Гость
Статьи
А у вас есть ночные …

А у вас есть ночные трусы в гардеробе?

Некоторые мои знакомые днём носят одни трусы, а для сна одевают трусы более свободного покроя, в разы шире чем дневные))))))
А у вас есть такие в наличии?))))))

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

А зачем ночью трусы? )) Полезнее спать или вообще голышом, или в ночнушке. У меня полно ночных сорочек, самых разных, трусов нет ) Если не считать за ночные трусы те трусики, что чисто "для мужа" надеваются, и соответственно очень быстро будут сняты ) Ну и естественно есть трусы на ночь для известных дней, их покупала специальные, с защитой от "аварий" (там впитывающий слой, дополнительно к прокладке, можно спокойно спать всю ночь).

а не проще скотчем залепить тему?

Гость
#102
Гость

как же ты достала бестолочь гнилоротая

Мне нравится, как она смайлики постоянно ставит, типа позитивом на зло ... )))

Гость
#103
Джафар

Зачем вообще в трусах спать, все равно утром после душа свежие надо надевать. Я лично без трусов дома, но в домашнем костюме, потому что не один живу. Так бы без всего ходил. Сплю тоже в нем.

Ну не знаю... Считаю, что одежда для сна и дневная для дома всё таки не одно и то же. И по материалам, и по фасону, да и вообще как-то неигиенично. Только если менять каждый день. Потому что человек дома в этой одежде, возможно что-то делал, вечером принял душ, надел ту же одежду и в ней в постель, утром душ он принял, а одежду напялит после ночи ту же самую пока завтракает? А если весь день дома, то вообще сутки в этой одежде не снимая? Тогда каждые сутки менять и надо.

Гость
#104
Aleksa

откуда такая аналитика у вас?)))))

Из практики , возьми например современную от хорошей фирмы термобелье и сравни с термобельем сделаное по старой технологии из шерсти ( кажется сейчас это уже не кто и не выпускает ) так шерстяное проигрывает современному термобелью по всем параметрам , но есть конечно люди , как правило в годах которые не могут понять как тонкая синтетика держит тепло лучше шерсти .
Сейчас каждая фирма придумает что нибудь свое , как бы индивидуальную фишку , например антибактериальный ткань из которой делают футболки или трусы и много чего еще .
Современная хорошая футболка стоит от $30 до $60 а футболка из хлопка не больше $10 , в жару сразу заметно разницу между ними как день и ночь , я футболку из хлопка никогда в жизни не одену больше.

Гость
#105

Нет. Я неделями ношу трусы, чтобы духан был мощный и не дама гались такие как ты абьюзершы

Allure
#106
Гость

Из практики , возьми например современную от хорошей фирмы термобелье и сравни с термобельем сделаное по старой технологии из шерсти ( кажется сейчас это уже не кто и не выпускает ) так шерстяное проигрывает современному термобелью по всем параметрам , но есть конечно люди , как правило в годах которые не могут понять как тонкая синтетика держит тепло лучше шерсти . Сейчас каждая фирма придумает что нибудь свое , как бы индивидуальную фишку , например антибактериальный ткань из которой делают футболки или трусы и много чего еще . Современная хорошая футболка стоит от $30 до $60 а футболка из хлопка не больше $10 , в жару сразу заметно разницу между ними как день и ночь , я футболку из хлопка никогда в жизни не одену больше.

Это такой же бред как доказывать что акриловые ногти здоровее своих ... да синтетическая футболка смотрится эффектнее , но лён , шёлк или хлопок в 100 раз здоровее для кожи и умная женщина выберет 2 вариант

Гость
#107

Только дневные с солнечными батарейками

Гость
#108

Зато ночью так светятся

#110
Гость

Хожу в клетчатых льняных боксерках, но не покажу, а то у тебя клитор лопнет)

а как можно в боксёрах ходить? они же могут апперкот сделать!))))

#111
Таня

Семейные? Это когда вся семья их поочерёдно носит?

широкие и разноцветные!))))

#112
Пич

Я сплю голой всегда. В месячные сплю с тампоном , и под простынь стелю клеёнку. Дома я хожу без трусов, в домашних штанах или шортах ,так как очень люблю ощущение голого тела

а трусы не покупаете вообще?))))

#113
Гость

А зачем ночью трусы? )) Полезнее спать или вообще голышом, или в ночнушке. У меня полно ночных сорочек, самых разных, трусов нет ) Если не считать за ночные трусы те трусики, что чисто "для мужа" надеваются, и соответственно очень быстро будут сняты ) Ну и естественно есть трусы на ночь для известных дней, их покупала специальные, с защитой от "аварий" (там впитывающий слой, дополнительно к прокладке, можно спокойно спать всю ночь).

просто некоторые не могут спать нагишом, трусы оставляют на сон)))))

#114
Гость

Из практики , возьми например современную от хорошей фирмы термобелье и сравни с термобельем сделаное по старой технологии из шерсти ( кажется сейчас это уже не кто и не выпускает ) так шерстяное проигрывает современному термобелью по всем параметрам , но есть конечно люди , как правило в годах которые не могут понять как тонкая синтетика держит тепло лучше шерсти . Сейчас каждая фирма придумает что нибудь свое , как бы индивидуальную фишку , например антибактериальный ткань из которой делают футболки или трусы и много чего еще . Современная хорошая футболка стоит от $30 до $60 а футболка из хлопка не больше $10 , в жару сразу заметно разницу между ними как день и ночь , я футболку из хлопка никогда в жизни не одену больше.

вы видимо шпионите за такими брендами?))))

Гость
#115
Aleksa

вы видимо шпионите за такими брендами?))))

Все , спалила ты меня , теперь меня из за тебя уволят из органов 😕

#116
Гость

Все , спалила ты меня , теперь меня из за тебя уволят из органов 😕

чо за органы такие?)))))

Гость
#117
Aleksa

чо за органы такие?)))))

Только внутренние, с наружными я не работаю 🫡

#118
Гость

Только внутренние, с наружными я не работаю 🫡

почему так?))))

Гость
#119
Aleksa

почему так?))))

Пытался несколько раз работать в наружных , но палюсь постоянно 🫢, забываю парашют 🪂 из за спины отстегнуть .

#120
Гость

Пытался несколько раз работать в наружных , но палюсь постоянно 🫢, забываю парашют 🪂 из за спины отстегнуть .

бывает и так))))

Гость
#121
Aleksa

бывает и так))))

Ну да по всякому бывает, а ты чего не спишь ?, в 4 часа утра на пост отписала , да и сегодня ты какая то добрая , вчера ты мне хотела еще втащить не хило а сегодня нормальная и добрая .

Скептик
#122
Aleksa

а что это?)))))

Это то, что оттягивает сиси вниз. Вопреки коже груди.

Скептик
#123
Aleksa

наивные преставления о брендах у вас)))))))

Ага. Чистый хлопок можно найти только в бинтах и марле.
Синтетическое волокно в любом нижнем белье, иначе оно растянется после первой же носки и будет как паруса на ветру колыхаться. Смешно читать пафос Аллюр.

Скептик
#124
Таня

Либо занимаюсь спортом, чтоб держать мышцы, в том числе и груди, в тонусе.

В тонусе, чтобы торчала, можно с единицей или двойкой. Четверка слишком большой размер и тяжелая грудь, чтобы она не обвисла без лифчика лишь силой мышц. Если только не имплантанты
Простите, что все же не верю. Это, конечно, моя проблема, но так тому и быть.

Гость
#125
Скептик

Ага. Чистый хлопок можно найти только в бинтах и марле. Синтетическое волокно в любом нижнем белье, иначе оно растянется после первой же носки и будет как паруса на ветру колыхаться. Смешно читать пафос Аллюр.

При нормальной стирке в стиралке все как бы экологические материалы меняются полностью , до не узноваемости, например хлопок садиться минимум на размер меньше после первой стирке , шелк в стиралке на регулярном режиме постоянно делает волакные зацепление , по этому этот матерьял надо стирать отдельно от других вещей или в химчистку сдавать, против новых материалов выступают только старые тетки здесь которые застряли в 20 веке .

Гость
#126

Я сплю в пижамном комплекте: шорты+верх. Хлопок, свободный покрой, ничего нигде не облегает, масса красивых вариантов на выбор.

В тему тех, кто спит нагишом - это у вас детей, видимо нет. Вставать к ребенку нагишом, это прикол.
А ещё тоже тема - я живу в сейсмичнлм районе, не представляю себе выбегать на улицу нагишом, если начнет трясти )
О таком не думали?

Гость
#127

Я вообще трусы снимаю, как прихожу после работы. А надеваю, уходя на работу. Пусть попа дышит.

Гость
#128
Aleksa

а как можно в боксёрах ходить? они же могут апперкот сделать!))))

Боксеры чмошники и плохо стоят на ногах ) САМБО/Дзю-До/Вольная рулит 😊

Пока не
#129
Гость

для чего их тогда вообще надевать?

Чтоб пыль не садилась, не натирало ничего. Гигиена.

Пока не
#130
Гость

Ты полностью отстала от жизни , скорей годков тебе очень много , что не знаешь что синтетическая современная ткань намного лучше дышит и сохнет чем из хлопка например , у всех профессиональных спортсменов одежда сделана из синтетики и она очень дорогая а вот обычная их хлопка например стоит копейки и ее носят только те кто не может позволить себе иметь дорогую современную одежду из синтетики .

Никогда синтетика не сравнится с хлопком. А у спортсменов одежда из синтетики- потому что из хлопка не получишь такую эластичную, прочную, обтекаемую и немаркую ткань. Для кожи же лучше хлопок.

Пока не
#131
Aleksa

ну защиту даёт!)))))

От кого или чего вы ночью в родной кровати защищаетесь?

Пока не
#132
Гость

Ага , расскажи это фирмам Nike, Adidas, Puma или Under Armor, а полярники с альпинистами все в шубах бегают , ведь многие считают они теплее .

Странно, но исконно северные народы бегают в шубах почему-то. Странно.

Пока не
#133
Гость

Из практики , возьми например современную от хорошей фирмы термобелье и сравни с термобельем сделаное по старой технологии из шерсти ( кажется сейчас это уже не кто и не выпускает ) так шерстяное проигрывает современному термобелью по всем параметрам , но есть конечно люди , как правило в годах которые не могут понять как тонкая синтетика держит тепло лучше шерсти . Сейчас каждая фирма придумает что нибудь свое , как бы индивидуальную фишку , например антибактериальный ткань из которой делают футболки или трусы и много чего еще . Современная хорошая футболка стоит от $30 до $60 а футболка из хлопка не больше $10 , в жару сразу заметно разницу между ними как день и ночь , я футболку из хлопка никогда в жизни не одену больше.

Что-то ни одно термобелье у меня не теплее тонкой кашемировой водолазки. К тому ж термобелье неприятное на коже, и все равно тело парится в нем.

Скептик
#134
Гость

При нормальной стирке в стиралке все как бы экологические материалы меняются полностью , до не узноваемости, например хлопок садиться минимум на размер меньше после первой стирке , шелк в стиралке на регулярном режиме постоянно делает волакные зацепление , по этому этот матерьял надо стирать отдельно от других вещей или в химчистку сдавать, против новых материалов выступают только старые тетки здесь которые застряли в 20 веке .

Хлопок садится, если ткань.
Если трикотаж, то растягивается и очень сильно. Все советские труселя из хлопка становятся парусами.

Гость
#135

У меня есть! Я как-то купила 2 соседних размера, и поняла, что дома и спать удобнее в большем.

Гость
#136

Лучше спать без трусов, чтобы ПиСьКа проветривалась.

#137
Гость

Ну да по всякому бывает, а ты чего не спишь ?, в 4 часа утра на пост отписала , да и сегодня ты какая то добрая , вчера ты мне хотела еще втащить не хило а сегодня нормальная и добрая .

а вы кто?))))

#138
Гость

Я сплю в пижамном комплекте: шорты+верх. Хлопок, свободный покрой, ничего нигде не облегает, масса красивых вариантов на выбор. В тему тех, кто спит нагишом - это у вас детей, видимо нет. Вставать к ребенку нагишом, это прикол. А ещё тоже тема - я живу в сейсмичнлм районе, не представляю себе выбегать на улицу нагишом, если начнет трясти ) О таком не думали?

Ничего - успеете одеться в таком случае. Зачем вставать нагишом, когда можно быстро одеться? Ну что за зашоренное мышление!)))))

#139
Гость

Я вообще трусы снимаю, как прихожу после работы. А надеваю, уходя на работу. Пусть попа дышит.

Зачем это?))))

#141
Гость

Боксеры чмошники и плохо стоят на ногах ) САМБО/Дзю-До/Вольная рулит 😊

Каратэ лучше всех будет)))))

Гость
#142
Aleksa

а вы кто?))))

Вчера в теме про пижаму ты мне хотела втащить для профилактики а сегодня уже не помнишь , ну что , бывает.

#143
Пока не

От кого или чего вы ночью в родной кровати защищаетесь?

просто надо это))))))

#144
Гость

У меня есть! Я как-то купила 2 соседних размера, и поняла, что дома и спать удобнее в большем.

до сих пор спите в этом?)))))

#145
Гость

Вчера в теме про пижаму ты мне хотела втащить для профилактики а сегодня уже не помнишь , ну что , бывает.

да бывает)))))

Гость
#146
Aleksa

Ничего - успеете одеться в таком случае. Зачем вставать нагишом, когда можно быстро одеться? Ну что за зашоренное мышление!)))))

Глупейший ответ. Не успеете!

#147
Гость

Глупейший ответ. Не успеете!

успеет ещё как!)))))

Гость
#148
Пока не

Никогда синтетика не сравнится с хлопком. А у спортсменов одежда из синтетики- потому что из хлопка не получишь такую эластичную, прочную, обтекаемую и немаркую ткань. Для кожи же лучше хлопок.

Сразу видно что в этой теме ты не вытягиваешь , особенно размышления про профессиональных спортсменов

Гость
#149
Пока не

Странно, но исконно северные народы бегают в шубах почему-то. Странно.

Прикинь, они даже туалетной бумагой до сих пор не пользуются , камнями задницу подтирают или снегом, ты этого не знала ?

Гость
#150
Aleksa

Зачем это?))))

А зачем дома в трусах ходить? И в лифчике? Просторная туника, спать в просторной ночной орочке. Удобно очень.

Гость
#151
Гость

А зачем дома в трусах ходить? И в лифчике? Просторная туника, спать в просторной ночной орочке. Удобно очень.

Это голос от старушки просматривается , еще не одну сексуально привлекательную женщину не видел в ночной сорочке 🤣 , или мужская футболка на несколько размеров больше или пижамку можно увидеть.

#152
Гость

Это голос от старушки просматривается , еще не одну сексуально привлекательную женщину не видел в ночной сорочке 🤣 , или мужская футболка на несколько размеров больше или пижамку можно увидеть.

и где это вы пижамы увидели? судите по каким-то паре-тройке людей ёптыть