Гость
Статьи
Где найти женщину, …

Где найти женщину, которой не нужны деньги и без детей?

Где найти настоящую женщину,которой не нужны деньги и без детей?

GIF
Автор
556 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#106
Я

Баба рваная это мамка твоя. Иди давай ей доказывай, как она не права.

Я с матерью это обсуждал, она говорит это нормально, но если нет детей. Если дети есть, то мужчина должен зарабатывать больше

#107
Алексей

На мой взгляд, женщина должна быть не сильно богаче и не сильно беднее мужчины. Ровня грубо говоря

Ну, да. А что, кто-то это оспаривает?

#108
Алексей

Я с матерью это обсуждал, она говорит это нормально, но если нет детей. Если дети есть, то мужчина должен зарабатывать больше

Или пусть мужчина сидит в декрете, если женщина больше зарабатывает

#109
Yanayana

Ну, да. А что, кто-то это оспаривает?

Сверху женщины рвутся и дизлайки ставят

Гость
#110

В мужском борделе, в качестве путана.

#111
Yanayana

Ну, да. А что, кто-то это оспаривает?

Честно не понимаю, почему их это так триггерит. Если кто-то будет лучше жить в несколько раз лучше, он или она будет тянуть вверх, а тот, который живёт хуже - наоборот, тянуть вниз

#112
Алексей

Честно не понимаю, почему их это так триггерит. Если кто-то будет лучше жить в несколько раз лучше, он или она будет тянуть вверх, а тот, который живёт хуже - наоборот, тянуть вниз

Ну, разные случаи бывают в жизни - здесь не стоит быть совсем уж категоричным. Но в целом, с равным себе отношения строить проще, как мне кажется.

Поминки патриархата
#113
Митя Писькин

дада, мы поверили, не нужен тебе мужик.. какои смысл вообще твоей жизни?

А ты, до сегодняшнего дня считал, что смысл жизни это твоя мясная колбаса?

Гость
#114

Все хотят взаимовыгодные отношения, благотоворительностью никто не занимается, только совсем ущербные персонажи. Деньги всем нужны, без них никак не прожить. Чтобы женщина оставалсь в отношения, её потребности должны быть удовлетворены. Деньгами мужчина показывает любовь и заботу, главные женские потребности.

Гость
#115

Если ты урод и инвалид в быту, то даже не пытайся. Скорее в ответ потребует с тебя милую мордашку или уборку-готовку (и будет права, потому что в природе ничего из этого не имеющие самцы погиибают в одиночестве)

Гость
#116
Мартиша

На кладбище?

Убойный ответ)

Гость
#117
Поминки патриархата

А ты, до сегодняшнего дня считал, что смысл жизни это твоя мясная колбаса?

Мясная вялая колбаса нищего неликвида полоумного. Ага, всю жизнь мечтали. Не, мужоппп, ты там сам. Бабам такое не упало.

Гость
#118
Мартиша

На кладбище?

Там же и та, которая не будет выносить мозг, требовать ходить на работу, зарабатывать и примет любого облезлого скуфа. В общеем, мужчинки, вы поняли

Гость
#119
Яяя

Такие есть только молодые девушки - идеалистки. После 25 женщины умнеют и выбирают мужчин с деньгами, потому что понимают что без денег невозможно выжить. Ищите молодушку, на несколько лет её хватит, а потом снова один будете

Молодухи уже в 20 лет высмеивают таких искателей. Бывает, обсуждают, как к ним подходит такой неликвид, у которого с ровесницами не получилось, и группой его высмеивают.

Гость
#120
Митя Писькин

дада, мы поверили, не нужен тебе мужик.. какои смысл вообще твоей жизни?

Не суди по себе, если твоя жизнь бессмысленна без мужиков то не у всех так, голубок 😏

Гость
#121

Автор, а ты такой женщине нах сдался? У женщин без детей как правило активная жизнь, на которую нужны деньги

Гость
#122
Гость

Все хотят взаимовыгодные отношения, благотоворительностью никто не занимается, только совсем ущербные персонажи. Деньги всем нужны, без них никак не прожить. Чтобы женщина оставалсь в отношения, её потребности должны быть удовлетворены. Деньгами мужчина показывает любовь и заботу, главные женские потребности.

++++ солевой дед хочет свои потребности закрыть: не работать, жрррать и срррать, употреблять соль. Он из разряда простейших 😀 Ну, дур таких нет на дегенератика. Поэтому дрочччит годами в одиночестве 😀

Гость
#123
Гость

успокойся фемовагинесса!!! на твою пещеру тухлого мамонта ни кто вообще не претендует!!!

Мудешник,закройся и вали на мастурбист

Гость
#124
Гость

Молодухи уже в 20 лет высмеивают таких искателей. Бывает, обсуждают, как к ним подходит такой неликвид, у которого с ровесницами не получилось, и группой его высмеивают.

Ага,сейчас такие молодые девушки,что чашку без посудомойки не помоют,а мужоппы продолжают фантазировать о бесплатной обслуге

Гость
#125

В смысле ей не нужны деньги?
А как она за коммуналку платит,еду,проезд?
Даже бомжихам нужны деньги,купить еду и ещё что погорячительнее

Buka Suka Dimka
#126

Не нужны деньги 🤨? Это как?

ПрактичнаяРомантичная
#127

Если женщина живая и платит хотя бы коммуналку за жильё, что-то ест и носит одежду - ей нужны деньги.
Чтобы не надо было денег - на кладбище наверное, там уже никому ничего не надо

Гость
#128

Полно женщин, которым не НУЖНЫ деньги (имеют нормальный доход), полно женщин у которых нет детей, и даже таких, у которых детей не будет (категорически не хотят мне захотят, или не может быть). А вот ды ру для слива, которую устраивает отношение именно как бесплатной сливной ды ре (мужчина ради нее никак не желает напрягаться, своих ресурсов на нее тоже жаль) - сложно. Но можно. Нужно просто знакомиться с самыми зачуханными. Которые совсем за собой не следят, прыщавыми, с зубами проблемы, толстыми (не полными, а именно с ожирением), в заношенном одежде, с немытой головой. И будет вам счастье )) Такая женщина на себя забила, себя не любит и не уважает, она будет рядом такого мужчину терпеть.

Гость
#129
Гость

На вокзале, рядом с теплотрассой

Не думаю. Даже бомжихе нужно хотя бы налить, просто так даже она не предоставит в пользование свои... эээ... с позволения сказать... "прелести" ))

Гость
#130
Гость

Полно женщин, которым не НУЖНЫ деньги (имеют нормальный доход), полно женщин у которых нет детей, и даже таких, у которых детей не будет (категорически не хотят мне захотят, или не может быть). А вот ды ру для слива, которую устраивает отношение именно как бесплатной сливной ды ре (мужчина ради нее никак не желает напрягаться, своих ресурсов на нее тоже жаль) - сложно. Но можно. Нужно просто знакомиться с самыми зачуханными. Которые совсем за собой не следят, прыщавыми, с зубами проблемы, толстыми (не полными, а именно с ожирением), в заношенном одежде, с немытой головой. И будет вам счастье )) Такая женщина на себя забила, себя не любит и не уважает, она будет рядом такого мужчину терпеть.

А зачем он ей нужен,если от бесполезного мужжла одни проблемы?

Гость
#131
Гость

На рублевке.

Вот там возможно ) Только автор (и подобные ему) ей тем более нах не нужен. Ее или муж содержит, или отец (и такого как автор быстро от дочки отвадит, если уж дочка дура), или если "рублевский" доход она имеет лично, то выбирать будет среди своих, либо же купит себе молодого и красивого.

Гость
#132
Гость

++++ солевой дед хочет свои потребности закрыть: не работать, жрррать и срррать, употреблять соль. Он из разряда простейших 😀 Ну, дур таких нет на дегенератика. Поэтому дрочччит годами в одиночестве 😀

Эти *** целые движения создают на тему плохих баб-меркантилок, которые посмели попросить пироженку и кофе на свидании :))) жуткое расточительство для нежной мамкиной корзинки.

Гость
#133
Гость

Автор, скорее всего не совсем точно выразился. Судя по посту ищет женщину, которой не нужны его деньги, то есть она должна жить на свои. От автора она не должна брать деньги - это в его понимании "настоящая женщина"

В этом случае он тоже не должен ничего у нее брать и просить. Вообще ничего. Довольствоваться тем, что сама посчитает нужным ему дать (и в плане интима, и в плане внимания, и во всём вообще).

Гость
#134
Яяя

Такие есть только молодые девушки - идеалистки. После 25 женщины умнеют и выбирают мужчин с деньгами, потому что понимают что без денег невозможно выжить. Ищите молодушку, на несколько лет её хватит, а потом снова один будете

Не идеалистки, а ду ры. Из неблагополучных семей причем. Молодую девушку из нормальной семьи интересуют + - ровесники, а не старперы. Как выбирать мужчин, ей мама с примером отца не в 25 объяснит, а как только девушка начинает интересоваться парнями. А если к ней прицепится старпер, да ещё портящий ей психику своим ссаньем в уши про "настоящих женщин" - на это родители есть. Любому человеку можно устроить неприятности, было бы желание и связи. И объяснить, чтоб забыл как ее звать.

Гость
#135
Гость

Насчет денег - элементарно, почти все женщины работают, соответственно, деньги у них есть. Вот бездетную найти проблема. Если ищете среди 30+, то почти каждая первая с прицeпoм

Деньги есть. Но это не значит, что рядом нужен нищий или жмот. Как раз бездетную найти проще. И в 30+ тоже. Но многие у кого в 30+ нет детей, хотят до 40 родить все же хотя бы одного ребёнка. Точно не от нищего или жлоба. Скорее детная 40 + - ещё может повестись на такого "чтоб хоть кто-то был" (но все меньше и таких дур).

Митя Писькин
#136
Я

А в наличии яйценосца рядом какой такой великий смысл? 🤔

тебе нет смысла

Гость
#137
Гость

ну в стране огромное количество нищих, или как вы выразились убогих теть. Нищие к нищим, так сказать.

Так не хотят же нищие к нищим и убогим! ) Им подавай чтоб полностью себя обеспечивала и при этом выглядела привлекательно. Понять, что такая привлекает не только их, мозгов не хватает. А у нее есть выбор, в любом причем возрасте, на нее обращают внимание не только нищие и убогие. Ну или в конце концов можно спокойно жить одной. Если нет шоколада, на этом основании нормальный человек не начнет жевать деррьммо.

Гость
#138
Митя Писькин

тебе нет смысла

Женщине не нужен нищук

Митя Писькин
#139
Гость

Деньги мужика мне правда не нужны. Но мне и мужик в принципе не нужен. Я люблю свою работу и независимость. Если у женщины всё есть то в мужике нет смысла совершенно.

пример другой крайности, тоже ниочем

Митя Писькин
#140
Я

А в наличии яйценосца рядом какой такой великий смысл? 🤔

ну у настоящей женщины есть нужда в мужчине,как крепком плече,друге, подержке, близости,помощи. но есть категория женщин с яйцами, которым он не нужен.

Гость
#141
Митя Писькин

ну у настоящей женщины есть нужда в мужчине,как крепком плече,друге, подержке, близости,помощи. но есть категория женщин с яйцами, которым он не нужен.

Никакой нужды нет,не сочиняй.
Женщине сейчас лучше одной,чем с бесполезным мужоппом

Гость
#142
Алексей

А мужчине зачем нищая женщина?

Нищая женщина как раз вполне себе немалому количеству мужчин нужна, если она : красивая, не бревно в постели, приятна в общении, в случае совместного проживания возьмёт на себя все заботы о бытовой стороне жизни, чтоб он домой только отдыхать приходил. А вот нищий или жадный мужчина даже при этих условиях (красивый, воспитанный, интересный в общении, хороший любовник, готов быть домохозяином в прямом смысле - весь быт на нем) не так востребован. Но при этих условиях - обязательно найдёт своё. А если ещё и внешка так себе, в быту лапки, в сексе так себе тоже, нудный и душный или хам... Шансы мизер.

Гость
#143
Гость

У меня денег много. Но блин есть ребенок. Так что я хз. Но деньги мне точно не нужны, скорее наоборот, могу поделиться с достойным. Но где ж такого найти…

Денег хватает - так на себя и ребенка надо тратить, если есть возможность - на старт ребёнку что-то отложить. Так свербит, что готовы покупать х.й? ((( Ну так есть соответствующие услуги и от мужчин. А не, имея ребенка, искать "достойных", которые ребенка за обузу считают и на ваши деньги косятся.

Гость
#144
Гость

Почему сразу бомжиху? В стране миллионы женщин, зарабатывающих 20-50к, студентки, офисные секретутки и т.д. Вполне себе ровня автору

Ровня, если и выглядят точно также как автор : точно так же одеваются, точно так же ухаживают за собой (если у него нигде не брито, пузцо имеется - у нее аналогично, прическа тоже как у него, гардероб тоже). Но почему-то таких не хотят.

Гость
#145
Lezz

выше мой ответ про соседку - вот так и живут...

Тем не менее даже она не приволокла к себе в дом нищука.

Митя Писькин
#146
Поминки патриархата

А ты, до сегодняшнего дня считал, что смысл жизни это твоя мясная колбаса?

даже у моей колбасы есть смысл жизни, а у тебя нет

#147
Гость

Нищая женщина как раз вполне себе немалому количеству мужчин нужна, если она : красивая, не бревно в постели, приятна в общении, в случае совместного проживания возьмёт на себя все заботы о бытовой стороне жизни, чтоб он домой только отдыхать приходил. А вот нищий или жадный мужчина даже при этих условиях (красивый, воспитанный, интересный в общении, хороший любовник, готов быть домохозяином в прямом смысле - весь быт на нем) не так востребован. Но при этих условиях - обязательно найдёт своё. А если ещё и внешка так себе, в быту лапки, в сексе так себе тоже, нудный и душный или хам... Шансы мизер.

Сказочки, никому не нужны нищие женщины, также как и не нужны нищие мужчины

Митя Писькин
#148
Гость

Не суди по себе, если твоя жизнь бессмысленна без мужиков то не у всех так, голубок 😏

не надо сюда свои педо фантазии присовывать

#149
Yanayana

Ну, разные случаи бывают в жизни - здесь не стоит быть совсем уж категоричным. Но в целом, с равным себе отношения строить проще, как мне кажется.

Конечно проще с равным

nastyazv
#150

Вакансия закрыта. Кандидат найден:)

#151

На помойке!
Тока бомжам деньги не нужны
Удачи

Гость
#152
Алексей

Я с матерью это обсуждал, она говорит это нормально, но если нет детей. Если дети есть, то мужчина должен зарабатывать больше

Когда дети есть, уже поздно. Если женщина допускает для себя рождение ребёнка, изначально надо смотреть на тех, кто зарабатывает больше и самое главное не имеет таких черт характера, как жадность и мелочность. Взрослые люди не меняются резко по волшебству от того, что появился ребенок. А ваша мать, скорее всего, разведена, возможно и не раз. Потому что счастливо живущая или прожившая в браке женщина обычно мудрее.

#153
Гость

Нищая женщина как раз вполне себе немалому количеству мужчин нужна, если она : красивая, не бревно в постели, приятна в общении, в случае совместного проживания возьмёт на себя все заботы о бытовой стороне жизни, чтоб он домой только отдыхать приходил. А вот нищий или жадный мужчина даже при этих условиях (красивый, воспитанный, интересный в общении, хороший любовник, готов быть домохозяином в прямом смысле - весь быт на нем) не так востребован. Но при этих условиях - обязательно найдёт своё. А если ещё и внешка так себе, в быту лапки, в сексе так себе тоже, нудный и душный или хам... Шансы мизер.

Лучше быть одному, чем с нищей женщиной

Митя Писькин
#154
Гость

Никакой нужды нет,не сочиняй. Женщине сейчас лучше одной,чем с бесполезным мужоппом

да епт и живи одна, состаришся сдохнешь никто и не заметит. только не надо свистеть что это так кайфово. нормальные женщины еще слава яйцам есть на планете

Гость
#155

В секс-шопе. Резиновая кукла называется.