Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 89
Вика
#4463
Маруся$

А я гаоборот, чай и кофе только с сахаром, на этом и все, ну мед еще иногда, чайную ложечку. Сахар быстрый углевод, быстро усваивается, быстро тратится, без углеводов нельзя, глюкоза для мозга, печени необходима.

)))))))))))))
Конечно!))))))
Сахар быстрый углевод. Пойду, брату расскажу, он не знал!))))) и нашей с дочкой аллергии!))) натуральный полезный продукт, сахар!!!!)))
Ты прям напишешь иногда!!!! И от картошки люди не полнеют, и от пиццы.
Исключительно полнеют от недотРаха.!)

Вот зачем тебе это все, Маруся? У тебя все хорошо, друзья, богатый муж, флирты, что тут находишь, самореализацию?) мало восхищений в жизни, или что? Ну, аплодиуем, надо же, как мудра! Сахар в мозг!)

Маруся$
#4464
Вика

))))))))))))) Конечно!)))))) Сахар быстрый углевод. Пойду, брату расскажу, он не знал!))))) и нашей с дочкой аллергии!))) натуральный полезный продукт, сахар!!!!))) Ты прям напишешь иногда!!!! И от картошки люди не полнеют, и от пиццы. Исключительно полнеют от недотРаха.!) Вот зачем тебе это все, Маруся? У тебя все хорошо, друзья, богатый муж, флирты, что тут находишь, самореализацию?) мало восхищений в жизни, или что? Ну, аплодиуем, надо же, как мудра! Сахар в мозг!)

Могу задать тот же вопрос)) зачем это тебе? Все, что нужно есть и даже муж;) многие залипают на Вумане, не от того, что чего-то не хватает, скорее наоборот.

Маруся$
#4465
Вика

))))))))))))) Конечно!)))))) Сахар быстрый углевод. Пойду, брату расскажу, он не знал!))))) и нашей с дочкой аллергии!))) натуральный полезный продукт, сахар!!!!))) Ты прям напишешь иногда!!!! И от картошки люди не полнеют, и от пиццы. Исключительно полнеют от недотРаха.!) Вот зачем тебе это все, Маруся? У тебя все хорошо, друзья, богатый муж, флирты, что тут находишь, самореализацию?) мало восхищений в жизни, или что? Ну, аплодиуем, надо же, как мудра! Сахар в мозг!)

И что плохого в сахаре?? В свекловичном? Все мои предки пили чай/кофе с сахаром, это не считалось вредным, если в меру, и все было нормально.

Маруся$
#4466
Вика

))))))))))))) Конечно!)))))) Сахар быстрый углевод. Пойду, брату расскажу, он не знал!))))) и нашей с дочкой аллергии!))) натуральный полезный продукт, сахар!!!!))) Ты прям напишешь иногда!!!! И от картошки люди не полнеют, и от пиццы. Исключительно полнеют от недотРаха.!) Вот зачем тебе это все, Маруся? У тебя все хорошо, друзья, богатый муж, флирты, что тут находишь, самореализацию?) мало восхищений в жизни, или что? Ну, аплодиуем, надо же, как мудра! Сахар в мозг!)

Если есть в меру и соблюдать бжу, то никто не располнеет, это просто невозможно. Можешь еще посмеяться))) я смотрю эта тема тебя веселит))

Вика
#4467
Маруся$

Если есть в меру и соблюдать бжу, то никто не располнеет, это просто невозможно. Можешь еще посмеяться))) я смотрю эта тема тебя веселит))

Соблюдать белки жиры углеводы можно по разному.
Они на том же питании прекрасно соблюдались, а сейчас уже нет.
Маруся, ты кроме себя что то слышишь? Чай и кофе без сахара пить отличная новая привычка. На этом можно и пироженку иногда позволить и вкус напитка ощущается по настоящему. Ну и никаких газировок с ударной дозой сахара.
На жёсткую диету я возможно ещё сяду, но чуть попозже. Сейчас проверю основные показатели здоровья, возможно, что то подкорректировать нужно.
И, ты сама себе противоречит, то пишешь нам с Олей, ешьте картошку, хлеб, сахар, то готовьте себе отлельно. Ты определись!))))))
И почему мн не посмеяться, если это смешно!)))?

Вика
#4468
Маруся$

Если есть в меру и соблюдать бжу, то никто не располнеет, это просто невозможно. Можешь еще посмеяться))) я смотрю эта тема тебя веселит))

Конечно, невозможно!!! То же самое питание, но я сама себя в зеркале не узнаю. Это как это что?!?!?!?
Блин, ну и ещё раз!!! Я могла по сто раз давать советы будучи в весе 55 и 60, но не раздавала. Это данность была, как что то другое. Я почему то понимала, что разные причины бывают.
Сейчас новые реалии. Я прям фотографировала и замеряла что я ем, не больше себя в прошлом, и не больше других.
Не надо думать, что толстые всё время жрут. Ко мне подруга приходила, вот их семья все время по многу ест, и торт каждый день, и кучу всего, чипсы и тд. Нормальные все. Она ко мне в гости приходит, приносит кучу всего из еды, я говорю, куда?!?! Зачем столько?!?! И вредности, колбасы, чипсы, газировки, торты. Я это не покупаю.
Раз в неделю-две могу пироженку и то с кофе без сахара.
Я удивляюсь, как люди много едят.
Подруга младше меня, естественно.

Менять питание приходится. Возможно, это бессмыслено. Возможно, нет.
Но чай и кофе без сахара организм с радостью принял, даже противно с сахаром. Первое время было некомфортно, затем столо обычно.

Маруся$
#4469
Вика

Соблюдать белки жиры углеводы можно по разному. Они на том же питании прекрасно соблюдались, а сейчас уже нет. Маруся, ты кроме себя что то слышишь? Чай и кофе без сахара пить отличная новая привычка. На этом можно и пироженку иногда позволить и вкус напитка ощущается по настоящему. Ну и никаких газировок с ударной дозой сахара. На жёсткую диету я возможно ещё сяду, но чуть попозже. Сейчас проверю основные показатели здоровья, возможно, что то подкорректировать нужно. И, ты сама себе противоречит, то пишешь нам с Олей, ешьте картошку, хлеб, сахар, то готовьте себе отлельно. Ты определись!)))))) И почему мн не посмеяться, если это смешно!)))?

Не, ну как есть, овен в чистом виде))) упрямость&упертость)) а ты меня слышишь?;)) какие на фиг жесткие диеты?? Это насилие над организмом... я о другом, если в питании бжу как 70/20/10, к примеру, то жиру просто неоткуда взяться. Я вообще ничего не советую, просто мысли вслух. Глюкоза необходима, даже диабетикам, в больнице, у которых строгий 1 стол, капают глюкозу, правда с добавлением инсулина. Не нравится сахар, здорово, я не о полезности, я о необходимости, а глюкозу можно же не только из сахара получать. И хватит в моих постах искать какой-то подвох или еще что, ничего такого нет! Просто хочется чтобы у всех хорошо было, наверное, как-то неправильно пишу((

Маруся$
#4470
Вика

Конечно, невозможно!!! То же самое питание, но я сама себя в зеркале не узнаю. Это как это что?!?!?!? Блин, ну и ещё раз!!! Я могла по сто раз давать советы будучи в весе 55 и 60, но не раздавала. Это данность была, как что то другое. Я почему то понимала, что разные причины бывают. Сейчас новые реалии. Я прям фотографировала и замеряла что я ем, не больше себя в прошлом, и не больше других. Не надо думать, что толстые всё время жрут. Ко мне подруга приходила, вот их семья все время по многу ест, и торт каждый день, и кучу всего, чипсы и тд. Нормальные все. Она ко мне в гости приходит, приносит кучу всего из еды, я говорю, куда?!?! Зачем столько?!?! И вредности, колбасы, чипсы, газировки, торты. Я это не покупаю. Раз в неделю-две могу пироженку и то с кофе без сахара. Я удивляюсь, как люди много едят. Подруга младше меня, естественно. Менять питание приходится. Возможно, это бессмыслено. Возможно, нет. Но чай и кофе без сахара организм с радостью принял, даже противно с сахаром. Первое время было некомфортно, затем столо обычно.

У меня подруга похудела почти га 5кг за чуть больше месяца, я обалдела, прям не верится, но она как-то калории считала, говорит голодная не сидела, просто нашла по какой-то формуле, сколько ей нужно потреблять калорий и так питалась. Говорит, что сама не ожидала, что такой результат будет и так быстро. Мне, кстати, тоже пару кг скинуть нужно, но сейчас подвижность маленькая, то морозы, то заболела, то, нсли честно, лень))) стимул пропал, вместе с влюбленностью)))

Ольга
#4471
Вика

Есть результаты)))))) вместе с весом грудь вернулась на место, не так страшно как было. До похудения: 82, во время 80,5, сейчас 82,4..... Я ж всё это бросила, Оль. И вот почему: неделю продержалась, головокрудение, терпимо. Но грудь упала до пупка, плюс меня хлестало, простите, жидким стулом в конце недели и следующую неделю. Брат сказал, гриппоподобные явления, расстройства стула, это норм. А я решила не норм. Забила, напекла блинов по окончании, оч вкусно!)

Я боюсь так кардинально .Тем более не поймешь что - то тошнит то голова кружится , я боюсь сахар уже .Сердце тоже как то не очень .Но меня это злит конечно - набор веса за 2023 г .До этого и внимания не обращала . По вещам вижу .Я так читаю иногда конечно если жрать как лошадь то и ИГ не поможет .Стараюсь по часам .Тебе с работой это неудобно .Весна солнце очень тонизирует .

Ольга
#4472
Вика

Мы в бассейн ходим 2 раза в неделю. Дочке надоели танцы. Для пышек, вроде нас с тобой самое то, нетравматично. Оч хочу на зумбу, но из за веса, колени потом болят. Знаешь, Оль, я раньше на постах худела. Ела черный хлеб с растительным маслом и солью немерянно. Сейчас были заходы, наоборот, набираю. Обменка по разному работает.

Мой в 15 не пойдет никуда со мной со мной . Боремся против гаджетов . Постная пища еще хуже , я вообще не наедалась .

Ольга
#4473

Я знаю то что мы едим всей семьей это совсем неполезно . Денег нет и приходится задумываться о меню .Морской рыбы у нас нет в нормальном виде , минтай отвратен расползается весь .Мне бы мясо нормальное найти вот вопрос ? Соседка обещала но ей сейчас катаракту делать будут .Свинину домашнюю , курицу хорошую неплохо тоже . Я наверно не про то опять , но у меня трое мужиков .Прописные истины я и так знаю ...по похудению .

Маруся$
#4474
Ольга

Я знаю то что мы едим всей семьей это совсем неполезно . Денег нет и приходится задумываться о меню .Морской рыбы у нас нет в нормальном виде , минтай отвратен расползается весь .Мне бы мясо нормальное найти вот вопрос ? Соседка обещала но ей сейчас катаракту делать будут .Свинину домашнюю , курицу хорошую неплохо тоже . Я наверно не про то опять , но у меня трое мужиков .Прописные истины я и так знаю ...по похудению .

Курица магазинная стала отвратного качества, то ли кормят так или хранят не правильно, далеко не первой свежести. Я решила купить 10 бройлеров-цыплят и вырастить на нормальном корме, пшеница+зелень, из добавок ракушка для птиц и все. Купила у соседки одну тушку, ну как купила, еле выклянчила))) они только для себя держат, на 5300 тушка, совсем другой вкус, на Рождество готовила. Распросила ее, ничего сложного, растут быстро, через 3 месяца уже идут на мясо. Решила попробовать, магазинная ни вкуса, ни запаха(((

Ольга
#4475
Вика

Конечно, невозможно!!! То же самое питание, но я сама себя в зеркале не узнаю. Это как это что?!?!?!? Блин, ну и ещё раз!!! Я могла по сто раз давать советы будучи в весе 55 и 60, но не раздавала. Это данность была, как что то другое. Я почему то понимала, что разные причины бывают. Сейчас новые реалии. Я прям фотографировала и замеряла что я ем, не больше себя в прошлом, и не больше других. Не надо думать, что толстые всё время жрут. Ко мне подруга приходила, вот их семья все время по многу ест, и торт каждый день, и кучу всего, чипсы и тд. Нормальные все. Она ко мне в гости приходит, приносит кучу всего из еды, я говорю, куда?!?! Зачем столько?!?! И вредности, колбасы, чипсы, газировки, торты. Я это не покупаю. Раз в неделю-две могу пироженку и то с кофе без сахара. Я удивляюсь, как люди много едят. Подруга младше меня, естественно. Менять питание приходится. Возможно, это бессмыслено. Возможно, нет. Но чай и кофе без сахара организм с радостью принял, даже противно с сахаром. Первое время было некомфортно, затем столо обычно.

Ничего не надо придумывать - метаболизм замедляется .Природа мудра - меньше сил меньше калорий надо .С приездом мужа домой я стала меньше двигаться и все на этом .По мужикам вижу - сын если переест все рано как конь , а муж подыхает после переедания и еще .....этот процесс начинается эспумизаном который лечится .

Вика
#4476
Ольга

Я боюсь так кардинально .Тем более не поймешь что - то тошнит то голова кружится , я боюсь сахар уже .Сердце тоже как то не очень .Но меня это злит конечно - набор веса за 2023 г .До этого и внимания не обращала . По вещам вижу .Я так читаю иногда конечно если жрать как лошадь то и ИГ не поможет .Стараюсь по часам .Тебе с работой это неудобно .Весна солнце очень тонизирует .

Ольга, поддерживать вес, чтобы дальше не полз можно тренировками, движением. Ну и потихоньку убирать постепенно хлеб, картошку, крупы. Всё меньше и меньше.
Но вообще, кето рассчитана на молодых.
А вот именно убрать вес можно только корлинально.
Уменьшать размер порций, интервалы уливичивать, забывать поесть.
Про пост недавно прочла, что многие постились, чтобы умереть пораньше. В принципе, дожить до глубокой старости - это наказание. Вспомни недавний праздник Сретенье. Святой Симеон ждал смерти, долгая жизнь ему была дана в наказание. Пока не увидит млаленца Спасителя, не умрёт.
Знаешь, постящиеся бабушки как раз доживают до глубокой старости. Вопрос только, а оно надо?!
Можно, конечно, попробовать пост. В последние годы я только неделю выдерживаю. Не знаю, посоветуюсь с врачом и духовника бы грамотного. Не всегда пост во благо.

Насчёт похудения, лукавят все. Тяжело первые недели. У меня брат тоже говорит, ест что хочет и по многу, но в определённые часы. Не правда. Немного он ест. По любому это надо вытерпеть, если цель такая. Можно как вариант, постепенно. Только будет ли результат?!

Ольга
#4477
Маруся$

И что плохого в сахаре?? В свекловичном? Все мои предки пили чай/кофе с сахаром, это не считалось вредным, если в меру, и все было нормально.

Сахар ели только богатые , беднота паренки делала из свеклы и тыквы в печке , ну еще мед в сезон .Сахар был большой ценностью , щипцы для сахара были чтобы откалывать по кусочку .И пить вприглядку .

Вика
#4478
Вика

Ольга, поддерживать вес, чтобы дальше не полз можно тренировками, движением. Ну и потихоньку убирать постепенно хлеб, картошку, крупы. Всё меньше и меньше. Но вообще, кето рассчитана на молодых. А вот именно убрать вес можно только корлинально. Уменьшать размер порций, интервалы уливичивать, забывать поесть. Про пост недавно прочла, что многие постились, чтобы умереть пораньше. В принципе, дожить до глубокой старости - это наказание. Вспомни недавний праздник Сретенье. Святой Симеон ждал смерти, долгая жизнь ему была дана в наказание. Пока не увидит млаленца Спасителя, не умрёт. Знаешь, постящиеся бабушки как раз доживают до глубокой старости. Вопрос только, а оно надо?! Можно, конечно, попробовать пост. В последние годы я только неделю выдерживаю. Не знаю, посоветуюсь с врачом и духовника бы грамотного. Не всегда пост во благо. Насчёт похудения, лукавят все. Тяжело первые недели. У меня брат тоже говорит, ест что хочет и по многу, но в определённые часы. Не правда. Немного он ест. По любому это надо вытерпеть, если цель такая. Можно как вариант, постепенно. Только будет ли результат?!

А глюкозы полно в природных продуктах: картофель, свёкла, фрукты. Её там полно.
Мы как раз с дочкой недавно поо это говорили, что всё синтетическое сделано из природного. Чем больше переработок, тем более синтетическое.
Сахар не свекла и не яблоко. И тортик не зерно, не молочка и не свекла. Хотя всё из натурального.

Ольга
#4479

Симеон прожил 300 лет до этого события по легенде .Вика я просто элементарно хожу жрать и начинает кружиться голова .Организм не дурак тоже . Кето - неделя или две возможна , там внутри все тоже перестраивается и не в нужную сторону бывает . Надо все анализами проверять ! Кетоны в моче кто будет отслеживать ? Да про кето , так мне понравилась сметана Брест литовск с крекером с сыром от Яшкино !!!! Пока тошнило самый раз было .А еще тыквенный напиток от нашего местного производителя Карабуэль.

Вика
#4480
Маруся$

Не, ну как есть, овен в чистом виде))) упрямость&упертость)) а ты меня слышишь?;)) какие на фиг жесткие диеты?? Это насилие над организмом... я о другом, если в питании бжу как 70/20/10, к примеру, то жиру просто неоткуда взяться. Я вообще ничего не советую, просто мысли вслух. Глюкоза необходима, даже диабетикам, в больнице, у которых строгий 1 стол, капают глюкозу, правда с добавлением инсулина. Не нравится сахар, здорово, я не о полезности, я о необходимости, а глюкозу можно же не только из сахара получать. И хватит в моих постах искать какой-то подвох или еще что, ничего такого нет! Просто хочется чтобы у всех хорошо было, наверное, как-то неправильно пишу((

У всех всё и хорошо. Я иногда сама себе завидую.
Не терплю лжи. Всё могла бы вытерпеть, и инфантилтность, и нудность, и лень. Но перестали спать вместе в одной постели, значит, всё! Душно, плохо, жарко. В начале не мешало. Обнимались, засыпали. Да и со львом, да и хоть с кем. Спать так спать, каждый день и только вместе, а не поебся время от времени.))))))
Ни от кого не завишу, не подстраиваюсь.)))))
В спасателях не нуждаемся)))))
Извини, что резко. Мне и в жизни хватает советчиков. Родственница моя на даче достала с долбанными своими советами.
Муж у неё, вроде и всё хорошо, а она во все глаза машину льва того ищет, вся светится. И эти люди учат меня жить?!)))))) а я смогла эту привязку порвать, за что лев меня жутко ненавидит. Ну, если считать, что это единственные чувства таких людей, пусть чувствует!!!!! Мне без разницы, видеть только противно.
И эта родственница меня учила: "с мужиками так нельзя, с ними нужно лаской!" ага, над тобой один ржёт всё время, другой с рогами ходит. Вот, что это за пример, что это за выбор?!))))))
Единственное, чего я боюсь, и возможно уже.... Дочка нарциской может вырасти. Подруг смотрю нет, на себе зациклена, творчество, конечно, занята чем то, знакомства короткие. Очень боюсь, что будет неглубоким человеком. В семье одна..... И дело даже не в том, что бросит меня, допустим, в старости, пусть. А том, что это несчастным делает человека.....
Норм люди, как мне кажется, в интернете не сидят. Сюда приходят от пустоты.

Ольга
#4481
Вика

А глюкозы полно в природных продуктах: картофель, свёкла, фрукты. Её там полно. Мы как раз с дочкой недавно поо это говорили, что всё синтетическое сделано из природного. Чем больше переработок, тем более синтетическое. Сахар не свекла и не яблоко. И тортик не зерно, не молочка и не свекла. Хотя всё из натурального.

Газировка с заменителем сахара химическим это просто яд .Сразу вкус ощущаешь .На сахаре дороже напитки - мой же воду делает , всякую притом .На выставке муж видел мужика который на источнике Серафима Саровского воду качает и газировку делает на основе той воды .

Вика
#4483
Гость

Сообщение было удалено

Похфиг....

Ольга
#4484
Вика

У всех всё и хорошо. Я иногда сама себе завидую. Не терплю лжи. Всё могла бы вытерпеть, и инфантилтность, и нудность, и лень. Но перестали спать вместе в одной постели, значит, всё! Душно, плохо, жарко. В начале не мешало. Обнимались, засыпали. Да и со львом, да и хоть с кем. Спать так спать, каждый день и только вместе, а не поебся время от времени.)))))) Ни от кого не завишу, не подстраиваюсь.))))) В спасателях не нуждаемся))))) Извини, что резко. Мне и в жизни хватает советчиков. Родственница моя на даче достала с долбанными своими советами. Муж у неё, вроде и всё хорошо, а она во все глаза машину льва того ищет, вся светится. И эти люди учат меня жить?!)))))) а я смогла эту привязку порвать, за что лев меня жутко ненавидит. Ну, если считать, что это единственные чувства таких людей, пусть чувствует!!!!! Мне без разницы, видеть только противно. И эта родственница меня учила: "с мужиками так нельзя, с ними нужно лаской!" ага, над тобой один ржёт всё время, другой с рогами ходит. Вот, что это за пример, что это за выбор?!)))))) Единственное, чего я боюсь, и возможно уже.... Дочка нарциской может вырасти. Подруг смотрю нет, на себе зациклена, творчество, конечно, занята чем то, знакомства короткие. Очень боюсь, что будет неглубоким человеком. В семье одна..... И дело даже не в том, что бросит меня, допустим, в старости, пусть. А том, что это несчастным делает человека..... Норм люди, как мне кажется, в интернете не сидят. Сюда приходят от пустоты.

Мы 16 лет вместе не спим .Наверно плохо .Но этот был маленьким и муж за полночь приходил обычно . Сначала книжки читали , потом разговаривали , потом играли .Муж у меня как отец нулевой .Деньги это да заработает .И старший особо не контактировал с младшим .Поэтому я и была рядом перед сном .Про ласку - мой сейчас совсем другой стал когда его прижимать то стало здоровье . Это его желание было так работать на износ .А то что я одна была это побочный эффект .И да , рождение второго нас не сблизило , разобщило скорее . Я все берегла , пусть отдыхает , спит (!!!!!) А мы с мамой все вместе .А надо было с ним вместе все .

Ольга
#4485
Вика

Есть результаты)))))) вместе с весом грудь вернулась на место, не так страшно как было. До похудения: 82, во время 80,5, сейчас 82,4..... Я ж всё это бросила, Оль. И вот почему: неделю продержалась, головокрудение, терпимо. Но грудь упала до пупка, плюс меня хлестало, простите, жидким стулом в конце недели и следующую неделю. Брат сказал, гриппоподобные явления, расстройства стула, это норм. А я решила не норм. Забила, напекла блинов по окончании, оч вкусно!)

Насмешу тебя давай .В поликлинику ходила за справкой , посчитала что в лосинах неприлично , джинсы порвались , под пальто не видно , а так не оденешь .Пошла в новых - они же не сходятся !!!!! Ну так и пошла - водолазка жилетка вниз опущена - не видно , но не удобно . Джинсы тонкие летние как дурочка короче , Думаю утром - новые купить , на 8 марта деньги же подарят .Ну не хочу я на такую ж.о.п.у покупать , мешает мне все это .И на WB именно моего артикула нет . Нет , новые в осень куплю .

Вика
#4486
Ольга

Я знаю то что мы едим всей семьей это совсем неполезно . Денег нет и приходится задумываться о меню .Морской рыбы у нас нет в нормальном виде , минтай отвратен расползается весь .Мне бы мясо нормальное найти вот вопрос ? Соседка обещала но ей сейчас катаракту делать будут .Свинину домашнюю , курицу хорошую неплохо тоже . Я наверно не про то опять , но у меня трое мужиков .Прописные истины я и так знаю ...по похудению .

Вот и я про то, не понятно, что полезнее, что вреднее.
У меня на неделе этой близкой к правильной диете чесалось всё.
Мясо я нашла и рыбу норм, на рынке. Вчера форель делали, дочка с удовольствием поела, хвалила, минтай этот никто не ест. Брала, делала котлеты, терпимо, но дочь лизнула, сказала, фу.
Корову, кур, овец, пчел, ещё кого там, завести?!)))))
Мне огорода хватает. Не понятно зачем. Копейки всё это стоит.
Ну, конечно, после марта может быть всё, что угодно. И червей нам готовят, как альтернативу еды, и прочее. Тогда наверное только овощи с огорода, картошка, фасоль, засолки. Ничего заумного.... Вот тебе и свекла и тыква....
Кстати, дед у меня худший был, а бабушка как я сейчас, я считаю, для бабушки я норм.))))))) так интересно, бабушка в моем возрасте уже нянчила внучку 5 лет, а у меня только дочке 10 лет)))))

Ольга
#4487
Маруся$

Курица магазинная стала отвратного качества, то ли кормят так или хранят не правильно, далеко не первой свежести. Я решила купить 10 бройлеров-цыплят и вырастить на нормальном корме, пшеница+зелень, из добавок ракушка для птиц и все. Купила у соседки одну тушку, ну как купила, еле выклянчила))) они только для себя держат, на 5300 тушка, совсем другой вкус, на Рождество готовила. Распросила ее, ничего сложного, растут быстро, через 3 месяца уже идут на мясо. Решила попробовать, магазинная ни вкуса, ни запаха(((

Надо только людей проверенных искать , соседи за 70 оба кур на даче держат но там несушки у них .Мне соседка 74 г обещала вывести на своих продавцов по мясу и курам . Но у них много народа всегда на даче и отходов много , рыбу ловят - курам , пищевые отходы - курам , трава тоже .Химии нет добавок , только зерно .

Ольга
#4488

Вот мой пусть чалит на дачу и выращивает будет куровед у нас .Рыбу мы уже наловили , черед курам настает .Вчера сын аккумулятор припер домой , сегодня муж оттащил - чуть не умер ..сейчас со стонами к деду поехал готовить .

Ольга
#4489
Вика

Вот и я про то, не понятно, что полезнее, что вреднее. У меня на неделе этой близкой к правильной диете чесалось всё. Мясо я нашла и рыбу норм, на рынке. Вчера форель делали, дочка с удовольствием поела, хвалила, минтай этот никто не ест. Брала, делала котлеты, терпимо, но дочь лизнула, сказала, фу. Корову, кур, овец, пчел, ещё кого там, завести?!))))) Мне огорода хватает. Не понятно зачем. Копейки всё это стоит. Ну, конечно, после марта может быть всё, что угодно. И червей нам готовят, как альтернативу еды, и прочее. Тогда наверное только овощи с огорода, картошка, фасоль, засолки. Ничего заумного.... Вот тебе и свекла и тыква.... Кстати, дед у меня худший был, а бабушка как я сейчас, я считаю, для бабушки я норм.))))))) так интересно, бабушка в моем возрасте уже нянчила внучку 5 лет, а у меня только дочке 10 лет)))))

Мой из брикетов филе минтая делал но это дорого . Я на земле хотела бы жить .Дача у нас не в особо в экологичном месте находится , зато рядом с его родителями .Мусорный полигон открыли лет 7 назад - классно , да ? Чайки жирные какие летают над нами теперь .Подкармливаются ...Про овощи .Хорошие местные овощи дорогие даже в сезон .Про бабушек - мама моя стала бабушкой в 42 года , сестру родила в 21 , меня в 31 .А я в 39 .Есть ли вообще у меня шанс увидеть детей от младшего ?

Ольга
#4490
Вика

Вот и я про то, не понятно, что полезнее, что вреднее. У меня на неделе этой близкой к правильной диете чесалось всё. Мясо я нашла и рыбу норм, на рынке. Вчера форель делали, дочка с удовольствием поела, хвалила, минтай этот никто не ест. Брала, делала котлеты, терпимо, но дочь лизнула, сказала, фу. Корову, кур, овец, пчел, ещё кого там, завести?!))))) Мне огорода хватает. Не понятно зачем. Копейки всё это стоит. Ну, конечно, после марта может быть всё, что угодно. И червей нам готовят, как альтернативу еды, и прочее. Тогда наверное только овощи с огорода, картошка, фасоль, засолки. Ничего заумного.... Вот тебе и свекла и тыква.... Кстати, дед у меня худший был, а бабушка как я сейчас, я считаю, для бабушки я норм.))))))) так интересно, бабушка в моем возрасте уже нянчила внучку 5 лет, а у меня только дочке 10 лет)))))

Частный дом в Дивеево и корову . Но надо теленком заводить .

Ольга
#4491
Вика

А глюкозы полно в природных продуктах: картофель, свёкла, фрукты. Её там полно. Мы как раз с дочкой недавно поо это говорили, что всё синтетическое сделано из природного. Чем больше переработок, тем более синтетическое. Сахар не свекла и не яблоко. И тортик не зерно, не молочка и не свекла. Хотя всё из натурального.

ФИНИКИ .

Маруся$
#4492
Ольга

Надо только людей проверенных искать , соседи за 70 оба кур на даче держат но там несушки у них .Мне соседка 74 г обещала вывести на своих продавцов по мясу и курам . Но у них много народа всегда на даче и отходов много , рыбу ловят - курам , пищевые отходы - курам , трава тоже .Химии нет добавок , только зерно .

У гас можно купить подрощенных цыплят бройлерой на рынке, там не перепутаешь с обычными курами, они смешные такие, лапки длинные и толстенькие. 10 штук это больше 50кг куриного мяса) вкусного и свежего.

Маруся$
#4493
Ольга

Частный дом в Дивеево и корову . Но надо теленком заводить .

Кроме шуток, я бы козу купила, но доить же нужно(( кто бы подоил))

Маруся$
#4494
Ольга

Частный дом в Дивеево и корову . Но надо теленком заводить .

Я боюсь панически всех больших зверюг)) корова, лошадь для меня это не подходит)

Маруся$
#4495
Вика

У всех всё и хорошо. Я иногда сама себе завидую. Не терплю лжи. Всё могла бы вытерпеть, и инфантилтность, и нудность, и лень. Но перестали спать вместе в одной постели, значит, всё! Душно, плохо, жарко. В начале не мешало. Обнимались, засыпали. Да и со львом, да и хоть с кем. Спать так спать, каждый день и только вместе, а не поебся время от времени.)))))) Ни от кого не завишу, не подстраиваюсь.))))) В спасателях не нуждаемся))))) Извини, что резко. Мне и в жизни хватает советчиков. Родственница моя на даче достала с долбанными своими советами. Муж у неё, вроде и всё хорошо, а она во все глаза машину льва того ищет, вся светится. И эти люди учат меня жить?!)))))) а я смогла эту привязку порвать, за что лев меня жутко ненавидит. Ну, если считать, что это единственные чувства таких людей, пусть чувствует!!!!! Мне без разницы, видеть только противно. И эта родственница меня учила: "с мужиками так нельзя, с ними нужно лаской!" ага, над тобой один ржёт всё время, другой с рогами ходит. Вот, что это за пример, что это за выбор?!)))))) Единственное, чего я боюсь, и возможно уже.... Дочка нарциской может вырасти. Подруг смотрю нет, на себе зациклена, творчество, конечно, занята чем то, знакомства короткие. Очень боюсь, что будет неглубоким человеком. В семье одна..... И дело даже не в том, что бросит меня, допустим, в старости, пусть. А том, что это несчастным делает человека..... Норм люди, как мне кажется, в интернете не сидят. Сюда приходят от пустоты.

Да разные люди в интернете))) каждый по своему и нормальный , и ненормальный)))

Маруся$
#4496
Вика

Вот и я про то, не понятно, что полезнее, что вреднее. У меня на неделе этой близкой к правильной диете чесалось всё. Мясо я нашла и рыбу норм, на рынке. Вчера форель делали, дочка с удовольствием поела, хвалила, минтай этот никто не ест. Брала, делала котлеты, терпимо, но дочь лизнула, сказала, фу. Корову, кур, овец, пчел, ещё кого там, завести?!))))) Мне огорода хватает. Не понятно зачем. Копейки всё это стоит. Ну, конечно, после марта может быть всё, что угодно. И червей нам готовят, как альтернативу еды, и прочее. Тогда наверное только овощи с огорода, картошка, фасоль, засолки. Ничего заумного.... Вот тебе и свекла и тыква.... Кстати, дед у меня худший был, а бабушка как я сейчас, я считаю, для бабушки я норм.))))))) так интересно, бабушка в моем возрасте уже нянчила внучку 5 лет, а у меня только дочке 10 лет)))))

Да, овощи не дорогие, но хз, что там в этих овощах и по вкусу уступают своим, та же морковь и свекла, огурчики свои намного вкуснее. Помидоры магазинные только черри вкусные, но по цене у нас дороже мяса.

Ольга
#4497

В августе , в сезон самый мы свою помидору продавали 100 руб кг . Химические по 30 руб навалом везде были .Картошка которую мы берем оптом в сентябре уже была тоже 100 руб кг .

Ольга
#4498
Маруся$

У гас можно купить подрощенных цыплят бройлерой на рынке, там не перепутаешь с обычными курами, они смешные такие, лапки длинные и толстенькие. 10 штук это больше 50кг куриного мяса) вкусного и свежего.

Своих кур тоже надо убить ,потом в кипяток , потом перья щипать , это соседка мне рассказывала технологию всю . Перед кипятком потрошить наверно - точно не знаю .

Маруся$
#4499
Ольга

Своих кур тоже надо убить ,потом в кипяток , потом перья щипать , это соседка мне рассказывала технологию всю . Перед кипятком потрошить наверно - точно не знаю .

По поводу забоя это к мужу, он в прошлом охотник) а общипать, соседка сказала, что у бройлеров слабые перья и не такое оперение, как у обычной курицы, и у нас есть люди, которые за 1000 руб 10 кур легко общипают и еще спасибо скажут за подработку. Как ни крути, но это выгодно) хоть мяса куриного, нормального поесть, у бройлеров вес около 5кг, в грудке много мяса, это и котлетки, и супчик, плов и тд.

Маруся$
#4500

У нас, кстати, фермерские куры мало отличаются от магазинных, если только ценой))

Ольга
#4501
Маруся$

По поводу забоя это к мужу, он в прошлом охотник) а общипать, соседка сказала, что у бройлеров слабые перья и не такое оперение, как у обычной курицы, и у нас есть люди, которые за 1000 руб 10 кур легко общипают и еще спасибо скажут за подработку. Как ни крути, но это выгодно) хоть мяса куриного, нормального поесть, у бройлеров вес около 5кг, в грудке много мяса, это и котлетки, и супчик, плов и тд.

У меня были попытки купить , но такого веса в 5 кг не было ни у кого . Эти куры едят беспрерывно - это ж искусственно выведено , грубо говоря сбой генетический .Сестра для яиц держала много , сейчас штук 5 всего . Если едят , то и *** производят непрерывно .Убирать эту вонь надо постоянно .У соседки на даче они на воздухе весь день носятся .Домик маленький от дождя сделан для них и все на этом .

Маруся$
#4502
Ольга

У меня были попытки купить , но такого веса в 5 кг не было ни у кого . Эти куры едят беспрерывно - это ж искусственно выведено , грубо говоря сбой генетический .Сестра для яиц держала много , сейчас штук 5 всего . Если едят , то и дерьмо производят непрерывно .Убирать эту вонь надо постоянно .У соседки на даче они на воздухе весь день носятся .Домик маленький от дождя сделан для них и все на этом .

Я знаю, что едят много, но зато и растут быстро. Сейчас не понятно какие бройлеры будут, они же по номерам)))

Маруся$
#4503

А кто это за козу мне дизлайк поставил?)) Бить не буду))) просто интересно

Вика
#4504
Ольга

Насмешу тебя давай .В поликлинику ходила за справкой , посчитала что в лосинах неприлично , джинсы порвались , под пальто не видно , а так не оденешь .Пошла в новых - они же не сходятся !!!!! Ну так и пошла - водолазка жилетка вниз опущена - не видно , но не удобно . Джинсы тонкие летние как дурочка короче , Думаю утром - новые купить , на 8 марта деньги же подарят .Ну не хочу я на такую ж.о.п.у покупать , мешает мне все это .И на WB именно моего артикула нет . Нет , новые в осень куплю .

У меня почти то же. Хожу в единственных джинсах и единственной кофте. Платья на мне сидят пошло, потомучто малы стали.
Надо купить платье норм. А я как мымра из служебного романа: "в что сейчас носят?" по магазинам прошлась, фигея какая то, тонкая тряпка 7000.
Зашла хоть боты себе купила на полузиму, и то в карри.
Где а платья искать? Вальберис?! Гиукпо 10 заказывать и мерить? Сейчас норм платье тыщ 10 наверное, не меньше. Из норм ткани, не трикотаж.
Короче, плюнула я на всё это, похожу в дзинсах! Поехала опять на сутки в отель. Но, иначе. Я ночью и танцевала, и караоке до 2 ночи. Заплыв в бассейне на улице и вечером и полдня с дочкой.
Блин, одеться, конечно норм надо. Что носят то сейчас?!?!?!))))))))

В общем...... Брат сказал, езжай, деньги пыль, и страна наша скоро раз рушится, и жизнь, и всё. Гуляй, живи, забей на всё!!!!!
Куры и огороды не спасут.
Но хоть эмоции перед напрягом, который уже никто не отрицает....

Ольга
#4505
Вика

У меня почти то же. Хожу в единственных джинсах и единственной кофте. Платья на мне сидят пошло, потомучто малы стали. Надо купить платье норм. А я как мымра из служебного романа: "в что сейчас носят?" по магазинам прошлась, фигея какая то, тонкая тряпка 7000. Зашла хоть боты себе купила на полузиму, и то в карри. Где а платья искать? Вальберис?! Гиукпо 10 заказывать и мерить? Сейчас норм платье тыщ 10 наверное, не меньше. Из норм ткани, не трикотаж. Короче, плюнула я на всё это, похожу в дзинсах! Поехала опять на сутки в отель. Но, иначе. Я ночью и танцевала, и караоке до 2 ночи. Заплыв в бассейне на улице и вечером и полдня с дочкой. Блин, одеться, конечно норм надо. Что носят то сейчас?!?!?!)))))))) В общем...... Брат сказал, езжай, деньги пыль, и страна наша скоро раз рушится, и жизнь, и всё. Гуляй, живи, забей на всё!!!!! Куры и огороды не спасут. Но хоть эмоции перед напрягом, который уже никто не отрицает....

Пошла за курткой ...проценты снимала , дед дарил на н год , сын в долг дает ....попозже артикул напишу .Верхняя норм , куртка демисезон нет давно не норм все похудения ждем откуда непонятно только .Это после обеда жареной картошкой ( младший обожает ) .Я прошлом голду влезла в бриджи и оказалось их не носят уже ....Летом в жару все проще . У нас бывает весна за неделю в большой плюс уходит . Ну и правильно что поехала .Жизнь одна .Я вот все правильно делала только тоскливо как то . Как там - Все идет хорошо только мимо .....

Вика
#4506
Ольга

Пошла за курткой ...проценты снимала , дед дарил на н год , сын в долг дает ....попозже артикул напишу .Верхняя норм , куртка демисезон нет давно не норм все похудения ждем откуда непонятно только .Это после обеда жареной картошкой ( младший обожает ) .Я прошлом голду влезла в бриджи и оказалось их не носят уже ....Летом в жару все проще . У нас бывает весна за неделю в большой плюс уходит . Ну и правильно что поехала .Жизнь одна .Я вот все правильно делала только тоскливо как то . Как там - Все идет хорошо только мимо .....

А по любому тоскливо. Пришла, обнимашек хочется. Не секса, а именно обнимашек.
Поздно уже, ушло время)))) недообнималась я))))

Ольга
#4507
Вика

А по любому тоскливо. Пришла, обнимашек хочется. Не секса, а именно обнимашек. Поздно уже, ушло время)))) недообнималась я))))

67792471-58 р отказалась свободно мне , ничего не хочу в данном весе .Обнимашки мне не грозят , муж тактильных вариантов не допускает чтобы не возбудиться не дай бог .

Ольга
#4508
Вика

У меня почти то же. Хожу в единственных джинсах и единственной кофте. Платья на мне сидят пошло, потомучто малы стали. Надо купить платье норм. А я как мымра из служебного романа: "в что сейчас носят?" по магазинам прошлась, фигея какая то, тонкая тряпка 7000. Зашла хоть боты себе купила на полузиму, и то в карри. Где а платья искать? Вальберис?! Гиукпо 10 заказывать и мерить? Сейчас норм платье тыщ 10 наверное, не меньше. Из норм ткани, не трикотаж. Короче, плюнула я на всё это, похожу в дзинсах! Поехала опять на сутки в отель. Но, иначе. Я ночью и танцевала, и караоке до 2 ночи. Заплыв в бассейне на улице и вечером и полдня с дочкой. Блин, одеться, конечно норм надо. Что носят то сейчас?!?!?!)))))))) В общем...... Брат сказал, езжай, деньги пыль, и страна наша скоро раз рушится, и жизнь, и всё. Гуляй, живи, забей на всё!!!!! Куры и огороды не спасут. Но хоть эмоции перед напрягом, который уже никто не отрицает....

Я больше джинсы люблю , застегнул и все на месте .Колготки любые сползают все равно и меня это нервирует .Вот даже юбку вроде надо в церковь , но я поверх штанов одеваю юбку тонкую , мне сшили ее 16 лет назад , последнее время просто ее собираю в кучу посередине и за пояс штанов заправляю и так иду в церковь .Там опускаю вниз и вуаля приличный вид обеспечен .В дивеево под этой юбкой бриджи тонкие тоже .Везде в штанах короче .

Ольга
#4509
Вика

У меня почти то же. Хожу в единственных джинсах и единственной кофте. Платья на мне сидят пошло, потомучто малы стали. Надо купить платье норм. А я как мымра из служебного романа: "в что сейчас носят?" по магазинам прошлась, фигея какая то, тонкая тряпка 7000. Зашла хоть боты себе купила на полузиму, и то в карри. Где а платья искать? Вальберис?! Гиукпо 10 заказывать и мерить? Сейчас норм платье тыщ 10 наверное, не меньше. Из норм ткани, не трикотаж. Короче, плюнула я на всё это, похожу в дзинсах! Поехала опять на сутки в отель. Но, иначе. Я ночью и танцевала, и караоке до 2 ночи. Заплыв в бассейне на улице и вечером и полдня с дочкой. Блин, одеться, конечно норм надо. Что носят то сейчас?!?!?!)))))))) В общем...... Брат сказал, езжай, деньги пыль, и страна наша скоро раз рушится, и жизнь, и всё. Гуляй, живи, забей на всё!!!!! Куры и огороды не спасут. Но хоть эмоции перед напрягом, который уже никто не отрицает....

Платье колготки надо под него ...ненавижу колготки ...раньше из омсы не вылазила ведь .

Вика
#4510
Ольга

Платье колготки надо под него ...ненавижу колготки ...раньше из омсы не вылазила ведь .

Оль, на взрослой тёте джинсы уже как то неуместно, дешево. Хочется прикрыть все выступы.
Платье удобно, ничего не преет, женственно. Искать надо. Ходить. А когда?
Вообще не люблю искать, столько времени, целый день можно ходить.... Как то я даже фирму Васса покупала на работу, там качественные ткани, смотрится отлично, но цена космос даже на распродажах.
Сейчас джинсы и кофта из "помоечного" магазина.

Вика
#4511

Отдых прикольно, только расхалаживает очень, собраться не могу. Наверное потому что сутки это мало?!
Мы и плавали, не вылезая, и в этот раз на дискотеке танцевали, и в караоке я до 2 ночи.)))))
Ладно, работаем))

Ольга
#4512
Вика

Оль, на взрослой тёте джинсы уже как то неуместно, дешево. Хочется прикрыть все выступы. Платье удобно, ничего не преет, женственно. Искать надо. Ходить. А когда? Вообще не люблю искать, столько времени, целый день можно ходить.... Как то я даже фирму Васса покупала на работу, там качественные ткани, смотрится отлично, но цена космос даже на распродажах. Сейчас джинсы и кофта из "помоечного" магазина.

Мне куда в платье ходить ? Я ползимы проболела .Все выступы прикрыты - у меня жилетка ажурная столетняя все прикрывает .Вязали раньше на заказ такие машинной вязкой .До прибавки веса и не задумывалсь что где то что то прикрыть надо . Уж что у нас летом носят это за гранью вообще .У меня туника и лосины обычно белорусские вискозные .

#4513
Ольга

У меня были попытки купить , но такого веса в 5 кг не было ни у кого . Эти куры едят беспрерывно - это ж искусственно выведено , грубо говоря сбой генетический .Сестра для яиц держала много , сейчас штук 5 всего . Если едят , то и дерьмо производят непрерывно .Убирать эту вонь надо постоянно .У соседки на даче они на воздухе весь день носятся .Домик маленький от дождя сделан для них и все на этом .

Зашла в тему секса, а здесь оказывается кур ощипывают))