Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 671 ответ
Последний — Перейти
Страница 93
Ольга
#4664

Мороженое забыла .

Ольга
#4665

На сон грядущий - дедушка у нас ориентацию стал терять , вышел из машины и пошел в другую сторону , муж стоял смотрел потом окликнул его .Говорю чего удивляться у них с Байденом общая беда , обоим по 82 года уже .

Вика
#4666
Ольга

Результат голода был минимальный вроде ? Считать калории ? И когда тебе это делать ? Отдельно себе вымудряться ? Я и так знаю с чего . И что во вред . Мы и так гадость едим .Я сегодня стояла смотрела на эти помидоры огурцы кабачки с турции , брокколи во льду . Это не ест плов , этот не ест капусту ,каши не едят . Я прибавила за осень !!!!!Не влезла в штаны после лосинок то .Я писала природа с пиццей торты на днюхи , дивеево с пирожками .Короче надо почаще джинсы примерять , а то я кк в мае сниму и до октября расслабляюсь ...а они же тянутся заразы лосины в смысле .А вот джинсы нифига ....

Оль, а я так давно не ела конфет!))
Сегодня маленькую баунти с кофе днем. Как же вкусно, когда долго не ешь такое!)))) наверняка + ещё кг утром будет.... Да и пусть.
Одежду себе купила и правда норм. В инсити. Такие штаны прикольные из экокожи на резинке, внизу завязки, стильно так, широкие. Идешь и не понятно, то ли юбка то ли брюки а сверху блузка, всё прикрыто, на 2 размера больше моего, иначе на груди не сойдёмся.
Прям довольна, порадуйся хоть ты за меня!)))) на шее горб вырастила с этой работой, но по храмам не побираюсь за вещами!)))) реально, рада. И ребёнку вещи. Слава Богу!

Маруся$
#4668

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Всех благ и миру мир!⚘

Гость
#4669
Маруся$

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Всех благ и миру мир!⚘

❤️

Ольга
#4670
Вика

Оль, а я так давно не ела конфет!)) Сегодня маленькую баунти с кофе днем. Как же вкусно, когда долго не ешь такое!)))) наверняка + ещё кг утром будет.... Да и пусть. Одежду себе купила и правда норм. В инсити. Такие штаны прикольные из экокожи на резинке, внизу завязки, стильно так, широкие. Идешь и не понятно, то ли юбка то ли брюки а сверху блузка, всё прикрыто, на 2 размера больше моего, иначе на груди не сойдёмся. Прям довольна, порадуйся хоть ты за меня!)))) на шее горб вырастила с этой работой, но по храмам не побираюсь за вещами!)))) реально, рада. И ребёнку вещи. Слава Богу!

Вот и отличненько ! Напридумывала себе тоже трагедию . Летом даже и не заметишь как на овощах схуднешь .

Вика
#4671
Ольга

Вот и отличненько ! Напридумывала себе тоже трагедию . Летом даже и не заметишь как на овощах схуднешь .

Иллюзий про лето нет))))
Летом классная кожа, отдых на время для шеи, нет напряжения.

Ольга
#4672
Вика

Сообщение было удалено

На чем стройнеть вот именно .Я вчера смотрела на эту брокколи , неплохо бы с чем то полезным замутить .Первый раз мясо купили в ленте интересно что будет жесткая как гранит опять ? Ребенка одели две рубашки и штаны .А то из белой вырос уже .Дальше неизвестно что вообще - мой не просто же так бесится , что то идет не так у него .Вот в этом плане я тебе Вика завидую что нет мурла рядом со своими идеями .Победнее зато повеселее .Это на деньги не купишь !!!!!

Вика
#4673
Вика

Иллюзий про лето нет)))) Летом классная кожа, отдых на время для шеи, нет напряжения.

Но не похудение.

Вика
#4674
Маруся$

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Всех благ и миру мир!⚘

Настоящие мужчины на женских форумах не сидят.
С днем защитницы своего отечества.
Дом где то на Алтае, к хаосу готова? Защитила свою семью?!))))) насколько я поняла, так?! Ещё и куры.
поздравляю!!!!!

Ольга
#4675
Вика

Иллюзий про лето нет)))) Летом классная кожа, отдых на время для шеи, нет напряжения.

То что лед исчезнет знаешь уже как вдохновляет .Я начало люблю май сирень . Дачу не хочу дедушку не хочу , но надо .

Вика
#4676
Ольга

Вот и отличненько ! Напридумывала себе тоже трагедию . Летом даже и не заметишь как на овощах схуднешь .

Такими темпами скоро все схуднем. ))))
Священик предлагает на север, половину дома занять семье, огород вместе с ними, хозяйство, молитва. Но, конечно, пока тарабум какой нибудь не начался, никто не согласен.
Что будет, то будет. А может ещё и норм всё будет?!)))))
А так, по хорошему, сдать квартиру, и трудиться на земле где комары летом, зимой мороз, и шея в порядке и фигура....))))))

Ольга
#4677
Вика

Настоящие мужчины на женских форумах не сидят. С днем защитницы своего отечества. Дом где то на Алтае, к хаосу готова? Защитила свою семью?!))))) насколько я поняла, так?! Ещё и куры. поздравляю!!!!!

Для меня в данной теме мужиков нет .

Ольга
#4678
Вика

Такими темпами скоро все схуднем. )))) Священик предлагает на север, половину дома занять семье, огород вместе с ними, хозяйство, молитва. Но, конечно, пока тарабум какой нибудь не начался, никто не согласен. Что будет, то будет. А может ещё и норм всё будет?!))))) А так, по хорошему, сдать квартиру, и трудиться на земле где комары летом, зимой мороз, и шея в порядке и фигура....))))))

Главное чтоб ракета не долетела в данный момент .

Гость
#4680
Ольга

Для меня в данной теме мужиков нет .

Ну да, у тебя же мужик настоящий дома, только воняет от него, но мужик 100 пудовый. 🤣. Еще и в армии служил, но это не точно.

Ольга
#4681
Вика

Такими темпами скоро все схуднем. )))) Священик предлагает на север, половину дома занять семье, огород вместе с ними, хозяйство, молитва. Но, конечно, пока тарабум какой нибудь не начался, никто не согласен. Что будет, то будет. А может ещё и норм всё будет?!))))) А так, по хорошему, сдать квартиру, и трудиться на земле где комары летом, зимой мороз, и шея в порядке и фигура....))))))

Я подписана на Кот дом дзен и как мне нравится там дом летом где коты живут .А снега там сколько ! Может и мы сбежим летом жара шпарит какая мы не вывозим уже такое .

Ольга
#4682
Вика

Такими темпами скоро все схуднем. )))) Священик предлагает на север, половину дома занять семье, огород вместе с ними, хозяйство, молитва. Но, конечно, пока тарабум какой нибудь не начался, никто не согласен. Что будет, то будет. А может ещё и норм всё будет?!))))) А так, по хорошему, сдать квартиру, и трудиться на земле где комары летом, зимой мороз, и шея в порядке и фигура....))))))

Ты поаккуратнее с новенькими ...здесь же весь смысл общения сама знаешь в чем состоит , далеко ходить не надо .Похвалиться выпендриться неважно чем , ну слабость такая человеческая есть у нас всех .Мы то знаем про друг друга а новые нет поэтому ине церемонятся с выражениями .А люди мы все разные , с разными эмоциями .

Вика
#4683
Ольга

Главное чтоб ракета не долетела в данный момент .

А я наоборот подумала, если на даче что то взорвется. (у нас там есть кое какрй объект рядом, мы на пороховой бочке практически), то одна секунда и всё! Не мучиться войнами, голодом и тд.

Оль, а ты внимания даже не обращай. Муж то навереяка кроме дивана про дачные дела уже планирует, да и деньги всё равно ы дом, жена не работает. Конечно, с возрастом бывает, перетирки, бесит что то. Но в целом, мужик он у вас.

Вика
#4684
Ольга

Я подписана на Кот дом дзен и как мне нравится там дом летом где коты живут .А снега там сколько ! Может и мы сбежим летом жара шпарит какая мы не вывозим уже такое .

На север?! У нас некоторые бежали, год выдержали и обратно. Там сври огромные минусы, если есть дети.... Отсутствие молодёжного досуга, и огромная вероятность пьянства среди подростков.

Ольга
#4685

Учить ребенка надо здесь . Север понятие растяжимое . Дивеево уже север для нас .

Ольга
#4686
Вика

А я наоборот подумала, если на даче что то взорвется. (у нас там есть кое какрй объект рядом, мы на пороховой бочке практически), то одна секунда и всё! Не мучиться войнами, голодом и тд. Оль, а ты внимания даже не обращай. Муж то навереяка кроме дивана про дачные дела уже планирует, да и деньги всё равно ы дом, жена не работает. Конечно, с возрастом бывает, перетирки, бесит что то. Но в целом, мужик он у вас.

У нас и военные самолеты и НПЗ есть .У мужа ничего не клеится - цены акцизы перевозки , никак не получается то что он хочет .Хорошее значит дорогое .Да дача то что нас народу сколько мужиков в наличии .Молодые кони .Меня больше дед беспокоит - голова не варит , сердце в норм , давления нет и диабета нет .

Вика
#4687
Вика

На север?! У нас некоторые бежали, год выдержали и обратно. Там сври огромные минусы, если есть дети.... Отсутствие молодёжного досуга, и огромная вероятность пьянства среди подростков.

Карелия, например)))))

Вика
#4688
Ольга

У нас и военные самолеты и НПЗ есть .У мужа ничего не клеится - цены акцизы перевозки , никак не получается то что он хочет .Хорошее значит дорогое .Да дача то что нас народу сколько мужиков в наличии .Молодые кони .Меня больше дед беспокоит - голова не варит , сердце в норм , давления нет и диабета нет .

Мы поздравили бабушку, она служила в армии, и папа всегда говорил боевая подруга. Отца нет.
Брат не служил, естественно. На тот момент парней дагестан головой в унитаз макал, какая армия.
Муж не служил, хотя дочка настояла ему подарок выбрать. Заболел, не приехал.
Это не день мужчины, день защитников. Защитники сейчас под лозунги зион виктори сами знаете где.

Вика
#4689
Вика

Мы поздравили бабушку, она служила в армии, и папа всегда говорил боевая подруга. Отца нет. Брат не служил, естественно. На тот момент парней дагестан головой в унитаз макал, какая армия. Муж не служил, хотя дочка настояла ему подарок выбрать. Заболел, не приехал. Это не день мужчины, день защитников. Защитники сейчас под лозунги зион виктори сами знаете где.

Мужики на войне. Поздравляю, если кто то читает из окопа! Выбраться живыми!

Ольга
#4690
Вика

Карелия, например)))))

Это далеко совсем от нас .

Ольга
#4691
Вика

Мы поздравили бабушку, она служила в армии, и папа всегда говорил боевая подруга. Отца нет. Брат не служил, естественно. На тот момент парней дагестан головой в унитаз макал, какая армия. Муж не служил, хотя дочка настояла ему подарок выбрать. Заболел, не приехал. Это не день мужчины, день защитников. Защитники сейчас под лозунги зион виктори сами знаете где.

муж служил на Б

Ольга
#4692

На байконуре , отец немного не дотянул по возрасту чтоб воевать . Я же второй ребенок и он старше мамы был .Сестре 66 будет .

Вика
#4693
Ольга

Это далеко совсем от нас .

И от нас. это для настоящих людей, сильных духом. Таких единицы.

Ольга
#4694

Ну да Валам же там находится .По книге представляю что и как .Шмелев Старый Валаам .

Ольга
#4695

Валаам - ошиблась .

Ольга
#4696

Вика , там у них понятия немного .......я на 56 году жизни хотела бы чтобы мне внука или внучку родили .Уж никак не мужиков в сауне .Да и жоп.о.й. крутить тоже вот не приучена может поэтому и такое отношение к внешности своей . Раньше не крутила а уж сейчас то .55 плюс .Расцвет по версии секс после 50 .

Ольга
#4697

Я старею. Мне теперь исчезнуть?
Сара Джессика Паркер .

Маруся$
#4698
Ольга

Вика , там у них понятия немного .......я на 56 году жизни хотела бы чтобы мне внука или внучку родили .Уж никак не мужиков в сауне .Да и жоп.о.й. крутить тоже вот не приучена может поэтому и такое отношение к внешности своей . Раньше не крутила а уж сейчас то .55 плюс .Расцвет по версии секс после 50 .

Оля, ты меня удивляешь)) какие внуки, у тебя сын подросток, ему сейчас внимания много нужно, потом поступать в ВУЗ, это тоже не просто, может репетиторы нужны или курсы подготовительные, когда тебе внуками заниматься, если своего еще не выростила🤔

Ольга
#4699
Маруся$

Оля, ты меня удивляешь)) какие внуки, у тебя сын подросток, ему сейчас внимания много нужно, потом поступать в ВУЗ, это тоже не просто, может репетиторы нужны или курсы подготовительные, когда тебе внуками заниматься, если своего еще не выростила🤔

Я тоже в удивлении ...

Ольга
#4700
Маруся$

Оля, ты меня удивляешь)) какие внуки, у тебя сын подросток, ему сейчас внимания много нужно, потом поступать в ВУЗ, это тоже не просто, может репетиторы нужны или курсы подготовительные, когда тебе внуками заниматься, если своего еще не выростила🤔

Мы если окончим 11 кл то сразу уйдем в армию , поэтому мы уходим в колледж по современному называется который техникум по старому .

Ольга
#4701

Сын сам уже хочет , у друзей дети уже есть . И лучше сразу , а мы на подхвате .

Маруся$
#4702
Ольга

Мы если окончим 11 кл то сразу уйдем в армию , поэтому мы уходим в колледж по современному называется который техникум по старому .

Если поступит в ВУЗ, будет отсрочка до конца обучения. Не боишься, в такое неспокойное время, сына в армию отпускать??

Маруся$
#4703

В колледже тоже отсрочку дают? Раньше только если на высшее учились

Ольга
#4704
Маруся$

Если поступит в ВУЗ, будет отсрочка до конца обучения. Не боишься, в такое неспокойное время, сына в армию отпускать??

Боюсь , но денег откупать у нас сейчас нет .

Ольга
#4705

Так как нам много лет и вы возрастные родители , я хочу чтобы было грубо говоря ремесло в руках было .Подружка выучила и сейчас на историка учится - и что это такое ? Сын старший окончил и колледж и институт и что в итоге ? Все смутно .Или чтоб как мой муженек был чокнутый в 55 уже от такой работы в гонках за деньгами - здоровья уже нет судя как он рассуждает ...... И старший пусть рожает пока мы не откинулись от этих болезней непонятных .

Маруся$
#4706
Ольга

Боюсь , но денег откупать у нас сейчас нет .

Ну время есть еще, может у твоего мужа бизнес попрет в лучшую сторону, молодой еще)) мой до 63 работал.

Вика
#4707
Ольга

Боюсь , но денег откупать у нас сейчас нет .

Наверное можно подумать и что то прдумать.
Тоже считаю, вышку получать только ради отсрочки нет смысла. К тому же в проектах призывной возраст поднять до 30, 40 и тд.
А руками что то делать неофициальный доход, можно не числится нигде, на учёт не вставать, если уж совсем прижмет.

Да и потом. Как внуки мешают репетиторам или учебе? Кроме радости от маленьких деток ничего))))) вещи можно на авито брать, да и пакетами отдают малышковое, девать некуда.
А вот подрастаюшие дети, это беда прям.... Следи, мозги вправляй, бегай за ними. Может, отстать от них?! Взрослые уже.

Вика
#4708
Маруся$

Ну время есть еще, может у твоего мужа бизнес попрет в лучшую сторону, молодой еще)) мой до 63 работал.

Зельдин до 100 лет работал. (!) Ваш муж молодой ещё!)))) рано расслабился!

А мой отец в 60 уже не мог работать, как ни старались, в 66 его не стало ((((

Че там попрёт, у всех своё здоровье и возможности.

Ольга
#4709
Вика

Наверное можно подумать и что то прдумать. Тоже считаю, вышку получать только ради отсрочки нет смысла. К тому же в проектах призывной возраст поднять до 30, 40 и тд. А руками что то делать неофициальный доход, можно не числится нигде, на учёт не вставать, если уж совсем прижмет. Да и потом. Как внуки мешают репетиторам или учебе? Кроме радости от маленьких деток ничего))))) вещи можно на авито брать, да и пакетами отдают малышковое, девать некуда. А вот подрастаюшие дети, это беда прям.... Следи, мозги вправляй, бегай за ними. Может, отстать от них?! Взрослые уже.

Я б лучше с внуком позанималась чем с моим мудаком на даче вдвоем сидеть да еще и с дедушкой на пару . С молодыми весело и интересно . А рассуждения за жизнь 50 плюс молодым неинтересны , жизнь поменялась с ног на голову .

Ольга
#4710
Маруся$

Ну время есть еще, может у твоего мужа бизнес попрет в лучшую сторону, молодой еще)) мой до 63 работал.

Так он и работает . На кредиты .

Ольга
#4711

У нас их два .Это я один только отследила . До конца 2026 года который .

Маруся$
#4712
Вика

Зельдин до 100 лет работал. (!) Ваш муж молодой ещё!)))) рано расслабился! А мой отец в 60 уже не мог работать, как ни старались, в 66 его не стало (((( Че там попрёт, у всех своё здоровье и возможности.

Мой муж достаточно заработал, чтобы позволить себе просто жить.

Маруся$
#4713
Ольга

У нас их два .Это я один только отследила . До конца 2026 года который .

Оля, а у младшего нет интереса к программированию? У айтишников сейчас отсрочка и они мобилизации не подлежат.

Маруся$
#4714
Ольга

Я б лучше с внуком позанималась чем с моим мудаком на даче вдвоем сидеть да еще и с дедушкой на пару . С молодыми весело и интересно . А рассуждения за жизнь 50 плюс молодым неинтересны , жизнь поменялась с ног на голову .

Оля, сама же пишешь, что молодым не интересно с 50летними и тут же, что с молодыми веселее))))

#4715
Ольга

Я б лучше с внуком позанималась чем с моим мудаком на даче вдвоем сидеть да еще и с дедушкой на пару . С молодыми весело и интересно . А рассуждения за жизнь 50 плюс молодым неинтересны , жизнь поменялась с ног на голову .

Ого, какой хлёсткой на язык вы умеете быть. Не ожидала) Увидела вас в ПЭ. Извиняюсь за вмешательство.