Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 362
#19269
гендерное преступление🍎

А речь про твое возмущение, тем, что сливают не так, как ты того желаешь

Надо быть честной. Но больше верить женщинам не буду, если занята - значит сливать надо

Гость
#19270
Недобаффет

Надо быть честной. Но больше верить женщинам не буду, если занята - значит сливать надо

Ты уже давно зарекался им верить. Опять забыл?

Гость
#19272
Вау🐈

Как подставила-то?

Откуда же я могу знать, как именно вы его подставили - ведь ваше коварство безгранично!!! Но то, как вы, с демоническим хохотом, рассказывали о его невыносимых страданиях и проблемах, я хорошо помню!.. Вы настоящая Миледи, которая ни перед чем не остановится, в своих кознях! Наверняка, и нынешнему мужу что-то подсыпаете в еду! И 100% - что вы его приворожили, какими-нибудь зельями итп...

гендерное преступление🍎
#19273
Гость

+++++ Так и есть!!!. Я, в своё время (давно), как-то спутался, по глупости, с одной аферисткой (типа корсетницы), и она меня, фактически, изнасиловала, после длительной и массированной психологической обработки!! А потом крепко подставила - что для них очень характерно (опять же: посмотрите на корсетницу!). Поэтому, всем говорю, никогда не верьте таким шкурам!

Под "длительной массированной обработкой" имеется в виду соблазняла едой и нахваливала твоё великолепие...во всём, обещая златые горы?

#19274
Недобаффет

А что делал вместо ухаживаний?

Да по сути ничего не делал. Когда девушка заинтересуется, то ничего делать не надо, только поддерживать её интерес.
Например, была такая знакомая с одного форума, которая сама предложила пообщаться в личке, потом звонила мне. Наш разговор наверное больше на интервью походил, но мне очень нравилось, мы общались часами. Ей видимо тоже интересно было по какой-то причине.
Но при встрече она мне не понравилась и она это почувствовала по ходу. Хотя потом ещё немного продолжали общаться и она говорила, что я красавчик.

Потом были две такие, с которыми дошло до поцелуев, но дальше по какой-то причине они напугались чего-то. Возможно, им был нужен был более опытный.

Потом встретилась моя первая девушка, с ней пол года общались. Обсуждали музыку, фильмы, игры, занимались совместным творчеством. Мы оба были девственники, потом жили вместе. Я тогда первый раз почувствовал, что меня девушка любит.

Они сами все со мной знакомились.
Если я пытался сам что-то делать, то получалась лажа как у тебя.
Короче, главное найти тех, кому ты нравишься и из них выбрать самую лучшую.

Гость
#19275
Омикрон

Да по сути ничего не делал. Когда девушка заинтересуется, то ничего делать не надо, только поддерживать её интерес. Например, была такая знакомая с одного форума, которая сама предложила пообщаться в личке, потом звонила мне. Наш разговор наверное больше на интервью походил, но мне очень нравилось, мы общались часами. Ей видимо тоже интересно было по какой-то причине. Но при встрече она мне не понравилась и она это почувствовала по ходу. Хотя потом ещё немного продолжали общаться и она говорила, что я красавчик. Потом были две такие, с которыми дошло до поцелуев, но дальше по какой-то причине они напугались чего-то. Возможно, им был нужен был более опытный. Потом встретилась моя первая девушка, с ней пол года общались. Обсуждали музыку, фильмы, игры, занимались совместным творчеством. Мы оба были девственники, потом жили вместе. Я тогда первый раз почувствовал, что меня девушка любит. Они сами все со мной знакомились. Если я пытался сам что-то делать, то получалась лажа как у тебя. Короче, главное найти тех, кому ты нравишься и из них выбрать самую лучшую.

ты просто ничего не умеешь, кроме простецких ходов, ты не умеешь ухаживать, ну и денег особо никогда не имел, живешь и еле сводишь концы с концами, потому оправдываешь свою пассивность и якобы гордишься тем, что не надо ухаживать за избранницей

ну не тянешь и всё

#19276
Омикрон

Да по сути ничего не делал. Когда девушка заинтересуется, то ничего делать не надо, только поддерживать её интерес. Например, была такая знакомая с одного форума, которая сама предложила пообщаться в личке, потом звонила мне. Наш разговор наверное больше на интервью походил, но мне очень нравилось, мы общались часами. Ей видимо тоже интересно было по какой-то причине. Но при встрече она мне не понравилась и она это почувствовала по ходу. Хотя потом ещё немного продолжали общаться и она говорила, что я красавчик. Потом были две такие, с которыми дошло до поцелуев, но дальше по какой-то причине они напугались чего-то. Возможно, им был нужен был более опытный. Потом встретилась моя первая девушка, с ней пол года общались. Обсуждали музыку, фильмы, игры, занимались совместным творчеством. Мы оба были девственники, потом жили вместе. Я тогда первый раз почувствовал, что меня девушка любит. Они сами все со мной знакомились. Если я пытался сам что-то делать, то получалась лажа как у тебя. Короче, главное найти тех, кому ты нравишься и из них выбрать самую лучшую.

А где встречались? Деньги не тратил?

#19277
Гость

ты просто ничего не умеешь, кроме простецких ходов, ты не умеешь ухаживать, ну и денег особо никогда не имел, живешь и еле сводишь концы с концами, потому оправдываешь свою пассивность и якобы гордишься тем, что не надо ухаживать за избранницей ну не тянешь и всё

Жена меня и такого любит.

#19278
Недобаффет

А где встречались? Деньги не тратил?

У меня денег тогда не было никаких. Ни на кого ничего не тратил.

Потом уже был период, когда я пытался кого-то сам искать и ухаживать. Это было самое отвратное время в моей жизни. Абсолютно бессмысленная тактика. Тогда у меня была уже работа и я мог себе что-то позволить. И никакого преимущества это не дало вообще.

Гость
#19279
Омикрон

Жена меня и такого любит.

ну нашёл простушечку-сиротку, замученную, уставшую от этого бытия, не обремененную высокой самооценкой, вот она и клюнула на то, что первое попалось

Гость
#19280
Омикрон

У меня денег тогда не было никаких. Ни на кого ничего не тратил. Потом уже был период, когда я пытался кого-то сам искать и ухаживать. Это было самое отвратное время в моей жизни. Абсолютно бессмысленная тактика. Тогда у меня была уже работа и я мог себе что-то позволить. И никакого преимущества это не дало вообще.

у тебя их и сейчас нет

#19281
Гость

ну нашёл простушечку-сиротку, замученную, уставшую от этого бытия, не обремененную высокой самооценкой, вот она и клюнула на то, что первое попалось

Она из полной семьи. И к ней постоянно подходят мужики знакомиться. С самооценкой у неё всё в порядке.

#19282
Гость

у тебя их и сейчас нет

И это здорово. Нет денег - нет обременений.
А так бы думал, как их сберечь.

#19283
Гость

Откуда же я могу знать, как именно вы его подставили - ведь ваше коварство безгранично!!! Но то, как вы, с демоническим хохотом, рассказывали о его невыносимых страданиях и проблемах, я хорошо помню!.. Вы настоящая Миледи, которая ни перед чем не остановится, в своих кознях! Наверняка, и нынешнему мужу что-то подсыпаете в еду! И 100% - что вы его приворожили, какими-нибудь зельями итп...

Так он сам во всем виноват. Ещё скажи что судебные приставы за ним бегают годами по моей вине ))

гендерное преступление🍎
#19284
Дядя Серёжа

Сообщение было удалено

Виртуозно владеет инструментом, профи, если вживую вообще офигенно звучит

#19285
Недобаффет

Если директор понравится - конечно искренне, это ж не сразу, а планы на апрель

Планы на апрель полюбить ?))))

гендерное преступление🍎
#19286
Вау🐈

Планы на апрель полюбить ?))))

Это как с училкой планы были, ему писали -- чего ждёшь?!
А Недобаффет -- Ну вот будет весна...лето, тогда и предложу, приглашу, у нас ведь "чёткая договоренность", а сейчас пошли легенды

Гость
#19287
Омикрон

Она из полной семьи. И к ней постоянно подходят мужики знакомиться. С самооценкой у неё всё в порядке.

это условный термин, но с самооценкой у нее явно проблемы

мужчины? какие и какого уровня мужчины? щас тут наврёшь с три короба

гендерное преступление🍎
#19288
гендерное преступление🍎

Это как с училкой планы были, ему писали -- чего ждёшь?! А Недобаффет -- Ну вот будет весна...лето, тогда и предложу, приглашу, у нас ведь "чёткая договоренность", а сейчас пошли легенды

Да собственно...а что поменялось то, ну кроме её замужества, всё также строит планы, как её снова пригласит.
Сущностно ничего -- с ней не поедет, она живёт своей жизнью, он в своих грёзах

#19289
Гость

это условный термин, но с самооценкой у нее явно проблемы мужчины? какие и какого уровня мужчины? щас тут наврёшь с три короба

Да всякие. То таксист, то охранник, в общем выше меня по уровню дохода, но она всё равно со мной.
Причём она старается выглядеть максимально непривлекательной выходя на улицу и совсем не красится.

Гость
#19290
Омикрон

И это здорово. Нет денег - нет обременений. А так бы думал, как их сберечь.

живешь и во всем себе отказываешь, сам того даже не понимаешь

носишь одну майку по 5 лет и одни штаны по 10 лет? в театры ходишь? в кино? в рестораны? ну рестораны - ладно, а музеи, экскурсии? где насыщенность жизни? дети есть уже?

#19291

Как можно определить девушку с проблемами в самооценке:
- она ожидает ухаживаний
- она сама не проявит инициативу
- она всё время пишет про деньги

#19292
Гость

живешь и во всем себе отказываешь, сам того даже не понимаешь носишь одну майку по 5 лет и одни штаны по 10 лет? в театры ходишь? в кино? в рестораны? ну рестораны - ладно, а музеи, экскурсии? где насыщенность жизни? дети есть уже?

Кино только что смотрели про Тетрис. Вчера смотрели Акваман 2.

Гость
#19293
гендерное преступление🍎

Под "длительной массированной обработкой" имеется в виду соблазняла едой и нахваливала твоё великолепие...во всём, обещая златые горы?

Нет! На "еду" итп. ловили, в основном, провинциалки и, вообще, девушки попроще. А эта действовала гораздо тоньше и последовательнее... Я, иногда, даже подозреваю, что она могла мне что-нибудь "подсыпать"!...

Гость
#19294
Омикрон

Как можно определить девушку с проблемами в самооценке: - она ожидает ухаживаний - она сама не проявит инициативу - она всё время пишет про деньги

ну и? вот я лично не ожидаю ухаживаний, но меня часто одаривают красивыми словами, зарабатываю, и при этом мне всё равно оказывают знаки внимания, что не так? часто говорю с мужчинами о прочитанных книгах или посещенных местах, делюсь мечтами

#19295
гендерное преступление🍎

Да собственно...а что поменялось то, ну кроме её замужества, всё также строит планы, как её снова пригласит. Сущностно ничего -- с ней не поедет, она живёт своей жизнью, он в своих грёзах

Главное в упор не видит, что впечатление не произвел, а планы какие-то строит и строит )

#19296
Омикрон

У меня денег тогда не было никаких. Ни на кого ничего не тратил. Потом уже был период, когда я пытался кого-то сам искать и ухаживать. Это было самое отвратное время в моей жизни. Абсолютно бессмысленная тактика. Тогда у меня была уже работа и я мог себе что-то позволить. И никакого преимущества это не дало вообще.

А где встречались?

#19297
Вау🐈

Так он сам во всем виноват. Ещё скажи что судебные приставы за ним бегают годами по моей вине ))

Вот к чему приводит щедрость

#19298
гендерное преступление🍎

Это как с училкой планы были, ему писали -- чего ждёшь?! А Недобаффет -- Ну вот будет весна...лето, тогда и предложу, приглашу, у нас ведь "чёткая договоренность", а сейчас пошли легенды

Смысл что-то делать если она только отдалялась. В апреле виделись редко, а на предложение чаще видеться на майские праздники, сказала что теперь ей надо отдохнуть

Гость
#19299
Недобаффет

А где встречались?

а кто-то ждёт и тоже получает, что с ними-то не так?

ответ прост - мы все разные и у всех разные цели и мечты, но есть такие ущербные, которые из зависти создают такие глупые теории, которые неприменимы к практике

Гость
#19300

а кто-то ждёт и тоже получает, что с ними-то не так?

ответ прост - мы все разные и у всех разные цели и мечты, но есть такие ущербные, которые из зависти создают такие глупые теории, которые неприменимы к практике

#19301
Недобаффет

Вот к чему приводит щедрость

При мне никто за ним не бегал и денег хватало

Граф д"Абьюз
#19302
гендерное преступление🍎

Как-то Недобаффет внезапно выдал про то, что у него одна комната заколочена и за ней "свершилось страшное" (это цитата), за что дают чуть ли не высшую меру, потом написал, что больше не выдержит и сам заявит на себя в полицию, всё это в прямой эфир транслировал, потом написал, что уже слышит звук серен и прощаться с нами начал. Пропал на 2 недели, карауля типа, кто про него начнет темы создавать и вообще им интересоваться, выдвигать версии, а потом, когда ему надоело безмолвие и бесславие снова объявился

Так он еще и стендапер. Талааант. 😂

#19303
Недобаффет

А где встречались?

Куда ходил когда ухаживать пытался? В кино, кафе, парк.
Я всегда спрашивал у девушки, куда она хотела бы пойти.
После нормальных отношений с искренней симпатией и любовью со стороны девушки, для меня все эти ухаживания были как изнасилование души.

Гость
#19304
Вау🐈

Так он сам во всем виноват. Ещё скажи что судебные приставы за ним бегают годами по моей вине ))

Разумеется!! Во всех проблемах мужа всегда виновата жена - иногда, её глупость, а иногда, и злой коварный умысел!

#19305
Гость

ну и? вот я лично не ожидаю ухаживаний, но меня часто одаривают красивыми словами, зарабатываю, и при этом мне всё равно оказывают знаки внимания, что не так? часто говорю с мужчинами о прочитанных книгах или посещенных местах, делюсь мечтами

А почему ты такая злая? Наверное ты не занимаешься сексом.
Почитай тему о пользе спермы для женщин, поймёшь, что тебе необходимо заниматься сексом, чтобы стать добрее.

#19306
Гость

Разумеется!! Во всех проблемах мужа всегда виновата жена - иногда, её глупость, а иногда, и злой коварный умысел!

Ну вот к жене все претензии, а я ему не жена 😂

Гость
#19307
Омикрон

А почему ты такая злая? Наверное ты не занимаешься сексом. Почитай тему о пользе спермы для женщин, поймёшь, что тебе необходимо заниматься сексом, чтобы стать добрее.

а теперь скажи с обоснованием, где злость? ты мое лицо видел в данный момент? я пью вкусный зеленый чай с очень вкусными конфетками и просто пишу мнение, злость где? вот ищу её и не нахожу, под стулом может? а?

гендерное преступление🍎
#19308
Гость

Нет! На "еду" итп. ловили, в основном, провинциалки и, вообще, девушки попроще. А эта действовала гораздо тоньше и последовательнее... Я, иногда, даже подозреваю, что она могла мне что-нибудь "подсыпать"!...

У тебя что, случилось окончательное помутнение рассудка, раз грешишь на приворот?
Ну поделись, чем ещё приворожила, любопытно ведь

#19309
Гость

а теперь скажи с обоснованием, где злость? ты мое лицо видел в данный момент? я пью вкусный зеленый чай с очень вкусными конфетками и просто пишу мнение, злость где? вот ищу её и не нахожу, под стулом может? а?

Когда ты пытаешься обоcрать меня и мою жену, то это не злость? А что же это?

Гость
#19310
Омикрон

А почему ты такая злая? Наверное ты не занимаешься сексом. Почитай тему о пользе спермы для женщин, поймёшь, что тебе необходимо заниматься сексом, чтобы стать добрее.

почитай просто достойную литературу или хотя бы букварь для начала, а то ты производишь впечатление ну совсем тупппенького мальчика, а такие могут умилять и потешать публику как клоуны

гендерное преступление🍎
#19311
Вау🐈

Главное в упор не видит, что впечатление не произвел, а планы какие-то строит и строит )

Он в режиме реального времени пишет, почему не сообщила сразу, что не в её вкусе и тут же снова собирается делать очередной заход с нелепым предложением. Вот что это, если не безумие в прямом эфире)

гендерное преступление🍎
#19312
Граф д"Абьюз

Так он еще и стендапер. Талааант. 😂

Ну так...искрит, но редко, больше подобного пока не случалось, слава те

Гость
#19313
Омикрон

Когда ты пытаешься обоcрать меня и мою жену, то это не злость? А что же это?

а ты сейчас напиши, где твою жену кто обо...л? тебя - да, ты тут и можно говорить открыто, не за спиной, а вот о жене ничего плозого написано не было. низкая самооценка? а это что - плохо? это предположение, поскольку она тебя выбрала, жаль ее...

#19314
гендерное преступление🍎

Он в режиме реального времени пишет, почему не сообщила сразу, что не в её вкусе и тут же снова собирается делать очередной заход с нелепым предложением. Вот что это, если не безумие в прямом эфире)

Там еще будет директор магазины одежды, которая один раз уже отшила. Его в дверь , он в окно )

Дядя Серёжа
#19315
гендерное преступление🍎

Виртуозно владеет инструментом, профи, если вживую вообще офигенно звучит

https://www.youtube.com/watch?v=VfzYn344gVw

Гость
#19316
Вау🐈

Планы на апрель полюбить ?))))

Присунуть

гендерное преступление🍎
#19317
Гость

Присунуть

Это оказывается и есть та самая любовь

#19318
Гость

а ты сейчас напиши, где твою жену кто обо...л? тебя - да, ты тут и можно говорить открыто, не за спиной, а вот о жене ничего плозого написано не было. низкая самооценка? а это что - плохо? это предположение, поскольку она тебя выбрала, жаль ее...

Сиротки, зэчки - это о ком?

#19319
Гость

а ты сейчас напиши, где твою жену кто обо...л? тебя - да, ты тут и можно говорить открыто, не за спиной, а вот о жене ничего плозого написано не было. низкая самооценка? а это что - плохо? это предположение, поскольку она тебя выбрала, жаль ее...

Да ладно, москвича отхватила, может наоборот самооценка высокая )