Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 291
Гость
#15582
Совик_на_заднем

забирай свою бабец и вали

Бабцу , ниграматное .

Совик_на_заднем
#15583
Гость

Бабцу , ниграматное .

баЕц пусть свою забирает

нах пошел
учить будешь тупи зме

Разжалован из Графьев
#15584
Совик_на_заднем

Сообщение было удалено

Завидую. Я бы сейчас тоже выпил. 🍸 Да нет ничего. 😂

гендерное преступление🍎
#15585
Разжалован из Графьев

Гм. Так может она, после отпуска поиздержалась. И в Мама Рома пойдет с удовольствием. 😲🍪

Мама Рома это тоже солидный шик блеск, Нбф предпочитает на первый раз ресторацию ещё подешевле

гендерное преступление🍎
#15587
Недобаффет

А помнишь, что такое выкуп на свадьбе? Моя тема https://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5325865

Ну был у тебя переклин на этой теме, но, как сам видишь, не комментировала, хе хе

Гость
#15588
Совик_на_заднем

баЕц пусть свою забирает нах пошел учить будешь тупи зме

Сава , схлопни клюв , медведь пришол !

Совик_на_заднем
#15590

вот блин

а я еще сегодня писала на другой теме
что надо быть женственными
женщинами и пр.
и еще людям мораль толкала

я не права

Гость
#15591
Совик_на_заднем

Сообщение было удалено

Выдохни свой перегар и топай спаттть

Гость
#15593
Совик_на_заднем

пилять вы дрочите на него что ли он вас об воровывал

Как обворовывал?

Гость
#15594
Совик_на_заднем

Сообщение было удалено

Стремно , вдруг у тебя там полфорума побывало ?

Гость
#15595
Совик_на_заднем

мне его в душе чуть жаль но кировлес я всегда знала - кто он и что он мне жаль людей - кто его слушал и верил я всегда знала - кто он и что он

Что ты, задняя, знаешь такого про КировЛес, чего другие не знают?

Гость
#15597
Недобаффет

И что мне теперь делать, как себя вести в будущем? Если правильно понимаю, все зависит оттого, будет ли она согласна видеться хотя бы раз в неделю, или будет постоянно занята?

Расчехляй резиновую вaгинy.

Гость
#15599
Совик_на_заднем

и когда по москве ездили авто с наклейками на валь ный мне тоже становилось морально плохо когда были суды я не про мертвого сказать - кто он по факту он уж точно не ангел

Иди ты на x e p, cвинья зaднеприводная.

Гость
#15600
Гость

14 февраля - не нашпраздник

Это праздник недобаффета - день психически больных.

Гость
#15603
Недобаффет

Вот что пишут люди на американском форуме. Перевод онлайн переводчика Россия выиграла эту войну с самого начала, все, что делает НАТО, - это затягивает ее без необходимости. Они хотели развязать войну на истощение и истощить ресурсы России, оказывается, Россия делает это с нами. Их вооруженные силы и экономика сейчас сильнее. Тем временем инфляция душит большинство западных стран. Если мы хотим играть в эту игру, давайте иметь в виду, что славянские народы (а также китайцы) намного более устойчивы, чем среднестатистический житель Запада. Я бы хотел, чтобы Трамп покинул НАТО, тогда вообще не было бы войны. Эти глобальные элиты, которые хотят диктовать свое поведение крупным ядерным державам, приведут нас к гибели. Россия и Китай решили, что они не собираются участвовать в программе, и они могут рассчитывать на меньших, но не ничтожных союзников. Плюс США сейчас втянуты в эту ситуацию в регионе Ближнего Востока, и это создает еще больше противников, я имею в виду, кто бы мог подумать, что незначительные йеменцы могут нарушить мировую торговлю. Мое личное предсказание заключается в том, что мы (Запад и, в частности, англоязычные страны) будем втянуты в мировую войну из-за Тайваня, и нам придется сражаться со многими странами одновременно. Все военные игры предсказывают, что мы победим, но с небольшим отрывом, однако, как и в 20 веке, в конечном итоге будет еще один раунд, и на этот раз они придут подготовленными, мы будем слабее и абсолютно проиграем. Все потому, что глобальным элитам не нравилось просто контролировать Запад, а мы не могли заниматься своими делами.

Вот поэтому директриса тебя и послала.

Гость
#15604
Совик_на_заднем

Кировское областное государственное унитарное предприятие (КОГУП) "Кировлес" с 2007 года это государство у нас - у тебя и у меня - он брал

На тебя, cвинью, государство деньги тратило, а ты грамотно писать не научилось. Тебя надо посадить.

Совик_на_заднем
#15606
Гость

На тебя, cвинью, государство деньги тратило, а ты грамотно писать не научилось. Тебя надо посадить.

ого..
я всегда думала..
гори....

)))

Совик_на_заднем
#15607
Гость

На тебя, cвинью, государство деньги тратило, а ты грамотно писать не научилось. Тебя надо посадить.

кончилось пи во на тебя

на клоунов не рассчитывала

гендерное преступление🍎
#15608
Недобаффет

А что надо было делать? Поставить перед фактом что я уже в аэропорту?

Так ты и предложил то, что посчитал уместным. Но ваше же общение вообще носить малосодержательный характер. Видно, что ты особо не заинтересовал, а сам и не стремишься к более активным действиям, не способен на импровизацию, быструю смену планов. Не завоеватель ты, плывёшь по течению и не считываешь симпатию. Для тебя холодность, отстранённость, пополам, когда женщина справляется без тебя и от тебя уже ничего не надо -- это почему-то она

Совик_на_заднем
#15609
Гость

На тебя, cвинью, государство деньги тратило, а ты грамотно писать не научилось. Тебя надо посадить.

на сухую не сойдешь

#15610
Гость

Вот поэтому директриса тебя и послала.

США ведут войну против демократии: Такер Карлсон раскрыл, как работает цензура в американских СМИ

#15611
гендерное преступление🍎

Так ты и предложил то, что посчитал уместным. Но ваше же общение вообще носить малосодержательный характер. Видно, что ты особо не заинтересовал, а сам и не стремишься к более активным действиям, не способен на импровизацию, быструю смену планов. Не завоеватель ты, плывёшь по течению и не считываешь симпатию. Для тебя холодность, отстранённость, пополам, когда женщина справляется без тебя и от тебя уже ничего не надо -- это почему-то она

Я не завоеватель, женщина тоже человек, а не вещь. Я предлагаю, дальше ее добровольный выбор

Совик_на_заднем
#15612
Совик_на_заднем

ого.. я всегда думала.. гори.... )))

но гори

гари гари ясно
чтобы не погасло

)))))))))

гендерное преступление🍎
#15613
Недобаффет

Я не завоеватель, женщина тоже человек, а не вещь. Я предлагаю, дальше ее добровольный выбор

И благополучно проигрываешь конкуренцию

Совик_на_заднем
#15614

ночи

#15615

НАТО во главе в США стало настаивать и осуществлять цензуру европейского сегмента СМИ и соцсетей, испугавшись того, популисты «получать власть в Старом свете за счет… дешевых российских углеводородов». А также запреты для американских СМИ, пытавшихся писать про содержимое ноутбука Хантера Байдена, сына действующего президента Америки.

гендерное преступление🍎
#15616
Гость

На тебя, cвинью, государство деньги тратило, а ты грамотно писать не научилось. Тебя надо посадить.

А ведь она где-то работает

Сжечь...
#15617

упс

#15618
гендерное преступление🍎

И благополучно проигрываешь конкуренцию

Завтра напишу ей и посмотрим что будет

гендерное преступление🍎
#15620
Недобаффет

Я не завоеватель, женщина тоже человек, а не вещь. Я предлагаю, дальше ее добровольный выбор

Так ты только в интернете захватчик и уводишь училку у мужа, хотя не смог покорить когда она была в активном поиске😎

Сжечь...
#15621
гендерное преступление🍎

А ведь она где-то работает

что развесила на мою работу - сама только сутками на форуме сидишь

что надо от меня?

Сжечь...
#15622
Сжечь...

Сообщение было удалено

и учусь
дальше что?
отчего штормит-то?
или бомбит?

Гость
#15623
Недобаффет

Завтра напишу ей и посмотрим что будет

Она скажет, что устала и напишет позже

Сжечь...
#15624
гендерное преступление🍎

Так ты только в интернете захватчик и уводишь училку у мужа, хотя не смог покорить когда она была в активном поиске😎

от меня что надо?
еще раз спросила?

#15625
гендерное преступление🍎

Так ты только в интернете захватчик и уводишь училку у мужа, хотя не смог покорить когда она была в активном поиске😎

Что мог сделал.

Сжечь...
#15626
Сжечь...

и учусь дальше что? отчего штормит-то? или бомбит?

если ничего не надо - то отвалите уж извольте

Сжечь...
#15628
Сжечь...

Сообщение было удалено

ну - если для вас смысл эту чушь тереть - я вам не врач - если что

гендерное преступление🍎
#15629
Недобаффет

Что мог сделал.

Только предлагаешь мало, да и неинтересно таким женщинам с тобой, от того тратишь попусту даже те небольшие суммы

Сжечь...
#15630

можете тоннами лет обсуждать странные свидания
странные слова
и поступки баб
и ничего для себя не делать
не изучать новую инфу
ни к чему не стремиться

можно саркофаг вам поставить
и вы там будете вечно одно и тоже

Сжечь...
#15631

хотите в нем живите

я не с вами

Сжечь...
#15632

день сурка

#15633
гендерное преступление🍎

Только предлагаешь мало, да и неинтересно таким женщинам с тобой, от того тратишь попусту даже те небольшие суммы

Ну слушай ждать недолго осталось, чего рассусоливать. завтра напишу, там посмотрим. Понятно что если за ближайшие две недели не увидимся, перспектив нет

Сжечь...
#15634

ночи

Разжалован из Графьев
#15635
гендерное преступление🍎

Только предлагаешь мало, да и неинтересно таким женщинам с тобой, от того тратишь попусту даже те небольшие суммы

Во, Буфет. Лучше с ГПшечкой туси. Она тебя накормит жареной картохой, а ты ей купишь, норковое манто. 👆

Сжечь...
#15636
Разжалован из Графьев

Во, Буфет. Лучше с ГПшечкой туси. Она тебя накормит жареной картохой, а ты ей купишь, норковое манто. 👆

пойдемте спать
мои силы на них уже кончились..

гендерное преступление🍎
#15637
Разжалован из Графьев

Во, Буфет. Лучше с ГПшечкой туси. Она тебя накормит жареной картохой, а ты ей купишь, норковое манто. 👆

Выступаю против натурального меха из пушных зверят

Сжечь...
#15638

где мой тонометр
престарелой женщине

Гость
#15639

Слушайте, а что это вот за Сжечь, Разжалован из Графьев- кто все эти люди??

Разжалован из Графьев
#15640
Сжечь...

пойдемте спать мои силы на них уже кончились..

пойдемте спать

Надо с женой посоветоваться. Но думаю не отпустит. 😕

Сжечь...
#15641

кайф ситуация
я выпила или не выпила таблы от давления................

ррррррррррррр