Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 360
#19168
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты влюбена в Михаила ?)

Говори правду 😊

Гость
#19169
гендерное преступление🍎

А ты хочешь, чтобы тебе врали?

Что значит "хочу"???.. Мне довольно регулярно врали и врут! А вот, верить или нет - это уже, как говорится, мои проблемы, и я их ни на кого не вешаю, а решаю сам.

Дядя Серёжа
#19170
Гость

Понимаю вас... Наверное, вам в детстве часто говорили, что "врать нехорошо.."?...

Нет. Никто не говорил. Просто родители и общество вокруг меня сформировало мое мировоззрение.
Что такое хорошо и что такое плохо. Например, бить женщин, вторгаться в чужую страну и убивать там людей, врать, воровать - плохо.
Защищать слабых, помогать людям, творить добро одним словом - хорошо.
Хотя с каждым годом я становлюсь большим сухарем и циником. Уже нет такой прыти) Хотя раньше был будь здоров)
Чего я только не делал. Я телефоны и банковские карты возвращал, самолично разыскивая их владельцев. За женщин вступался, получая переломы носа и зубов выбитых(сейчас все хорошо), даже женщину от изнасилования спас, счуенкка в бараний рог завернул, вызвал ментов и скорую)
Короче, я - позитивная сила вселенной. И мне это по душе.

гендерное преступление🍎
#19171
Дядя Серёжа

Нет. Никто не говорил. Просто родители и общество вокруг меня сформировало мое мировоззрение. Что такое хорошо и что такое плохо. Например, бить женщин, вторгаться в чужую страну и убивать там людей, врать, воровать - плохо. Защищать слабых, помогать людям, творить добро одним словом - хорошо. Хотя с каждым годом я становлюсь большим сухарем и циником. Уже нет такой прыти) Хотя раньше был будь здоров) Чего я только не делал. Я телефоны и банковские карты возвращал, самолично разыскивая их владельцев. За женщин вступался, получая переломы носа и зубов выбитых(сейчас все хорошо), даже женщину от изнасилования спас, счуенкка в бараний рог завернул, вызвал ментов и скорую) Короче, я - позитивная сила вселенной. И мне это по душе.

".... Значит, нужные книги ты в детстве читал!" (с)

Дядя Серёжа
#19172
гендерное преступление🍎

".... Значит, нужные книги ты в детстве читал!" (с)

Вообще читать не любил, но я понял метафору) Сейчас то из под под палки по сути. Типа друг подарил 3 книги и дуется, что я их не читаю, приходится читать... порой)

Гость
#19173
Дядя Серёжа

Нет. Никто не говорил. Просто родители и общество вокруг меня сформировало мое мировоззрение. Что такое хорошо и что такое плохо. Например, бить женщин, вторгаться в чужую страну и убивать там людей, врать, воровать - плохо. Защищать слабых, помогать людям, творить добро одним словом - хорошо. Хотя с каждым годом я становлюсь большим сухарем и циником. Уже нет такой прыти) Хотя раньше был будь здоров) Чего я только не делал. Я телефоны и банковские карты возвращал, самолично разыскивая их владельцев. За женщин вступался, получая переломы носа и зубов выбитых(сейчас все хорошо), даже женщину от изнасилования спас, счуенкка в бараний рог завернул, вызвал ментов и скорую) Короче, я - позитивная сила вселенной. И мне это по душе.

Пионером в школе были?

гендерное преступление🍎
#19174
Гость

Что значит "хочу"???.. Мне довольно регулярно врали и врут! А вот, верить или нет - это уже, как говорится, мои проблемы, и я их ни на кого не вешаю, а решаю сам.

Всё-таки есть целенаправленная ложь, что делал Недобаффет порой, а ведь бывает и очень часто, что люди не рассчитывают силы, себе лгут, слабы, когнитивные искажения и всё такое, то есть без какого-то злого умысла.

Дядя Серёжа
#19175
Гость

Пионером в школе были?

Я моложе)

гендерное преступление🍎
#19176
гендерное преступление🍎

Всё-таки есть целенаправленная ложь, что делал Недобаффет порой, а ведь бывает и очень часто, что люди не рассчитывают силы, себе лгут, слабы, когнитивные искажения и всё такое, то есть без какого-то злого умысла.

"Не ведают, что творят"

Вялая сосиска
#19177
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Говори правду 😊

В глаза смотреть.))

#19178
Гость

Бинго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏

И вообще все женщины подобны стриптизеркам, которые выворачиваются наизнанку лишь ради денег. Об этом очень хорошо спето в песне Ayo Technology

Гость
#19179
Дядя Серёжа

Я моложе)

Понятно.. Честно говоря, представлял вас, где-то, ровесником графа и басмача, если не старше:)))).. Риторика у вас довольно "архаичная"👴

#19180
гендерное преступление🍎

Что ты и делал, только никто не вёлся на твоё вранье, это тоже уметь надо

Какое же вранье? Я честно говорил как я вижу развитие серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе, создать семью. Я не врал

гендерное преступление🍎
#19181
Дядя Серёжа

Вообще читать не любил, но я понял метафору) Сейчас то из под под палки по сути. Типа друг подарил 3 книги и дуется, что я их не читаю, приходится читать... порой)

Раскрашивать)
Ты хороший друг

#19182
гендерное преступление🍎

Так начни с себя, ты же честно не сообщаешь своим дамам: я со справкой и хочу минет на четвертом, максимум на седьмом свидании за пирожок и рыбу

Каком седьмом? За учительницей я два года бегал без секса

#19183
Вялая сосиска

В глаза смотреть.))

У них разборки как у мужа и жены.)

#19185
Недобаффет

И вообще все женщины подобны стриптизеркам, которые выворачиваются наизнанку лишь ради денег. Об этом очень хорошо спето в песне Ayo Technology

Я даже если с голоду б помирала не стала выворачиваться

Гость
#19186
Недобаффет

Какое же вранье? Я честно говорил как я вижу развитие серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе, создать семью. Я не врал

Мда уж.... Лучше бы врал!

гендерное преступление🍎
#19187
Недобаффет

Какое же вранье? Я честно говорил как я вижу развитие серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе, создать семью. Я не врал

ЗабылЬ, как ты анкеты фейковые создавал? Ну и показательно, что не можешь предстать перед женщинами таким, какой ты на форуме, с этими всеми своими мыслями и ожиданиями от "отношений", что ты на самом деле хочешь

#19188
Дядя Серёжа

Я моложе)

Чем кто?) Чем Иосиф Кобзон?)

#19189
гендерное преступление🍎

ЗабылЬ, как ты анкеты фейковые создавал? Ну и показательно, что не можешь предстать перед женщинами таким, какой ты на форуме, с этими всеми своими мыслями и ожиданиями от "отношений", что ты на самом деле хочешь

Я имел ввиду, не врал тем женщинам, с которыми реально встречался. Там где были фейковые анкеты, там не было встреч

Вялая сосиска
#19190
гендерное преступление🍎

Так и мне неприятны его оценки. Пусть несёт ответственность за свои же высказывания и ли признает себя недееспособным, с них спрос другой

Гпшечка. А где же великодушие. К своему пупсику. Мы же русские люди. Милость к падшим призывал и все такое. А, падающего подтолкни, это не наше. Хотелось бы верить.

гендерное преступление🍎
#19191
Недобаффет

Я имел ввиду, не врал тем женщинам, с которыми реально встречался. Там где были фейковые анкеты, там не было встреч

А что насчет скрывания своих истинных намерений и ожиданий?
Ты же всем, в твоих же понятиях, врешь, получается.

Дядя Серёжа
#19192
Гость

Понятно.. Честно говоря, представлял вас, где-то, ровесником графа и басмача, если не старше:)))).. Риторика у вас довольно "архаичная"👴

Мне всегда говорили, что я взрослый не по годам)
Жизнь нелегкая была когда то, наверное) Но все равно у меня было счастливое детство)

Гость
#19193
Недобаффет

Ты же знаешь, я человек настроения, сначала скажу что-то резкое, а потом передумаю и стану хорошим и добрым

Зина, не надо тут ляля, все тут тебя знают

гендерное преступление🍎
#19194
Недобаффет

Я имел ввиду, не врал тем женщинам, с которыми реально встречался. Там где были фейковые анкеты, там не было встреч

Но это всё цветочки, по сравнению с намеренным! утаниванием наличия серьезной справки

Дядя Серёжа
#19195
гендерное преступление🍎

Раскрашивать) Ты хороший друг

Я к Буковски "Хлеб с ветчиной" пол года подступался), Всё прочитал в итоге. Теперь мне дал "Братья Карамазовы", упаси господь его душу)

Дядя Серёжа
#19196
гендерное преступление🍎

Раскрашивать) Ты хороший друг

Да и друзья у меня хорошие. Лет 30 знаю.

Дядя Серёжа
#19197
гендерное преступление🍎

Раскрашивать) Ты хороший друг

К их родителям как правило как к себе домой могу зайти)

Дядя Серёжа
#19198
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Чем кто?) Чем Иосиф Кобзон?)

Чем твоя мамка) Прости, не удержался)

#19199
Гость

Как же долго вы шли к пониманию этой простой и незамысловатой истины!!!👍.. Именно так: ложь - это их неотъемлемое экзистенциальное свойство, это их "альфа и омега"! Со лжи они начинают и ложью заканчивают... И вы должны, в этих своих "планах и начинаниях", всегда учитывать это печальное обстоятельство!👆

Настоящий космодесантник на каждом шагу своего жизненного пути ожидает обман и предательство.

Гость
#19200
Недобаффет

Каком седьмом? За учительницей я два года бегал без секса

Вот, поэтому и "без секса", что "бегали", да еще и "два года"!!😎

#19201
Дядя Серёжа

Чем твоя мамка) Прости, не удержался)

Я если что мастер спорта по оскорблениям на форуме )
Нашел, чем удивить )

Дядя Серёжа
#19202
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я если что мастер спорта по оскорблениям на форуме ) Нашел, чем удивить )

Слабовато. Я бы и 3ий разряд не дал.

Гость
#19203
гендерное преступление🍎

Но это всё цветочки, по сравнению с намеренным! утаниванием наличия серьезной справки

Что вы с этой "справкой" цепляетесь (которая, еще не факт, что существует)!!!??? С какой стати он, вообще, должен о подобных вещах распространяться!!???

Дядя Серёжа
#19204
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я если что мастер спорта по оскорблениям на форуме ) Нашел, чем удивить )

Нет в тебе полета мысли, воображения)

#19205
гендерное преступление🍎

Так начни с себя, ты же честно не сообщаешь своим дамам: я со справкой и хочу минет на четвертом, максимум на седьмом свидании за пирожок и рыбу

До первого свидания должен быть секс, не позже.

#19206
Дядя Серёжа

Слабовато. Я бы и 3ий разряд не дал.

Давно этим не занимаюсь

#19207
Дядя Серёжа

Нет в тебе полета мысли, воображения)

Слава богу, если чё)

#19208
Гость

Понимаю вас... Наверное, вам в детстве часто говорили, что "врать нехорошо.."?...

Пора добавить новую поговорку: "Не ври, иначе выглядишь как баба."

гендерное преступление🍎
#19209
Гость

Что вы с этой "справкой" цепляетесь (которая, еще не факт, что существует)!!!??? С какой стати он, вообще, должен о подобных вещах распространяться!!???

Потому что это архиважно в отношениях, особенно если он сам пишет о рождении и воспитании совместных детей.
И это Недобаффет ведь возмущается и когда ему в лицо заявляют о его явных особенностях поведения на свиданиях и тут же возмущается, что по-тихому сливают.
Я об этом и толкую -- пусть сам с собой для начала договориться, тогда потока его ахинеи станет меньше сразу, вот и всё

#19210
Омикрон

Пора добавить новую поговорку: "Не ври, иначе выглядишь как баба."

Пора добавить выражение : "не будь девочкой, а иначе будешь выглядеть как девочка"

#19211
Недобаффет

Какое же вранье? Я честно говорил как я вижу развитие серьезных отношений: поездка на море, пожить вместе, создать семью. Я не врал

Неправильно. Алгоритм серьёзных отношений такой: познакомились, стали общаться, нашлось общее, появился интерес, искра, потом встретились, случилась близость. С этого момента это серьёзные отношения. А дальше можешь свозить на море, если хочешь.

гендерное преступление🍎
#19212
Гость

Что вы с этой "справкой" цепляетесь (которая, еще не факт, что существует)!!!??? С какой стати он, вообще, должен о подобных вещах распространяться!!???

То есть для тебя нормально иметь личные шуры муры с человеком с псих диагнозом, о котором он в курсе, но от тебя будет скрывать, в надежде, что ты не заметишь, да, моя радость, да ещё и плодится?) Выходит, что да. Ну тогда действительно, чтоб потом без претензий, а ты вот что-то недоволен поведением своих женщин.

#19213
гендерное преступление🍎

То есть для тебя нормально иметь личные шуры муры с человеком с псих диагнозом, о котором он в курсе, но от тебя будет скрывать, в надежде, что ты не заметишь, да, моя радость, да ещё и плодится?) Выходит, что да. Ну тогда действительно, чтоб потом без претензий, а ты вот что-то недоволен поведением своих женщин.

Кто ты по гороскопу ?

#19214
гендерное преступление🍎

А что насчет скрывания своих истинных намерений и ожиданий? Ты же всем, в твоих же понятиях, врешь, получается.

То есть дамы на сайте знакомств встречаясь с парнем ожидают, что у них планируются просто встречи для взаимного пожора за его счёт? Или как? Непонятно.

#19215
Омикрон

Неправильно. Алгоритм серьёзных отношений такой: познакомились, стали общаться, нашлось общее, появился интерес, искра, потом встретились, случилась близость. С этого момента это серьёзные отношения. А дальше можешь свозить на море, если хочешь.

Нет.
Неправильно

Гость
#19216
Омикрон

Неправильно. Алгоритм серьёзных отношений такой: познакомились, стали общаться, нашлось общее, появился интерес, искра, потом встретились, случилась близость. С этого момента это серьёзные отношения. А дальше можешь свозить на море, если хочешь.

Правильно рассуждаете! Вначале "искра"💥, а потом уже всё остальное👆

#19217
Гость

Вот, поэтому и "без секса", что "бегали", да еще и "два года"!!😎

Это закономерный итог ухаживаний.

Дядя Серёжа
#19218
гендерное преступление🍎

Потому что это архиважно в отношениях, особенно если он сам пишет о рождении и воспитании совместных детей. И это Недобаффет ведь возмущается и когда ему в лицо заявляют о его явных особенностях поведения на свиданиях и тут же возмущается, что по-тихому сливают. Я об этом и толкую -- пусть сам с собой для начала договориться, тогда потока его ахинеи станет меньше сразу, вот и всё

Справка - вполне нормальная вещь по сути.
Как то с бывшей на заре после секса в презервативе лежим и говорим. Она - можно сдать анализы вдвоем и заниматься сексом без презерватива. Я такой - неплохая идея.
Хотя помнится, когда у меня с ней в первый раз не получилось в резинке, видимо передавило( были ее, я не ожидал, что в тот день я вообще окажусь у нее дома), были тесноваты. Пережало и у меня все, я пытался уговорить попробовать без, она сказала нет, я не настаивал. Потом я это сам понял. Какой то мужик на 3ем свидании уговаривает на секс без резинки - бред же) В итоге сдали же) И какое то время у нас все было хорошо)