Гость
Статьи
Почему идет такая …

Почему идет такая пропаганда и навязывание юбок?

Заметила, что в основном женщинам за 60т не нравится молодежный оверсайз.
Которому на секундочку уже больше 10ти лет.

Почему надо быть, обязательно, женственной..и в платье?

GIF
Васёна
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Васёна
#267
Гость

Не ври там всем пофиг.

???

Гость
#268
Гость

Ого уже целых 10 лет! Огромный срок. Пора уже и переодеться во что нибудь более симпатичное. А то скоро брезентовые палатки на себя напялите.

Тебе надо - ты и переодевайся. Захочу, и палатку надену, если так будет удобно. Ублажать чей-то взор никто не нанимался, а кто этим занимается в ущерб себе - ну и дура

Гость
#269
Гость

Чё за бред? Мне за 50, ношу джинсы, в т.ч. рваные (чуть-чуть, конечно, скорее намек на рваность:), худи и верхнюю одежду оверсайз. Иногда (!) можно и юбки, и платья - смотри какие. Если в пол, с грубыми ботинками и интересным шарфом - это смотрится стильно, и в холодную погоду даже удобнее. А кому-то навязывать... да ещё с посылом "это нравится мужикам, потому надо"🤮🤮🤮 - если буду так себя вести, пристрелите сразу:). В пропаганду не верю, но бабы-дуры бывают. Не стоит обращать на них внимание.

Кроме баб-дур согласна.

Гость
#270

То, что мужчины пялятся на любительниц юбок -- это нормально

Гость
#272
Гость

Да, ссусь. И на "ты", я тут не с кем не переходила. Трусы-парашюты я и правда не ношу. Предпочитаю танга или стринги из натуральных материалов. В летний день/вечер они быстро высыхают.

Кошмар. Вообще с ума все посходили. Неужели не стыдно совсем? И дети ведь, такое позорище увидеть могут.

Разобравшийся
#273

Баба без каблуков и обтягивающего черного как страшила орк выглядит))

#274
Васёна

И дальше что? А зимой да, у меня 2 широких свитера оверсайз, обожаю их, больше с легинсами предпочитаю..но брюки карго тоже есть ...

И ничего. Разбежались.

#275
Васёна

А зачем надо рандомного мужика с улицы возбуждать, и чтобы он бегал?

Поэтому вообще никто не бегает.

Васёна
#276
Olya

Поэтому вообще никто не бегает.

Брешешь...

Васёна
#277
Olya

И ничего. Разбежались.

Тебя ииипет?
О себе думай, уродина

#278
Васёна

Брешешь...

А че, разве бегают?

#279
Васёна

Тебя ииипет? О себе думай, уродина

От уродины слышу.

Гость
#280

Когда будет фото автора в юбке и на каблуках?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: