Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 290
#15531

На выкупе настаивали родители невесты и подружки... мол, таков обычай...
"Умный" жених приехал за 10 минут до росписи, когда невеста уже была готова выскочить из окна (благо первый этаж), сунул "разводящей" 200руб, забрал невесту и рванули в ЗАГС...
Та в слезы:
- Ты все это специально, меня не ценишь, за 200 рублей купил...
Он:
- Я тебя ценю, вот женюсь, это тебя за столько продали.

Разжалован из Графьев
#15532
Недобаффет

гендерное преступление Кстати к слову про свадьбу Красивую разводку я создал еще в 2018 году? https://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5001084

Ахахахааа. Красава. А говорят чувства юмора нет. ГП, ты порадовалась за подопечного? 😁

гендерное преступление🍎
#15533
Вау🐈

Сейчас что-то по графику 23го будет

В лучшем случае за его счет посидят в крабовом ресторане, обычное кафе то ей точно вот не в ...не надо

Разжалован из Графьев
#15534
Совик_на_заднем

мож мне в турцию ломануть на выхи?)) ноги не брить можно?)) не?)))

ноги не брить можно?)) не?)))

Твое тело, твое дело. Рядом с немками туси.

Совик_на_заднем
#15535
Разжалован из Графьев

ноги не брить можно?)) не?))) Твое тело, твое дело. Рядом с немками туси.

беее))))

Совик_на_заднем
#15536
гендерное преступление🍎

В лучшем случае за его счет посидят в крабовом ресторане, обычное кафе то ей точно вот не в ...не надо

течешь ты от него что ли

#15537
Недобаффет

На выкупе настаивали родители невесты и подружки... мол, таков обычай... "Умный" жених приехал за 10 минут до росписи, когда невеста уже была готова выскочить из окна (благо первый этаж), сунул "разводящей" 200руб, забрал невесту и рванули в ЗАГС... Та в слезы: - Ты все это специально, меня не ценишь, за 200 рублей купил... Он: - Я тебя ценю, вот женюсь, это тебя за столько продали.

😂

#15538
гендерное преступление🍎

В лучшем случае за его счет посидят в крабовом ресторане, обычное кафе то ей точно вот не в ...не надо

Нет, я решил что крабовый ресторан это в круглую дату: месяц как мы начнем ведется после ее возвращения недавнего. То есть в середине марта

Лилит
#15539
Совик_на_заднем

кого? где они эти поклонники - раз она здесь требует его внимания вечно?

Ну какое же "вечно"
14 проигнорила, в последний момент про встречу написала и в последний же момент ее отменила.
100% ее кто-то в аэропорту встретил.

#15540
Недобаффет

Нет, я решил что крабовый ресторан это в круглую дату: месяц как мы начнем ведется после ее возвращения недавнего. То есть в середине марта

И эту из под носа уведут, если не уже. Ты такой медленный, ужас

#15541

Недобаффет, тут по моему за тебя Мандарина конкурирует изо всех сил. Вообще не рассматриваешь ?

Разжалован из Графьев
#15542
гендерное преступление🍎

В лучшем случае за его счет посидят в крабовом ресторане, обычное кафе то ей точно вот не в ...не надо

Гм. Так может она, после отпуска поиздержалась. И в Мама Рома пойдет с удовольствием. 😲🍪

Совик_на_заднем
#15543
Лилит

Ну какое же "вечно" 14 проигнорила, в последний момент про встречу написала и в последний же момент ее отменила. 100% ее кто-то в аэропорту встретил.

***

Совик_на_заднем
#15544
Вау🐈

Недобаффет, тут по моему за тебя Мандарина конкурирует изо всех сил. Вообще не рассматриваешь ?

ясен красен

мужик поступает хоть на магистра
и дальше меня может потерять в турции))))))))))

#15545
Лилит

Ну какое же "вечно" 14 проигнорила, в последний момент про встречу написала и в последний же момент ее отменила. 100% ее кто-то в аэропорту встретил.

И как мне себя вести с ней в будущем?

#15546
Вау🐈

И эту из под носа уведут, если не уже. Ты такой медленный, ужас

А что делать? Ясно же что признание в любви надо делать не раньше чем через 3 месяца после знакомства

#15547
Вау🐈

Недобаффет, тут по моему за тебя Мандарина конкурирует изо всех сил. Вообще не рассматриваешь ?

Она не в моем вкусе

гендерное преступление🍎
#15548
Вау🐈

И эту из под носа уведут, если не уже. Ты такой медленный, ужас

Основное -- мало потратил денежек, а поговорил вон сколько о ней: на недели растянул якобы их историю любви. А так его политкопипасту согласны не все комментировать

Совик_на_заднем
#15549
Недобаффет

И как мне себя вести с ней в будущем?

...ничего не хочет человек менять
никуда стремиться...

зачем мне это
балласт

#15550
гендерное преступление🍎

Основное -- мало потратил денежек, а поговорил вон сколько о ней: на недели растянул якобы их историю любви. А так его политкопипасту согласны не все комментировать

А помнишь, что такое выкуп на свадьбе?
Моя тема
https://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5325865

Разжалован из Графьев
#15551
Недобаффет

Она не в моем вкусе

Зато может там, тааакие минетыыы. Ммммм. 💥

#15552
гендерное преступление🍎

Основное -- мало потратил денежек, а поговорил вон сколько о ней: на недели растянул якобы их историю любви. А так его политкопипасту согласны не все комментировать

Как с училкой. Там все было. Даже дорогое кольцо подаренное на 125 этаже ресторана. И такси дорогущее. И ипотека льготная, и ребенок. И отчаянное бросание кольца в реку.
А на деле только торт и сертификат )

Совик_на_заднем
#15553
Разжалован из Графьев

Зато может там, тааакие минетыыы. Ммммм. 💥

так я у всех не вкусе
и учись иди
и работай
и зарабатывай))))))))))))))))))))

я вообще не во вкусе ленивых))))))

#15554
Недобаффет

Она не в моем вкусе

Дашь ей гантели, похудеет.

#15555
Вау🐈

Как с училкой. Там все было. Даже дорогое кольцо подаренное на 125 этаже ресторана. И такси дорогущее. И ипотека льготная, и ребенок. И отчаянное бросание кольца в реку. А на деле только торт и сертификат )

А чтобы изменило бросание кольца в реку? ничего

#15556

Тоже часто наблюдала подобные вещи: родня невесты с раннего утра готовили издевательство над женихом и его друзьями, а жених специально опаздывал и приезжал ровно тогда, когда уже пора торопиться в загс. Невесты начинали нервничать, почему это клоун не едет развлекать ее свиту, а когда машина приезжала, сами неслись вниз, лишь бы только не опоздать на окольцевание.

#15557
Недобаффет

А что делать? Ясно же что признание в любви надо делать не раньше чем через 3 месяца после знакомства

В любви надо признаваться , когда любишь. А не через 3 месяца

Совик_на_заднем
#15558
Вау🐈

Дашь ей гантели, похудеет.

нет
он не дойдет
пусть соответствует
пусть тоже учится стремиться
пусть работает 2 работах
а так он мне зачем? чтобы жрал за мой счет?))
не
не прокатит

Совик_на_заднем
#15559
Совик_на_заднем

нет он не дойдет пусть соответствует пусть тоже учится стремиться пусть работает 2 работах а так он мне зачем? чтобы жрал за мой счет?)) не не прокатит

мне всех бомжей собрать что ли

Гость
#15560
Вау🐈

В любви надо признаваться , когда любишь. А не через 3 месяца

Он и любит, даже обожает, ее статус и деньги))

#15561
Гость

Он и любит, даже обожает, ее статус и деньги))

Особенно машину )

Гость
#15562
Недобаффет

Да, у меня все грамотно У меня вообще все по графику, мне так спокойнее. Каждое 16 число месяца например я оплачиваю обязательные счета - ЖКХ, электричество, связь и налоги

В марте забей , будь мужиком - оплати 31-го !!!

Разжалован из Графьев
#15563
Совик_на_заднем

так я у всех не вкусе и учись иди и работай и зарабатывай)))))))))))))))))))) я вообще не во вкусе ленивых))))))

и учись иди
и работай
и зарабатывай))))))))))))))))))))

Это женская обязанность. А у нас есть пЭнис. И довольно. 💪

Совик_на_заднем
#15564
Совик_на_заднем

мне всех бомжей собрать что ли

тем более если я мужчине говорю - встреть меня где-то
а за 10 минут он сидит дома

это дичный шлак
мне такой не нужен точно
фу *** ть

гендерное преступление🍎
#15565
Вау🐈

Как с училкой. Там все было. Даже дорогое кольцо подаренное на 125 этаже ресторана. И такси дорогущее. И ипотека льготная, и ребенок. И отчаянное бросание кольца в реку. А на деле только торт и сертификат )

Бриллиантовое кольцо у него вообще как переходящий приз. Гора родила мышь, да. И удивляется, почему такая реакция на него, на балабола.
Не умеет даже вкусно ездить по ушам, унылые планы

Гость
#15566
Вау🐈

Просто 1 пункт ухаживаний по перыокарте - кафе, а до него ещё не дошло )) ждёт 14 февраля мимо, такси из аэропорта мимо.. Не вписывалось в четкий график ухаживаний

14 февраля - не нашпраздник

Совик_на_заднем
#15567
Совик_на_заднем

тем более если я мужчине говорю - встреть меня где-то а за 10 минут он сидит дома это дичный шлак мне такой не нужен точно фу пля ть

чувак изначально дичный
как бы - фууу

#15568
Совик_на_заднем

чувак изначально дичный как бы - фууу

Все видят что ты запала

Совик_на_заднем
#15569
Вау🐈

Все видят что ты запала

или на хату коржа в солнышке?
я там вообще плакала..
меня она обычно больше парит...

Гость
#15570
Вау🐈

В любви надо признаваться , когда любишь. А не через 3 месяца

А как определить этот момент ?
Тестом-две-полоски ?

Совик_на_заднем
#15571
Совик_на_заднем

или на хату коржа в солнышке? я там вообще плакала.. меня она обычно больше парит...

вот это меня ломануло...
и наверное не отпустило

Разжалован из Графьев
#15572
Вау🐈

Все видят что ты запала

Точняк. Вечно шипит на ГПшечку-с. 😜

Совик_на_заднем
#15573
Совик_на_заднем

вот это меня ломануло... и наверное не отпустило

пролетелась мож
надо было переломить себя

а на фига?..
просто на кой?

гендерное преступление🍎
#15574
Разжалован из Графьев

Ахахахааа. Красава. А говорят чувства юмора нет. ГП, ты порадовалась за подопечного? 😁

Это для тебя его разводки видимо в новинку. Может он тут на зарплате😎

#15575
Гость

В марте забей , будь мужиком - оплати 31-го !!!

почему 31-го? в последний день месяца я другое делаю: фиксирую разницу между заработанным и потраченным и распределяю остатки по разным инвестициям

Совик_на_заднем
#15576
Разжалован из Графьев

Точняк. Вечно шипит на ГПшечку-с. 😜

всю жизнь мечтала об однушке в москве...

Совик_на_заднем
#15577
Разжалован из Графьев

Точняк. Вечно шипит на ГПшечку-с. 😜

потому что она *** тошная

Разжалован из Графьев
#15578
гендерное преступление🍎

Это для тебя его разводки видимо в новинку. Может он тут на зарплате😎

Чувствуется влияние ученого. 😎👀

Совик_на_заднем
#15579
Разжалован из Графьев

Точняк. Вечно шипит на ГПшечку-с. 😜

забирай свою бабец и вали

гендерное преступление🍎
#15580
Разжалован из Графьев

Чувствуется влияние ученого. 😎👀

Так эти предположения ещё и ранее высказывались и не мной, с учётом количества разводок ранее. Он же с разных номерков для раскрутки ещё писал для затравки