Гость
Статьи
А у вас есть ночные …

А у вас есть ночные трусы в гардеробе?

Некоторые мои знакомые днём носят одни трусы, а для сна одевают трусы более свободного покроя, в разы шире чем дневные))))))
А у вас есть такие в наличии?))))))

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

так это в 60 лет нормально троечку или четверочку иметь. а кто моложе, у тех к 60 годам грудь 9 размера будет. какой ужас! и все это из-за экономии.

Ой, неправда! У меня за всю жизнь даже намека не было- такая же упругая, как и была.

Гость
#52
Таня

Да? Я такое у мужа не замечала- у него не отвисают. А член тоже до колен отвиснет? Так это же будет хорошо!

член до колен отвиснет, только стоять уже больше не будет. чего хорошего?

#53
Гость

член до колен отвиснет, только стоять уже больше не будет. чего хорошего?

Как не будет? Он же увеличиться.

Гость
#54
Таня

Как не будет? Он же увеличиться.

Да все больше 19 см не стоят. Чем больше объем, тем больше крови требуется для наполнения и подъема. А где кровь лишнюю взять, если вся уже в пузике?

#55
Гость

от экономии потом грудь до колен отвисать начинает. посмотри на старуху. у них у всех отвисает до колен из-за экономии.

что за бред то?)))))

#56
Гость

Это такая технология текстиля, они литые, вообще без швов, разве вы не знали?))

как можно отлить трусы?))))))))

#57
Таня

Мне больше без трусиков нравится- и муж доволен- можно легко и быстро перейти к сексу- снимать их не нужно.

нормально так))))

#58
Гость

если мужчина без трусов спит, то у него потом яйца до колен начинают отвисать.

не может быть!!!

#59
Гость

Автор, хочешь купить ношеные женские трусы или носки?

нет не надо))))

#60
Джафар

Я на улицу только надеваю их, дома не ношу вообще🙄

почему так?))))

#61
Aleksa

как можно отлить трусы?))))))))

Из лавсана.

#62
Aleksa

нормально так))))

😊

Гость
#63

как же ты достала бестолочь гнилоротая

#64
Таня

Из лавсана.

это кто такой?))))

#65
Гость

как же ты достала бестолочь гнилоротая

это вы про себя, глядя в зеркало?)))))

Гость
#66

У меня даже в период дикого запоя (интоксикации мозга) не приходят в голову такие гениальные вопросы...

#67
Aleksa

это кто такой?))))

Синтетическая нить. Но можно, видимо, сразу ткань выплавить.

Allure
#68

Спать нужно голыми или в ночной рубашке , ночью все люди потеют и тело , половые органы должны дышать . Есть некоторые вонючки безграмотные которые умудряются спать в синтетическом белье

#69
Гость

У меня даже в период дикого запоя (интоксикации мозга) не приходят в голову такие гениальные вопросы...

реально не бывают?))))

#70
Таня

Синтетическая нить. Но можно, видимо, сразу ткань выплавить.

вот это технологии)))))

#71
Allure

Спать нужно голыми или в ночной рубашке , ночью все люди потеют и тело , половые органы должны дышать . Есть некоторые вонючки безграмотные которые умудряются спать в синтетическом белье

так может им не нравится нагишом или в рубашке спать?))))

👻Бред сивой Кабыльи
#72

Нет, я ношу трусы, которые подходят мне по размеру, нигде не трут и не давят, только из хлопка. Поэтому нужды в отдельных трусах для сна нет

Скептик
#73
Таня

Ну, у меня всего- то троечка, может четверочка. Это у кого семерка.

С четверкой без лифчика? Она точно отвиснет. Либо вы пижжите насчет размера.

#74
👻Бред сивой Кабыльи

Нет, я ношу трусы, которые подходят мне по размеру, нигде не трут и не давят, только из хлопка. Поэтому нужды в отдельных трусах для сна нет

в трусах спите?))))

Скептик
#75
Таня

Да? Я такое у мужа не замечала- у него не отвисают. А член тоже до колен отвиснет? Так это же будет хорошо!

Не, только яйца. И это не шутка. Фильм смотрела Догвиль. Там старик нагишом. Яйца чуть ли не до колен, реально )

Скептик
#76
Aleksa

что за бред то?)))))

Тема про гравитацию в школе мимо прошла? )

Гость
#77
Allure

Спать нужно голыми или в ночной рубашке , ночью все люди потеют и тело , половые органы должны дышать . Есть некоторые вонючки безграмотные которые умудряются спать в синтетическом белье

Ты полностью отстала от жизни , скорей годков тебе очень много , что не знаешь что синтетическая современная ткань намного лучше дышит и сохнет чем из хлопка например , у всех профессиональных спортсменов одежда сделана из синтетики и она очень дорогая а вот обычная их хлопка например стоит копейки и ее носят только те кто не может позволить себе иметь дорогую современную одежду из синтетики .

Гость
#78

А зачем они вообще ночью?))

#79
Скептик

Тема про гравитацию в школе мимо прошла? )

а что это?)))))

Гость
#80

мне ночью трусы без надобности)

ПрактичнаяРомантичная
#81

Я все время ношу удобные трусы... Иногда под одежду могу носить стринги или бесшовное белье... А спать могу в чем угодно, даже без них

Allure
#82
Гость

Ты полностью отстала от жизни , скорей годков тебе очень много , что не знаешь что синтетическая современная ткань намного лучше дышит и сохнет чем из хлопка например , у всех профессиональных спортсменов одежда сделана из синтетики и она очень дорогая а вот обычная их хлопка например стоит копейки и ее носят только те кто не может позволить себе иметь дорогую современную одежду из синтетики .

Какое тупорыло-е создание пишет . Я молодая и в отличие от тебя вонючки слежу за здоровьем . Не один уважающий себя брэнд белья не выпускает синтетику , либо шёлк либо органический хлопок . Г/вно вроде Виктории Сикрет выпускает самую дешёвую синтетику для нищебродок . И при чем здесь спортивная одежда , которую через 3 часа человек снимет и пойдёт в душ и белье в котором человек спит . Представляю какой омбрэ от вас исходит ...

#83
Гость

Ты полностью отстала от жизни , скорей годков тебе очень много , что не знаешь что синтетическая современная ткань намного лучше дышит и сохнет чем из хлопка например , у всех профессиональных спортсменов одежда сделана из синтетики и она очень дорогая а вот обычная их хлопка например стоит копейки и ее носят только те кто не может позволить себе иметь дорогую современную одежду из синтетики .

откуда такая аналитика у вас?)))))

#84
Гость

А зачем они вообще ночью?))

ну защиту даёт!)))))

#85
Гость

мне ночью трусы без надобности)

как так то?)))))

Allure
#86
Aleksa

так может им не нравится нагишом или в рубашке спать?))))

Пусть преют в трусах , мне какое дело ...

#87
ПрактичнаяРомантичная

Я все время ношу удобные трусы... Иногда под одежду могу носить стринги или бесшовное белье... А спать могу в чем угодно, даже без них

нагишом спите тоже?))))

#88
Allure

Какое тупорыло-е создание пишет . Я молодая и в отличие от тебя вонючки слежу за здоровьем . Не один уважающий себя брэнд белья не выпускает синтетику , либо шёлк либо органический хлопок . Г/вно вроде Виктории Сикрет выпускает самую дешёвую синтетику для нищебродок . И при чем здесь спортивная одежда , которую через 3 часа человек снимет и пойдёт в душ и белье в котором человек спит . Представляю какой омбрэ от вас исходит ...

наивные преставления о брендах у вас)))))))

#89
Allure

Пусть преют в трусах , мне какое дело ...

ну вам же интересно это вроде?))))

#90

зачем трусы ночью? ну только во время месячных. и обычно жду не дождусь, когда закончатся, чтобы снова спать без трусов. В трусах не высыпаюсь, мешают.

#91
Скептик

С четверкой без лифчика? Она точно отвиснет. Либо вы пижжите насчет размера.

Либо занимаюсь спортом, чтоб держать мышцы, в том числе и груди, в тонусе.

#92
Баба-Яга

зачем трусы ночью? ну только во время месячных. и обычно жду не дождусь, когда закончатся, чтобы снова спать без трусов. В трусах не высыпаюсь, мешают.

может вам попробовать семейные трусы для женщин?))))

Гость
#93

Хожу в клетчатых льняных боксерках, но не покажу, а то у тебя клитор лопнет)

Гость
#94

Дааааа

#95
Гость

Хожу в клетчатых льняных боксерках, но не покажу, а то у тебя клитор лопнет)

И грудь отвалится.😉

#96
Aleksa

может вам попробовать семейные трусы для женщин?))))

Семейные? Это когда вся семья их поочерёдно носит?

Гость
#97
Allure

Какое тупорыло-е создание пишет . Я молодая и в отличие от тебя вонючки слежу за здоровьем . Не один уважающий себя брэнд белья не выпускает синтетику , либо шёлк либо органический хлопок . Г/вно вроде Виктории Сикрет выпускает самую дешёвую синтетику для нищебродок . И при чем здесь спортивная одежда , которую через 3 часа человек снимет и пойдёт в душ и белье в котором человек спит . Представляю какой омбрэ от вас исходит ...

Ага , расскажи это фирмам Nike, Adidas, Puma или Under Armor, а полярники с альпинистами все в шубах бегают , ведь многие считают они теплее .

Пич
#98

Я сплю голой всегда. В месячные сплю с тампоном , и под простынь стелю клеёнку.
Дома я хожу без трусов, в домашних штанах или шортах ,так как очень люблю ощущение голого тела

Гость
#99
Гость

Ты ибобо.

Так еще в военной форме, бльооо

Гость
#100

А зачем ночью трусы? )) Полезнее спать или вообще голышом, или в ночнушке. У меня полно ночных сорочек, самых разных, трусов нет ) Если не считать за ночные трусы те трусики, что чисто "для мужа" надеваются, и соответственно очень быстро будут сняты ) Ну и естественно есть трусы на ночь для известных дней, их покупала специальные, с защитой от "аварий" (там впитывающий слой, дополнительно к прокладке, можно спокойно спать всю ночь).