Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 380
Гость
#20195
Недобаффет

Мне комфортнее другой вариант: не считывать вербальные сигналы, а когда я сначала признаюсь в любви, и потом мы уже заранее составляем график, в какую дату у нас случится первый секс

С обязательным привлечением совета директоров!

гендерное преступление🍎
#20196
Недобаффет

Мне комфортнее другой вариант: не считывать вербальные сигналы, а когда я сначала признаюсь в любви, и потом мы уже заранее составляем график, в какую дату у нас случится первый секс

А тебя не смущает, что даже нетрезвые женщины от тебя шарахаются, вот нисколечки?

#20197
Недобаффет

А количество часов все равно меньше даже с учетом дороги

Но всего 1 выходной. Так умные не работают.

гендерное преступление🍎
#20198
Вау🐈

Но всего 1 выходной. Так умные не работают.

"Надо работать не 8 часов, а головой"

#20199
гендерное преступление🍎

Поэтому тебе, паровозик томас, к варе

К женщине которая в меня влюбиться

#20200
гендерное преступление🍎

в депо

Я тактичный и заботливый !

#20201
гендерное преступление🍎

А тебя не смущает, что даже нетрезвые женщины от тебя шарахаются, вот нисколечки?

Подкачаться просто побольше надо

гендерное преступление🍎
#20202
Недобаффет

К женщине которая в меня влюбиться

Как обычно, тук-тук, свет в домике горит, но никого нет

гендерное преступление🍎
#20203
Недобаффет

Я тактичный и заботливый !

И толку, если ты хочешь секс и минет и не возбуждаешь, невменько

Гость
#20204
Вау🐈

А почему ты не поработал над внешностью ?

Горбатого могила исправит.

Гость
#20205
Недобаффет

Подкачаться просто побольше надо

Так в чем дело? Ты уже сколько времени типа качаешься, а накачал только пузо.

гендерное преступление🍎
#20206
Недобаффет

Подкачаться просто побольше надо

За пару недель?

гендерное преступление🍎
#20207
Гость

Горбатого могила исправит.

это точно

Дядя Сережа💘
#20208
Гость

Кому ты почту дал, тот и оценил. Шпиены

Везде враги( Никому доверять нельзя(

#20209
гендерное преступление🍎

И толку, если ты хочешь секс и минет и не возбуждаешь, невменько

Не возбуждаю только из-за внешности. Уверен что и с последней блондинкой которая в гости звала, все бы случилось если б был внешне более привлекателен
Побольше подкачаться надо, я работаю над этим - вот тогда по-настоящему за меня была бы конкуренция

Гость
#20210
Недобаффет

То есть твой муж - инфантил, нищеброд и финансово безграмотный. И еще учишь жизни кого-то

Что заслужила, то и получила!😜

#20211
гендерное преступление🍎

За пару недель?

нет, из месяца в месяц

#20212
Недобаффет

Мне комфортнее другой вариант: не считывать вербальные сигналы, а когда я сначала признаюсь в любви, и потом мы уже заранее составляем график, в какую дату у нас случится первый секс

Мне кажется, так не получится. Всё-таки они ближе к животным и им нужно на уровне физики и химии получать сигналы.
График уже потом с женой можешь составлять.

#20213

Заявлениям Зеленского удивились даже ведущие американские СМИ. «В отношении подсчетов господина Зеленского невозможно провести независимую проверку. Они кардинально отличаются от оценок американских чиновников». Так аккуратно комментирует слова Зеленского The New York Times.

Каковы же оценки тех самых американских чиновников? В начале лета 2023 года издание публиковало оценку потерь ВСУ Пентагоном. Тогда, то есть еще до активной фазы так называемого украинского контрнаступления, американцы озвучили весьма скромные 70 тыс. убитых и 120 тыс. раненых. Хотя в апреле того же года в слитых в СМИ документах Пентагона указывалось почти вдвое большее количество погибших с украинской стороны – 124-131 тыс. человек.

#20214
Омикрон

Мне кажется, так не получится. Всё-таки они ближе к животным и им нужно на уровне физики и химии получать сигналы. График уже потом с женой можешь составлять.

мне просто умная опытная женщина нужна, когда внешность подкачаю

#20215
гендерное преступление🍎

А тебя не смущает, что даже нетрезвые женщины от тебя шарахаются, вот нисколечки?

Нетрезвые более доступные?

#20216
Недобаффет

Не возбуждаю только из-за внешности. Уверен что и с последней блондинкой которая в гости звала, все бы случилось если б был внешне более привлекателен Побольше подкачаться надо, я работаю над этим - вот тогда по-настоящему за меня была бы конкуренция

Если внешности нет, то бери нежностью и чуткостью.

гендерное преступление🍎
#20217
Недобаффет

Не возбуждаю только из-за внешности. Уверен что и с последней блондинкой которая в гости звала, все бы случилось если б был внешне более привлекателен Побольше подкачаться надо, я работаю над этим - вот тогда по-настоящему за меня была бы конкуренция

Кроме заезжанной перфокарты ты ничего не выдаешь на эту тему годами и, главное, секса как не было так и нет, только платно у профи.
Необучаем совершенно, ты даже не можешь врубиться о чем тебе толкуют

Гость
#20218
Омикрон

Нетрезвые более доступные?

Femina in vino curator vaginae non est

#20219
Недобаффет

Он финансовых неудачник

Нет, он прекрасно живёт в свое удовольствие. И ему не надо работать, тк его жена любит холит и лелеет 🥰

гендерное преступление🍎
#20220
Недобаффет

нет, из месяца в месяц

С 2016 года всё планируешь

#20221
Недобаффет

мне просто умная опытная женщина нужна, когда внешность подкачаю

Опытные очень придирчивы. Чем опытнее, тем придирчивее.

Гость
#20222
Дядя Сережа💘

Везде враги( Никому доверять нельзя(

Особенно, бабам!👆

#20223
Гость

Femina in vino curator vaginae non est

Это разве не шутка?

гендерное преступление🍎
#20224
Гость

Femina in vino curator vaginae non est

выпила водку -- береги пилотку!

Гость
#20225
Недобаффет

мне просто умная опытная женщина нужна, когда внешность подкачаю

Где вы видели умных женщин???

Гость
#20226
Омикрон

Это разве не шутка?

Мы пьем вино , чтоб шутку сделать былью !

гендерное преступление🍎
#20227
Гость

Где вы видели умных женщин???

матери твоих детей, например, обвели же вокруг пальца такого интеллектуала

#20228
гендерное преступление🍎

Кроме заезжанной перфокарты ты ничего не выдаешь на эту тему годами и, главное, секса как не было так и нет, только платно у профи. Необучаем совершенно, ты даже не можешь врубиться о чем тебе толкуют

Ты же сама сказала что если бы спортом начал заниматься на несколько лет раньше, были бы шансы на секс с учительницей

#20229

Вот оно что. Оказывается местных дам надо накормить и напоить просто, а без этого они типа недоступные целочки-недаючки.
Бывают же извращения...

#20230
Вау🐈

Нет, он прекрасно живёт в свое удовольствие. И ему не надо работать, тк его жена любит холит и лелеет 🥰

Он зависим от нее, а сам полный ноль

#20231
гендерное преступление🍎

С 2016 года всё планируешь

Занимаюсь уже

Гость
#20232
Вау🐈

Нет, он прекрасно живёт в свое удовольствие. И ему не надо работать, тк его жена любит холит и лелеет 🥰

Вот, гад!!!😠...

гендерное преступление🍎
#20233
Недобаффет

Ты же сама сказала что если бы спортом начал заниматься на несколько лет раньше, были бы шансы на секс с учительницей

Вот так ты и общался с той же училкой, пропуская потоки информации.
Писала ещё самое главное поход к психиатру

Дядя Сережа💘
#20234
Недобаффет

Ты же сама сказала что если бы спортом начал заниматься на несколько лет раньше, были бы шансы на секс с учительницей

Да дело не спорте вообще, в башке твоей)
Я будучи в самой отвратительной форме в жизни, имел отношения с самыми яркими женщинами в моей жизни. По очереди естественно)

Гость
#20235
гендерное преступление🍎

матери твоих детей, например, обвели же вокруг пальца такого интеллектуала

??????????????????????????........................

Гость
#20236
Недобаффет

мне просто умная опытная женщина нужна, когда внешность подкачаю

Умная объегорит и кинет , ищи глупую и добрую

Дядя Сережа💘
#20237
Гость

В наушниках? Суровый очень

Ты мне напишешь еще?)

#20238
Гость

Так в чем дело? Ты уже сколько времени типа качаешься, а накачал только пузо.

Так он качается пивом )

Вялая сосиска
#20239
гендерное преступление🍎

"Надо работать не 8 часов, а головой"

Как Варя?

#20240
гендерное преступление🍎

Вот так ты и общался с той же училкой, пропуская потоки информации. Писала ещё самое главное поход к психиатру

Если физического влечения к внешности не возникло, что тут еще сказать? А так она честно сказала, если выбирать только разумом, без раздумий построила бы со мной отношения

#20241
Недобаффет

мне просто умная опытная женщина нужна, когда внешность подкачаю

Варя? Опытная и зарабатывать умеет

Вялая сосиска
#20242
гендерное преступление🍎

выпила водку -- береги пилотку!

Выпила виски - береги пиписку.))

#20243
Недобаффет

Он зависим от нее, а сам полный ноль

Моя сестра с мужем тоже не работают и не жалуются

гендерное преступление🍎
#20244
Дядя Сережа💘

Ну ты же знаешь, что я неровно к тебе дышу) Не помню кто писал - самое страшное любить женщину и быть бедным)

Бедность не порок. На самом деле для меня важно другое, и как раз привлекает, когда у человека есть некая даже отрешенность от мирского и материального. Мне важен внутренний огонь, вот действительно некая воплощенная "фаллическая сила", характер

И ты просто со мной не пожил, от того и мечта хрустальная
У тебя есть энергия на отношения? Ты же сам "болтать" не особо хочешь, а ждёшь больше гейшу с её развлекательной программой. Понимаю.