Евгеньевич.

гендерное преступление🍎
#20564
Недобаффет

гендерное преступление Тут моя одноклассница запостила в соцсети фотографии Нью-Йорка и местной пиццерии. Я посмотрел и подумал: ну город как город, а пиццерия в Москве ничем не хуже

Это армянка-адвокат которая?
А представляешь у меня как раз были намерения сделать пиццу, уже тесто подготовила и в ночи пекла, три вида -- с грудинкой (эту ранее делала), с курицей и с креветками. И как приятно её уминать, завтракая с кофе. Обожаю такое -- самая лучшая часть дня: кофе, пицца, вуман и пусть весь мир подождёт!, 🍕🍵🐙💫
и ещё когда салатами после новогодней ночи с утра можно позавтракать

И вот ещё одно проявление нашей ментальной связи, — когда ты написал про креветки я их тоже купила накануне и крупные, часть в пиццу пошло

#20565
гендерное преступление🍎

Это армянка-адвокат которая? А представляешь у меня как раз были намерения сделать пиццу, уже тесто подготовила и в ночи пекла, три вида -- с грудинкой (эту ранее делала), с курицей и с креветками. И как приятно её уминать, завтракая с кофе. Обожаю такое -- самая лучшая часть дня: кофе, пицца, вуман и пусть весь мир подождёт!, 🍕🍵🐙💫 и ещё когда салатами после новогодней ночи с утра можно позавтракать И вот ещё одно проявление нашей ментальной связи, — когда ты написал про креветки я их тоже купила накануне и крупные, часть в пиццу пошло

А может хотя бы рецепт напишешь, раз уж не хочешь угощать?
Да, армянка адвокат

#20566

Гендерное преступление
А давай поиграем в такую ролевую игру, как будто я твоя тётя?
Знаешь как в известной фразе: здравствуйте я я ваша тетя, я приехала к вам из Киева, и буду у вас жить

Ещё ты про мои положительные качества обещала написать

#20567
Гость

Вот что тебя, гqвнoдeбилa, заставляет нести этот пoнoc?

Ты потому и обзываешься потому что понимаешь что ответить нечего, что ты дешёвая подстилка для лицемерных американских бандитов которые бомбили Югославию фосфорными бомбами, а теперь строят из себя моралистов.

А для меня Россия превыше всего. И в отличии от закомплексованного тебя, я не считаю себя хуже американцев, которые не следят за курсом доллара к другим валютам. Я тоже больше не слежу за курсом рубля.
Россия это рублевая страна. И это не просто слова, это МАТЕМАТИКА!
В 2003 году ты мог на 30 тысяч рублей купить тысячу долларов, которые сегодня превратились бы в 92 тысячи рублей
А положенные в 2003 году 30 тысяч рублей на депозит, при среднем доходе 10% годовых (когда-то было 7, когда-то 15, но в среднем 10) сегодня сложным процентом превратились бы в 219 тысяч рублей.
Рубль - сила, долгосрочные инвестиции однозначно выгоднее в рублях

#20568

Для недобаффета "Россия превыше всего", а сам в стране НАТО отдыхает ))

#20569
Вау🐈

Для недобаффета "Россия превыше всего", а сам в стране НАТО отдыхает ))

Это дружественная страна
А во-вторых сейчас в России экономика перегрета, поэтому стимулируют высокими банковскими вкладами сохранять деньги, а не тратить.
Поэтому внутри России лучше пока крупных сумм не тратить, пока количество товаров и услуг не станет равно количеству денег, поэтому чтобы снизить инфляцию в России, я деньги вывезу в Турцию

#20570

Гендерное преступление
А я знаешь что решил? Если в пятницу встреча с директором состоится, и она будет согласна потом на следующую, то я ей на 8 марта подарю такое количество роз, которое ещё никому не дарил: 9 штук. Раньше рекорд был 7

#20571
Недобаффет

Это дружественная страна А во-вторых сейчас в России экономика перегрета, поэтому стимулируют высокими банковскими вкладами сохранять деньги, а не тратить. Поэтому внутри России лучше пока крупных сумм не тратить, пока количество товаров и услуг не станет равно количеству денег, поэтому чтобы снизить инфляцию в России, я деньги вывезу в Турцию

Дружественная страна НАТО ))

#20572

Кстати что касается институтов в Англии, высших учебных заведений. То они во многом по типу вузов СССР устроены.
Тот же призыв посещать во внеурочное время дополнительные кружки при вузе по какому-то профилю, коллективизм, и массовость, и не приветствие если ты сам по себе

#20573
Вау🐈

Дружественная страна НАТО ))

Сейчас бы просто по 100 грамм, и разбежаться по домам, но расслабляться рановато операм

гендерное преступление🍎
#20574
Недобаффет

Мне нужно чтобы все было объективно и искренне. Договорились

А, ты намереваешься меня отвампирить по полной программе. Не знаю, не знаю, заслужил ли ты такого угощения со своим хамским поведением ранее...

Итак, что имеем в сухом остатке после "сепарации", creme de la creme:
1. Разумеется, "никого не убил" (по официальной версии)
2. Лучший попугайчик на форуме (по моей версии), однако, появился конкурент (так всегда бывает, когда много выпендриваешься и не ценишь хорошего отношения, пренебрегаешь)

Ну и далее идут менее значительные "плюсы":
Как робот, исполнителен, но в очень ограниченном круге задач.
Аккуратен и педантичен.

Вежлив, но опять же в рамках скрипта и ограничен размером перфокарты, а она небольшая
В принципе быстро отходчив.

Заботлив, "в пределах суммы" и опять же её проявления крайне ограничены перфокартой и не для широкого круга лиц, онли для избранных, как правило, с авто и при должности.

Ты постоянно "голоден" и наличие постоянного круговорота навязчивых мыслей: как что-то в котелок-бетономешалку попадает — всё, пиши пропало, не изъять и это (в теории) можно использовать, но, правда, никому (пока) это особо неинтересно и не нужно — не стоит овчинка выделки, представляешь крайне низкую ценность...для всего.

#20575
гендерное преступление🍎

А, ты намереваешься меня отвампирить по полной программе. Не знаю, не знаю, заслужил ли ты такого угощения со своим хамским поведением ранее... Итак, что имеем в сухом остатке после "сепарации", creme de la creme: 1. Разумеется, "никого не убил" (по официальной версии) 2. Лучший попугайчик на форуме (по моей версии), однако, появился конкурент (так всегда бывает, когда много выпендриваешься и не ценишь хорошего отношения, пренебрегаешь) Ну и далее идут менее значительные "плюсы": Как робот, исполнителен, но в очень ограниченном круге задач. Аккуратен и педантичен. Вежлив, но опять же в рамках скрипта и ограничен размером перфокарты, а она небольшая В принципе быстро отходчив. Заботлив, "в пределах суммы" и опять же её проявления крайне ограничены перфокартой и не для широкого круга лиц, онли для избранных, как правило, с авто и при должности. Ты постоянно "голоден" и наличие постоянного круговорота навязчивых мыслей: как что-то в котелок-бетономешалку попадает — всё, пиши пропало, не изъять и это (в теории) можно использовать, но, правда, никому (пока) это особо неинтересно и не нужно — не стоит овчинка выделки, представляешь крайне низкую ценность...для всего.

Понятно, спасибо! Да, ты знаешь, я заметил такое, что учительницу люблю жить без нее не могу, а то вдруг наоборот мысли, хорошо прийти в спокойную тихую квартиру и никакой суеты, один, все тихо и уютно, можно теннис посмотреть

#20576

В четверг, 5 августа, в результате авиаудара вооруженных сил НАТО в восточной провинции Афганистана Нангархар погибли 28 мирных жителей.

Сегодня на рассвете бомбардировке подверглась группа людей, которые собрались для транспортировки тела одного из погибших из-за наводнения.

ЧП произошло спустя сутки после обнародования новой тактики ведения боевых действий коалиционными войсками, которая должна снизить потери среди гражданского населения в Афганистане.

И еще: 05.08.2010 22:54, Кабул. В четверг НАТО признала, что в ходе борьбы с военными силами Талибана на востоке Афганистана погибло неопределенное число мирных жителей и пообещала выплатить компенсации семьям погибших, передает агентство Associated Press.

Где возмущение всего якобы цивилизованного мира как США и их союзники, оккупировавшие Ирак и Афганистан, совершают военные преступления?

#20577

Можно еще вспомнить осетин, которых бомбили в Цхинвали два года назад. С этими поступили еще радикальнее - правозащитники даже выключали прямой эфир, как только свидетели начинали объяснять, кто же их бомбил на самом деле. То есть, получается, что настоящих правозащитников в мире нет. Точнее, нет в Западном мире. А кто же тогда те, кого пиарят в таких СМИ, как, например CNN? А это, скорее всего, как раз профессиональные пиарщики. Которые отрабатывают зарплату, получаемую у кого непосредственно в Госдепе США, у кого – из фондов, наполняемых из бюджета США, а у кого – от транснациональных корпораций. Разумеется, прямых доказательств у меня нет – но для тех «правозащитников», которые будет возмущаться, этой статьей, в частности, напомним главный вопрос: где и когда вы проводили демонстрации в защиту мирных жителей Пакистана, убиваемых армией США? Или осуждающих Саакашвили, убивавшего мирных осетин. Пока ответа нет – не произносите при мне слово «правозащитник».

#20578

Еще в 1992 году американский журналист Петер Брок обработал 1500 статей из газет и журналов, опубликованных различными агентствами новостей на Западе, и уже тогда пришел к выводу, что соотношение публикаций против сербов и в их пользу составляет 40:1. В последующем эта диспропорция будет только стремительно и катастрофически расти. Однако нас интересует не количество, а содержание материалов, посредством которых «промывают мозги» мировому сообществу, и методология, завесу над которой приоткрыл в свое время западной прессе директор американской компании Ruder Finns Global Public Affairs Джеймс Харф. Сия компания на протяжении достаточно длительного времени сотрудничала с экстремистами из Хорватии, Боснии и Косова, помогая им в борьбе против «сербского агрессора». Д.Харф не только рассказал, что им платили за «модификацию» картины гражданской войны в Югославии, т.е. искажение истинной картины конфликта в полном объеме, но и похвастался, что ему удалось внедрить в общественное сознание Запада ряд штампов, таких как «концлагерь», «геноцид», «массовые изнасилования».

#20580

Например, подоплека появления предлога для 78-дневных натовских бомбежек Югославии (ставшая известной благодаря проведенному в 1999 году по поручению ЕС расследованию обстоятельств гибели 15 января того же года 42-х якобы жителей албанской деревни Рачак в Косово) скандальна не менее чем захват радиостанции в Гляйвице, ставший формальным поводом для нападения нацистов на Польшу.

В интервью газете «Berliner Zeitung» Хелена Ранта (финский эксперт судебной медицины, возглавлявшая международную комиссию по расследованию произошедшего) заявила, что албанцы, которых изображали как мирных жителей, расстрелянных югославской полицией, на деле погибли в бою. То есть это были не мирные крестьяне, а члены террористических формирований, нападавших не только на югославскую армию и полицию, но и на своих соотечественников — албанцев, сотрудничавших с властями. Заявление Х.Ранты было подтверждено официальным отчетом финских ученых, заявивших, что никакой резни в деревне Рачак сербы не устраивали. Осмотрев трупы, финны подтвердили, что мертвецы были стащены с других мест в деревню албанцами. Спектакль с трупами понадобился, чтобы напасть на Югославии.

Monika
#20581
Недобаффет

Можно еще вспомнить осетин, которых бомбили в Цхинвали два года назад. С этими поступили еще радикальнее - правозащитники даже выключали прямой эфир, как только свидетели начинали объяснять, кто же их бомбил на самом деле. То есть, получается, что настоящих правозащитников в мире нет. Точнее, нет в Западном мире. А кто же тогда те, кого пиарят в таких СМИ, как, например CNN? А это, скорее всего, как раз профессиональные пиарщики. Которые отрабатывают зарплату, получаемую у кого непосредственно в Госдепе США, у кого – из фондов, наполняемых из бюджета США, а у кого – от транснациональных корпораций. Разумеется, прямых доказательств у меня нет – но для тех «правозащитников», которые будет возмущаться, этой статьей, в частности, напомним главный вопрос: где и когда вы проводили демонстрации в защиту мирных жителей Пакистана, убиваемых армией США? Или осуждающих Саакашвили, убивавшего мирных осетин. Пока ответа нет – не произносите при мне слово «правозащитник».

Правозащитники есть там где верховенство права и работают законы
Везде есть нюансы, но в разных местах ситуации разной степени запущенности

Гость
#20582
Вау🐈

У недобаффета выходной что ли ?

Наоборот полноценный рабочий день со сверхурочными часами.

Гость
#20583
Недобаффет

Ты потому и обзываешься потому что понимаешь что ответить нечего, что ты дешёвая подстилка для лицемерных американских бандитов которые бомбили Югославию фосфорными бомбами, а теперь строят из себя моралистов. А для меня Россия превыше всего. И в отличии от закомплексованного тебя, я не считаю себя хуже американцев, которые не следят за курсом доллара к другим валютам. Я тоже больше не слежу за курсом рубля. Россия это рублевая страна. И это не просто слова, это МАТЕМАТИКА! В 2003 году ты мог на 30 тысяч рублей купить тысячу долларов, которые сегодня превратились бы в 92 тысячи рублей А положенные в 2003 году 30 тысяч рублей на депозит, при среднем доходе 10% годовых (когда-то было 7, когда-то 15, но в среднем 10) сегодня сложным процентом превратились бы в 219 тысяч рублей. Рубль - сила, долгосрочные инвестиции однозначно выгоднее в рублях

Уpoдливaя вонючая кремлепортянка, я твой понoс даже не читаю.

#20584
Гость

Уpoдливaя вонючая кремлепортянка, я твой понoс даже не читаю.

Конечно, тебе пропаганду правда не нужна. Россию он посмел критиковать, ну до чего же идиот

гендерное преступление🍎
#20585
Гость

Но в вашей твёрдой патриотической позиции мы все уже убедились, а вот, в отношении ГП мы пока с уверенностью не можем этого сказать!

"Родина - это не ]I[0па президента"©

Юра музыкант

Monika
#20586
Омикрон

Гражданская война ведь у них была. Надо её там раскачивать ещё раз. И чтоб в Китае тоже была сразу же. Так сразу все враги России будут повержены и их трупы проплывут мимо.

Трупы то чьи и смысл то в чем?

гендерное преступление🍎
#20587
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кто шатается от усталости? Это что за?

Да он откуда-то копипастит эту ххню, очередной тред откопал, скорее всего мудешный. Вот оттуда ответы тащит, генерит типа контент

гендерное преступление🍎
#20589
Недобаффет

Сообщение было удалено

Игнорирую ̶с̶п̶и̶ж̶ж̶e̶н̶н̶ы̶е̶ скопипащенные ответы от таких же

Гость
#20594
гендерное преступление🍎

Да он откуда-то копипастит эту ххню, очередной тред откопал, скорее всего мудешный. Вот оттуда ответы тащит, генерит типа контент

Скорее всего он действительно шизoид в тяжёлой форме. Они ведутся на пропаганду очень легко и в момент обострения вываливают это на окружающих. Опять же мания преследования у них хорошо сочетается с всемирным заговором против России. Абьюз, Вялый и Омикрон тоже ватники, они они не копипастят такую шизy нескончаемым потоком. Викинг такой же дeбил есть на форуме. Тот тоже ку-ку явно, как и Недобуфет.

#20595
Гость

Скорее всего он действительно шизoид в тяжёлой форме. Они ведутся на пропаганду очень легко и в момент обострения вываливают это на окружающих. Опять же мания преследования у них хорошо сочетается с всемирным заговором против России. Абьюз, Вялый и Омикрон тоже ватники, они они не копипастят такую шизy нескончаемым потоком. Викинг такой же дeбил есть на форуме. Тот тоже ку-ку явно, как и Недобуфет.

Заговор обьявлен против меня. Ведь все эти женщины были с сайта знакомств, за очень редким исключением. Я не исключаю что все они была агентами какой-то масонской ложи цель которой была обломать мою самооценку бесконечными отказами женщин.
Я сейчас занимаюсь расследованием этого вопроса. Есть вероятность что за этим всем стоят мировые транснациональные корпорации

гендерное преступление🍎
#20596
Гость

Скорее всего он действительно шизoид в тяжёлой форме. Они ведутся на пропаганду очень легко и в момент обострения вываливают это на окружающих. Опять же мания преследования у них хорошо сочетается с всемирным заговором против России. Абьюз, Вялый и Омикрон тоже ватники, они они не копипастят такую шизy нескончаемым потоком. Викинг такой же дeбил есть на форуме. Тот тоже ку-ку явно, как и Недобуфет.

От того так во многом снисходительно отношусь именно по причине "Сумасшедший, что возьмешь", как к жертве...а...пропаганде

И Вы правы, мало того что весна идёт..весне дорогу, он постит эти бесконечные портяночные простыни на фоне расстройства из-за окончательного кидка училки, переживает-с сильно и не в состоянии, особенно повышенной тревоги, себя контролировать и останавливать

гендерное преступление🍎
#20597
Недобаффет

Заговор обьявлен против меня. Ведь все эти женщины были с сайта знакомств, за очень редким исключением. Я не исключаю что все они была агентами какой-то масонской ложи цель которой была обломать мою самооценку бесконечными отказами женщин. Я сейчас занимаюсь расследованием этого вопроса. Есть вероятность что за этим всем стоят мировые транснациональные корпорации

Во, пожалуйста, заговор против Баффички организован...очередной раз

#20598
Гость

Скорее всего он действительно шизoид в тяжёлой форме. Они ведутся на пропаганду очень легко и в момент обострения вываливают это на окружающих. Опять же мания преследования у них хорошо сочетается с всемирным заговором против России. Абьюз, Вялый и Омикрон тоже ватники, они они не копипастят такую шизy нескончаемым потоком. Викинг такой же дeбил есть на форуме. Тот тоже ку-ку явно, как и Недобуфет.

А ты опровергни, если это бред? Ноум Хомский значит говорит бред, а ты больший интеллектуал чем он? А не пойти ли к тебе к врачу с подобной манией величия, шизоид??!

#20599
гендерное преступление🍎

От того так во многом снисходительно отношусь именно по причине "Сумасшедший, что возьмешь", как к жертве...а...пропаганде И Вы правы, мало того что весна идёт..весне дорогу, он постит эти бесконечные портяночные простыни на фоне расстройства из-за окончательного кидка училки, переживает-с сильно и не в состоянии, особенно повышенной тревоги, себя контролировать и останавливать

А Ноум Хомский отчего переживает?

#20600
гендерное преступление🍎

Во, пожалуйста, заговор против Баффички организован...очередной раз

Что смешного? Может это целенаправленная программа по снижению рождаемости в России. Думаешь случайно ряд организаций под руководством Сороса спонсировали программы по сокращению численности населения

гендерное преступление🍎
#20601
Недобаффет

Что смешного? Может это целенаправленная программа по снижению рождаемости в России. Думаешь случайно ряд организаций под руководством Сороса спонсировали программы по сокращению численности населения

Ты же пока не определился с плодячкой

Гость
#20602
Недобаффет

Что смешного? Может это целенаправленная программа по снижению рождаемости в России. Думаешь случайно ряд организаций под руководством Сороса спонсировали программы по сокращению численности населения

Это сорос спонсировал создание дефективных роботов, вроде тебя?

гендерное преступление🍎
#20603
гендерное преступление🍎

Ты же пока не определился с плодячкой

У тебя сестра за тебя с брательником оттудвается 😎

#20604
гендерное преступление🍎

Во, пожалуйста, заговор против Баффички организован...очередной раз

Я еще проверю, не организовано ли наблюдение за моей квартирой. Надо будет под дверной коврик печенье положить. Потом посмотрю, если оно поломано - значит явно кто-то топтался перед дверью
Да и возвращаться домой лучше разными маршрутами на всякий случай, чтобы сбить всех с толку.
Это вообще все может быть знаешь откуда организовано? Из посольства Великобритании! Было же уже такое что они установили передатчик внутри обычного камня

гендерное преступление🍎
#20605
Гость

Это сорос спонсировал создание дефективных роботов, вроде тебя?

Не иначе

гендерное преступление🍎
#20606
Недобаффет

Я еще проверю, не организовано ли наблюдение за моей квартирой. Надо будет под дверной коврик печенье положить. Потом посмотрю, если оно поломано - значит явно кто-то топтался перед дверью Да и возвращаться домой лучше разными маршрутами на всякий случай, чтобы сбить всех с толку. Это вообще все может быть знаешь откуда организовано? Из посольства Великобритании! Было же уже такое что они установили передатчик внутри обычного камня

Что...потратишь целое печенье на такие цели?