Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 90
#4514
Вика

Оль, на взрослой тёте джинсы уже как то неуместно, дешево. Хочется прикрыть все выступы. Платье удобно, ничего не преет, женственно. Искать надо. Ходить. А когда? Вообще не люблю искать, столько времени, целый день можно ходить.... Как то я даже фирму Васса покупала на работу, там качественные ткани, смотрится отлично, но цена космос даже на распродажах. Сейчас джинсы и кофта из "помоечного" магазина.

Извините, а сколько вам лет? Мне летом 49 и я еще в коротеньких джинсовых шортиках летом хожу на отдыхе.

Ольга
#4515
Вика

Оль, на взрослой тёте джинсы уже как то неуместно, дешево. Хочется прикрыть все выступы. Платье удобно, ничего не преет, женственно. Искать надо. Ходить. А когда? Вообще не люблю искать, столько времени, целый день можно ходить.... Как то я даже фирму Васса покупала на работу, там качественные ткани, смотрится отлично, но цена космос даже на распродажах. Сейчас джинсы и кофта из "помоечного" магазина.

Если смотрела имеенно то васса до 50 размера идет .

Ольга
#4516
Э♥Л

Зашла в тему секса, а здесь оказывается кур ощипывают))

(секс после 50 вам ))))) в помощь .мы изгнанная ветка оттуда .

#4517
Ольга

(секс после 50 вам ))))) в помощь .мы изгнанная ветка оттуда .

Т.е. здесь те, кто после 50 не занимается сексом?)

Ольга
#4518
Э♥Л

Т.е. здесь те, кто после 50 не занимается сексом?)

вам это так важно ?

#4519
Ольга

вам это так важно ?

Всего лишь вопрос, ничего личного. не хотите, не отвечайте, ответ и так очевиден)

Гость
#4520
Э♥Л

Зашла в тему секса, а здесь оказывается кур ощипывают))

🤣🤣🤣

Гость
#4521
Э♥Л

Т.е. здесь те, кто после 50 не занимается сексом?)

Не все, а только избранные🤣

Ольга
#4522
Э♥Л

Всего лишь вопрос, ничего личного. не хотите, не отвечайте, ответ и так очевиден)

Вот именно , тем более у вас более интересные собеседники есть .

Ольга
#4523
Вика

Отдых прикольно, только расхалаживает очень, собраться не могу. Наверное потому что сутки это мало?! Мы и плавали, не вылезая, и в этот раз на дискотеке танцевали, и в караоке я до 2 ночи.))))) Ладно, работаем))

Отдых бывает в виде расслабухи , твой в виде выброса андреналина значит так тебе надо чтоб лишнее из головы вышло .Движение снимает стресс это давно доказано .

Маруся$
#4524
Э♥Л

Извините, а сколько вам лет? Мне летом 49 и я еще в коротеньких джинсовых шортиках летом хожу на отдыхе.

Мне 55 и я летом хожу в шортах, правда по своему саду-огороду летом и дома круглогодично🙂

Маруся$
#4525
Э♥Л

Зашла в тему секса, а здесь оказывается кур ощипывают))

А здесь очень разносторонние интересы🤭

Маруся$
#4526
Ольга

Мне куда в платье ходить ? Я ползимы проболела .Все выступы прикрыты - у меня жилетка ажурная столетняя все прикрывает .Вязали раньше на заказ такие машинной вязкой .До прибавки веса и не задумывалсь что где то что то прикрыть надо . Уж что у нас летом носят это за гранью вообще .У меня туника и лосины обычно белорусские вискозные .

Оля, мне джинсы нравятся и скинни, и классика, покупаю в Том Тейлоре или еа7, шорты из джинсы не ношу.

Маруся$
#4527
Э♥Л

Т.е. здесь те, кто после 50 не занимается сексом?)

Занимается😉

Гость
#4528
Маруся$

Занимается😉

👍👍👍

Гость
#4529
Маруся$

Мне 55 и я летом хожу в шортах, правда по своему саду-огороду летом и дома круглогодично🙂

С твоей фигура Марусь грех ходить по другому.

Гость
#4530
Маруся$

Оля, мне джинсы нравятся и скинни, и классика, покупаю в Том Тейлоре или еа7, шорты из джинсы не ношу.

Джинсы на женщине смотрятся, если попка сексуальная, иначе как седло на корове.

Ольга
#4531
Маруся$

Оля, мне джинсы нравятся и скинни, и классика, покупаю в Том Тейлоре или еа7, шорты из джинсы не ношу.

Мои 4.5 стоят новые жаба душит ....лето впереди жара и не нужны они будут совсем .Тем более весна из зимы в лето сразу у нас - каждый день переодеваешься и обувь в том числе .Лосинами пока обойдусь .

Ольга
#4532

А куртку купила .На 5300 дешевле на озоне .Пока в этом весе что то надо , а там пододену жилетку если вдруг к осени похудею чудо случится такое ...

Ольга
#4533

чет загнула ....вместо 8000 за 3700 .

#4534
Маруся$

Мне 55 и я летом хожу в шортах, правда по своему саду-огороду летом и дома круглогодично🙂

Почему нет, если фигура и состояние кожи позволяют. Это же удобно.

#4535
Ольга

Вот именно , тем более у вас более интересные собеседники есть .

Вы меня прогоняете что ли?)

Ольга
#4536
Э♥Л

Вы меня прогоняете что ли?)

Почему ? Очень интересно почитать как вы в джинсовых шортах ходите на отдыхе .

Маруся$
#4537
Гость

С твоей фигура Марусь грех ходить по другому.

Олег, привет и спасибо😘

Ольга
#4538

Я б конечно лучше бы с непутятишной или бьюти когда она в настроении пообщалась бы ....

Маруся$
#4539
Гость

Джинсы на женщине смотрятся, если попка сексуальная, иначе как седло на корове.

Ну так-то га нормальной фигуре все хорошо сиотрится.

Ольга
#4540

Как то на душу легли обе , но время будет много забирать общение тогда .

Маруся$
#4541
Ольга

Мои 4.5 стоят новые жаба душит ....лето впереди жара и не нужны они будут совсем .Тем более весна из зимы в лето сразу у нас - каждый день переодеваешься и обувь в том числе .Лосинами пока обойдусь .

Оля, мне еще леггинсы нравятся разные.

Ольга
#4542

Некогда, плов и щи параллельно .

#4543
Ольга

Почему ? Очень интересно почитать как вы в джинсовых шортах ходите на отдыхе .

Я могу и про кур)

Маруся$
#4544
Э♥Л

Почему нет, если фигура и состояние кожи позволяют. Это же удобно.

Да, очень удобно и не жарко летом. В нашем околотке, за городом, многие летом носят шорты, с разными фигурами, сейчас почти всем по барадосу, кто и в чем ходит.

Ольга
#4545

От курицы воняет чем то но ничего , сожрут .Сейчас младший кабачковую икру купит сходит и норм .Карабуель - наша местная марка .

Гость
#4546
Маруся$

Олег, привет и спасибо😘

Привет дорогая! Смотрю вся на позитиве, умничка, так держать. Тут не до нас, щи готовят.

Маруся$
#4547
Э♥Л

Я могу и про кур)

А вы держали кур?🙂 я вот прям загорелась купить в этом сезоне на мясо🙃

#4548
Ольга

Я б конечно лучше бы с непутятишной или бьюти когда она в настроении пообщалась бы ....

И что вам мешает?

Гость
#4549
Маруся$

Да, очень удобно и не жарко летом. В нашем околотке, за городом, многие летом носят шорты, с разными фигурами, сейчас почти всем по барадосу, кто и в чем ходит.

Моя не хочет шорты, говорит с моей жо.. пой, хотя у нее обалденная попочка. Ей лучше юбку джинсовую короткую. Или те же джинсы, но ей они идут, т.к там есть на что посмотреть.

Маруся$
#4550
Гость

Привет дорогая! Смотрю вся на позитиве, умничка, так держать. Тут не до нас, щи готовят.

Да у меня всегда стакан на половину полный🤭

Гость
#4551
Маруся$

Занимается😉

Не представляю как без этого.

Маруся$
#4552
Гость

Моя не хочет шорты, говорит с моей жо.. пой, хотя у нее обалденная попочка. Ей лучше юбку джинсовую короткую. Или те же джинсы, но ей они идут, т.к там есть на что посмотреть.

Ну и зря, не обязательно из джинсы, есть разные.

Гость
#4553
Маруся$

Ну и зря, не обязательно из джинсы, есть разные.

Ясно, что не те которые сейчас малолетки носят, что аж попку не прикрывает.

#4554
Маруся$

А вы держали кур?🙂 я вот прям загорелась купить в этом сезоне на мясо🙃

Пока что не доводилось. Но кто знает, кто знает?) Жизнь штука непредсказуемая)

Ольга
#4555
Э♥Л

И что вам мешает?

Время жалко на это .

Ольга
#4556

У меня когда в сборе общение и так зашкаливает .

Ольга
#4557

семья в сборе .

Ольга
#4558
Маруся$

Оля, мне еще леггинсы нравятся разные.

Маруся у нас такая разница в размерах , если смысл вообще про одежду общаться .Я лосины леггинсы только Свитанок беру .

Ольга
#4559
Вика

Отдых прикольно, только расхалаживает очень, собраться не могу. Наверное потому что сутки это мало?! Мы и плавали, не вылезая, и в этот раз на дискотеке танцевали, и в караоке я до 2 ночи.))))) Ладно, работаем))

У нас опять двойка по рисованию - надо было участника сво нарисовать ...в чем проблема то - мама ведь что хочешь нарисует .....

Маруся$
#4560
Ольга

Маруся у нас такая разница в размерах , если смысл вообще про одежду общаться .Я лосины леггинсы только Свитанок беру .

Оля, леггинсы разные размеры и материалы, на любую подойдут. Я заказывала на Озоне, удивил размер 46-52)) на меня нормально, чуть длинноваты, но пойдет и тянутся во все стороны)) а вот шерстяные, там да, определенного размера нужно, но размеры были до 58-60.

Ольга
#4561
Маруся$

Оля, леггинсы разные размеры и материалы, на любую подойдут. Я заказывала на Озоне, удивил размер 46-52)) на меня нормально, чуть длинноваты, но пойдет и тянутся во все стороны)) а вот шерстяные, там да, определенного размера нужно, но размеры были до 58-60.

19631429 арт прошлое лето носила , опыта покупки шерстяных нет , не люблю на колготки это дело сверху одевать .

Гость
#4562
Маруся$

Оля, леггинсы разные размеры и материалы, на любую подойдут. Я заказывала на Озоне, удивил размер 46-52)) на меня нормально, чуть длинноваты, но пойдет и тянутся во все стороны)) а вот шерстяные, там да, определенного размера нужно, но размеры были до 58-60.

Маруся, тебя я видел, тебе они 100% подойдут, а вот как себя Оля описывает, как на ней будет смотреться еще вопрос.

Ольга
#4563
Э♥Л

Пока что не доводилось. Но кто знает, кто знает?) Жизнь штука непредсказуемая)

Уважаемая , я с Непутятишной и Бьюти пересекалась в других темах .Бьюти звала к вам - я отказалась .Я самый обычный человек живущий в Саратове .В браке 33 год .Двое сыновей 31 и 15 . Непутятишна прикольная а Бьюти прямолинейная бывает чересчур иногда , но по делу .Мир тесен , а уж Вуманск тем более .