Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 132
Гость
#7335
Мама

Да я уже привыкла к тому что он у меня такой. Он колготки и так постоянно носит не стесняясь, кроме летней жары. И запрещать бесполезно, остаётся смириться с этим и принимать как есть...

Это лучшее решение, ломать ребёнку психику из-за каких-то стереотипов совершенно не стоит. Колготки с какими трусиками носит? В жару конечно не стоит правильно делает что летом не одевает.

Мама
#7336
Гость

Это лучшее решение, ломать ребёнку психику из-за каких-то стереотипов совершенно не стоит. Колготки с какими трусиками носит? В жару конечно не стоит правильно делает что летом не одевает.

Носит в основном слипы. Я как-то купила ему боксеры, один раз одел и больше ни в какую. В принципе и понятно, слипы, наверное, самые удобные трусики.

Гость
#7337
Гость

Капрон ему всегда нравился, он любил мои ноги в колготках гладить и говорить, мама я тоже хочу такие колготки. Я ему сказала как подрастешь и тебе купим. Ну вот теперь носит и очень доволен.

Вы замечательная Мама главное чтобы сыну нравился в тепло было а вы сами какие колготки предпочитаете себе зимой и весной?

Гость
#7338
Гость

Капрон ему всегда нравился, он любил мои ноги в колготках гладить и говорить, мама я тоже хочу такие колготки. Я ему сказала как подрастешь и тебе купим. Ну вот теперь носит и очень доволен.

И как в первый раз ему капроновый колготки купили

Гость
#7339
Гость

Капрон ему всегда нравился, он любил мои ноги в колготках гладить и говорить, мама я тоже хочу такие колготки. Я ему сказала как подрастешь и тебе купим. Ну вот теперь носит и очень доволен.

До до скольки лет хотели планируете чтобы ваш сын носил колготки я сам тоже ношу и мне 25 как думаете в таком возрасте нормально ли парню носит колготки?

Гость
#7340
Гость

До до скольки лет хотели планируете чтобы ваш сын носил колготки я сам тоже ношу и мне 25 как думаете в таком возрасте нормально ли парню носит колготки?

а ты так и носишь колготки с раннего детства?

Гость
#7341
Гость

а ты так и носишь колготки с раннего детства?

Носил в детском саду потом нет года 2 назад начал зимой одел для тепла и вот ношу разные

Гость
#7342
Гость

Носил в детском саду потом нет года 2 назад начал зимой одел для тепла и вот ношу разные

Такое часто бывает. В детском саду носить колготки бросаешь, а потом в младших классах начинает к ним тянуть, хочется их одеть, носить.

Гость
#7343
Гость

До до скольки лет хотели планируете чтобы ваш сын носил колготки я сам тоже ношу и мне 25 как думаете в таком возрасте нормально ли парню носит колготки?

Ясам, а ты учил в школе Русский язык. Противно читать эту кашу. Ты, что думаешь, то что ты делаешь кому то интнресно?

Гость
#7344
Гость

Такое часто бывает. В детском саду носить колготки бросаешь, а потом в младших классах начинает к ним тянуть, хочется их одеть, носить.

Потом в капроновых колготках снова в детский сад перед девочками и воспитательницами так ходить😂😂

Гость
#7345
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Что это за «спорные шортики» такие?

Гость
#7346
Гость

Потом в капроновых колготках снова в детский сад перед девочками и воспитательницами так ходить😂😂

Ни чего плохого не вижу если мальчики будут ходить в капроновых колготках в детском саду. Капроновые колготки в помещении намного удобнее чем хлопковые и махровые.

Гость
#7347
Гость

Сообщение было удалено

О у него оказывается много таких вещей всяких и белья. Это хорошо, мальчику есть из чего выбрать себе наряд. Вам нравится ваш мальчик в женском белье, наверное это красиво? Друг с такими же интересами это находка, не будет чувствовать себя одиноко со своими пристрастиями. Они проводят время как подружки? Чем занимаются, вы к ним в комнату заглядываете?

Мама
#7350
Гость

Что это за «спорные шортики» такие?

Обычные спортивные шортики, ну или спортивные трусы, если вам больше нравится. Если приложить руку к бедру, то как раз где заканчиваются пальцы, там и край шортиков.

Мама
#7351

Я даю ему возможность выбирать самому.

Гость
#7352
Гость

О у него оказывается много таких вещей всяких и белья. Это хорошо, мальчику есть из чего выбрать себе наряд. Вам нравится ваш мальчик в женском белье, наверное это красиво? Друг с такими же интересами это находка, не будет чувствовать себя одиноко со своими пристрастиями. Они проводят время как подружки? Чем занимаются, вы к ним в комнату заглядываете?

Скоро ведь праздник 8 Марта. Часто в этот праздник некоторые мужчины, парни, мальчики проводят в женском образе и так поздравляют своих любимых женщин. 17 марта будет еще праздник Масленица, можно этот праздник отмечать в образе Масленицы. Одеваться в такой праздник в женский образ у других народов считается нормальным и естественным. Может такое было у нас и раньше.

Гость
#7353

Не всем нравятся кружева. Бывают и однотонные тонкие очень красиво смотрятся, всё облегают и подчёркивают. Очень правильно, всё должно быть по его вкусу.

Гость
#7355
Мама

Обычные спортивные шортики, ну или спортивные трусы, если вам больше нравится. Если приложить руку к бедру, то как раз где заканчиваются пальцы, там и край шортиков.

О ну такие довольно коротенькие, они наверное как унисекс идут. Облегающие или свободные?

Гость
#7356
Гость

До до скольки лет хотели планируете чтобы ваш сын носил колготки я сам тоже ношу и мне 25 как думаете в таком возрасте нормально ли парню носит колготки?

Да сколько хочет пусть столько и носит, тут разве есть возрастные ограничения?

Гость
#7357
Гость

И как в первый раз ему капроновый колготки купили

Сходили с ним в магазин и выбрали.

Гость
#7358
Гость

Вы замечательная Мама главное чтобы сыну нравился в тепло было а вы сами какие колготки предпочитаете себе зимой и весной?

Спасибо. Под джинсы, брюки 30-40, под юбку 70. А по фирмам разные, больше Конте конечно.

Гость
#7359
Мама

Обычные спортивные шортики, ну или спортивные трусы, если вам больше нравится. Если приложить руку к бедру, то как раз где заканчиваются пальцы, там и край шортиков.

Почему спорные то? У моего джинсовые такие короткие, ему нравятся.
Они длиннее, до середины бедра, но, он их подворачивает и они становятся короче. А спортивные надевает с велосипедками, шорты короткие, но велосипедки добавляют длины. Или с лосинами надевает шорты. Но лосины чаще носит без шорт, футболки навыпуск (оверсайз) хватает прикрыть «подробности».

Гость
#7360
Гость

Почему спорные то? У моего джинсовые такие короткие, ему нравятся. Они длиннее, до середины бедра, но, он их подворачивает и они становятся короче. А спортивные надевает с велосипедками, шорты короткие, но велосипедки добавляют длины. Или с лосинами надевает шорты. Но лосины чаще носит без шорт, футболки навыпуск (оверсайз) хватает прикрыть «подробности».

"Спорные" это автозамена, я так полагаю) Лосины без шорт это красиво, конечно майку в лосины не заправишь это ужас будет уже.

Гость
#7361
Гость

Да сколько хочет пусть столько и носит, тут разве есть возрастные ограничения?

Д нет нету просто хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу)

Гость
#7362
Гость

Спасибо. Под джинсы, брюки 30-40, под юбку 70. А по фирмам разные, больше Конте конечно.

Под юбкой в колготках 40 ден холодновато уже да я сам ношу тоже омсу вилюр 70 ден очень нравится и со временим привыкаешь к колготкам под джинсами по себе знаю и не давно познакомился с девушкой только она пока не знает про колготки

Гость
#7363
Гость

Спасибо. Под джинсы, брюки 30-40, под юбку 70. А по фирмам разные, больше Конте конечно.

Сейчас скоро уже весна) я думаю можно будет в тонких колготках 40 ден с юбкой носит и не холодно если вам нравиться конешно

Гость
#7365
Мама

Вы знаете, сейчас многие мальчики ходят на физкультуру в лосинах с шортами. Мой-же принципиально ходит на физ-ру в колготках. Когда это чёрные или графитовые колготки от 100 ден, они от лосин практически не отличаются. Но когда потеплеет он носит телесные 40 ден. со спорными шортиками. издалека в глаза не бросается, но вблизи видно 😔 и никакие уговоры, что он одет так-же как девочки, на него не действуют.

Ну не выдумывайте. Какие колготки с минишортами на физре?

Гость
#7366
Гость

Под юбкой в колготках 40 ден холодновато уже да я сам ношу тоже омсу вилюр 70 ден очень нравится и со временим привыкаешь к колготкам под джинсами по себе знаю и не давно познакомился с девушкой только она пока не знает про колготки

Так 40 это под джинсы и брюки, зимой под юбку можно и отморозить себе... Зимой на голое тело я ничего не ношу, климат не тот. Это летом ничего не надо - красота.

Гость
#7367
Гость

Сейчас скоро уже весна) я думаю можно будет в тонких колготках 40 ден с юбкой носит и не холодно если вам нравиться конешно

Так весна это же все юбки сразу носить начинают чуть только потеплеет) я не исключение не на голые же ноги.

Гость
#7368
Гость

Сообщение было удалено

Та что вы выдумываете? Если такое и есть, то Ваш сын точно... Я не удивлбсь если они там в комнате обнимаются/зажимаются и удовлетворяют друг друга.

Слабо в это верится. Зачем фантазировать?

Гость
#7369
Гость

Так весна это же все юбки сразу носить начинают чуть только потеплеет) я не исключение не на голые же ноги.

Весной да все девушки а коротких юбочках и различных разных колготках чуть возб….ют даже😀с хотелось бы тоже попробовать хот раз юбку померить и в колготках ну я под джинсами)))

Гость
#7370
Гость

Сообщение было удалено

Нет сын меня не стесняется у нас как-то не сложилось такое, что бы стесняться ходить друг друга в одной квартире. А вот Виталик по началу конечно был зажатый, у них в семье другие правила так ему непривычно было. Сейчас как сын себя ведёт чувствует себя открыто и свободно.

Гость
#7372
Гость

Ну не выдумывайте. Какие колготки с минишортами на физре?

Если мальчику так нравится, почему нет, думаете лучше всё запрещать. Мой конечно так не ходит зачем внимание привлекать, но если у них так , то что страшного?

Гость
#7373

Может это ваш сын *****? Или вы? Вас волновать не должно кто где и с кем. За собой смотрите. Вас вообще никто ни в чём тут не убеждает. С вами разговор на этом и закончим.

Гость
#7374
Гость

Весной да все девушки а коротких юбочках и различных разных колготках чуть возб….ют даже😀с хотелось бы тоже попробовать хот раз юбку померить и в колготках ну я под джинсами)))

Купите хоть юбку хоть что угодно и носите, но только дома конечно)

Гость
#7375
Гость

Купите хоть юбку хоть что угодно и носите, но только дома конечно)

Спасибо за понимание вам) юбочку по короче надо будет если померит то в магазине в приемочном сначала да с тонкими колготками конешно да?

Гость
#7376
Гость

Купите хоть юбку хоть что угодно и носите, но только дома конечно)

Хотелось бы и своей подруге сказать ну или как то намекнуть о том что я ношу женские колготки не подскажете пожалуйста со советам????😊

#7377
Гость

Хотелось бы и своей подруге сказать ну или как то намекнуть о том что я ношу женские колготки не подскажете пожалуйста со советам????😊

Мне сама предложила одевать колготки или лосины под джинсы когда прохладно. Говорит носи удобно так.

Гость
#7378
azm14

Мне сама предложила одевать колготки или лосины под джинсы когда прохладно. Говорит носи удобно так.

Вам повезло с девушкой она и сама колготки любить новерное)

Гость
#7379
Гость

Нет сын меня не стесняется у нас как-то не сложилось такое, что бы стесняться ходить друг друга в одной квартире. А вот Виталик по началу конечно был зажатый, у них в семье другие правила так ему непривычно было. Сейчас как сын себя ведёт чувствует себя открыто и свободно.

Какая вы всё таки молодец дали детям столько свободы и разрешили быть собой, а не как все потому, что так надо. А как у ребят дела с лишними волосами, убирают? Если да, то кто их к этому сподвиг вы сами?

Гость
#7380
Гость

Хотелось бы и своей подруге сказать ну или как то намекнуть о том что я ношу женские колготки не подскажете пожалуйста со советам????😊

Вариантов много. Много зависит от того как вы общаетесь с подругой, как и где проводите время, что вы с подругой обсуждаете, смотрите. А намеки могут быть разные. Например, если подруга ваша носит колготки, вы похвалите ее в этом, и скажете, что такие колготки очень ей идут и хорошо подчеркивают ее красивые ножки. Если типа обидеться, скажи что главное для тебя, чтоб она для тебя была красивой, а не для других. Если ваша девушка не носит колготки, спроси ее, почему она их не носит, ведь это так красиво, когда колготки на ножках девушки. Еще не забывай, что скоро 8 Марта. По этому поводу спроси свою девушку, какие ей колготки подарить, какой у нее размер? Можешь посмотреть на ее реакцию. Если она обидеться, скажи что вам, сказали, что так проверяется насколько девушка комфортно и доброжелательно чувствует себя рядом с парнем. То есть, надо найти повод обсудить с ней колготки, при этом не важно на ком или на чем они, где.

Гость
#7381
azm14

Мне сама предложила одевать колготки или лосины под джинсы когда прохладно. Говорит носи удобно так.

Это вы на аваторке? Вам идёт!

Гость
#7382
Гость

Вариантов много. Много зависит от того как вы общаетесь с подругой, как и где проводите время, что вы с подругой обсуждаете, смотрите. А намеки могут быть разные. Например, если подруга ваша носит колготки, вы похвалите ее в этом, и скажете, что такие колготки очень ей идут и хорошо подчеркивают ее красивые ножки. Если типа обидеться, скажи что главное для тебя, чтоб она для тебя была красивой, а не для других. Если ваша девушка не носит колготки, спроси ее, почему она их не носит, ведь это так красиво, когда колготки на ножках девушки. Еще не забывай, что скоро 8 Марта. По этому поводу спроси свою девушку, какие ей колготки подарить, какой у нее размер? Можешь посмотреть на ее реакцию. Если она обидеться, скажи что вам, сказали, что так проверяется насколько девушка комфортно и доброжелательно чувствует себя рядом с парнем. То есть, надо найти повод обсудить с ней колготки, при этом не важно на ком или на чем они, где.

Спасибо огромное за совет а колготки девушке к 8 марту это хороший подарок как думаете😀может даже 2 пары купить и сказать в шутку что колготки и себе купил так хорошо будет как думаете?

Гость
#7383
Гость

Спасибо за понимание вам) юбочку по короче надо будет если померит то в магазине в приемочном сначала да с тонкими колготками конешно да?

Эм ну если вас не смутит мерить юбку в магазине женской одежды то можете и так .

Гость
#7385
Гость

Спасибо огромное за совет а колготки девушке к 8 марту это хороший подарок как думаете😀может даже 2 пары купить и сказать в шутку что колготки и себе купил так хорошо будет как думаете?

Обычно, если не знаешь что дарить женщине, то дарят цветы, пусть и дорогие. А если даришь что-то другое, то это как бы испытание, проверка. Только чего. Так что подарок девушке колготки это тоже испытание и проверка для обоих. Но этот подарок типа не публичный, неприлюдный.

Мама
#7386
Гость

О ну такие довольно коротенькие, они наверное как унисекс идут. Облегающие или свободные?

свободные

Гость
#7387
Гость

Эм ну если вас не смутит мерить юбку в магазине женской одежды то можете и так .

Я представляю себя в кожаный юбке и черных тонких колготках😂😂😂 А вы сами часто в юбке ходите ?

Гость
#7388
Гость

Сообщение было удалено

Замечательное воспитание ко всему сына приучили. Весь ухоженный теперь красивый. О они даже вместе в душ и бритьё, они друг другу бреют или каждый сам себе? В принципе как подружки везде вместе и наряжаться и краситься и по гигиене.

Гость
#7389
Гость

Может это ваш сын *****? Или вы? Вас волновать не должно кто где и с кем. За собой смотрите. Вас вообще никто ни в чём тут не убеждает. С вами разговор на этом и закончим.

Ну откровенно говоря, то я би-сексуалка, и то что Артем носит тоже что и Ваш сын, то вполне возможно ему передались мои гены. Возможно он или *** или би тоже, раз ему нравится такая одежда. Это природа. Я не хотела Вас задеть, если что извините

Гость
#7391
Гость

Ну не выдумывайте. Какие колготки с минишортами на физре?

Сказано же, телесные! :)) человек мечтает, что поделаешь…