Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 379
#20141
Вау🐈

Ради льготной ипотеки придется потерпеть, мыть жепки, вставать ночью, возить ребенка в поликлинику и прочее ... Бабкин хрущ сам не вырастет.

Это к счастью будут не мои проблемы, меня все отвергли, вот пусть сами и возятся

Дядя Сережа💘
#20142
Гость

Так тебе 36?

Да, скоро в землю(

Граф д"Абьюз
#20143
Гость

Перечитай свой пoнoc. Он бессвязный. И безграмотный. Что закономерно для вaтникa.

Отстань, унылый. 😆

Гость
#20144
гендерное преступление🍎

А ну да, спасибо за уточнение, но суть что в гостях был, это такая редкость для него

а банкирша на автобусе ездила по клиентам, тут он писал, и он возмущался, что при такой работе почему она не на машине

Дядя Сережа💘
#20145
Гость

Так ты мне пишешь в данный момент 😂

Куда?)

#20146
Гость

А между тем, наше обсуждение незаметно преодолело отметку в 20 000 комментариев! И это за неполные два месяца - великолепный результат!👍.. Такими темпами мы скоро обгоним даже многолетнюю шарманку про то, как "подготовиться к зиме"!😜... И, обратите внимание, что это "именная" тема нашего уважаемого Недобаффета, и это самое убедительное свидетельство его бешеной популярности и всенародной любви!!! Поздравляем тебя, дорогой наш Баффик и желаем тебе новых успехов - удачных инвестиций, выгодных депозитов, обильных кэшбеков и всего-всего самого наилучшего!!!💋💰💰💰

Спасибо! Это только подтверждает что все женщины завидуют моей счастливой комфортной и благополучной жизни, сами небось мечтают зарабатывать как я работая в таком же графике как я
Я ЭЛИТА

Дядя Сережа💘
#20147
Гость

Так ты мне пишешь в данный момент 😂

И как я тебе, красивый?)

#20148
Граф д"Абьюз

По мне хороший сигнал, когда в обстановке тет-а-тет женщина тебя сама начинает невзначай трогать, ногу, плечо. Да вполне они взначай, начинают лапать. И не только ногу. Тем более после вискаря. 😁

У меня такого не было, всегда самому приходилось переходить к подобному. Хорошо, что хоть не отталкивали.

#20149
Дядя Сережа💘

Печальная история) Нб значит не понимает женские сигналы и начинает лапать) По мне хороший сигнал, когда в обстановке тет-а-тет женщина тебя сама начинает невзначай трогать, ногу, плечо. Тогда уж точно можно переходить к наступательным действиям. 😁

Ему это объясняли, не понимает

гендерное преступление🍎
#20150
Дядя Сережа💘

Печальная история) Нб значит не понимает женские сигналы и начинает лапать) По мне хороший сигнал, когда в обстановке тет-а-тет женщина тебя сама начинает невзначай трогать, ногу, плечо. Тогда уж точно можно переходить к наступательным действиям. 😁

Не понимает, не считывает сигналы и необучаем. На примере ещё училки объяснили его ошибки в поведении с ней. Но, похоже, когда он считает, что замаячил минет! идёт конкретный сбой в башке и его натурально клинит, он ничего не может с собой поделать, только это и волнует. Озабот

#20151
Гость

Сообщение было удалено

Тебе последнее предупреждение. Еще раз позволишь себе такие высказывания - буду тереть все твои посты. Не умеешь общаться культурно - иди к своей маме которая воспитала такое отребье и болтай с ней. Я тебя предупредил, церемоний больше не будет

Гость
#20152
Гость

Так ты мне пишешь в данный момент 😂

все, сдеанонили?

Гость
#20153
Дядя Сережа💘

Почалось. Надеюсь ты эту дичь женщинам не задвигаешь?)

Уверен, что задвигает:)

Гость
#20154
Дядя Сережа💘

Куда?)

Туда.

Гость
#20155
Дядя Сережа💘

И как я тебе, красивый?)

В наушниках? Суровый очень

Гость
#20156
Дядя Сережа💘

Да, скоро в землю(

Я в твоём возрасте ещё даже по настоящему не начинал!:)

#20157
Гость

Еще как портятся!! Уж я-то знаю!!!.. Так что, вашу учительницу ждут еще интересные "сюрпризы": возможно, она еще попросится к вам на "постой":)))

А будет уже поздно, с чужим ребенком она мне не будет нужна. Максимум - ни к чему не обязывающий секс

#20158
Омикрон

У меня такого не было, всегда самому приходилось переходить к подобному. Хорошо, что хоть не отталкивали.

Но правда были симптомы в выражении лица, типа улыбочки такой. Она почему-то у всех одинаковая эта улыбочка.

#20159
гендерное преступление🍎

да ужасная работёнка, бррр

Зато я работаю меньше, чем люди в офисе, и по утрам можно спать

Гость
#20160
Граф д"Абьюз

Отстань, унылый. 😆

Пусть от тебя твои друзья-пuдopы отстают.

#20161
Гость

тем более никакого творчества, он уже лет 10 делает одно и то же, даже по форуму видно, что ему неинтересна его работа, полное выгорание. Одно и то же годами, правила школьникам объяснять

Есть и более продвинутые, не только начинающие у меня

#20162
Недобаффет

Это к счастью будут не мои проблемы, меня все отвергли, вот пусть сами и возятся

Директор уже послала ?

#20163
Гость

полно из списка Форбс, кто много постоянно теряет, даже банки отжимают, Тиньков пример, и ты потеряешь, чем больше денег и вкладов, тем больше рисков

У меня диверсификация. В России хранить деньги точно надежнее чем вкладываться в амерканский фондовый рынок, там дискриминация по национальному признаку против российских инвесторов

#20164
Вау🐈

Это она тебе сказала ?

Сказала, внешность похожа на ее отца в молодости

#20165
Вау🐈

Ему это объясняли, не понимает

Кстати, это странно. Ведь в порнухе женщины излучают все эти сигналы. Там же всё наглядно. Женщине делают такое - реакция такая, женщине делают другое - реакция другая, женщина выглядит так - ей делают так, ну и т.д.. Или он её никогда не смотрел?

#20166
Вау🐈

Я его до сих пор содержу, а ты завидуешь. 😁

То есть твой муж - инфантил, нищеброд и финансово безграмотный. И еще учишь жизни кого-то

#20167
Вау🐈

Думаешь, она тебя из-за торта отшила ?

Из-за того что внешне не ее типаж

#20168
Недобаффет

Зато я работаю меньше, чем люди в офисе, и по утрам можно спать

У тебя 1 выходной, ты забыл

гендерное преступление🍎
#20169
Гость

А зачем шевелиться без повода???

Ты спросил -- ответила

Гость
#20170
Недобаффет

А будет уже поздно, с чужим ребенком она мне не будет нужна. Максимум - ни к чему не обязывающий секс

он сказал секс, это что то новенькое. А он может?

Дядя Сережа💘
#20171
Гость

Уверен, что задвигает:)

Ну там сразу на пол шестого идет) Вся романтика пропадает😁У женщины имеется ввиду)

Дядя Сережа💘
#20173
Гость

В наушниках? Суровый очень

Я польщен) Хоть кто то меня оценил)

гендерное преступление🍎
#20174
Дядя Сережа💘

Не женщина, а мечта)

Тебя даже не пугает что я бездельница или метишь в красивые содержуны?

#20175
Недобаффет

То есть твой муж - инфантил, нищеброд и финансово безграмотный. И еще учишь жизни кого-то

Он хоть не бегает по клиентам 6 дней в неделю.

гендерное преступление🍎
#20176
Гость

Гп, ты кв сдаешь?

В планах👉👈

#20178
Недобаффет

Из-за того что внешне не ее типаж

А почему ты не поработал над внешностью ?

#20179
гендерное преступление🍎

Проехался без билета или заплатил за жкх в следующем месяце только

намного серьезнее

#20180
Гость

На 2,5 млн оштрафовали в ОАЭ?

100 тысяч дирхам, что соответствует 2.5 млн рублей

Гость
#20181
Дядя Сережа💘

Я польщен) Хоть кто то меня оценил)

Кому ты почту дал, тот и оценил. Шпиены

Гость
#20182
Недобаффет

Тебе последнее предупреждение. Еще раз позволишь себе такие высказывания - буду тереть все твои посты. Не умеешь общаться культурно - иди к своей маме которая воспитала такое отребье и болтай с ней. Я тебя предупредил, церемоний больше не будет

Давно пора!.. Абсолютно деструктивный и неинтересный персонаж, а 💩💩💩 - целая куча.

Дядя Сережа💘
#20183
гендерное преступление🍎

Тебя даже не пугает что я бездельница или метишь в красивые содержуны?

Ну ты же знаешь, что я неровно к тебе дышу)
Не помню кто писал - самое страшное любить женщину и быть бедным)

Гость
#20184
Вау🐈

Директор уже послала ?

Очевидно.

#20185
Вау🐈

Директор уже послала ?

нет, в четверг напишу все ли в силе насчет пятницы

#20186
Вау🐈

У тебя 1 выходной, ты забыл

А количество часов все равно меньше даже с учетом дороги

#20187
Вау🐈

Он хоть не бегает по клиентам 6 дней в неделю.

Он финансовых неудачник

гендерное преступление🍎
#20189
Граф д"Абьюз

По мне хороший сигнал, когда в обстановке тет-а-тет женщина тебя сама начинает невзначай трогать, ногу, плечо. Да вполне они взначай, начинают лапать. И не только ногу. Тем более после вискаря. 😁

Ну вот о том и речь, что из себя представляет недобаффет, если пьяные женщины, после вискаря, или та же детная, хлеставшая в Турции вино и коктейли не захотели ни к нему прикасаться, ни чтобы он их трогал

#20190
гендерное преступление🍎

Ну вот о том и речь, что из себя представляет недобаффет, если пьяные женщины, после вискаря, или та же детная, хлеставшая в Турции вино и коктейли не захотели ни к нему прикасаться, ни чтобы он их трогал

Мне комфортнее другой вариант: не считывать вербальные сигналы, а когда я сначала признаюсь в любви, и потом мы уже заранее составляем график, в какую дату у нас случится первый секс

гендерное преступление🍎
#20191
Недобаффет

Мне комфортнее другой вариант: не считывать вербальные сигналы, а когда я сначала признаюсь в любви, и потом мы уже заранее составляем график, в какую дату у нас случится первый секс

Поэтому тебе, паровозик томас, к варе

гендерное преступление🍎
#20192
гендерное преступление🍎

Поэтому тебе, паровозик томас, к варе

в депо

гендерное преступление🍎
#20194
гендерное преступление🍎

в депо

по расписанию