Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 361
#19219

Сначала поехали на море
Он альфонс
Она больше содержанка
Влюбились
И бросили работу
И на доходы за счёт прошлых связей купили яхту и сдают её в аренду

#19220
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет. Неправильно

Это единственный рабочий алгоритм.

Дядя Серёжа
#19221
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Кто ты по гороскопу ?

Почалось.

#19222
Омикрон

Это единственный рабочий алгоритм.

Ой, ерунду не пиши мне тут

#19223
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ой, ерунду не пиши мне тут

Ерунда - это всякий бред про поездки на море и походы по ресторанам. Никогда это не приводило к серьёзным отношениям.

Гость
#19224
гендерное преступление🍎

То есть для тебя нормально иметь личные шуры муры с человеком с псих диагнозом, о котором он в курсе, но от тебя будет скрывать, в надежде, что ты не заметишь, да, моя радость, да ещё и плодится?) Выходит, что да. Ну тогда действительно, чтоб потом без претензий, а ты вот что-то недоволен поведением своих женщин.

Так, распознавать подобные "диагнозы" и профилактировать их нежелательные последствия - это задача его потенциальных партнёров.

Вялая сосиска
#19225
гендерное преступление🍎

Но это всё цветочки, по сравнению с намеренным! утаниванием наличия серьезной справки

Так, что ему на сз, про справку писать? ( если она есть) так вообще никто не клюнет. А он, тоже хочет, сладкую писечку и отношения.

#19226
гендерное преступление🍎

А что насчет скрывания своих истинных намерений и ожиданий? Ты же всем, в твоих же понятиях, врешь, получается.

Самые искренние были намерения про учительницу. Ты о ком, какие неискренние намерения?

Гость
#19227
Омикрон

Это закономерный итог ухаживаний.

Абсолютно точно!!.. Я, лично, никогда ни за кем не ухаживал, а предпочитал равноправное "симметричное" партнёрство, а в некоторых случаях, наоборот. ухаживали, скорее, за мной!

#19228
гендерное преступление🍎

Но это всё цветочки, по сравнению с намеренным! утаниванием наличия серьезной справки

Я юриидчески полностью дееспособен

#19229
Омикрон

Неправильно. Алгоритм серьёзных отношений такой: познакомились, стали общаться, нашлось общее, появился интерес, искра, потом встретились, случилась близость. С этого момента это серьёзные отношения. А дальше можешь свозить на море, если хочешь.

Какая же тут близость? Я когда домой ее пригласил, пробовал под просмотр фильма ей руку на грудь класть, она меня одернула

Гость
#19230
Недобаффет

Самые искренние были намерения про учительницу. Ты о ком, какие неискренние намерения?

Зинуля, не молчи. ты для меня как ежик в океане

#19231

гендерное преступление, ты вот пока все капризничаешь и не слушаешься, я себе кроме прочих продуктов заказал королевские креветки. Вот так вот

#19232
Гость

Абсолютно точно!!.. Я, лично, никогда ни за кем не ухаживал, а предпочитал равноправное "симметричное" партнёрство, а в некоторых случаях, наоборот. ухаживали, скорее, за мной!

Я пробовал как ухаживать, так и не ухаживать. Когда ухаживал, то не было даже поцелуев. Когда не ухаживал, то были отношения.

Гость
#19233
Недобаффет

Какая же тут близость? Я когда домой ее пригласил, пробовал под просмотр фильма ей руку на грудь класть, она меня одернула

Вам нужно было просто дождаться, когда она сама свою руку к вам запустит, а не торопить события и "шпорить лошадей"!!!

гендерное преступление🍎
#19234
Вялая сосиска

Так, что ему на сз, про справку писать? ( если она есть) так вообще никто не клюнет. А он, тоже хочет, сладкую писечку и отношения.

Сосисечка, всё же вращается вокруг да около одного -- нужно уметь делать выбор, а не желать иметь и дудочку и кувшинчик одновременно, так не бывает.
Если ты, в курсе наличия у себя справки и хочешь трахнуть более е6а6ельный вариант, твои нехитрые желания понятны, но тогда не возмущайся, что тебя, психа, и не особо-то привлекательного по многим параметрам, более здоровые и благополучные женщины сливают, и на своё усмотрение уже как. Это уже их право.
А Недобаффет хочет и рыбку съесть и ...косточкой не подавиться.

#19235
Недобаффет

Какая же тут близость? Я когда домой ее пригласил, пробовал под просмотр фильма ей руку на грудь класть, она меня одернула

Сразу на грудь наверное не надо, если она сама при тебе не разделась.
Попробуй обнять нежно за талию и поцеловать в щёчку. Я сколько раз пробовал так делать, ни разу ни одна даже не возмутилась и не стала отталкивать от такого. Потом уже по ситуации.

Гость
#19236
Недобаффет

гендерное преступление, ты вот пока все капризничаешь и не слушаешься, я себе кроме прочих продуктов заказал королевские креветки. Вот так вот

а ты закажи себе пива элитного и элитного краба! и скушай! съешь 5 селедок!

Гость
#19237
Омикрон

Я пробовал как ухаживать, так и не ухаживать. Когда ухаживал, то не было даже поцелуев. Когда не ухаживал, то были отношения.

это ты с зэчкой мутил просто, вот она и за счастье принимала

#19238
Недобаффет

Самые искренние были намерения про учительницу. Ты о ком, какие неискренние намерения?

С детной искренние намерения были? Директору в любви признаваться тоже искренне собрался ?
Правильно что тебя насквозь видят и не дают.
Только зря деньги тратишь ))

Гость
#19239
Омикрон

Сразу на грудь наверное не надо, если она сама при тебе не разделась. Попробуй обнять нежно за талию и поцеловать в щёчку. Я сколько раз пробовал так делать, ни разу ни одна даже не возмутилась и не стала отталкивать от такого. Потом уже по ситуации.

а потом ты навтыкался и обоссался

Гость
#19240
гендерное преступление🍎

Сосисечка, всё же вращается вокруг да около одного -- нужно уметь делать выбор, а не желать иметь и дудочку и кувшинчик одновременно, так не бывает. Если ты, в курсе наличия у себя справки и хочешь трахнуть более е6а6ельный вариант, твои нехитрые желания понятны, но тогда не возмущайся, что тебя, психа, и не особо-то привлекательного по многим параметрам, более здоровые и благополучные женщины сливают, и на своё усмотрение уже как. Это уже их право. А Недобаффет хочет и рыбку съесть и ...косточкой не подавиться.

Зинуля хочет сисечку увидеть

#19241
Гость

это ты с зэчкой мутил просто, вот она и за счастье принимала

Для зэчек я слишком лоховый парень. У меня были только очень приличные домашние девушки, которые мне полностью доверяли и не ожидали от меня ничего плохого. Это моя фича такая - мне все девушки с ходу доверяют.

гендерное преступление🍎
#19242
Гость

Абсолютно точно!!.. Я, лично, никогда ни за кем не ухаживал, а предпочитал равноправное "симметричное" партнёрство, а в некоторых случаях, наоборот. ухаживали, скорее, за мной!

Разбаловали тебя. Теперь на понижение ставки и не пойдешь

гендерное преступление🍎
#19243
Гость

Вам нужно было просто дождаться, когда она сама свою руку к вам запустит, а не торопить события и "шпорить лошадей"!!!

У него крышку срывает и не такой выдержанный как ты, ты вообще более здравомыслящий и последовательным выглядишь, он же говорит одно, а поступает по другому, думая о чём то ещё

Гость
#19244
Омикрон

Для зэчек я слишком лоховый парень. У меня были только очень приличные домашние девушки, которые мне полностью доверяли и не ожидали от меня ничего плохого. Это моя фича такая - мне все девушки с ходу доверяют.

ясно, это несчастные сиротки с низкой самооценкой

гендерное преступление🍎
#19245
Недобаффет

гендерное преступление, ты вот пока все капризничаешь и не слушаешься, я себе кроме прочих продуктов заказал королевские креветки. Вот так вот

Ну вот ты и в одиночестве поэтому, наслаждайся и не жужжи тогда

Гость
#19246
Недобаффет

гендерное преступление, ты вот пока все капризничаешь и не слушаешься, я себе кроме прочих продуктов заказал королевские креветки. Вот так вот

Это замечательно, но имейте ввиду, что, в нашей реальности, т.н. "королевские" креветки отличаются от остальных только размерами и вдвое-втрое бОльшей ценой, за кг! Увы, но размер далеко не всегда имеет решающее значение - ответственно вам говорю!👆

#19247
Гость

ясно, это несчастные сиротки с низкой самооценкой

Зэчек можно определить по неутомимому голоду. Они же из-за бедности не могут покушать сами.

гендерное преступление🍎
#19248
Недобаффет

Я юриидчески полностью дееспособен

А речь про твое возмущение, тем, что сливают не так, как ты того желаешь

гендерное преступление🍎
#19249
Гость

Это замечательно, но имейте ввиду, что, в нашей реальности, т.н. "королевские" креветки отличаются от остальных только размерами и вдвое-втрое бОльшей ценой, за кг! Увы, но размер далеко не всегда имеет решающее значение - ответственно вам говорю!👆

С крупными чистка проще и быстрее

гендерное преступление🍎
#19250
Гость

Это замечательно, но имейте ввиду, что, в нашей реальности, т.н. "королевские" креветки отличаются от остальных только размерами и вдвое-втрое бОльшей ценой, за кг! Увы, но размер далеко не всегда имеет решающее значение - ответственно вам говорю!👆

И как эстет эстету, ну...глаз ведь радует..и не только

Гость
#19251
Омикрон

Зэчек можно определить по неутомимому голоду. Они же из-за бедности не могут покушать сами.

кушают они сами, так как могут легко утащить кошелек из кармана, а теперь просто берут в дело хакеров

Гость
#19252
Омикрон

Я пробовал как ухаживать, так и не ухаживать. Когда ухаживал, то не было даже поцелуев. Когда не ухаживал, то были отношения.

+++++ Так и есть!!!. Я, в своё время (давно), как-то спутался, по глупости, с одной аферисткой (типа корсетницы), и она меня, фактически, изнасиловала, после длительной и массированной психологической обработки!! А потом крепко подставила - что для них очень характерно (опять же: посмотрите на корсетницу!). Поэтому, всем говорю, никогда не верьте таким шкурам!

#19253
Гость

кушают они сами, так как могут легко утащить кошелек из кармана, а теперь просто берут в дело хакеров

Если бы сами кушали, то не было бы этих визгов:
Недобафет приди! Недобафет накорми!
Хоть креветками, хоть чебуреками! Умоляем, хотим жрать!!!

Гость
#19254
Омикрон

Если бы сами кушали, то не было бы этих визгов: Недобафет приди! Недобафет накорми! Хоть креветками, хоть чебуреками! Умоляем, хотим жрать!!!

ты глупый человек, абсолютно глупый
ответы твои примитивные

#19255
Гость

ты глупый человек, абсолютно глупый ответы твои примитивные

Очень аргументированно. Слив засчитан 👏

Гость
#19256
гендерное преступление🍎

И как эстет эстету, ну...глаз ведь радует..и не только

Это-то, конечно.. Но, с другой стороны, излишнее расходование средств - так ведь можно и в месячную смету не уложиться!

#19257
Гость

+++++ Так и есть!!!. Я, в своё время (давно), как-то спутался, по глупости, с одной аферисткой (типа корсетницы), и она меня, фактически, изнасиловала, после длительной и массированной психологической обработки!! А потом крепко подставила - что для них очень характерно (опять же: посмотрите на корсетницу!). Поэтому, всем говорю, никогда не верьте таким шкурам!

С чего я аферистка и кого подставила, стесняюсь спросить ?

#19258

Если б мне мужик не нравился, я б с ним вообще никуда не ходила. Креветки, чебуреки исе прочее и без мужика поесть можно

Гость
#19259
Вау🐈

С чего я аферистка и кого подставила, стесняюсь спросить ?

А мужу (предыдущему) кто кучу проблем организовал???

#19260
Гость

А мужу (предыдущему) кто кучу проблем организовал???

Он сам

Гость
#19261
Омикрон

Очень аргументированно. Слив засчитан 👏

банальный заученный ответ от робота! сливаешься таким примитивным образом? фу

Гость
#19262
Вау🐈

Если б мне мужик не нравился, я б с ним вообще никуда не ходила. Креветки, чебуреки исе прочее и без мужика поесть можно

Правильно! Я бы тоже лучше один всё съел, чем ненасытную лицемерную дармоедку кормить!

Вялая сосиска
#19263
гендерное преступление🍎

С крупными чистка проще и быстрее

Куда ему сейчас креветки. Это афродизиак. Только больше страданий. Уж лучше мяту заваривать. Как тут советовали. Пока директор, еще не в капкане. ))

Гость
#19264
Вау🐈

Он сам

Ага, конечно, сам!!!!.. Я помню, как вы бурно злорадствовали, описывая здесь его страдания, и хвастались, потирая руки, как его подставили!!!

#19265
Гость

Ага, конечно, сам!!!!.. Я помню, как вы бурно злорадствовали, описывая здесь его страдания, и хвастались, потирая руки, как его подставили!!!

Как подставила-то?

#19266
Омикрон

Я пробовал как ухаживать, так и не ухаживать. Когда ухаживал, то не было даже поцелуев. Когда не ухаживал, то были отношения.

А что делал вместо ухаживаний?

#19267
гендерное преступление🍎

Сосисечка, всё же вращается вокруг да около одного -- нужно уметь делать выбор, а не желать иметь и дудочку и кувшинчик одновременно, так не бывает. Если ты, в курсе наличия у себя справки и хочешь трахнуть более е6а6ельный вариант, твои нехитрые желания понятны, но тогда не возмущайся, что тебя, психа, и не особо-то привлекательного по многим параметрам, более здоровые и благополучные женщины сливают, и на своё усмотрение уже как. Это уже их право. А Недобаффет хочет и рыбку съесть и ...косточкой не подавиться.

Тогда надо честно говорить что я не в их вкусе! А не давать надежду

#19268
Вау🐈

С детной искренние намерения были? Директору в любви признаваться тоже искренне собрался ? Правильно что тебя насквозь видят и не дают. Только зря деньги тратишь ))

Если директор понравится - конечно искренне, это ж не сразу, а планы на апрель