Гость
Статьи
Почему идет такая …

Почему идет такая пропаганда и навязывание юбок?

Заметила, что в основном женщинам за 60т не нравится молодежный оверсайз.
Которому на секундочку уже больше 10ти лет.

Почему надо быть, обязательно, женственной..и в платье?

GIF
Васёна
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Васёна
#215
Гость

носите дальше юбки с обтягивающими платьями и жалуйтесь что вас насилуют

💯
Маргиналы таджики на таких лчень падки, особенно как та в платочке.

Васёна
#216
Васёна

💯 Маргиналы таджики на таких лчень падки, особенно как та в платочке.

Елизавета Викт.

Гость
#217
Гость

Потому что когда женщина надевает брюки и кроссовки, то она автоматически перекрывает канал, через который к ней поступает энергия Земли. А таким дамам нечем делиться с мужчиной

Вот оно - ку-ку.

Васёна
#218
Гость

Вот оно - ку-ку.

Так они ж для мужиков юбки одевают короткие:)))
Своих мозгов и чувства стиля у них нет.
Я понимаю, есши фигура идеальная...
А не с 3хметровым пузом , боками, и ляхами. Или если ноги жирные🤢🤮

Гость
#219
Гость

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает. А потом удивляются что за ними никто не бегает. Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Мусульманки реально в мешках ходят, и мужчины не жалуются. Так что лечите импотенцию, а не на женщин ответственность сваливайте

Васёна
#220
Гость

Мусульманки реально в мешках ходят, и мужчины не жалуются. Так что лечите импотенцию, а не на женщин ответственность сваливайте

💯

Гость
#221
Гость

Я могу злиться если эти подростки матом орут и нарушают гармонию в парке. Иной раз слышу, как парни с девочками разговаривают, уши вянут, сплошное унижение, а они ржут.

А когда взрослые матерятся - это гармонию не нарушает? От взрослых и подростки учатся

Steel Fanther
#222
Васёна

А зачем мужчина нужен?

Видел как на вокзале молодая баба попросила мужика поднять ее тяжеленную сумку в вагон поезда .
Он вроде уже приступил к выполнению, но жена его оттолкнула, а той сказала, Мужика свободного себе в грузчики найди, а моего не трожь!' ...

Вот тебе ответ на твой вопрос ...
Как пример ...
Я уже не говорю о сексуальной и финансовой составляющих ...

Гость
#223
Васёна

Да уж:) А не вы случайно, писали, подругу к свадьбе готовили?

Добрый день уже)
Я редко пишу комментарии, а тему один раз создавала про соседей в 2019😀 сегодня день икс) будем мирить этих двоих. Пожелайте нам удачи

Васёна
#224
Steel Fanther

Видел как на вокзале молодая баба попросила мужика поднять ее тяжеленную сумку в вагон поезда . Он вроде уже приступил к выполнению, но жена его оттолкнула, а той сказала, Мужика свободного себе в грузчики найди, а моего не трожь!' ... Вот тебе ответ на твой вопрос ... Как пример ... Я уже не говорю о сексуальной и финансовой составляющих ...

И для этого в юбке надо быть?
Бред не несите.

Васёна
#225
Гость

Добрый день уже) Я редко пишу комментарии, а тему один раз создавала про соседей в 2019😀 сегодня день икс) будем мирить этих двоих. Пожелайте нам удачи

Желаю удачи😇🥰

А я думала, у вас вечер хны:))

Научите, как тут реже писать. Зависимость, и хамство надоело:)

Гость
#227
Васёна

Я замужем уже была, и не хочу.... Муж про платья и ныл.... Не, ну одно дело в кино пойти. Др дело на базар или в поход.

В поход? Это лишнее. В походе удобно быть должно чтобы от души нагуляться и ноги уставать не должны.
Мда уж. Жаль что так вышло, но вы там не раскисайте!). Все обязательно будет хорошо.
Блин я не умею поддерживать нормально 😅 я учусь, ноу меня плохо выходит.

Васёна
#228
Гость

В поход? Это лишнее. В походе удобно быть должно чтобы от души нагуляться и ноги уставать не должны. Мда уж. Жаль что так вышло, но вы там не раскисайте!). Все обязательно будет хорошо. Блин я не умею поддерживать нормально 😅 я учусь, ноу меня плохо выходит.

Ну для меня каждый день почти поход.
10-15 км:)))

А да не, это прошлое. Просто в пример привела.
Много и мужчин, кому девушки в джинсах нравятся.

Гость
#229
Васёна

Желаю удачи😇🥰 А я думала, у вас вечер хны:)) Научите, как тут реже писать. Зависимость, и хамство надоело:)

Если не вступать в словесную перепалку то можно всего избежать.
Оскорбили вас? Не реагируйте. Отвечайте тем кто пишет по теме. Не язвите, не дерзите, не материте, не переходите на личности. Спокойнее на все реагируйте. Смотрите. Вас тут оскорбляют, право еще не поняла окончательно за что 😁 не слежу за всем и вся😅и у вас есть два выбора.
1. Остаться здесь и вступить перепалку и при этом потеряв кучу времени которого вы могли потратить на что то интересное в жизни. Жизнь проходит, а вы на форуме и могли бы прочитать за это время интересную книгу.
2. Или вернуться в реальность и увлечься чем то интересным.
Увлеклась макраме.. Очень интересное дело)) Вот и вы найдите себе хобби, увлечение. Сходите просто по гуляйте по городу. Зарядитесь эмоциями и впечатлениями.

Гость
#230
Васёна

Ну для меня каждый день почти поход. 10-15 км:))) А да не, это прошлое. Просто в пример привела. Много и мужчин, кому девушки в джинсах нравятся.

Это точно.
Сколько людей столько и мнений))

Васёна
#231
Гость

Если не вступать в словесную перепалку то можно всего избежать. Оскорбили вас? Не реагируйте. Отвечайте тем кто пишет по теме. Не язвите, не дерзите, не материте, не переходите на личности. Спокойнее на все реагируйте. Смотрите. Вас тут оскорбляют, право еще не поняла окончательно за что 😁 не слежу за всем и вся😅и у вас есть два выбора. 1. Остаться здесь и вступить перепалку и при этом потеряв кучу времени которого вы могли потратить на что то интересное в жизни. Жизнь проходит, а вы на форуме и могли бы прочитать за это время интересную книгу. 2. Или вернуться в реальность и увлечься чем то интересным. Увлеклась макраме.. Очень интересное дело)) Вот и вы найдите себе хобби, увлечение. Сходите просто по гуляйте по городу. Зарядитесь эмоциями и впечатлениями.

Спасибо😇🥰

Да вот, хотела "добить" эту тему:)

Гость
#232

Тут тема была и одна я так понимаю это женщина или мужчина под маской женщины. Создала тему. Ей все нормально писали, а она в ответ начала всем хамить и дерзить то есть провоцировала людей на эмоции. Я так понимаю человек энергией заряжается)) кто то повелся и начался горячий спор в теме и вот спустя 2 дня захожу посмотреть популярные темы и комментаторы продолжали кто лучше друг друга в оскорблениях перематерит))))
Я читать дальше не стала, потому что страниц было много, а убивать на это время нет желания. Вот и подумайте стоит ли свое время тратить здесь? Лучше почитать что то интересное, или посмотреть документальный фильм. Мне нравится смотреть о подводном мире. Морские котики такие милые оказывается, а выдры? Милейшие создания)) Порой эти гаджеты все время отнимают) поверьте знаю о чем говорю. Сложно когда рука тянется к телефону, а избавляться от этой пагубной привычки надо.

Гость
#233
Васёна

Спасибо😇🥰 Да вот, хотела "добить" эту тему:)

А оно того стоит? Хотя вам решать)
Ладно побегу. Скоро придет миритель забирать свое сокровище))) Наконец то мы нормально выспимся за эти 4 месяца. Раньше на одной лестничной площадке жили, а недавно они съехали, потом видать не привыкли толком отвечать за свои поступки прибегали к нам чтобы их помирили, но это так надоедает если честно. Взрослые люди и не могут нормально все решить. Посмотрим как мои лекции и душевные разговоры в виде мотиваций помогут сестре. Во всяком случае я надеюсь эти двое возьмутся за ум и будут нормально жить. Детский сад. Все удачи вам)))

Гость
#234

Лично мне, по боку чьё-то мнение. В холодное время года, ношу штаны, джинсы. Просто потому, что в них не холодно и удобнее. Летом вполне могу одеть юбку, или короткое платье, сарафан. Просто потому что то-же удобнее. Всё проветривается там, извините за прямоту. Да и если по-маленькому приспичит, то могу расслабиться прямо сидя на скамейке, или просто отойдя в сторону. Удобно и практично.

Гость
#235

Не надр. Чем женщины менее привлекательны, тем меньше у мужчин проблем.

#236
Васёна

Там же где и вы.

Не помню такую в своем классе.

#237
Васёна

Причем тут балахоны? Вы читать умеете? Я летом белые рванные джинсы ношу, просто джинсы... Очень редко шорты. И блузки , но не в облипку. Платья и юбки не люблю

И что? А ему сарафаны нравятся.

#238

Ее сыночек даже на сиси не посмотрит

#239

Девки ,позакутывалтсь сучкии.
Это такой и женский ответ ,нам мол насратть на мужлло ,мы одеваемся в удобное!молодцы девочки!!!

Гость
#240
Гость

Лично мне, по боку чьё-то мнение. В холодное время года, ношу штаны, джинсы. Просто потому, что в них не холодно и удобнее. Летом вполне могу одеть юбку, или короткое платье, сарафан. Просто потому что то-же удобнее. Всё проветривается там, извините за прямоту. Да и если по-маленькому приспичит, то могу расслабиться прямо сидя на скамейке, или просто отойдя в сторону. Удобно и практично.

Что значит приспичит по-маленькому?.. Вы что, прямо при людях на скамейке ссытесь?! Или трусов не носишь?

Васёна
#241
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ее сыночек даже на сиси не посмотрит

Кого?

Васёна
#242
Olya

И что? А ему сарафаны нравятся.

И дальше что?
А зимой да, у меня 2 широких свитера оверсайз, обожаю их, больше с легинсами предпочитаю..но брюки карго тоже есть

...

Васёна
#243
Гость

Что значит приспичит по-маленькому?.. Вы что, прямо при людях на скамейке ссытесь?! Или трусов не носишь?

Ужас.

Как Джейн Менсфильд

Васёна
#244
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Девки ,позакутывалтсь сучкии. Это такой и женский ответ ,нам мол насратть на мужлло ,мы одеваемся в удобное!молодцы девочки!!!

Ахххааа🤣😅

Гость
#245

У меня в школе была красивая учительница музыки, которая очень любила носить короткие платья и ботфорты. Из верхней одежды у нее -- только пальто и шуба. Как же я ей восхищался. Жаль, что 3 года назад она ушла из моей школы

Гость
#246
Гость

Потому что когда женщина надевает брюки и кроссовки, то она автоматически перекрывает канал, через который к ней поступает энергия Земли. А таким дамам нечем делиться с мужчиной

Почему других это волнует?

Гость
#247
Васёна

Легко.

Уход от ответа

Васёна
#248
Гость

Уход от ответа

Лимтгад или кола?

Васёна
#249
Гость

Уход от ответа

🍜🍝🍝🧂🥘🌮🌮🫕🍱🍠🥠🍧🍧🍧🍧🍧🍧🍿

Васёна
#250
Гость

Почему других это волнует?

🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉🍉

Гость
#251
Гость

А почему другие навязывают, что оверсайз это красиво? По мне так смотрится нелепо, хотя естественно, подростком сама носила оверсайз. В инете полно гуру моды, которые очень негативно реагируют на то, что они считают "неактуальным" и "безвкусным". Просто люди невоспитанные и навязывают другим свое мнение :(

Вы с каких гор? Всем пофиг на ваш оверсайз.

Васёна
#252
Гость

Почему других это волнует?

🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙🥙

Васёна
#253
Гость

Вы с каких гор? Всем пофиг на ваш оверсайз.

Нет...
Тетки и мужеллло за женств топят!

Гость
#254
Гость

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает. А потом удивляются что за ними никто не бегает. Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Как бегали так и бегают

Васёна
#255
Гость

Как бегали так и бегают

А зачем надо рандомного мужика с улицы возбуждать, и чтобы он бегал?

Васёна
#256
Гость

Вы с каких гор? Всем пофиг на ваш оверсайз.

С уральских

Гость
#257
Гость

Что значит приспичит по-маленькому?.. Вы что, прямо при людях на скамейке ссытесь?! Или трусов не носишь?

Да, ссусь. И на "ты", я тут не с кем не переходила. Трусы-парашюты я и правда не ношу. Предпочитаю танга или стринги из натуральных материалов. В летний день/вечер они быстро высыхают.

Гость
#258
Васёна

Ужас. Как Джейн Менсфильд

Кто это? Ваша знакомая?..

Гость
#259
Васёна

Нет... Тетки и мужеллло за женств топят!

Твои родственники?

Гость
#260
Васёна

А зачем надо рандомного мужика с улицы возбуждать, и чтобы он бегал?

Не имеет значения возбуждëн он или нет. Его проблемы

Гость
#261
Васёна

С уральских

Не ври там всем пофиг.

Гость
#262

Чё за бред? Мне за 50, ношу джинсы, в т.ч. рваные (чуть-чуть, конечно, скорее намек на рваность:), худи и верхнюю одежду оверсайз. Иногда (!) можно и юбки, и платья - смотри какие. Если в пол, с грубыми ботинками и интересным шарфом - это смотрится стильно, и в холодную погоду даже удобнее. А кому-то навязывать... да ещё с посылом "это нравится мужикам, потому надо"🤮🤮🤮 - если буду так себя вести, пристрелите сразу:). В пропаганду не верю, но бабы-дуры бывают. Не стоит обращать на них внимание.

Гость
#263
Васёна

Многие и в спортивках, к врачу ходят, или в кафе, или на работу. Я это не приемлю, но и не осуждаю.. Люблю джинсы и широкие свитера, футболки, блузки. Повелась на мнения мужиков! Начала каре отращивать, и скупать платья. Это было зря, очень некомфортно.

Ну раз повелась на чьё-то мнение - кто тебе доктор. Расти, умней, набирайся опыта.

Васёна
#265
Гость

Чё за бред? Мне за 50, ношу джинсы, в т.ч. рваные (чуть-чуть, конечно, скорее намек на рваность:), худи и верхнюю одежду оверсайз. Иногда (!) можно и юбки, и платья - смотри какие. Если в пол, с грубыми ботинками и интересным шарфом - это смотрится стильно, и в холодную погоду даже удобнее. А кому-то навязывать... да ещё с посылом "это нравится мужикам, потому надо"🤮🤮🤮 - если буду так себя вести, пристрелите сразу:). В пропаганду не верю, но бабы-дуры бывают. Не стоит обращать на них внимание.

Спасибо:)

Васёна
#266
Гость

Ну раз повелась на чьё-то мнение - кто тебе доктор. Расти, умней, набирайся опыта.

Поэтому в штанах и хожу.