Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 94
Вика
#4716
Маруся$

Мой муж достаточно заработал, чтобы позволить себе просто жить.

Маруся, какой бизнес, чем занимался? Может мы с братом повторим? Поделитесь, что делал муж.

Вика
#4717
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ого, какой хлёсткой на язык вы умеете быть. Не ожидала) Увидела вас в ПЭ. Извиняюсь за вмешательство.

Ольга, да, умеет!)

Вика
#4718
Маруся$

Оля, сама же пишешь, что молодым не интересно с 50летними и тут же, что с молодыми веселее))))

Внуки это совсем другое. Это радость.
Мой папа тоже очень радовался в последние годы. Жаль, мало.

#4719
Вика

Ольга, да, умеет!)

Мы совсем немного успели пообщаться. И я её за многоточия успела помучить) Основываясь на них и натуру спрогнозировала. А тут ррраз - и я всё придумала.
Ещё раз извиняюсь. Поздно. Выхожу. Ольге машу)

Вика
#4720
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мы совсем немного успели пообщаться. И я её за многоточия успела помучить) Основываясь на них и натуру спрогнозировала. А тут ррраз - и я всё придумала. Ещё раз извиняюсь. Поздно. Выхожу. Ольге машу)

Ну, вот такие мы, с недостатками....

Маруся$
#4721
Вика

Маруся, какой бизнес, чем занимался? Может мы с братом повторим? Поделитесь, что делал муж.

Легальный, нефтеразведка и сопутствующая геодезия) поздно уже, раньше начинать нужно было) сейчас многое изменилось в этой отрасли.

Вика
#4722
Маруся$

Легальный, нефтеразведка и сопутствующая геодезия) поздно уже, раньше начинать нужно было) сейчас многое изменилось в этой отрасли.

Ну и ладно. Проживем как нибудь, на свои, пусть и копейки....))))))
Конечно, всё поздно. Бизнес поделен, все в чьих то руках. Мы, мелочь, которая в золотой миллиард не попадёт....
Вообще без разницы! Есть то, что есть и Слава Богу!))))

Вика
#4723
Ольга

У нас их два .Это я один только отследила . До конца 2026 года который .

Хотел мужчина жить хорошо и красиво. Пропаганда сильна. А мы, в принципе, обычные люди.
Выше головы не прыгнуть. Бизнеса у нас нет.... Поэтому, Оль, мы на Вумане никак.
Тут гламур, богатство. Я всё понять не могла, как с другой планеты люди. Так они и правда с другой планеты. Когда денег много, люди меняются. Такие вещи для них обычное дело. И осуждать не стоит. Наверное, прекрасно, живут в своё удовольствие, как Эмануэль.....
Нам не понять.... Это от безделья.
Моё бы окружение за такое просто бы отвернулось (!) а люди хвалятся, а че такого, норма....
Это другой уровень, Оль

Ольга
#4724
Маруся$

Оля, сама же пишешь, что молодым не интересно с 50летними и тут же, что с молодыми веселее))))

Всем интересно только со своим ровесниками так и есть .

Ольга
#4725
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ого, какой хлёсткой на язык вы умеете быть. Не ожидала) Увидела вас в ПЭ. Извиняюсь за вмешательство.

После грандиозного скандала 22 февраля имею право на такое название благоверного . А что такое ПЭ ?

Ольга
#4726
Вика

Хотел мужчина жить хорошо и красиво. Пропаганда сильна. А мы, в принципе, обычные люди. Выше головы не прыгнуть. Бизнеса у нас нет.... Поэтому, Оль, мы на Вумане никак. Тут гламур, богатство. Я всё понять не могла, как с другой планеты люди. Так они и правда с другой планеты. Когда денег много, люди меняются. Такие вещи для них обычное дело. И осуждать не стоит. Наверное, прекрасно, живут в своё удовольствие, как Эмануэль..... Нам не понять.... Это от безделья. Моё бы окружение за такое просто бы отвернулось (!) а люди хвалятся, а че такого, норма.... Это другой уровень, Оль

Нет не так .Я нашла (((( ибо начало греха – гордость, и обладаемый ею изрыгает мерзость ))) мерзость в адрес других что неправильно живут . Гордость что стал человеком , на что я ответила что человеком был когда не было денег . Я давно предполагала что так и будет но что так болезненно это будет не ожидала . У свекрови тоже такая была гордость только я не могла понять чем никак .

Ольга
#4727
Маруся$

Оля, сама же пишешь, что молодым не интересно с 50летними и тут же, что с молодыми веселее))))

Мы не навязываемся хотя очень хочется бывает ....

Ольга
#4728

Если придет с войны дачу им пусть что хотят там делают - молодые полные сил , там уже соседи бывало вешались от криков и музыки на всю катушку .Пусть хоть фейерверки запускают всю ночь .

Вика
#4729
Ольга

Нет не так .Я нашла (((( ибо начало греха – гордость, и обладаемый ею изрыгает мерзость ))) мерзость в адрес других что неправильно живут . Гордость что стал человеком , на что я ответила что человеком был когда не было денег . Я давно предполагала что так и будет но что так болезненно это будет не ожидала . У свекрови тоже такая была гордость только я не могла понять чем никак .

Оль, возможно, Господь от этого и бережёт. Как ни стучалась я в молодости во все двери, вроде и высшее образование, и старание, и готова была до ночи работать и работала, чтобы добиться в жизни достатка и мечты. Но(!) выше отметки необходимо и достаточно никак не прыгнула. И вроде бы ещё чуть чуть и я начальник отдела, а нет, и вроде бы чуть чуть и меня примут на "настрящую" хорошую с оплатой в разы больше работу, а нет. Я бы тоже этой гордости не выдержала, выпендривалась, знаю точно. Может, Слава Богу, что у меня всего лишь однушка, машина 2008г, дешовые вещи, дача пятистенок. Необходимо и достаточно, чтобы не выпендриваться (!)
Странно, и дочку как то оболамывает прям с самого детства. В садике главную роль неожиданно забрали, на хоре неожиданно из солистов убрали, в воскреске вообще на роли не рассматривали. Красавица и умница, с дикцией, слухом, внешностью всё в порядке. Вот, что это?! ((( потомучто за нас заступился некому, кто то своих детей просит или что? Или просто чтобы не выпендривалась?!
Прям реально, самооценка у ребёнка падает, оч обидно... Я пыталась и разговаривать. В общем, ладно.... Уроки вроде сделали.

Ольга
#4730
Вика

Оль, возможно, Господь от этого и бережёт. Как ни стучалась я в молодости во все двери, вроде и высшее образование, и старание, и готова была до ночи работать и работала, чтобы добиться в жизни достатка и мечты. Но(!) выше отметки необходимо и достаточно никак не прыгнула. И вроде бы ещё чуть чуть и я начальник отдела, а нет, и вроде бы чуть чуть и меня примут на "настрящую" хорошую с оплатой в разы больше работу, а нет. Я бы тоже этой гордости не выдержала, выпендривалась, знаю точно. Может, Слава Богу, что у меня всего лишь однушка, машина 2008г, дешовые вещи, дача пятистенок. Необходимо и достаточно, чтобы не выпендриваться (!) Странно, и дочку как то оболамывает прям с самого детства. В садике главную роль неожиданно забрали, на хоре неожиданно из солистов убрали, в воскреске вообще на роли не рассматривали. Красавица и умница, с дикцией, слухом, внешностью всё в порядке. Вот, что это?! ((( потомучто за нас заступился некому, кто то своих детей просит или что? Или просто чтобы не выпендривалась?! Прям реально, самооценка у ребёнка падает, оч обидно... Я пыталась и разговаривать. В общем, ладно.... Уроки вроде сделали.

Ты знаешь у меня подружка беднее тебя в разы живет .Две дочки сестры подружки 4 года разница .Очень гордая так иной раз выдаст ( медик же ) я потом переживаю как дура обычно .Я думаю бедность для смирения дана человеку . У моего не бедность но по башке здорово дали ему . Пока везде отказы .Да живи на то что есть сколько нам осталось то ....Нет мечты мечты кредит на сарай и площадку эту ...мне мын даже сказал что с травкой приятнее было .А газон !!!!! Эту гадость стричь надо все время оказывается и траву убирать .Вот она мечта то реализованная .И не растет ничего из за воды .Бойтесь своих желаний !!!!!!!

Ольга
#4731

сын

Вика
#4732
Ольга

Ты знаешь у меня подружка беднее тебя в разы живет .Две дочки сестры подружки 4 года разница .Очень гордая так иной раз выдаст ( медик же ) я потом переживаю как дура обычно .Я думаю бедность для смирения дана человеку . У моего не бедность но по башке здорово дали ему . Пока везде отказы .Да живи на то что есть сколько нам осталось то ....Нет мечты мечты кредит на сарай и площадку эту ...мне мын даже сказал что с травкой приятнее было .А газон !!!!! Эту гадость стричь надо все время оказывается и траву убирать .Вот она мечта то реализованная .И не растет ничего из за воды .Бойтесь своих желаний !!!!!!!

Оль, жаловаться грех. Меня удивляет, реально, как хватает сил у женщин на похождения.?! Я тут два дня хожу как зомбяш, даже поспала днём сегодня. Голова кружилась, как вертолёт. Была бы работа, больничный взяла бы. Как сил хватает по мужикам бегать, рисовать тоналкой,, румянами на лице, рисунки выводить?! Да, не крашусь, прикинь! Преступление!?)
А в отель скаталась, реально, в этот раз устала от такого отдыха!)))))
Караоке пела!!!)))) не я одна такая была, конечно. И танцы!)))) не высыпаться уже тяжело. Ну и секс, как правило, на полночи. Иногда думаю, хорошо, что его нет. Не высыпаться?!)))) сейчас, нет!!!!!!!!

Ольга
#4733
Вика

Оль, жаловаться грех. Меня удивляет, реально, как хватает сил у женщин на похождения.?! Я тут два дня хожу как зомбяш, даже поспала днём сегодня. Голова кружилась, как вертолёт. Была бы работа, больничный взяла бы. Как сил хватает по мужикам бегать, рисовать тоналкой,, румянами на лице, рисунки выводить?! Да, не крашусь, прикинь! Преступление!?) А в отель скаталась, реально, в этот раз устала от такого отдыха!))))) Караоке пела!!!)))) не я одна такая была, конечно. И танцы!)))) не высыпаться уже тяжело. Ну и секс, как правило, на полночи. Иногда думаю, хорошо, что его нет. Не высыпаться?!)))) сейчас, нет!!!!!!!!

Я первые два дня выхожу на улицу , уже просто нет сил дома быть .Морозы все еще .Прихожу с улицы - упасть сразу и уснуть хочется . Слабость . Я так не болела никогда !!!!!! Это что вообще такое с нами делают , чем заражают .Мне для чего краситься - по улицам по частному сектору пройти ????

Ольга
#4734

Идешь башка вниз как бы по льду не навернуться ...Хотела в горы подняться там тропинки и не сколько но не могу - сил нет .

Ольга
#4735

не скользко в смысле , просто тропинки в снегу .

Ольга
#4736

Ученые зафиксировали активность на Солнце: с магнитной бурей, охватившей землю с 25 на 26 февраля, ожидается три дня интенсивных воздействий.

Ольга
#4737
Ольга

Ученые зафиксировали активность на Солнце: с магнитной бурей, охватившей землю с 25 на 26 февраля, ожидается три дня интенсивных воздействий.

а я еще подумала что это так извращенцы активизировались ...а это вон че ...солнечный ветер оказывается .....

Вика
#4738
Ольга

а я еще подумала что это так извращенцы активизировались ...а это вон че ...солнечный ветер оказывается .....

Оль, ты веришь, что это магнитные бури от солнца?
Вполне возможно, что солнце как раз тут не при чём. Усиливается воздействие электромагнитных волн. Надо спросить как чувствуют себя люди в местах, где нет интернета.

Ольга
#4739
Вика

Оль, ты веришь, что это магнитные бури от солнца? Вполне возможно, что солнце как раз тут не при чём. Усиливается воздействие электромагнитных волн. Надо спросить как чувствуют себя люди в местах, где нет интернета.

Состояние только упасть и лежать весь день . Заставила себя выйти на улицу и пройтись .

Вика
#4740
Ольга

Состояние только упасть и лежать весь день . Заставила себя выйти на улицу и пройтись .

Ну, вот и я также.
Знаешь, я думаю, реально это из за этих вышек. У нас же интернет уже из каждого утюга. У меня в посудомойке даже зачем то значок вайфай. Не знаю, госуслуги у каждого ученика вместо дневника, у родителей фигня вроде вумана вместо секса, конечно голова разрывается от всего этого(!)
Может и правда в Карелию уехать?! Где нет интернета. Совсем.?!))) а лучше в горы куда нибудь.....

Ольга
#4741
Вика

Ну, вот и я также. Знаешь, я думаю, реально это из за этих вышек. У нас же интернет уже из каждого утюга. У меня в посудомойке даже зачем то значок вайфай. Не знаю, госуслуги у каждого ученика вместо дневника, у родителей фигня вроде вумана вместо секса, конечно голова разрывается от всего этого(!) Может и правда в Карелию уехать?! Где нет интернета. Совсем.?!))) а лучше в горы куда нибудь.....

Я тоже про это иногда думаю ...своим не дала мощный роутер поставить .Это сколько идет излучения сов сех сторон . А работать как без инета ? Все ж завязано на этом .

Ольга
#4742
Вика

Ну, вот и я также. Знаешь, я думаю, реально это из за этих вышек. У нас же интернет уже из каждого утюга. У меня в посудомойке даже зачем то значок вайфай. Не знаю, госуслуги у каждого ученика вместо дневника, у родителей фигня вроде вумана вместо секса, конечно голова разрывается от всего этого(!) Может и правда в Карелию уехать?! Где нет интернета. Совсем.?!))) а лучше в горы куда нибудь.....

А ты не лезь к ним - к богиням секса .Там одно и тоже - мы тетки а там женщины .

Вика
#4743
Ольга

Я тоже про это иногда думаю ...своим не дала мощный роутер поставить .Это сколько идет излучения сов сех сторон . А работать как без инета ? Все ж завязано на этом .

Спокойной ночи. Роутеры со всех квартир. У меня сейчас 8 штук ловит. И телефонов еще до фига. Да, дело даже не в этом. Думаю, усиливают сигнал, а это же нужно, прогресс же. Привыкнем, конечно...

Вика
#4744
Вика

Спокойной ночи. Роутеры со всех квартир. У меня сейчас 8 штук ловит. И телефонов еще до фига. Да, дело даже не в этом. Думаю, усиливают сигнал, а это же нужно, прогресс же. Привыкнем, конечно...

Оль, а програмирование да, профессия сейчас дннежная для простого спеца. У моей знакомой муж, обычный специалист, доход и не снился.... Электронный рай нам создают!!!!)))))

Ольга
#4745
Вика

Спокойной ночи. Роутеры со всех квартир. У меня сейчас 8 штук ловит. И телефонов еще до фига. Да, дело даже не в этом. Думаю, усиливают сигнал, а это же нужно, прогресс же. Привыкнем, конечно...

От этого никуда не денешься согласна .Хотел автомехаником вроде - пусть будет . А то сейчас знаешь как , бабушка дружана все про архитектурный рассказывала мне рекламировала , потом я уточнила оказалось что это бывший строительный где старший учился еще .

Ольга
#4746
Вика

Оль, ты веришь, что это магнитные бури от солнца? Вполне возможно, что солнце как раз тут не при чём. Усиливается воздействие электромагнитных волн. Надо спросить как чувствуют себя люди в местах, где нет интернета.

Тут уже не знаешь что от чего ...у подружки сестра умирает от рака , лечения нет , нет смысла , удивляет скорость происходящего . Подозревают в том числе прививки которые бесконечно делают преподам и врачам .

Ольга
#4747
Вика

Оль, а програмирование да, профессия сейчас дннежная для простого спеца. У моей знакомой муж, обычный специалист, доход и не снился.... Электронный рай нам создают!!!!)))))

Вчера говорили перед сном , говорит все кто после 18 лет ушли в самовывозы работать .

Ольга
#4748
Ольга

Вчера говорили перед сном , говорит все кто после 18 лет ушли в самовывозы работать .

Потом дошли до того что он хочет чтобы жена у него дома сидела ..ну как у нас ...говорю ты в курсе сколько надо зарабатывать чтобы жена могла дома сидеть ? Договорились что с детьми маленькими лучше конечно дома посидеть маме . А потом все вместе , все пополам - ну прямо как у нас с папой ...детская еще наивность 15летняя .....

Маруся$
#4749
Вика

Ну и ладно. Проживем как нибудь, на свои, пусть и копейки....)))))) Конечно, всё поздно. Бизнес поделен, все в чьих то руках. Мы, мелочь, которая в золотой миллиард не попадёт.... Вообще без разницы! Есть то, что есть и Слава Богу!))))

Ну мы тоже в этот млд не попадем))) и даже лев, у которого месячные доходы измеряются в млн., тоже не попадет) маловато будет, реально нужно миллиардами ворочать и не рублей, а евро или долларов.

Маруся$
#4750
Вика

Хотел мужчина жить хорошо и красиво. Пропаганда сильна. А мы, в принципе, обычные люди. Выше головы не прыгнуть. Бизнеса у нас нет.... Поэтому, Оль, мы на Вумане никак. Тут гламур, богатство. Я всё понять не могла, как с другой планеты люди. Так они и правда с другой планеты. Когда денег много, люди меняются. Такие вещи для них обычное дело. И осуждать не стоит. Наверное, прекрасно, живут в своё удовольствие, как Эмануэль..... Нам не понять.... Это от безделья. Моё бы окружение за такое просто бы отвернулось (!) а люди хвалятся, а че такого, норма.... Это другой уровень, Оль

Вика, ну что ты пишешь?))) Какой гламур? Ты серьезно? Да таких здесь нет, они и не знают, что такое Вуман))) в осном средний класс здесь, не выше.

Маруся$
#4751
Ольга

Ты знаешь у меня подружка беднее тебя в разы живет .Две дочки сестры подружки 4 года разница .Очень гордая так иной раз выдаст ( медик же ) я потом переживаю как дура обычно .Я думаю бедность для смирения дана человеку . У моего не бедность но по башке здорово дали ему . Пока везде отказы .Да живи на то что есть сколько нам осталось то ....Нет мечты мечты кредит на сарай и площадку эту ...мне мын даже сказал что с травкой приятнее было .А газон !!!!! Эту гадость стричь надо все время оказывается и траву убирать .Вот она мечта то реализованная .И не растет ничего из за воды .Бойтесь своих желаний !!!!!!!

Оль, я не знаю, кому, что и за что, но мой муж работал до хе ра, у него стаж почти полвека, учился/работал/учился/работал и так почти всю жизнь, но есть один момент, не все могут быть руководителями, не дано, так не дано.

Вика
#4752
Ольга

Тут уже не знаешь что от чего ...у подружки сестра умирает от рака , лечения нет , нет смысла , удивляет скорость происходящего . Подозревают в том числе прививки которые бесконечно делают преподам и врачам .

Оль, так понятно, что преподов нужно убить постепенно. Куда их?! Бюджету дешевле ИИ вместо учителей. Куда учителей то девать? Да и в приеципе, мы все не нужны.
Тем более, если не секс звезды. Люди никому не нужны. Нужны только удовольствия.
Насчёт мужа я очень не права. Много принимала от его семьи. Теперь должна заботиться. И у него никого кроме нас нет. Просто так ничего не бывает. Да, лентяй, да никакой, не изменится.. Но живой же человек. Как мой кот или хомяк, выкидывать уже нельзя.
А мои мечты это глупость, заботы ей захотелось!!!!)))))) вот и нашлось на мечты приключение на глупую голову... Это просто катастрофа была, реально. Рухнул весь мир внутри, всё, что могла хоть как то терпеть. Звезда такая стала! Хохочу просто, похорошела, расцвела, а зачем?!
другого для меня нет. Есть вот этот муж, которого Бог дал. Что есть, того и достойна. Я не знаю, какие звезды где кого находят.... Все люди, со своими недостатками.

Маруся$
#4753
Вика

Оль, жаловаться грех. Меня удивляет, реально, как хватает сил у женщин на похождения.?! Я тут два дня хожу как зомбяш, даже поспала днём сегодня. Голова кружилась, как вертолёт. Была бы работа, больничный взяла бы. Как сил хватает по мужикам бегать, рисовать тоналкой,, румянами на лице, рисунки выводить?! Да, не крашусь, прикинь! Преступление!?) А в отель скаталась, реально, в этот раз устала от такого отдыха!))))) Караоке пела!!!)))) не я одна такая была, конечно. И танцы!)))) не высыпаться уже тяжело. Ну и секс, как правило, на полночи. Иногда думаю, хорошо, что его нет. Не высыпаться?!)))) сейчас, нет!!!!!!!!

Не всем мейкап нужен)) у меня только помада и карандаш для глаз, последним редко пользуюсь. Ты вообще много видела раскрашенных женщин 50+?

Вика
#4754
Вика

Оль, так понятно, что преподов нужно убить постепенно. Куда их?! Бюджету дешевле ИИ вместо учителей. Куда учителей то девать? Да и в приеципе, мы все не нужны. Тем более, если не секс звезды. Люди никому не нужны. Нужны только удовольствия. Насчёт мужа я очень не права. Много принимала от его семьи. Теперь должна заботиться. И у него никого кроме нас нет. Просто так ничего не бывает. Да, лентяй, да никакой, не изменится.. Но живой же человек. Как мой кот или хомяк, выкидывать уже нельзя. А мои мечты это глупость, заботы ей захотелось!!!!)))))) вот и нашлось на мечты приключение на глупую голову... Это просто катастрофа была, реально. Рухнул весь мир внутри, всё, что могла хоть как то терпеть. Звезда такая стала! Хохочу просто, похорошела, расцвела, а зачем?! другого для меня нет. Есть вот этот муж, которого Бог дал. Что есть, того и достойна. Я не знаю, какие звезды где кого находят.... Все люди, со своими недостатками.

Реально, тяжело терпеть.... Без помощи Бога не вытянуть. И тебя прекрасно понимаю, когда бесишься на мужа, потомучто не бросить, не остаться.

Ольга
#4755
Маруся$

Оль, я не знаю, кому, что и за что, но мой муж работал до хе ра, у него стаж почти полвека, учился/работал/учился/работал и так почти всю жизнь, но есть один момент, не все могут быть руководителями, не дано, так не дано.

Чтобы людей вокруг себя считал за людей вот за что .

Вика
#4756
Маруся$

Не всем мейкап нужен)) у меня только помада и карандаш для глаз, последним редко пользуюсь. Ты вообще много видела раскрашенных женщин 50+?

А я ничем не пользуюсь. Так хожу. Преступление?!

Ольга
#4757
Вика

Реально, тяжело терпеть.... Без помощи Бога не вытянуть. И тебя прекрасно понимаю, когда бесишься на мужа, потомучто не бросить, не остаться.

Мне младшего жалко Вика , скандал начался чтобы я не жаловалась ему (мужу ) на оценки так как косяки младшего это результат моего воспитания . У меня старший просто охеревает от ситуации этой . Вы для чего его родили это его коронная фраза ?

Вика
#4758
Маруся$

Оль, я не знаю, кому, что и за что, но мой муж работал до хе ра, у него стаж почти полвека, учился/работал/учился/работал и так почти всю жизнь, но есть один момент, не все могут быть руководителями, не дано, так не дано.

У многих стаж полвека, и работают постоянно. Учатся. Что не люди что ли?! Почему такая разница в доходах не пойму?!
Многие жо ночи сидят на работе, многие полезное делают для людей.
Но не пойму, почему, к примеру, премия у управляющего банком 6 лямов, у заведующей, 1 лям, у сотрудника 20 тысяч. Ну уж какие такие горы двинает начальник?! Врет, общается, крутится. Ну, не все монут актёрами быть. Но все одинаково устают. И к тому же питание у управляющего естественно лучше, как огурец, и массажисты ему и все блага. Видимо, совковое воспитание. Я понисаб в 2 раза больше зарплата, но в десятки, сотни раз?! За что?!

Маруся$
#4759
Вика

А я ничем не пользуюсь. Так хожу. Преступление?!

При чем здесь преступление)) ходи, как хочешь, твой выбор) главное, чтобы тебя устраивало.

Маруся$
#4760
Вика

У многих стаж полвека, и работают постоянно. Учатся. Что не люди что ли?! Почему такая разница в доходах не пойму?! Многие жо ночи сидят на работе, многие полезное делают для людей. Но не пойму, почему, к примеру, премия у управляющего банком 6 лямов, у заведующей, 1 лям, у сотрудника 20 тысяч. Ну уж какие такие горы двинает начальник?! Врет, общается, крутится. Ну, не все монут актёрами быть. Но все одинаково устают. И к тому же питание у управляющего естественно лучше, как огурец, и массажисты ему и все блага. Видимо, совковое воспитание. Я понисаб в 2 раза больше зарплата, но в десятки, сотни раз?! За что?!

Согласна, что перебор в зарплатах, но частный бизнес это другое, я знаю как это и чего стоит, и сколько нервов и здоровья тратится.

Ольга
#4761
Вика

У многих стаж полвека, и работают постоянно. Учатся. Что не люди что ли?! Почему такая разница в доходах не пойму?! Многие жо ночи сидят на работе, многие полезное делают для людей. Но не пойму, почему, к примеру, премия у управляющего банком 6 лямов, у заведующей, 1 лям, у сотрудника 20 тысяч. Ну уж какие такие горы двинает начальник?! Врет, общается, крутится. Ну, не все монут актёрами быть. Но все одинаково устают. И к тому же питание у управляющего естественно лучше, как огурец, и массажисты ему и все блага. Видимо, совковое воспитание. Я понисаб в 2 раза больше зарплата, но в десятки, сотни раз?! За что?!

Вот у меня в колледже точно до ночи сидит подружка . Другая врач 30 т получает , еще подрабатывает еле живая домой приходит .Другая академия права не вылезает - ипотека .А сейчас сестру умирающую таскает будут на комиссию по инвалидности чтобы пенсию оформить , больничный заканчивается ..Это как вообще человек умирает же !!!! На носилках что ли ? Это что за правила то ....

Ольга
#4762
Маруся$

Согласна, что перебор в зарплатах, но частный бизнес это другое, я знаю как это и чего стоит, и сколько нервов и здоровья тратится.

Пример налицо .

Ольга
#4763
Вика

Реально, тяжело терпеть.... Без помощи Бога не вытянуть. И тебя прекрасно понимаю, когда бесишься на мужа, потомучто не бросить, не остаться.

Да и это переживем ..противно конечно но его не переделать уже .....у меня одно желание чтобы морозы кончились наконец то минус 21 утром . И весна красна наконец то .

Вика
#4764
Ольга

Мне младшего жалко Вика , скандал начался чтобы я не жаловалась ему (мужу ) на оценки так как косяки младшего это результат моего воспитания . У меня старший просто охеревает от ситуации этой . Вы для чего его родили это его коронная фраза ?

Оль, не знаю. Как то наверно принять надо, если поменять ничего не можешь.?!
У врача норм все, спросила про диету, говорит, смотрите сами, как бы не пошло ещё хуже. Аллерголог ещё остался. В общем, бесполезные это хождения. Никто не скажет какие нужно витамины, микроэлементы.
Знаешь, я очень жалею, что ребёнка делаю несчастным. Что я ей дам, бесмыслица. Друзей нет, будет ли работа. Да, если и будет, пахать с утра до ночи за копейки. Иначе бывает? У меня брат есть, а у неё? Двоюродные. Если дружить будут дальше. А так.... Красавица, умница, а уверенность?! Уже начала стесняться, будет как я. (((. Никто.

Вика
#4765
Ольга

Да и это переживем ..противно конечно но его не переделать уже .....у меня одно желание чтобы морозы кончились наконец то минус 21 утром . И весна красна наконец то .

Нет, не хочу. Не успела ничего за зиму. Опять на дачу. Отмахиваться от взглядов этого стареющего кота. Мать моя с ним общается ещё, фу