Гость
Статьи
Работа в Пенсионном …

Работа в Пенсионном фонде

Я уже месяца 3 нахожусь в поисках работы, мне 27 лет, недавно получила высшее образование. резюме куда только не относила, в том числе в госструктуры- налоговую и пенсионный фонд. За это время успела …

GIF
Натали
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
Гость

Почему некуда? Идите продавцом работать

Столько желочи. Если не знаете о чем пишите, лучше промолчать. Действительно очень тяжело. Это даже мягко сказано. Многим за 40 лет. Поэтому и молчат и терпят. А "в продавцы" так пишите, как будто это унизительная работа. Продавцы сейчас стобильно работают. ЗП у продавцов хорошая, работаю неделю через неделю. И туда идут студенты или без образования.

Гость
#308
Гость

Автор, если вас отправят работать специалистом в клиентскую службу - это будет жесть! Будете отбиваться от разъяренных пенсионеров, они будут требовать от вас объяснений почему пенсия такая маленькая и орать матом как будто вы в этом виноваты. А пенсионеры бываю разные: глухие, тупые, с маразмом. Поэтому для начала уточните кем вас берут.

Старость не за горами

Гость
#309
Гость

Да ну, не может быть, такая з.п. сейчас у нянь в детских садах, которые не получили никакого образования. Может, у начальницы свой человек есть на примете, вот и отпугнули вас таким образом. А знакомая что не уходит, раз так плохо все?

Сегодня 22год!ЗП 16!

Донецк
#310
Гость

Сегодня 22год!ЗП 16!

Девочки, ДНР теперь тоже будет работать по принципам работы ПФР. Я работаю в назначении. Будет сиена структуры. Куда бы вы посоветовали идти работать в ПФР. Спасибо! Мира !

Донецк
#311

Девочки, ДНР теперь тоже будет работать по принципам работы ПФР. Я работаю в назначении. Будет сиена структуры. Куда бы вы посоветовали идти работать в ПФР. Спасибо! Мира !

Гость
#312
Гость

Здравствуйте,я подписываюсь под каждым вашим словом,сама работаю на выплате 2 год,всё правда и про загруженность и про премии!Только у нас теперь по 15 тысяч пенсионеров на человека,и походу их это не останавливает,в том году объеденили 3 района,через пол года хотят вообще весь город объеденить в центр по выплате пенсий и видимо посокращать,какой же ужас происходит в нашей стране,если даже в таких организациях полнейший бардак!

Собачья работа. Работаю 5 лет, полный ужас.Там люди просто рабы.

Гость
#313

Работа Во недавно уволился

Гость
#314
Гость

Собачья работа. Работаю 5 лет, полный ужас.Там люди просто рабы.

Если столько работаете значит все устраивает

Гость
#315

Гость
#316
Гость

Собачья работа. Работаю 5 лет, полный ужас.Там люди просто рабы.

Работать не хочу. Отработала 2 года. В оценке. Буду переучиваться и навстречу новой профессии. Надоело до сблева. Куча начальников и сплошной нервяк.

Гость
#317
Гость

Сегодня 22год!ЗП 16!

Да, они там небольшие. Мне хватает от зарплаты до зарплаты. Только на еду и коммунальные.

Юля
#318

Подскажите работа специалистом-экспертом дистанционного обслуживания , типа оператор на телефон как я поняла ... кто работал ? Много нужно знать ? Как платят на самом деле , есть задержки , плюсы и минусы этой вакансии

Гость
#319
Гость

Работа в Песионном фонде это госслужба?

К сожалению, НЕТ!

Гость
#320
Катя

Я работаю в пенсионом Моск.обл. 1,5 года в отделе персон.учета, принимаю отчеты по электронке. Работа в нашем отделе не очень сложная, много свободного времени вне отчетного периода. З\п 10.000 + аванс 5500. Квартальная премия равна окладу (3900р.) Ну в конце года тоже особо много не получаем.

А чего тогда там вообще работать за такие то деньги, по суммам даже моему коту на корм не хватит, жесть, ищите другое

Гость
#321

Добрый день. Нужно ли проходить медосмотр при устройстве в СФР?

Гость
#322
Гость

Добрый день. Нужно ли проходить медосмотр при устройстве в СФР?

Нет.

Гость
#323
Наташа

Подскажите пожалуйста, кто работал в пенсионном фонде, для начала какие законы нужно знать? Перед собеседованием?

Отче наш будет достаточно. И мой совет - бегите

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: