Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 698 ответов
Последний — Перейти
Страница 88
Маруся$
#4413
Ольга

Здесь не про что угодно . Здесь конкретно о чужом мужике речь . Для тебя если нормально то влюбляйся и мечтай .

И он не такой уж и чужой, все-таки два раза заявление в Загс подавали))

#4414
Маруся$

Не знаю, что там с видом, но здоровье при этой влюбленности богатырское, реально ничего не берет. Период влюбленности во льва совпал с началом ковида, а так как я везде бываю, то переболела всеми видами, были небольшие побочки, которые быстро проходили без всякого лечения. В это время многие очень тяжело переболели, особенно в первую волну. А сейчас началось,то в одном месте кольнет, то в другом(( нужно срочно влюбиться))

ну так врачи давно доказали что хорошее настроение помогает быстрее вылечится, думается и как профилактика это работает и всем трям))

Ольга
#4415
Дымыч

ну так врачи давно доказали что хорошее настроение помогает быстрее вылечится, думается и как профилактика это работает и всем трям))

Что ж не похвалишься то ? Поздравление с рождением наследника от меня с Викой ! Хоть ты и нелестно о нас выразился .....такое впечатление на тебя , видать , произвели две измордованные жизнью бабы ....что есть то есть .

Маруся$
#4416
Дымыч

ну так врачи давно доказали что хорошее настроение помогает быстрее вылечится, думается и как профилактика это работает и всем трям))

О, приветы, Димыч) давно тебя не было)

Вика
#4417
Маруся$

Не знаю, что там с видом, но здоровье при этой влюбленности богатырское, реально ничего не берет. Период влюбленности во льва совпал с началом ковида, а так как я везде бываю, то переболела всеми видами, были небольшие побочки, которые быстро проходили без всякого лечения. В это время многие очень тяжело переболели, особенно в первую волну. А сейчас началось,то в одном месте кольнет, то в другом(( нужно срочно влюбиться))

У тебя климакс начинается сейчас вот и колет.

Вика
#4418
Маруся$

Вот читаю и удивляюсь, что так плохо таксовать... От знакомой, у которой муж таксист, ни разу ужастиков не слышала, пару раз попадались неадекваты, отказ и все. Ехала как-то в такси, болтали по дороге, говорю ему, наверное, работа тяжелая, он да нет, нормально, мне нравится, машина своя, график свободный, зарплата естественно зависит от часов работы. Он молодой, мотается, получает хорошо, все устраивает и на все хватает. Один раз женщина была, тоже гравится работа. Я так понимаю, что это кому-то в напряг руль крутить, другим наоборот.

Маруся, ты как то поверхностно общаешься и в принципе живёшь.
Может это и хорошо на какое то время, тем более для тебя. Ну, есть возможность жить так. Я опять же не знаю, как это удалось, через что пришлось переступить, кого обмануть, чем пожертвовать и тд.

Таксовать приятно, едешь, общаешься. Но если знать проблему изнутри, станет понятно, почему многие перестали этим заниматься. Лично я перестала, потомучто это копейки, геморой во всех местах, затраты на ремонт, чистку салона. В моём случае последней точкой стал штраф АТИ. Оформлять лицензию на неполный день, а не на 20 часов в сутки совсем не рентабельно.

Не надо никого мордой тыкать в пессисизм, не истина в последней инстанции. Как можем, так и радуемся, имея то, что имеем. И не надо в зависть тыкать. Не завидую никому и никогда. Я не знаю, через какую собственную совесть ты переступила, чтобы жить так как живешь. "от трудов праведных..." . Везде свои но. Как не упашись, на собственный котедж, на шикарное авто я вряд ли когда либо зарабатаю. Одеться бы поприличнее и то Слава Богу!

Про влюбленность последнюю в моей жизни уже миллион раз писала. Что охота отбита, наконец, на любой блуд, будь то в голове или в действии. И в момент, когда я думала, что всё хорошо, и летала, (как дура) это не мешало жару бежать волной по затылку, и климакс в 45 лет влюбленность не остановила.
А ковид уже без влюблённости я тоже терпимо пережила, и собственные разбитые мечты тоже терпимо перетерла. Заставляла себя пинками радоваться, на лыжи, бассейн, работа. И до сих пор заставляю. И радуюсь, как могу. И понимаю, что многим нелегко. Что из банка ушла может, к лучшему, их сейчас сокращают, ну и куда эта толпища(?!) а учителей скоро цифровая школа погонит с работы, да много кого.
Ещё и эта пропаганда богатой и шикарной жизни, а мы тут ползаем, нищеброды, большинству из нас лишь бы выжить. А мы всё равно находим повод для радости и подбадриваем друг друга.

Маруся$
#4419
Вика

У тебя климакс начинается сейчас вот и колет.

Нет, у меня и раньше такое было, то поясница, то горло, но я заметила, когда страсть и влюбленность, ничего нигде не беспокоит, наоборот, даже все эти вирусы проходят легко. Ну это у меня так)) у других может не работает, но вот моя знакомая, которой за 60 уже, постоянно жаловалась, то рука у нее отваливалась, то нога, я еще шутила, хорошо, что не голова))) она говорила, голова тоже болит( а потом с мужчиной познакомилась, ниче такой, военный пенс, и с того времени скачет козой))) я спрашиваю, как здоровье, а она, а что должно быть, все окей)) видимо эндорфины и дофамины делают свое дело.

Маруся$
#4420
Вика

Маруся, ты как то поверхностно общаешься и в принципе живёшь. Может это и хорошо на какое то время, тем более для тебя. Ну, есть возможность жить так. Я опять же не знаю, как это удалось, через что пришлось переступить, кого обмануть, чем пожертвовать и тд. Таксовать приятно, едешь, общаешься. Но если знать проблему изнутри, станет понятно, почему многие перестали этим заниматься. Лично я перестала, потомучто это копейки, геморой во всех местах, затраты на ремонт, чистку салона. В моём случае последней точкой стал штраф АТИ. Оформлять лицензию на неполный день, а не на 20 часов в сутки совсем не рентабельно. Не надо никого мордой тыкать в пессисизм, не истина в последней инстанции. Как можем, так и радуемся, имея то, что имеем. И не надо в зависть тыкать. Не завидую никому и никогда. Я не знаю, через какую собственную совесть ты переступила, чтобы жить так как живешь. "от трудов праведных..." . Везде свои но. Как не упашись, на собственный котедж, на шикарное авто я вряд ли когда либо зарабатаю. Одеться бы поприличнее и то Слава Богу! Про влюбленность последнюю в моей жизни уже миллион раз писала. Что охота отбита, наконец, на любой блуд, будь то в голове или в действии. И в момент, когда я думала, что всё хорошо, и летала, (как дура) это не мешало жару бежать волной по затылку, и климакс в 45 лет влюбленность не остановила. А ковид уже без влюблённости я тоже терпимо пережила, и собственные разбитые мечты тоже терпимо перетерла. Заставляла себя пинками радоваться, на лыжи, бассейн, работа. И до сих пор заставляю. И радуюсь, как могу. И понимаю, что многим нелегко. Что из банка ушла может, к лучшему, их сейчас сокращают, ну и куда эта толпища(?!) а учителей скоро цифровая школа погонит с работы, да много кого. Ещё и эта пропаганда богатой и шикарной жизни, а мы тут ползаем, нищеброды, большинству из нас лишь бы выжить. А мы всё равно находим повод для радости и подбадриваем друг друга.

Ну загородный дом и огромную квартиру муж заработал, движимость разную тоже, у него был серьезный бизнес и доход в 10 и больше раз превышал мой, у меня все скромнее, сама знаешь, в банке миллионы не заработать, даже ведущему специалисту. Лет 15, кстати, хорошо платили, а сейчас небольшие зарплаты, только управляющий, замы и главбух нормально получают и то не в каждом банке и от региона зависит. В банк бы никогда не вернулась. А жила я легко, это есть такое, но для меня стакан всегда наполовину полный, как бы не было... А вот упрекнуть мне себя не в чем, подлости не делала, вранье не переношу и знаешь, что заметила, когда легко человека отпускаешь, который незаслуженно обидел, то очень скоро его сама жизнь навернет по полной, поэтому никому не мстила, хоть и возможности были. И хорошо знаю многих обеспеченных, но несчастных людей и тех, кто живет скромно, но счастливо, особенно это хорошо видно за городом, где все на виду и все друг друга знают.

Маруся$
#4421
Вика

Маруся, ты как то поверхностно общаешься и в принципе живёшь. Может это и хорошо на какое то время, тем более для тебя. Ну, есть возможность жить так. Я опять же не знаю, как это удалось, через что пришлось переступить, кого обмануть, чем пожертвовать и тд. Таксовать приятно, едешь, общаешься. Но если знать проблему изнутри, станет понятно, почему многие перестали этим заниматься. Лично я перестала, потомучто это копейки, геморой во всех местах, затраты на ремонт, чистку салона. В моём случае последней точкой стал штраф АТИ. Оформлять лицензию на неполный день, а не на 20 часов в сутки совсем не рентабельно. Не надо никого мордой тыкать в пессисизм, не истина в последней инстанции. Как можем, так и радуемся, имея то, что имеем. И не надо в зависть тыкать. Не завидую никому и никогда. Я не знаю, через какую собственную совесть ты переступила, чтобы жить так как живешь. "от трудов праведных..." . Везде свои но. Как не упашись, на собственный котедж, на шикарное авто я вряд ли когда либо зарабатаю. Одеться бы поприличнее и то Слава Богу! Про влюбленность последнюю в моей жизни уже миллион раз писала. Что охота отбита, наконец, на любой блуд, будь то в голове или в действии. И в момент, когда я думала, что всё хорошо, и летала, (как дура) это не мешало жару бежать волной по затылку, и климакс в 45 лет влюбленность не остановила. А ковид уже без влюблённости я тоже терпимо пережила, и собственные разбитые мечты тоже терпимо перетерла. Заставляла себя пинками радоваться, на лыжи, бассейн, работа. И до сих пор заставляю. И радуюсь, как могу. И понимаю, что многим нелегко. Что из банка ушла может, к лучшему, их сейчас сокращают, ну и куда эта толпища(?!) а учителей скоро цифровая школа погонит с работы, да много кого. Ещё и эта пропаганда богатой и шикарной жизни, а мы тут ползаем, нищеброды, большинству из нас лишь бы выжить. А мы всё равно находим повод для радости и подбадриваем друг друга.

Климакс это генетика, моя гиня говорит, как у мамы было, так и у тебя будет, так и есть.

Гость
#4422

Девченки, мультик вспомнился старый про Ох и Ах.
Взгляд на жизнь и настрой действительно очень много значит!

Маруся$
#4423
Гость

Девченки, мультик вспомнился старый про Ох и Ах. Взгляд на жизнь и настрой действительно очень много значит!

+100500)

Ольга
#4424
Вика

Маруся, ты как то поверхностно общаешься и в принципе живёшь. Может это и хорошо на какое то время, тем более для тебя. Ну, есть возможность жить так. Я опять же не знаю, как это удалось, через что пришлось переступить, кого обмануть, чем пожертвовать и тд. Таксовать приятно, едешь, общаешься. Но если знать проблему изнутри, станет понятно, почему многие перестали этим заниматься. Лично я перестала, потомучто это копейки, геморой во всех местах, затраты на ремонт, чистку салона. В моём случае последней точкой стал штраф АТИ. Оформлять лицензию на неполный день, а не на 20 часов в сутки совсем не рентабельно. Не надо никого мордой тыкать в пессисизм, не истина в последней инстанции. Как можем, так и радуемся, имея то, что имеем. И не надо в зависть тыкать. Не завидую никому и никогда. Я не знаю, через какую собственную совесть ты переступила, чтобы жить так как живешь. "от трудов праведных..." . Везде свои но. Как не упашись, на собственный котедж, на шикарное авто я вряд ли когда либо зарабатаю. Одеться бы поприличнее и то Слава Богу! Про влюбленность последнюю в моей жизни уже миллион раз писала. Что охота отбита, наконец, на любой блуд, будь то в голове или в действии. И в момент, когда я думала, что всё хорошо, и летала, (как дура) это не мешало жару бежать волной по затылку, и климакс в 45 лет влюбленность не остановила. А ковид уже без влюблённости я тоже терпимо пережила, и собственные разбитые мечты тоже терпимо перетерла. Заставляла себя пинками радоваться, на лыжи, бассейн, работа. И до сих пор заставляю. И радуюсь, как могу. И понимаю, что многим нелегко. Что из банка ушла может, к лучшему, их сейчас сокращают, ну и куда эта толпища(?!) а учителей скоро цифровая школа погонит с работы, да много кого. Ещё и эта пропаганда богатой и шикарной жизни, а мы тут ползаем, нищеброды, большинству из нас лишь бы выжить. А мы всё равно находим повод для радости и подбадриваем друг друга.

Вика ....мы с разных планет ...не трать время .

Ольга
#4425
Вика

Маруся, ты как то поверхностно общаешься и в принципе живёшь. Может это и хорошо на какое то время, тем более для тебя. Ну, есть возможность жить так. Я опять же не знаю, как это удалось, через что пришлось переступить, кого обмануть, чем пожертвовать и тд. Таксовать приятно, едешь, общаешься. Но если знать проблему изнутри, станет понятно, почему многие перестали этим заниматься. Лично я перестала, потомучто это копейки, геморой во всех местах, затраты на ремонт, чистку салона. В моём случае последней точкой стал штраф АТИ. Оформлять лицензию на неполный день, а не на 20 часов в сутки совсем не рентабельно. Не надо никого мордой тыкать в пессисизм, не истина в последней инстанции. Как можем, так и радуемся, имея то, что имеем. И не надо в зависть тыкать. Не завидую никому и никогда. Я не знаю, через какую собственную совесть ты переступила, чтобы жить так как живешь. "от трудов праведных..." . Везде свои но. Как не упашись, на собственный котедж, на шикарное авто я вряд ли когда либо зарабатаю. Одеться бы поприличнее и то Слава Богу! Про влюбленность последнюю в моей жизни уже миллион раз писала. Что охота отбита, наконец, на любой блуд, будь то в голове или в действии. И в момент, когда я думала, что всё хорошо, и летала, (как дура) это не мешало жару бежать волной по затылку, и климакс в 45 лет влюбленность не остановила. А ковид уже без влюблённости я тоже терпимо пережила, и собственные разбитые мечты тоже терпимо перетерла. Заставляла себя пинками радоваться, на лыжи, бассейн, работа. И до сих пор заставляю. И радуюсь, как могу. И понимаю, что многим нелегко. Что из банка ушла может, к лучшему, их сейчас сокращают, ну и куда эта толпища(?!) а учителей скоро цифровая школа погонит с работы, да много кого. Ещё и эта пропаганда богатой и шикарной жизни, а мы тут ползаем, нищеброды, большинству из нас лишь бы выжить. А мы всё равно находим повод для радости и подбадриваем друг друга.

Я не стала доказывать - сын проблему изнутри знает и муж держит таксовые машины вдобавок .

Вика
#4426
Ольга

Я не стала доказывать - сын проблему изнутри знает и муж держит таксовые машины вдобавок .

Лучше промолчать. Звездам жизни простых людей не понять. Даже читать не стала откуда дома и машины.

Ольга
#4427
Вика

Лучше промолчать. Звездам жизни простых людей не понять. Даже читать не стала откуда дома и машины.

А причем здесь дома и машины ? Действительно что ли думает что завидуем ? А читающие так и думают вероятно .Когда неделю не писали я перечитала начало ( как себя не хотелось читать - честно ) нашей переписки .Это меня успокоило .Люди не меняются и переубеждать нет смысла .Но вот эта влюбленность меня доканала . Здесь не про любовь ( в данном случае расчет голимый ) . Влюбленность при живом муже это когда человек хочет реализовать то чего нет у него в нынешних отношениях которые у него есть.Зато есть другое - нам его описали .Влюбленность это у подростков , а не у взрослых женщин .Вообще про это больше не хочу .

Ольга
#4428

Сегодня сын отвозил за справкой - отказ от прививок на год - от подьезда до подьезда .П.и.п.е.ц голый лед !!!!! Хоть бы снежинка упала в наши края .

Ольга
#4429
Вика

Лучше промолчать. Звездам жизни простых людей не понять. Даже читать не стала откуда дома и машины.

Ты не поняла - был сделан правильный выбор ....косяк один - возраст будущего мужа .Мужчина наиболее выгодный в материальном плане .Я ж перечитывала и когда дошла что рождение ребенка могло испортить фигуру бросила это дело ...Тебя читать было интересно - ты была искренна как обычно и интересна .Живущая в реальном мире обычных людей .К жизни - сын сказал что лицензию делать не будет .Аренда вырастет тоже .Что дальше не знает пока и никто не знает .

Вика
#4430
Ольга

Ты не поняла - был сделан правильный выбор ....косяк один - возраст будущего мужа .Мужчина наиболее выгодный в материальном плане .Я ж перечитывала и когда дошла что рождение ребенка могло испортить фигуру бросила это дело ...Тебя читать было интересно - ты была искренна как обычно и интересна .Живущая в реальном мире обычных людей .К жизни - сын сказал что лицензию делать не будет .Аренда вырастет тоже .Что дальше не знает пока и никто не знает .

Оль, а я подумала о том, что и мужики влюбляются в чужих женщин.
Марусин муж тоже наверное кого то другого хочет, думает о соседке, а при этом "познает" свою жену, когда позволит.
То есть, как одна знакомая мне сказала "вина побольше, если мужик страшный на лицо, и не смотреть на него! На себе сосредоточиться и хорошо".

То, что я писала, я была влюблена реально, что голову сносило. А у Маруси, так, лёгкий флирт, тем более можно секс энергию на мужа....
Можешь смеяться, но я не представляю, как это влюблённой ходить, желать, течь от желания так что, простите, даже трусы меняешь, и при этом 1 раз в месяц с мужем спать, которого уже не хочешь. Как это?!))))) голову его подушкой что ли закрывать?!) или мне то как надо было, вибратором или морковью с огорода, чтобы не хотелось?!) ()))))))))

Или вот если бы ты влюбилась, а муж тебе не даётся, тоже будешь терпеть?!))??? Мужу ты вряд ли изменишь.

Влюбленность если это на минуту, от беса. Страсть эта некрасивая. Ну, не знаю, сейчас это норма.
Мне родственница говорит, ты дура.... Я далеко не ангел. В молодости ошибалась. Сейчас не стану. У меня ребёнок, позорить себя, дочь, на такие разовые встпкчи, фу. Итак уже стыда хватило.

Ольга
#4431
Вика

Оль, а я подумала о том, что и мужики влюбляются в чужих женщин. Марусин муж тоже наверное кого то другого хочет, думает о соседке, а при этом "познает" свою жену, когда позволит. То есть, как одна знакомая мне сказала "вина побольше, если мужик страшный на лицо, и не смотреть на него! На себе сосредоточиться и хорошо". То, что я писала, я была влюблена реально, что голову сносило. А у Маруси, так, лёгкий флирт, тем более можно секс энергию на мужа.... Можешь смеяться, но я не представляю, как это влюблённой ходить, желать, течь от желания так что, простите, даже трусы меняешь, и при этом 1 раз в месяц с мужем спать, которого уже не хочешь. Как это?!))))) голову его подушкой что ли закрывать?!) или мне то как надо было, вибратором или морковью с огорода, чтобы не хотелось?!) ())))))))) Или вот если бы ты влюбилась, а муж тебе не даётся, тоже будешь терпеть?!))??? Мужу ты вряд ли изменишь. Влюбленность если это на минуту, от беса. Страсть эта некрасивая. Ну, не знаю, сейчас это норма. Мне родственница говорит, ты дура.... Я далеко не ангел. В молодости ошибалась. Сейчас не стану. У меня ребёнок, позорить себя, дочь, на такие разовые встпкчи, фу. Итак уже стыда хватило.

Ну их нафик ....мой периодически вонючий бывает и злой , но он мне ровесник , а этот старше насколько - там в начале все есть это , совсем другое общение было , более цивильное .Я мужа до сих пор хочу , мне влюбляться для этого не надо - фантазировать то есть .Он теперь мне оправдывается что работа , дети дома все время , я не хотела сама - так слушать это интересно , зная что его дома не было никогда .Он сегодня надергался - спит с 7 вечера .Он же прочуял сразу что мои наскоки на него это от форума этого идет ( рассказывала иногда содержание ) Про Дивеево когда уполз от меня на 2 метра - оказывается там отдельные кровати были ( у меня бред наверно был от усталости там ) .У нас все нормально по затухающей идет , нам внуков нянчить надо по возрасту уже .Сын вчера сказал что согласен если общего родит , так и двух можно пока мы с папой еще не совсем е.б.а.н.у.ты.е .Вот о чем мечтаем в тиши друг от друга ..

Ольга
#4432
Вика

Оль, а я подумала о том, что и мужики влюбляются в чужих женщин. Марусин муж тоже наверное кого то другого хочет, думает о соседке, а при этом "познает" свою жену, когда позволит. То есть, как одна знакомая мне сказала "вина побольше, если мужик страшный на лицо, и не смотреть на него! На себе сосредоточиться и хорошо". То, что я писала, я была влюблена реально, что голову сносило. А у Маруси, так, лёгкий флирт, тем более можно секс энергию на мужа.... Можешь смеяться, но я не представляю, как это влюблённой ходить, желать, течь от желания так что, простите, даже трусы меняешь, и при этом 1 раз в месяц с мужем спать, которого уже не хочешь. Как это?!))))) голову его подушкой что ли закрывать?!) или мне то как надо было, вибратором или морковью с огорода, чтобы не хотелось?!) ())))))))) Или вот если бы ты влюбилась, а муж тебе не даётся, тоже будешь терпеть?!))??? Мужу ты вряд ли изменишь. Влюбленность если это на минуту, от беса. Страсть эта некрасивая. Ну, не знаю, сейчас это норма. Мне родственница говорит, ты дура.... Я далеко не ангел. В молодости ошибалась. Сейчас не стану. У меня ребёнок, позорить себя, дочь, на такие разовые встпкчи, фу. Итак уже стыда хватило.

Дети все секут ....насколько мне легче со старшим настолько тяжелее с младшим - разные поколения , разное время , разные понятия обо всем .

Вика
#4433
Ольга

Ты не поняла - был сделан правильный выбор ....косяк один - возраст будущего мужа .Мужчина наиболее выгодный в материальном плане .Я ж перечитывала и когда дошла что рождение ребенка могло испортить фигуру бросила это дело ...Тебя читать было интересно - ты была искренна как обычно и интересна .Живущая в реальном мире обычных людей .К жизни - сын сказал что лицензию делать не будет .Аренда вырастет тоже .Что дальше не знает пока и никто не знает .

Оль, я с клиентами договаривались мимо Яндекса, телефон свой давала и просила отменять заказ, чтобы комиссию не всегда платить.
И ещё если что то не нравится, включала "самолетик" или отключала на время телефон. Так штрафные санкции не идут.
Ну, я думаю, сын итак это всё знает.
У меня ещё пошло с учениками, а так бы, возможно, тоже каталась. АТИ мне сказали, днем не ездите, вечером мы не штрафуем. Но я вечером не буду, это риск. Да и вообще, без лицензии если что случиться, это тюрьма.

Вика
#4434
Ольга

Ну их нафик ....мой периодически вонючий бывает и злой , но он мне ровесник , а этот старше насколько - там в начале все есть это , совсем другое общение было , более цивильное .Я мужа до сих пор хочу , мне влюбляться для этого не надо - фантазировать то есть .Он теперь мне оправдывается что работа , дети дома все время , я не хотела сама - так слушать это интересно , зная что его дома не было никогда .Он сегодня надергался - спит с 7 вечера .Он же прочуял сразу что мои наскоки на него это от форума этого идет ( рассказывала иногда содержание ) Про Дивеево когда уполз от меня на 2 метра - оказывается там отдельные кровати были ( у меня бред наверно был от усталости там ) .У нас все нормально по затухающей идет , нам внуков нянчить надо по возрасту уже .Сын вчера сказал что согласен если общего родит , так и двух можно пока мы с папой еще не совсем е.б.а.н.у.ты.е .Вот о чем мечтаем в тиши друг от друга ..

А я почему то Джиграхоняна вспомнила. Как вот не противно, никакие ведь деньги не нужны. Но он мужчина, конечно, с харизмой всегда был, но все равно. Ну, респект женщинам, которые богатых могут выцепить. Это ж охота специальная, прям работа. Наверное надо аплодировать.

Вика
#4435
Ольга

Ну их нафик ....мой периодически вонючий бывает и злой , но он мне ровесник , а этот старше насколько - там в начале все есть это , совсем другое общение было , более цивильное .Я мужа до сих пор хочу , мне влюбляться для этого не надо - фантазировать то есть .Он теперь мне оправдывается что работа , дети дома все время , я не хотела сама - так слушать это интересно , зная что его дома не было никогда .Он сегодня надергался - спит с 7 вечера .Он же прочуял сразу что мои наскоки на него это от форума этого идет ( рассказывала иногда содержание ) Про Дивеево когда уполз от меня на 2 метра - оказывается там отдельные кровати были ( у меня бред наверно был от усталости там ) .У нас все нормально по затухающей идет , нам внуков нянчить надо по возрасту уже .Сын вчера сказал что согласен если общего родит , так и двух можно пока мы с папой еще не совсем е.б.а.н.у.ты.е .Вот о чем мечтаем в тиши друг от друга ..

Оль, а про фантазии. У меня тоже были. Но я не представляла конкретно кого то, а какие то ситуации, что то такое фантастической, ну и качества своему другу, мужу такие, которых нет.а так, чтобы кого то конкретно представлять, (!)прям песня: "а когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю...."
Как то я отпускала и больше не возвращалась.
Поэтому и желания к мужу нет. Была тоже влюблена, я его наделяла совсем другими качествами.

Ольга
#4436
Вика

Оль, я с клиентами договаривались мимо Яндекса, телефон свой давала и просила отменять заказ, чтобы комиссию не всегда платить. И ещё если что то не нравится, включала "самолетик" или отключала на время телефон. Так штрафные санкции не идут. Ну, я думаю, сын итак это всё знает. У меня ещё пошло с учениками, а так бы, возможно, тоже каталась. АТИ мне сказали, днем не ездите, вечером мы не штрафуем. Но я вечером не буду, это риск. Да и вообще, без лицензии если что случиться, это тюрьма.

Знает конечно .Не нравится мне это .У него давление уже бывает - ночь не спать и вид дикий с утра как наркоман .Это ж сказывается ночь не спать и энергетики глотать .Свой чат у них , пересекаются , едят где то вместе .Помощь бывает организуют .

Ольга
#4437
Вика

Оль, а про фантазии. У меня тоже были. Но я не представляла конкретно кого то, а какие то ситуации, что то такое фантастической, ну и качества своему другу, мужу такие, которых нет.а так, чтобы кого то конкретно представлять, (!)прям песня: "а когда я её обнимаю, всё равно о тебе вспоминаю...." Как то я отпускала и больше не возвращалась. Поэтому и желания к мужу нет. Была тоже влюблена, я его наделяла совсем другими качествами.

Очень очень давно может и представляла .Лежала сейчас и не могла вспомнить конкретно кого то .Все старые или умерли уже как например муж Анжелики .

Ольга
#4438

У нас сколько прожито то ....((((( Или вот если бы ты влюбилась, а муж тебе не даётся, тоже будешь терпеть?!))??? Мужу ты вряд ли изменишь.)))))) Муж не дается это так и есть . Иногда выговариваю .На диван не хожу - диван скоро развалится , он там спит как не понятно .В 55 терпеть уже стало легче ( смеюсь ) .

Ольга
#4439

Догомаров красавец в Б Петербурге конечно .

Вика
#4440
Ольга

Знает конечно .Не нравится мне это .У него давление уже бывает - ночь не спать и вид дикий с утра как наркоман .Это ж сказывается ночь не спать и энергетики глотать .Свой чат у них , пересекаются , едят где то вместе .Помощь бывает организуют .

Оль, он же свободен. А если ему на сезонную работу в Турцию, к примеру? Или тут я нашла в Норвегию даже. Трансферным гидом, нужен опыт вождения. Не думаю, что там прям много платят, но пока молодой здорово же!
А я пока ездила в яндексе навыки вождения отработала. Я села за руль 7 лет назад и у меня плохо получалось, я даже ревела, с дачи когда ехали, страшно ужасно было. Если посчитать, ничего не заработала, но и не в минусе, ездить научилась.

Ольга
#4441
Вика

Оль, он же свободен. А если ему на сезонную работу в Турцию, к примеру? Или тут я нашла в Норвегию даже. Трансферным гидом, нужен опыт вождения. Не думаю, что там прям много платят, но пока молодой здорово же! А я пока ездила в яндексе навыки вождения отработала. Я села за руль 7 лет назад и у меня плохо получалось, я даже ревела, с дачи когда ехали, страшно ужасно было. Если посчитать, ничего не заработала, но и не в минусе, ездить научилась.

Так зачем так далеко ? Можно в столицы таксовать ехать , примеры есть .Без него нам плохо будет , муж с ним на пару везде уже гоняет - друзей по работе больше нет же .И мне тоже хорошо когда муж в командировках . У нас тут взаимовыгодное сотрудничество . Звезда в апреле возвращается и начинаются дачи .А дедушка ? Я больше по маршруткам еду в банках возить тоже не буду .Муж уезжает на след неделе - начинается сезон .

Ольга
#4442
Вика

Оль, он же свободен. А если ему на сезонную работу в Турцию, к примеру? Или тут я нашла в Норвегию даже. Трансферным гидом, нужен опыт вождения. Не думаю, что там прям много платят, но пока молодой здорово же! А я пока ездила в яндексе навыки вождения отработала. Я села за руль 7 лет назад и у меня плохо получалось, я даже ревела, с дачи когда ехали, страшно ужасно было. Если посчитать, ничего не заработала, но и не в минусе, ездить научилась.

У меня сестра так и не смогла .Инструктора нанимала .В городе не смогла .Машину продала .

Вика
#4443
Ольга

У меня сестра так и не смогла .Инструктора нанимала .В городе не смогла .Машину продала .

И я не могла. Не водитель. Ревела прям. Стукала, бампер.
Инструктора до этого неск раз брала. И папа мой пытался меня учить. Правам было почти 20 лет.
Видимо, я девочка девочка где то внутри. Но приходится быть "Валерой", ибо так вот....)))))

Вика
#4444
Ольга

У меня сестра так и не смогла .Инструктора нанимала .В городе не смогла .Машину продала .

До сих пор, сажусь за руль, перекрещусь, Господи, помоги! И в путь. Слава Богу, доехали..
Это Чудо, что живы...

Ольга
#4445
Вика

И я не могла. Не водитель. Ревела прям. Стукала, бампер. Инструктора до этого неск раз брала. И папа мой пытался меня учить. Правам было почти 20 лет. Видимо, я девочка девочка где то внутри. Но приходится быть "Валерой", ибо так вот....)))))

Я даже не пыталась . Три машины и как они заколебали - ремонт .Сегодня бумер не завелся , его надо красить - ободрала газель канализационная . Муж все утро прыгает прикуривает .Сын после вечеринки спит как убитый .У него тоже машине 10 лет уже .Рейтинг уже не тот .Ручку дверную на авито сын заказал . Кружалово бесконечное .Сейчас хоть дедушка перестал свою четверку разбирать ремонтировать .Я так спрошу иногда что почем и все на этом .Бумер сказка но не по нашим доходам теперь .Зверь на дороге . Муж газует я глаза закрываю от страха .Пусть играется кто знает что впереди - дедушкина четверка помидору с огорода возить . Мы быстро подьели консервацию , раздавали еще и в церковь носила еще ее .Надо все крутить , банки вот собрать бы тоже надо - я постеснялась в церкви озвучить возврат банок , а надо было бы .

#4446
Ольга

Что ж не похвалишься то ? Поздравление с рождением наследника от меня с Викой ! Хоть ты и нелестно о нас выразился .....такое впечатление на тебя , видать , произвели две измордованные жизнью бабы ....что есть то есть .

хвалюсь)))

извиняюсь....

🙏

#4447
Маруся$

О, приветы, Димыч) давно тебя не было)

да что т устал от вумана, у меня волнами приход сюда...годик зависаю пару лет остываю))

Маруся$
#4448
Дымыч

да что т устал от вумана, у меня волнами приход сюда...годик зависаю пару лет остываю))

Приветы) так это правда, что у тебя пополнение? В таком случае, поздравляю😘 здоровья маме и малышу!

Вика
#4449
Дымыч

да что т устал от вумана, у меня волнами приход сюда...годик зависаю пару лет остываю))

С рождением малыша! Сейчас не до глупостей всяких, темы другие в голове))))))
На пару лет точно не до женских тем)))))
А вот, кстати, подобные форумы с мужскими темами, интересно, какие....

Вика
#4450
Ольга

Я даже не пыталась . Три машины и как они заколебали - ремонт .Сегодня бумер не завелся , его надо красить - ободрала газель канализационная . Муж все утро прыгает прикуривает .Сын после вечеринки спит как убитый .У него тоже машине 10 лет уже .Рейтинг уже не тот .Ручку дверную на авито сын заказал . Кружалово бесконечное .Сейчас хоть дедушка перестал свою четверку разбирать ремонтировать .Я так спрошу иногда что почем и все на этом .Бумер сказка но не по нашим доходам теперь .Зверь на дороге . Муж газует я глаза закрываю от страха .Пусть играется кто знает что впереди - дедушкина четверка помидору с огорода возить . Мы быстро подьели консервацию , раздавали еще и в церковь носила еще ее .Надо все крутить , банки вот собрать бы тоже надо - я постеснялась в церкви озвучить возврат банок , а надо было бы .

Оль, от этой темы ждут жарких подробностей, а ты опять про быт!)))))
А я телек настроила на яндекс музыку, подпеваю, там песни на английском со строкой караоке!))) работала, пойду ужин приготовлю и вино сегодня, кьянти.))))!!!

Ольга
#4451

Увы , я по делам и опять свалилась потом . Уже хочется поковыряться в земле и увидеть первые росточки чего угодно только чтоб зеленого цвета были .

Ольга
#4452
Вика

Оль, от этой темы ждут жарких подробностей, а ты опять про быт!))))) А я телек настроила на яндекс музыку, подпеваю, там песни на английском со строкой караоке!))) работала, пойду ужин приготовлю и вино сегодня, кьянти.))))!!!

Да правильно , если б я мозг так грузила чужими детьми , неизвестно что мне было бы надо в качестве релакса . У нас тихо и спокойно , душу греет мысль что свалит через неделю опять .Семейная жизнь что еще сказать то ...

Вика
#4453
Ольга

Увы , я по делам и опять свалилась потом . Уже хочется поковыряться в земле и увидеть первые росточки чего угодно только чтоб зеленого цвета были .

Выздоравливай, Оль. А я не хочу на огород. Мне так нравится зима!

Ольга
#4454
Вика

Выздоравливай, Оль. А я не хочу на огород. Мне так нравится зима!

Я на огород тоже не хочу , поверь .Но все таки лучше когда тепло и нет льда под ногами .

Ольга
#4455
Вика

Выздоравливай, Оль. А я не хочу на огород. Мне так нравится зима!

Викуль , результаты то есть по похуданию ? Я жду схода льда чтоб движуха появилась хоть какая то у меня .Хождение коровой по льду напрягает и ничего больше ломать тоже не хочется .

Ольга
#4456
Вика

Оль, от этой темы ждут жарких подробностей, а ты опять про быт!))))) А я телек настроила на яндекс музыку, подпеваю, там песни на английском со строкой караоке!))) работала, пойду ужин приготовлю и вино сегодня, кьянти.))))!!!

Жаркая подробность - пришла смотреть тв к мужу .....23 ч уже спать охота и муж изнылся что я ему не даю заснуть потому что от меня идет тепло и ему это не нравится , а лежали валетом и далеко на расстоянии друг от друга .

Вика
#4457
Ольга

Жаркая подробность - пришла смотреть тв к мужу .....23 ч уже спать охота и муж изнылся что я ему не даю заснуть потому что от меня идет тепло и ему это не нравится , а лежали валетом и далеко на расстоянии друг от друга .

Так интересно, Оль, было время, гас на секс уламывали, а сейчас, наоборот.))))

Вика
#4458
Ольга

Викуль , результаты то есть по похуданию ? Я жду схода льда чтоб движуха появилась хоть какая то у меня .Хождение коровой по льду напрягает и ничего больше ломать тоже не хочется .

Есть результаты)))))) вместе с весом грудь вернулась на место, не так страшно как было.
До похудения: 82, во время 80,5, сейчас 82,4.....
Я ж всё это бросила, Оль. И вот почему: неделю продержалась, головокрудение, терпимо. Но грудь упала до пупка, плюс меня хлестало, простите, жидким стулом в конце недели и следующую неделю. Брат сказал, гриппоподобные явления, расстройства стула, это норм. А я решила не норм. Забила, напекла блинов по окончании, оч вкусно!)

Вика
#4459
Вика

Есть результаты)))))) вместе с весом грудь вернулась на место, не так страшно как было. До похудения: 82, во время 80,5, сейчас 82,4..... Я ж всё это бросила, Оль. И вот почему: неделю продержалась, головокрудение, терпимо. Но грудь упала до пупка, плюс меня хлестало, простите, жидким стулом в конце недели и следующую неделю. Брат сказал, гриппоподобные явления, расстройства стула, это норм. А я решила не норм. Забила, напекла блинов по окончании, оч вкусно!)

Единственное из новых привычек, это чай и кофе без сахара, шоколад только горький, да и вообще сладкое неприятно есть. Хлеб мало ем. Масло льняное прям хочется ложками, ну и ем.
А так всё то же, борщик, булочки с маком вчера сделали. Мясо и рыбу я итак обожаю, салат айсберг все время хочется, берём.
В красном вине эстрагены, но нужно всего 30 мл)))). Я беру его именно их за кислого послевкусия.

Вика
#4460
Ольга

Викуль , результаты то есть по похуданию ? Я жду схода льда чтоб движуха появилась хоть какая то у меня .Хождение коровой по льду напрягает и ничего больше ломать тоже не хочется .

Мы в бассейн ходим 2 раза в неделю. Дочке надоели танцы. Для пышек, вроде нас с тобой самое то, нетравматично. Оч хочу на зумбу, но из за веса, колени потом болят.
Знаешь, Оль, я раньше на постах худела. Ела черный хлеб с растительным маслом и солью немерянно. Сейчас были заходы, наоборот, набираю. Обменка по разному работает.

Маруся$
#4461
Вика

Единственное из новых привычек, это чай и кофе без сахара, шоколад только горький, да и вообще сладкое неприятно есть. Хлеб мало ем. Масло льняное прям хочется ложками, ну и ем. А так всё то же, борщик, булочки с маком вчера сделали. Мясо и рыбу я итак обожаю, салат айсберг все время хочется, берём. В красном вине эстрагены, но нужно всего 30 мл)))). Я беру его именно их за кислого послевкусия.

А я гаоборот, чай и кофе только с сахаром, на этом и все, ну мед еще иногда, чайную ложечку. Сахар быстрый углевод, быстро усваивается, быстро тратится, без углеводов нельзя, глюкоза для мозга, печени необходима.

Маруся$
#4462

У нас что-то многие болеют(( хз, что за игфнкция странная, температуры высокой нет, но горло, кашель и тп. Приехала в город и тоже эту мазафаку подцепила, третий день дома, муж сказал, пока не поправишься окончательно не приезжай, а то еще меня заразишь, а он очень тяжело болеет этими орз, видимо возраст уже(( У нас еще погодка песТня)) -23 с ветерком, самое оно для прогулок((