Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 363
гендерное преступление🍎
#19320
Вау🐈

Там еще будет директор магазины одежды, которая один раз уже отшила. Его в дверь , он в окно )

Это вообще какой-то невнятный мимокрокодил и больше смахивает на массовку

Гость
#19321
Гость

Разумеется!! Во всех проблемах мужа всегда виновата жена - иногда, её глупость, а иногда, и злой коварный умысел!

Ну не все же неудачи можно свалить на правительство

Гость
#19322
Омикрон

Сиротки, зэчки - это о ком?

зэчки - это не о ней было, ты хоть читал бы внимательно, а "сиротка" - условный термин, тебе об этом написали выше...ой, до чего ж ты мелочный

Граф д"Абьюз
#19323
гендерное преступление🍎

Это оказывается и есть та самая любовь

😆

Гость
#19324
Вау🐈

Да ладно, москвича отхватила, может наоборот самооценка высокая )

могла бы схватить кого побогаче, Омикрон даже развиваться не хочет

Гость
#19325
гендерное преступление🍎

Это оказывается и есть та самая любовь

Любовь для секса - не помеха
Они всегда идут вдвоем

#19326
Гость

могла бы схватить кого побогаче, Омикрон даже развиваться не хочет

Идеи она в кишлаке жила каком нибудь, а сейчас себя ощущает императрицей

гендерное преступление🍎
#19327
Гость

Любовь для секса - не помеха Они всегда идут вдвоем

ага, по скрипту ещё. Если пойдёт не по сценарию, у нашего Ромео не встанет и случится вообще истерика

#19328
Вау🐈

Идеи она в кишлаке жила каком нибудь, а сейчас себя ощущает императрицей

*может

Гость
#19329

так Омикрон в столице живет?

Гость
#19330
Вау🐈

Идеи она в кишлаке жила каком нибудь, а сейчас себя ощущает императрицей

вот это возможно

гендерное преступление🍎
#19331
Гость

Ты уже давно зарекался им верить. Опять забыл?

Кто бы ему уже зелье подсыпал, но чтобы отвадить от этих самых женщин

Гость
#19332
гендерное преступление🍎

ага, по скрипту ещё. Если пойдёт не по сценарию, у нашего Ромео не встанет и случится вообще истерика

Придется ей сыграть ноктюрн на нефритовой флейте его

#19333
Гость

могла бы схватить кого побогаче, Омикрон даже развиваться не хочет

У тебя все мысли только о деньгах. Это признак мышления нищебродки.

#19334
Вау🐈

Идеи она в кишлаке жила каком нибудь, а сейчас себя ощущает императрицей

Любая женщина ощущает себя рядом со мной императрицей.

Гость
#19335
Омикрон

У тебя все мысли только о деньгах. Это признак мышления нищебродки.

уверен, что мои мысли только о деньгах? ты в моей голове не был и понятия не имеешь, что там, так что лучше помалкивай, прежде чем сморозить очередную неполноценную мысль, читай букварь, у тебя пробелы по школьной программе, УО

Гость
#19336
Омикрон

Любая женщина ощущает себя рядом со мной императрицей.

рядом с тобой и стоять-то стыдно

Гость
#19337
Омикрон

У тебя все мысли только о деньгах. Это признак мышления нищебродки.

у тебя зарплата какая, император, напомни...))) герой темы хоть сам себя может содержать, а тебя женщина содержит, фууу...позорище

#19338
Гость

рядом с тобой и стоять-то стыдно

Так отойди. Больше не пиши сюда. От тебя гавной воняет, даже отсюда монитором чувствую.

#19339
Гость

у тебя зарплата какая, император, напомни...))) герой темы хоть сам себя может содержать, а тебя женщина содержит, фууу...позорище

23 тыщи в месяц зарплата.

гендерное преступление🍎
#19340
Вялая сосиска

Гпшечка. А где же великодушие. К своему пупсику. Мы же русские люди. Милость к падшим призывал и все такое. А, падающего подтолкни, это не наше. Хотелось бы верить.

Сосиндрик, вот то, что сейчас мне втюхиваешь -- всего навсего примитивная манипуляция. Никто Христа ради давать нашему кадру не собирается, особенно, те дамы, кого он возжелал. А другое его не интересует.
И как он к людям относится, так и они к нему. Все его намерения легко считывалась ещё одногруппницам студентками, только им он не интересен был для этого и уж подавно опытным женщинам, к кому он хочет себя теперешнего всучить в таком возрасте. Его половые проблемы, как и психические, это только его забота или его родственников. Он же справился с обеспечением себя едой, вот пусть по аналогии платит Варям или другим феям за отсос, раз им он не жмотится

Гость
#19341
Омикрон

У тебя все мысли только о деньгах. Это признак мышления нищебродки.

Совершенно верно! Приличная женщина никогда не будет заводить подобные разговоры! Поэтому я, если слышу нытьё о деньгах итп. - сразу же начинаю сворачивать отношения.

Гость
#19342
гендерное преступление🍎

Кто бы ему уже зелье подсыпал, но чтобы отвадить от этих самых женщин

Можете подсыпать, когда он придет штурмовать ваш холодильник. Или нужно носить с собой заветную баночку на случай, если недобаффета принесет ураганом.

гендерное преступление🍎
#19343
Гость

Можете подсыпать, когда он придет штурмовать ваш холодильник. Или нужно носить с собой заветную баночку на случай, если недобаффета принесет ураганом.

Если он вдруг решиться (с какого то перепугу) штурмовать мой холодильник, ему уже потребуется антидот, в обмен на хрущ, разумеется. И решение ему придётся принимать очень быстро.

#19344
Гость

Совершенно верно! Приличная женщина никогда не будет заводить подобные разговоры! Поэтому я, если слышу нытьё о деньгах итп. - сразу же начинаю сворачивать отношения.

Тут очень много таких бракованных женщин, у которых все мысли только об одном.

#19345
Гость

Совершенно верно! Приличная женщина никогда не будет заводить подобные разговоры! Поэтому я, если слышу нытьё о деньгах итп. - сразу же начинаю сворачивать отношения.

Какие отношения у тебя с женщинами? 😂😂😂

гендерное преступление🍎
#19346
Вау🐈

Какие отношения у тебя с женщинами? 😂😂😂

А я промолчала, но так и подмывало ведь спросить тоже самое.

Гость
#19347
гендерное преступление🍎

У тебя что, случилось окончательное помутнение рассудка, раз грешишь на приворот? Ну поделись, чем ещё приворожила, любопытно ведь

Феномен "приворота" давно известен, и серьёзными исследованиями вовсе не опровергается.. Другое дело, что удовлетворительного рационального объяснения ему, пока еще, не дано:))

гендерное преступление🍎
#19348
Гость

Феномен "приворота" давно известен, и серьёзными исследованиями вовсе не опровергается.. Другое дело, что удовлетворительного рационального объяснения ему, пока еще, не дано:))

Я к тому, какие действия предпринимала, чтобы тебя расположить и усыпить бдительность (подготовила молексин для записей..важных)📔📌💊💉🐾

Гость
#19349
Вау🐈

Какие отношения у тебя с женщинами? 😂😂😂

Спокойные, ровные и взаимовыгодные.

#19350
гендерное преступление🍎

А я промолчала, но так и подмывало ведь спросить тоже самое.

Великовозрастный теоретик ))

гендерное преступление🍎
#19351
Вау🐈

Великовозрастный теоретик ))

ага ага😍

#19352
гендерное преступление🍎

Я к тому, какие действия предпринимала, чтобы тебя расположить и усыпить бдительность (подготовила молексин для записей..важных)📔📌💊💉🐾

Месячными накормила наверное

гендерное преступление🍎
#19353
Вау🐈

Месячными накормила наверное

Да я хочу перевести в практическую плоскость: что она ему обещала, когда просунула руку в ширинку?

#19354
Вау🐈

Месячными накормила наверное

А разве не волосом нужно?

#19355
гендерное преступление🍎

Да я хочу перевести в практическую плоскость: что она ему обещала, когда просунула руку в ширинку?

Денег дала может ? Он же хвалился уже этим. Но думает что это был приворот

#19356
Вау🐈

Денег дала может ? Он же хвалился уже этим. Но думает что это был приворот

А на деньгах был волос с лобка... да уж, коварство не знает границ.

#19357
Омикрон

А разве не волосом нужно?

Не знаю , как у вас там принято ) а волосы куда сыпать?)

Гость
#19358
Вау🐈

Месячными накормила наверное

Кстати, это наиболее распространённый и общеупотребительный способ, который встречается, практически, во всех культурах.

#19359
Вау🐈

Не знаю , как у вас там принято ) а волосы куда сыпать?)

Прилеплять к банкнотам с помощью менструальной крови. Банкноты должны быть 500 евро.

#19360
Гость

Кстати, это наиболее распространённый и общеупотребительный способ, который встречается, практически, во всех культурах.

Рабочий ?))

гендерное преступление🍎
#19361
Вау🐈

Денег дала может ? Он же хвалился уже этим. Но думает что это был приворот

Вот хочется услышать, чем таких мудрёных можно соблазнить, помимо бабок. Он же потом квартирой "расплатился", вроде как, помимо алиментов.
Ну и славного бегемотика подарил, оф кос

Гость
#19362
Омикрон

А разве не волосом нужно?

И это - тоже активно практикуется!

#19363
Гость

И это - тоже активно практикуется!

Надеюсь, вы нашли способ расквитаться с этой страшной ведьмой.

#19364
Гость

И это - тоже активно практикуется!

А мужики наверное баребухами привораживают) на днях слово узнала 😂

Гость
#19365
Вау🐈

Рабочий ?))

Я каких-то серьёзных верифицированных экспериментов, конечно, не ставил, но подозреваю, что определённое действие это вполне может оказывать... Возможно, и ваш муж оказался жертвой такого воздействия...

Гость
#19366
Омикрон

А на деньгах был волос с лобка... да уж, коварство не знает границ.

Запросто!!!!!.. Я о подобном слышал много раз, причём в самых разных регионах!

#19367
Омикрон

Куда ходил когда ухаживать пытался? В кино, кафе, парк. Я всегда спрашивал у девушки, куда она хотела бы пойти. После нормальных отношений с искренней симпатией и любовью со стороны девушки, для меня все эти ухаживания были как изнасилование души.

нет а когда не тратил деньги, куда ходили?

Гость
#19368
Омикрон

Надеюсь, вы нашли способ расквитаться с этой страшной ведьмой.

Нет, она успела сбежать за рубеж.

#19369
гендерное преступление🍎

У тебя что, случилось окончательное помутнение рассудка, раз грешишь на приворот? Ну поделись, чем ещё приворожила, любопытно ведь

привет красотка, как дела?