Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 308
Гость
#16477
Гость

Сообщение было удалено

Неожиданно. А я за то, чтоб Украина была в ЕС и там были *** браки и гейпарады, вместо вот этого всего, что сейчас.

#16478
Недобаффет

Вот именно такие маргиналы с кредитами и имеют легкий секс, потому что мыслят исключительно первобытными инстинктами, не утруждая себя никакой тактичностью. Ведут себя с женщинами нагло и дерзко, как со своей собственностью. Если б я был более нахальным: при первой встрече сразу лез целоваться, хватал за талию, а на возмущение шлепал бы ее по попе, все было бы намного легче

Меня 2 дня не было.
Вы с директором через год встретитесь ?
Детский сад.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16479
Недобаффет

Вот именно такие маргиналы с кредитами и имеют легкий секс, потому что мыслят исключительно первобытными инстинктами, не утруждая себя никакой тактичностью. Ведут себя с женщинами нагло и дерзко, как со своей собственностью. Если б я был более нахальным: при первой встрече сразу лез целоваться, хватал за талию, а на возмущение шлепал бы ее по попе, все было бы намного легче

да ты что
какие за талию
там руки дрожали
и до конца такой был
про туалет сказать не мог
очень хорошее воспитание
все что скажу сделает

#16480
Недобаффет

да

А надо было в зад . Директора это любят.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16481
Недобаффет

Ответил выше, наставления не нужны, я успешный предприниматель, у меня все есть. Просто наличие у нее денег для меня как гарантия что она со мной не ради того чтобы бесплатно есть в кафе за мой счет

ты не умеешь влюбляться

у тебя не бывает тяги эмоциональной к человеку
потому ты никого и не цепляешь
тебя "мало"
если человек влюблен - ему хочется каждую секунду быть с этим человеком (в рамках приличия)
а у тебя этого нет

#16483
Мандарин_Иванович_прибыл

но ты хочешь у нее научиться чему-то? нет?

нет

Мандарин_Иванович_прибыл
#16484
Недобаффет

нет

значит она тебе она безразлична
есть хорошо
нет - тоже не плохо
это не про отношения

#16485
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сообщение было удалено

Опять инфантильная позиция на власти. Во всем мире бизнес делают предприниматели. Но в России развелось много придурков которые считают что разливать кофе, перепродавая его - это бизнес. Надо меньше его покупать, тогда они стали бы производить, а не перепродавать

Гость
#16486
Гость

Неожиданно. А я за то, чтоб Украина была в ЕС и там были однополые браки и гейпарады, вместо вот этого всего, что сейчас.

На мой скромный взгляд, Украина могла бы обойтись и без Европы, и России
Польстились вероятно на путь Польши, она точно была нищей, а при Ес разбогатела, Россия же своим то ничего дать не может
До сих пор не понимаю на что путин обиделся
Надо было развиваться, а не психовать что люди захотели лучшего

#16487
Гость

Мексика не подписывала будапештский меморандум, и в целом, к Европе не относится, а Украина относится, нравится это мне, тебе или нет. И ядерное оружие, которым угрожает всему миру Россия принадлежит Украине

Согласно декларации независимости, Украина была обязана быть нейтральной страной, не имея права вступать ни в какие военные союзы

#16488
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня 2 дня не было. Вы с директором через год встретитесь ? Детский сад.

Решающий момент напишу ей в воскресенье

#16489
Мандарин_Иванович_прибыл

значит она тебе она безразлична есть хорошо нет - тоже не плохо это не про отношения

Отношения это союз самодосточных людей, а не сесть на шею

Мандарин_Иванович_прибыл
#16490
Недобаффет

Решающий момент напишу ей в воскресенье

да ты за 10 мин до ее приезда дома
сам писал
зачем она тебе?
ты ее значит подсознательно ненавидишь?

Гость
#16491
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Меня 2 дня не было. Вы с директором через год встретитесь ? Детский сад.

Я вообще думаю, если его жизнь- достояние общее, то можно и марку туалетной бумаги подходящую обсудить и плотность. Потому что мы живем его жизнью по рассказам

#16492
Гость

На мой скромный взгляд, Украина могла бы обойтись и без Европы, и России Польстились вероятно на путь Польши, она точно была нищей, а при Ес разбогатела, Россия же своим то ничего дать не может До сих пор не понимаю на что путин обиделся Надо было развиваться, а не психовать что люди захотели лучшего

Война случилась по вине Горбачева и его предательству, когда он вывел войска из Германии и допустил продвижение НАТО на восток - то, что никогда не допустили бы США, чтобы российские или китайские военные базы стояли в Мексике. Россия еще мягко действует. США действовали бы много жестче

Мандарин_Иванович_прибыл
#16493
Недобаффет

Отношения это союз самодосточных людей, а не сесть на шею

нет
это симпатия
и тяга помочь
это боль за другого
это страх за другого

это в называется любовь

#16494
Недобаффет

Опять инфантильная позиция на власти. Во всем мире бизнес делают предприниматели. Но в России развелось много придурков которые считают что разливать кофе, перепродавая его - это бизнес. Надо меньше его покупать, тогда они стали бы производить, а не перепродавать

Базы хранения целенаправленно закрыли
Раз
Сети и торговля с Китаем например идёт с позиция путина
Два
Простой фермер не может пробиться
Когда дружки Путина покупают картошку в Китае
Иди дрoчи на директора молча
И не умничай мне тут

#16495
Мандарин_Иванович_прибыл

нет это симпатия и тяга помочь это боль за другого это страх за другого это в называется любовь

Я предлагал помощь встретить ее

#16497
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Базы хранения целенаправленно закрыли Раз Сети и торговля с Китаем например идёт с позиция путина Два Простой фермер не может пробиться Когда дружки Путина покупают картошку в Китае Иди дрoчи на директора молча И не умничай мне тут

Полно картошки выращивается в России

#16498
Недобаффет

Полно картошки выращивается в России

Ты в этом ничего не соображаешь
Поэтому цыц малявка
85 процентов семян закупают за бугром
Чернозем в РФ стоит заброшенный

Гость
#16499
Мандарин_Иванович_прибыл

ты не умеешь влюбляться у тебя не бывает тяги эмоциональной к человеку потому ты никого и не цепляешь тебя "мало" если человек влюблен - ему хочется каждую секунду быть с этим человеком (в рамках приличия) а у тебя этого нет

Просто он прагматичный. Перегорело или не горело и вовсе. И не будет такого

Гость
#16500
Недобаффет

Сообщение было удалено

Не я вру, а ты. Я не смотрю что другие люди едят, я представь себе не голодна и в состоянии себе заказать всё, что хочу
Включая любимые тобой крабы, которые валяются на полках супермаркетов, 20 евро им цена

Иди на сво. Миллион сразу получишь. Наешься. Может даже пособие по инвалидности получишь. Одни плюсы

Мандарин_Иванович_прибыл
#16501
Недобаффет

Я предлагал помощь встретить ее

у тебя нет чувств
в этом проблема

Мандарин_Иванович_прибыл
#16502
Гость

Просто он прагматичный. Перегорело или не горело и вовсе. И не будет такого

надо начинать

Гость
#16503
Мандарин_Иванович_прибыл

у тебя нет чувств в этом проблема

Да не будет никаких чувств)) Есть такой " сорт " людей. Он такой приблизительно. Все есть, ничего не надо. Механика

#16504
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ты в этом ничего не соображаешь Поэтому цыц малявка 85 процентов семян закупают за бугром Чернозем в РФ стоит заброшенный

Все потому что горе бизнесмены хотят своим женам бриллианты покупаться, а на конкурентные зарплаты сотрудникам экономят
Поэтому и политику такую проводили чтобы на нас ввели санкции, чтобы был стимул развивать местное производство, что сейчас активно и делается.
Вот в Евросоюзе уже пишут статьи что не могут без российских удобрений обойтись.

#16505
Гость

Не я вру, а ты. Я не смотрю что другие люди едят, я представь себе не голодна и в состоянии себе заказать всё, что хочу Включая любимые тобой крабы, которые валяются на полках супермаркетов, 20 евро им цена Иди на сво. Миллион сразу получишь. Наешься. Может даже пособие по инвалидности получишь. Одни плюсы

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь зарабатывая 150 тысяч в месяц

Гость
#16506
Недобаффет

Согласно декларации независимости, Украина была обязана быть нейтральной страной, не имея права вступать ни в какие военные союзы

Ещё раз дубинушка. Украина - страна Ес, оглох? И на что она имеет права решать Ес, а не России.
Жди дроны или иди помоги своим, не пустозвонь
Если так убежден что тебе очень нужна была Украина, иди на ноль

Мандарин_Иванович_прибыл
#16507
Гость

Да не будет никаких чувств)) Есть такой " сорт " людей. Он такой приблизительно. Все есть, ничего не надо. Механика

надо учиться их НЕ стесняться
мальчикам - что говорят - ты мужик
держи себя в руках

вот ему не надо держать себя в руках

#16508
Гость

Ещё раз дубинушка. Украина - страна Ес, оглох? И на что она имеет права решать Ес, а не России. Жди дроны или иди помоги своим, не пустозвонь Если так убежден что тебе очень нужна была Украина, иди на ноль

Ошибаешься, по своему акту независимости Украина не имела права вступать ни в какие военные союзы. Вот экономический союз с ЕС - это без проблем. А остальное - нет. Также как Мексика не может вступить вступить в военный союз под руководством Китая. Правила едины для всех

Гость
#16509
Недобаффет

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь зарабатывая 150 тысяч в месяц

Тогда почему заглядываешь в рот чужим людям как нищий

Мандарин_Иванович_прибыл
#16510
Недобаффет

Я ни в чем себе не отказываю, ни в чем не нуждаюсь зарабатывая 150 тысяч в месяц

тебе нравится гендер?
так не стоит ей спускать оскорбления
скажи - еще раз и общаться не буду

и уж не такая у тебя тяга к ней - чтобы не отпустить
не рыба - не мясо
он для тебя
не тяни дичных за собой

Гость
#16511
Мандарин_Иванович_прибыл

надо учиться их НЕ стесняться мальчикам - что говорят - ты мужик держи себя в руках вот ему не надо держать себя в руках

Что держать? Он бездушный. Ему нужна разрядка, а не чувства. Не будет человек звать в турцию женщину, которая нужна для не пойми, чего. Значит, не уважает он ее и других

Гость
#16512
Гость

Что держать? Он бездушный. Ему нужна разрядка, а не чувства. Не будет человек звать в турцию женщину, которая нужна для не пойми, чего. Значит, не уважает он ее и других

И это его выбор. Он имеет на это право. Просто женщины должны осознавать с ним, на что идут и что будет

Мандарин_Иванович_прибыл
#16513

потеряла пост
граф что ли меня потерял)))))))))
прям написал - где мандарин))
баффи - мне приятно))
нет - я не собираюсь накидываться на него ))
или близко

это называется - симпатия

Гость
#16514
Недобаффет

Ошибаешься, по своему акту независимости Украина не имела права вступать ни в какие военные союзы. Вот экономический союз с ЕС - это без проблем. А остальное - нет. Также как Мексика не может вступить вступить в военный союз под руководством Китая. Правила едины для всех

Ну и Россия не имела права вмешиваться в политику суверенной страны и ставить своего президента, тем более развязывать войну на приграничном с Россией донецке, что доказано

Была бы Россия богата как Сша вопросов не было
Нищие не выбирают. И условия не диктуют

Мандарин_Иванович_прибыл
#16515
Гость

Что держать? Он бездушный. Ему нужна разрядка, а не чувства. Не будет человек звать в турцию женщину, которая нужна для не пойми, чего. Значит, не уважает он ее и других

уметь проявлять чувства - зависит от закомплексованности
вот и все

ну - если они у него никогда встречали отдачу
с чего он должен быть другим?

а я говорю - можно и нужно
и не надо никогда думать от об ответке
мы о ней потом подумаем

надо их проявлять
вот и все

Гость
#16516
Гость

Ну и Россия не имела права вмешиваться в политику суверенной страны и ставить своего президента, тем более развязывать войну на приграничном с Россией донецке, что доказано Была бы Россия богата как Сша вопросов не было Нищие не выбирают. И условия не диктуют

Мексике нет нужды с кем-то объединяться они под сша жирно живут
А в России как живут. Полстраны в дырку ходит - не мои слова, тут кто-то писал
И не надо Москвой потрясать
Москва не вся Россия

Мандарин_Иванович_прибыл
#16517

баффи
надо научиться влюбляться..

Мандарин_Иванович_прибыл
#16518
Мандарин_Иванович_прибыл

баффи надо научиться влюбляться..

хотела сказать покажу пример

ни одного свободного мужика в окружении...))

Мандарин_Иванович_прибыл
#16519

ну - мне тоже бы надо влюбиться
а то я скоро в землю как дерево прорасту

Гость
#16520
Недобаффет

Все потому что горе бизнесмены хотят своим женам бриллианты покупаться, а на конкурентные зарплаты сотрудникам экономят Поэтому и политику такую проводили чтобы на нас ввели санкции, чтобы был стимул развивать местное производство, что сейчас активно и делается. Вот в Евросоюзе уже пишут статьи что не могут без российских удобрений обойтись.

Вот же бред. На долю России приходится всего 12% основной поставщик Китай, Канада. Ес.
Статейки кто угодно может писать
Важно что. Не мог бы мир без этих удобрений обойтись никто бы не впрягался за Украину
А так. Шиш тебе, а не донецкий чернозем
Не надо Европу дурочкой считать
Считать Европа умеет

Гость
#16521
Мандарин_Иванович_прибыл

уметь проявлять чувства - зависит от закомплексованности вот и все ну - если они у него никогда встречали отдачу с чего он должен быть другим? а я говорю - можно и нужно и не надо никогда думать от об ответке мы о ней потом подумаем надо их проявлять вот и все

Да ему не нужно ничего проявлять. Не хочет человек

Дядя Сережа💘
#16522

Еще раз. Баффет. Ты ее на первой свиданке хотя бы в щечку поцеловал.
Ситуацию и свои намерения обозначил?
У меня такое ощущение, что ты к не во френдзону попал. Смешно если так.

Мандарин_Иванович_прибыл
#16523
Гость

Да ему не нужно ничего проявлять. Не хочет человек

ему надо молодую
и веселую
и самим быть молодым и веселым

сходил бы хоть на дискач
ну - потоптал бы в сторонке
все равно бы может заметили

музыка+алко = вызывает подъем дофамина в разы
и все нравятся))

Гость
#16524
Недобаффет

Война случилась по вине Горбачева и его предательству, когда он вывел войска из Германии и допустил продвижение НАТО на восток - то, что никогда не допустили бы США, чтобы российские или китайские военные базы стояли в Мексике. Россия еще мягко действует. США действовали бы много жестче

Если убивать людей мягко, то желаю тебе чтобы это "мягко" пикировало прямо на твою бошку
Надоела демагогия. Вали на сво, третий раз повторяю
Сидит доказывает в тепле пока другие поперлись дохнуть на чужую землю
Вот и вали помоги делом, а не директрис окучивай и на чужие бургеры смотри

Мандарин_Иванович_прибыл
#16525
Дядя Сережа💘

Еще раз. Баффет. Ты ее на первой свиданке хотя бы в щечку поцеловал. Ситуацию и свои намерения обозначил? У меня такое ощущение, что ты к не во френдзону попал. Смешно если так.

а мне тоже было смешно
я спросила ваш рост
вы мне ответили - соревнуешься со мной

вот мне тоже было смешно сильно
если что
и мне смешно если так

не корчи тут из себя

Гость
#16526
Дядя Сережа💘

Еще раз. Баффет. Ты ее на первой свиданке хотя бы в щечку поцеловал. Ситуацию и свои намерения обозначил? У меня такое ощущение, что ты к не во френдзону попал. Смешно если так.

Ты давай фото нам размещай в теме параллельной, а то фигаро тут, фигаро там

#16527
Гость

Тогда почему заглядываешь в рот чужим людям как нищий

Не заглядываю, у меня все есть

#16528
Мандарин_Иванович_прибыл

тебе нравится гендер? так не стоит ей спускать оскорбления скажи - еще раз и общаться не буду и уж не такая у тебя тяга к ней - чтобы не отпустить не рыба - не мясо он для тебя не тяни дичных за собой

Она меня вроде не оскорбляла