Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 309
#16529
Гость

Ну и Россия не имела права вмешиваться в политику суверенной страны и ставить своего президента, тем более развязывать войну на приграничном с Россией донецке, что доказано Была бы Россия богата как Сша вопросов не было Нищие не выбирают. И условия не диктуют

Если Россия такая нищая - то ты сильно дискредитируешь весь Евросоюз и США что они не могут справиться с нищей Россией.
И с каких это пор у нас интересно власть олигархии закреплена? Закон должен быть один для всех, разве нет? Один для всех стран. Либо Мексике можно вступать в военный союз под руководством Китая, а Украине можно в НАТО, либо Мексике нельзя, и Украине тоже нельзя

Мандарин_Иванович_прибыл
#16530
Недобаффет

Она меня вроде не оскорбляла

офигеть как оскорбила в одном посте
но я не стала цитировать...

я хотела сначала въехать в это
а потом вспомнила - что нас опять начнут женить и промолчала

#16531
Гость

Вот же бред. На долю России приходится всего 12% основной поставщик Китай, Канада. Ес. Статейки кто угодно может писать Важно что. Не мог бы мир без этих удобрений обойтись никто бы не впрягался за Украину А так. Шиш тебе, а не донецкий чернозем Не надо Европу дурочкой считать Считать Европа умеет

Так покупают же как миленькие российские удобрения, эти дела намного важнее пустых слов

#16532
Дядя Сережа💘

Еще раз. Баффет. Ты ее на первой свиданке хотя бы в щечку поцеловал. Ситуацию и свои намерения обозначил? У меня такое ощущение, что ты к не во френдзону попал. Смешно если так.

да, поцеловал в щечку и обнял

Мандарин_Иванович_прибыл
#16533
Мандарин_Иванович_прибыл

офигеть как оскорбила в одном посте но я не стала цитировать... я хотела сначала въехать в это а потом вспомнила - что нас опять начнут женить и промолчала

я не буду цитировать
пусть она следит за своим ртом
уж сам следи

Гость
#16534
Мандарин_Иванович_прибыл

ему надо молодую и веселую и самим быть молодым и веселым сходил бы хоть на дискач ну - потоптал бы в сторонке все равно бы может заметили музыка+алко = вызывает подъем дофамина в разы и все нравятся))

Предлагали уже
Но он, видимо, таким уже и родился
Старым занудным пнем внутри

Молодой ещё. А живет жизнь деда. Тв, путин, водка, всё
И поддерживают его такие же мумии мужского пола. Но у них хотя бы отношения были

Дядя Сережа💘
#16535
Недобаффет

да, поцеловал в щечку и обнял

Значит не твоя мадам, поверь.
Не бегай.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16536
Гость

Предлагали уже Но он, видимо, таким уже и родился Старым занудным пнем внутри Молодой ещё. А живет жизнь деда. Тв, путин, водка, всё И поддерживают его такие же мумии мужского пола. Но у них хотя бы отношения были

у него хорошая внешность
ходил бы по клубам

просто ради танцев
хорошо сливает негатив

там можно знакомиться
можно не знакомиться

везде сейчас охрана
не побьют

Дядя Сережа💘
#16537
Гость

Ты давай фото нам размещай в теме параллельной, а то фигаро тут, фигаро там

Я тебя ваааще не знаю. Гэпэхе дал бы.

Дядя Сережа💘
#16538
Мандарин_Иванович_прибыл

а мне тоже было смешно я спросила ваш рост вы мне ответили - соревнуешься со мной вот мне тоже было смешно сильно если что и мне смешно если так не корчи тут из себя

Я буду корчить ровно то, что посчитаю нужным 😇

Гость
#16539
Дядя Сережа💘

Я тебя ваааще не знаю. Гэпэхе дал бы.

Давай. Почту-то мне оставил, а не ей

Гость
#16540
Дядя Сережа💘

Я тебя ваааще не знаю. Гэпэхе дал бы.

Странно влюбляться не в человека, ав манеру письма журналиста с эротическим подтекстом. вот и проси у нее фото тогда 😂

Мандарин_Иванович_прибыл
#16541
Мандарин_Иванович_прибыл

у него хорошая внешность ходил бы по клубам просто ради танцев хорошо сливает негатив там можно знакомиться можно не знакомиться везде сейчас охрана не побьют

не обязательно сразу двигать средь танцпола

я прям по московским темам не могу сказать - я не москвич

но в области близко
сначала подвигался в углу
если научился двигаться - то ты будешь центром внимания
ну - там качнутся надо

но может в москве круче требования

Гость
#16542
Недобаффет

Если Россия такая нищая - то ты сильно дискредитируешь весь Евросоюз и США что они не могут справиться с нищей Россией. И с каких это пор у нас интересно власть олигархии закреплена? Закон должен быть один для всех, разве нет? Один для всех стран. Либо Мексике можно вступать в военный союз под руководством Китая, а Украине можно в НАТО, либо Мексике нельзя, и Украине тоже нельзя

Да, нищая. Будет экономика как в сша, тогда и разговор другой будет
А пока ты только смешишь Америку "российскими Фондовыми рынками" на их форуме.
Образно говоря это все равно если бы тебя учил жить чукча, вот так тебя восприняли

Мандарин_Иванович_прибыл
#16543
Мандарин_Иванович_прибыл

не обязательно сразу двигать средь танцпола я прям по московским темам не могу сказать - я не москвич но в области близко сначала подвигался в углу если научился двигаться - то ты будешь центром внимания ну - там качнутся надо но может в москве круче требования

почему бы не подвигаться в москве
не понимаю

да не бьют там никого

#16544
Недобаффет

Так покупают же как миленькие российские удобрения, эти дела намного важнее пустых слов

85 процентов семян морковки свеклы картошки закупают за бугром
Это факт а не мои выдумки
Все деревни заброшены

Мандарин_Иванович_прибыл
#16545
Мандарин_Иванович_прибыл

почему бы не подвигаться в москве не понимаю да не бьют там никого

я все это писала

Мандарин_Иванович_прибыл
#16546
Мандарин_Иванович_прибыл

не обязательно сразу двигать средь танцпола я прям по московским темам не могу сказать - я не москвич но в области близко сначала подвигался в углу если научился двигаться - то ты будешь центром внимания ну - там качнутся надо но может в москве круче требования

да вот научу

а он станет одной из на лям жертвой кого забили там...
тьфу

Мандарин_Иванович_прибыл
#16547
Мандарин_Иванович_прибыл

да вот научу а он станет одной из на лям жертвой кого забили там... тьфу

баффи
дома сиди
еще мне не хватало такой грех на душу получить

Мандарин_Иванович_прибыл
#16548
Мандарин_Иванович_прибыл

баффи дома сиди еще мне не хватало такой грех на душу получить

О_о
неправильно написала
мои грехи = не твои

Дядя Сережа💘
#16549
Гость

Давай. Почту-то мне оставил, а не ей

А ты туда написала? Вот и все)

Гость
#16550
Дядя Сережа💘

А ты туда написала? Вот и все)

Так тебе пиши-не пиши, ты будешь скакать по сайту от гп к еще рядо форумчан

Мандарин_Иванович_прибыл
#16551

на фоне эфеллллллевой башни

Дядя Сережа💘
#16552
Гость

Странно влюбляться не в человека, ав манеру письма журналиста с эротическим подтекстом. вот и проси у нее фото тогда 😂

Такое ощущение, что ты хотела дать свое фото)

Мандарин_Иванович_прибыл
#16553
Гость

Так тебе пиши-не пиши, ты будешь скакать по сайту от гп к еще рядо форумчан

как грубо))

Дядя Сережа💘
#16554
Гость

Странно влюбляться не в человека, ав манеру письма журналиста с эротическим подтекстом. вот и проси у нее фото тогда 😂

Чувствуется даже немного обиды. Поправь. )

Мандарин_Иванович_прибыл
#16555
Дядя Сережа💘

Такое ощущение, что ты хотела дать свое фото)

😲

Дядя Сережа💘
#16556
Гость

Так тебе пиши-не пиши, ты будешь скакать по сайту от гп к еще рядо форумчан

Я не скачек если что. Встречу хорошую, добрую и растворюсь в ней. И может быть даже буду счастлив.

#16557
Гость

Да, нищая. Будет экономика как в сша, тогда и разговор другой будет А пока ты только смешишь Америку "российскими Фондовыми рынками" на их форуме. Образно говоря это все равно если бы тебя учил жить чукча, вот так тебя восприняли

Ещё смешнее воспринимают вас с вашим пиханием уркоины в западную повестку.

#16558
Мандарин_Иванович_прибыл

не обязательно сразу двигать средь танцпола я прям по московским темам не могу сказать - я не москвич но в области близко сначала подвигался в углу если научился двигаться - то ты будешь центром внимания ну - там качнутся надо но может в москве круче требования

Зачем это вообще нужно-то?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16559
Дядя Сережа💘

Я не скачек если что. Встречу хорошую, добрую и растворюсь в ней. И может быть даже буду счастлив.

так соединились детские сердца..
так узнала...)))

Гость
#16560
Дядя Сережа💘

Чувствуется даже немного обиды. Поправь. )

Просто тебе говорили , что за буквами может быть, кто угодно: и мужчина, и двое и другие варианты

Мандарин_Иванович_прибыл
#16561
Омикрон

Зачем это вообще нужно-то?

патамучьто музыка вызывает дофамин и радость

патаму-чьто музыка - это важно

не как у тебя
взял и бросил

#16562
Дядя Сережа💘

Я не скачек если что. Встречу хорошую, добрую и растворюсь в ней. И может быть даже буду счастлив.

А ей нужен что ли такой инфантильный наркоман?

Гость
#16563
Омикрон

А ей нужен что ли такой инфантильный наркоман?

Он что, употребляет?

#16564
Мандарин_Иванович_прибыл

патамучьто музыка вызывает дофамин и радость патаму-чьто музыка - это важно не как у тебя взял и бросил

Музыка не вызывает дофамин, тем более дурацкие танцы. Они вызывают только ощущение "что за дичь я сейчас делаю?".

#16565
Гость

Он что, употребляет?

Желание раствориться в бабе, которая должна это принять - это что?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16566
Омикрон

Музыка не вызывает дофамин, тем более дурацкие танцы. Они вызывают только ощущение "что за дичь я сейчас делаю?".

я не играю
ты мне высказываешь - что ты не играешь и не хочешь много лет

я это не делаю?
я тебе уже тысячи раз писала
и писала до 4 ночи

ты занимаешься фигней - что не играешь
и писать можно

ты этого не делаешь

и всегда я виновата

Мандарин_Иванович_прибыл
#16567
Мандарин_Иванович_прибыл

я не играю ты мне высказываешь - что ты не играешь и не хочешь много лет я это не делаю? я тебе уже тысячи раз писала и писала до 4 ночи ты занимаешься фигней - что не играешь и писать можно ты этого не делаешь и всегда я виновата

я пишу месяцами это

#16568
Гость

Да, нищая. Будет экономика как в сша, тогда и разговор другой будет А пока ты только смешишь Америку "российскими Фондовыми рынками" на их форуме. Образно говоря это все равно если бы тебя учил жить чукча, вот так тебя восприняли

Ты типичная жертва пропаганды. Я в отличии от многих американцев не имею кредитов, не трачу кучу денег на медицинское обслуживание, а фондовый российский рынок за любой 10 летний отрезок имеет прибыль выше инфляции.
Чем по-твоему я хуже американцев? У меня все есть, ремонт, мебель, техника, качественная еда, отдых, развлечения, вот на море полечу в удобный отель летом. И при этом трачу меньше чем зарабатываю. И еще и имею удобный график работы. Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

#16569
Мандарин_Иванович_прибыл

почему бы не подвигаться в москве не понимаю да не бьют там никого

Я лучше в парке погуляю или на стадион схожу спортивный матч посмотреть

#16570
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

85 процентов семян морковки свеклы картошки закупают за бугром Это факт а не мои выдумки Все деревни заброшены

А они удобрения российские покупают

Мандарин_Иванович_прибыл
#16571
Недобаффет

Я лучше в парке погуляю или на стадион схожу спортивный матч посмотреть

ло х

Гость
#16572

Познакомлюсь с хорошей доброй девушкой. И неважно, какой у тебя автомобиль: мерседес или хаммер, главное- твое чистое сердце! (с)

Мандарин_Иванович_прибыл
#16573
Омикрон

Музыка не вызывает дофамин, тем более дурацкие танцы. Они вызывают только ощущение "что за дичь я сейчас делаю?".

и еще
мне не нравится твоя музыка ранняя

как экзамен в первом классе

Гость
#16574
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Это у вас стихи такие?

Мандарин_Иванович_прибыл
#16575

ой
я зачем-то хлеб макнула в сливочное масло - что курицу ела
и поела его
вкусно было
но масла слишком много в моем организме))

Мандарин_Иванович_прибыл
#16576

есть шикарное ругательство
как вы меня затрахали
ОБА

Гость
#16577
Недобаффет

Ты типичная жертва пропаганды. Я в отличии от многих американцев не имею кредитов, не трачу кучу денег на медицинское обслуживание, а фондовый российский рынок за любой 10 летний отрезок имеет прибыль выше инфляции. Чем по-твоему я хуже американцев? У меня все есть, ремонт, мебель, техника, качественная еда, отдых, развлечения, вот на море полечу в удобный отель летом. И при этом трачу меньше чем зарабатываю. И еще и имею удобный график работы. Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь

Жертва пропаганды ты. Толку от твоего мед обслуживания если нет технологий, нет лекарств и вся рос. верхушка лечилась и лечится заграницей
Нет денег - будешь ждать очередь на операцию, а потом скажут "нет оборудования" и сдохнешь
И так везде в мире. Бедным нет места нигде
Нет доступа к качественной медицине
И сто тысяч твои - это мизер. Ты понять не можешь да и не надо тебе
Поймешь на больничной койке
Будешь молиться чтобы мандаринка пришла добрая душа

Дядя Сережа💘
#16578
Мандарин_Иванович_прибыл

так соединились детские сердца.. так узнала...)))

Я и правда ребенок. Спрятался за коростой. И всегда буду стараться культивировать это в себе.