Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 288
гендерное преступление🍎
#15430
Недобаффет

Ну дальше-то что по будущему?

Ничего с твоим то отношением и её.

Гость
#15431
Недобаффет

В Париже бывают погромы

Зато никто никого не обзывает чурками, па дискриминасьон понимаешь ли

Совик_на_заднем
#15432
Совик_на_заднем

я бы вообще так сильно выразилась про нава льного но или забанят и о мертвых нельзя уж совсем плохо

мне очень жаль всегда было = что он прожил так жизнь
у него оч хорошее образование
он мог бы сидеть на даче с домом с 20 сотками земли и наблюдать как внуки лезут в бассейн

зачем он выбрал - ЭТО
я не понимаю..

#15433
Совик_на_заднем

мне очень жаль всегда было = что он прожил так жизнь у него оч хорошее образование он мог бы сидеть на даче с домом с 20 сотками земли и наблюдать как внуки лезут в бассейн зачем он выбрал - ЭТО я не понимаю..

Потому что он так не мог. Для него судьба России была важнее.

Совик_на_заднем
#15434
Омикрон

Потому что он так не мог. Для него судьба России была важнее.

да ему отмаз с 2009 года был важнее
он думал - что самый умный и всех поднимет
и они будут как черти делать - что хотят - а граждане буду их отмазывать от всего
как бригаду
вот что он хотел

#15435

Вот что пишут люди на американском форуме. Перевод онлайн переводчика

Россия выиграла эту войну с самого начала, все, что делает НАТО, - это затягивает ее без необходимости. Они хотели развязать войну на истощение и истощить ресурсы России, оказывается, Россия делает это с нами. Их вооруженные силы и экономика сейчас сильнее. Тем временем инфляция душит большинство западных стран. Если мы хотим играть в эту игру, давайте иметь в виду, что славянские народы (а также китайцы) намного более устойчивы, чем среднестатистический житель Запада. Я бы хотел, чтобы Трамп покинул НАТО, тогда вообще не было бы войны.

Эти глобальные элиты, которые хотят диктовать свое поведение крупным ядерным державам, приведут нас к гибели. Россия и Китай решили, что они не собираются участвовать в программе, и они могут рассчитывать на меньших, но не ничтожных союзников. Плюс США сейчас втянуты в эту ситуацию в регионе Ближнего Востока, и это создает еще больше противников, я имею в виду, кто бы мог подумать, что незначительные йеменцы могут нарушить мировую торговлю.

Мое личное предсказание заключается в том, что мы (Запад и, в частности, англоязычные страны) будем втянуты в мировую войну из-за Тайваня, и нам придется сражаться со многими странами одновременно. Все военные игры предсказывают, что мы победим, но с небольшим отрывом, однако, как и в 20 веке, в конечном итоге будет еще один раунд, и на этот раз они придут подготовленными, мы будем слабее и абсолютно проиграем. Все потому, что глобальным элитам не нравилось просто контролировать Запад, а мы не могли заниматься своими делами.

Совик_на_заднем
#15436
Совик_на_заднем

да ему отмаз с 2009 года был важнее он думал - что самый умный и всех поднимет и они будут как черти делать - что хотят - а граждане буду их отмазывать от всего как бригаду вот что он хотел

и что все спи зженн ое ему простят
раз граждане за него

Совик_на_заднем
#15437
Омикрон

Потому что он так не мог. Для него судьба России была важнее.

а ты думал - кто он?

Совик_на_заднем
#15438
Омикрон

Потому что он так не мог. Для него судьба России была важнее.

так ху ли он брал у нашей страны себе

Разжалован из Графьев
#15439
Недобаффет

Я не навязчивый. Потом по общению все будет ясно

Таки немножечко гусарской дерзости не повредит. 😉

Совик_на_заднем
#15440
Омикрон

Потому что он так не мог. Для него судьба России была важнее.

Кировское областное государственное унитарное предприятие (КОГУП) "Кировлес"

с 2007 года

это государство
у нас - у тебя и у меня - он брал

#15441
Совик_на_заднем

а ты думал - кто он?

Герой, который пошёл на смерть и страшные муки до конца за Родину.
Больше уже ничего не добавить.

#15442
Гость

Какие умные рассуждения у тебя сегодня вечером Я в приятном шоке Но у тебя похоже карьера с политикой связана, ты - главный политолог вумена

Нет, я сконцентрироваться решил на том что я предприниматель. Здоровому политика не нужна,а больному вредна
Зачем мне интересоваться политикой, я вот так подумал? Большинство американцев, я читал, тоже не интересуется политикой. Они живут своей жизнью, работают, учатся, развлекаются, создают себе капитал, имеют хобби.
Вот и я буду также. Какой смысл интересоваться политикой? Это битвы бульдогов под ковром. Вот что такое политика во всем мире

Совик_на_заднем
#15443
Совик_на_заднем

Кировское областное государственное унитарное предприятие (КОГУП) "Кировлес" с 2007 года это государство у нас - у тебя и у меня - он брал

это содержится на деньги налогоплательщиков

которые он забирал

#15444
гендерное преступление🍎

Ещё раз. Она как раз столько, как ты не писала и не думала. Её реакция закономерна, а вот твоя ненормальна -- столько разговоров в сети, а на деле по капле выдавливаешь из себя ту самую заботу об объекте якобы твоей любви. Балабол ты

Я понял, получается все будет ясно в ближайшие пару недель, будет ли за это время хотя бы две встречи

#15445
Недобаффет

Я нормальный человек. Предложил помощь - дальше ее дело принимать или нет

А после помощи замуж не выходят и минет тоже не делают )
Надо было ухаживать , а не помощь предлагать кривую-косую

Совик_на_заднем
#15446
Омикрон

Герой, который пошёл на смерть и страшные муки до конца за Родину. Больше уже ничего не добавить.

а то этого нас обобрал всех до нитки
класс))

#15447
гендерное преступление🍎

Это называется замах на рубль, а удар на копейку, эффект такой же. Ты задвинут и отказ во встрече с переносом, опять и снова.

У него то "как я сказал, так и будет", то "я послушный мальчик".
В теории первое, на практике второе )

#15448
Вау🐈

А после помощи замуж не выходят и минет тоже не делают ) Надо было ухаживать , а не помощь предлагать кривую-косую

Так я и говорю, планирую ухаживать. Кафе, выставка, театр, цветы, сертификат в магазин косметики, крабовый ресторан. Вот такой план

Разжалован из Графьев
#15449
Недобаффет

Так я и говорю, планирую ухаживать. Кафе, выставка, театр, цветы, сертификат в магазин косметики, крабовый ресторан. Вот такой план

Такими темпами на скамейке в парке закончишь. Все инвестиции уйдут. 😩

#15450

Еще с американского форума, снова с онлайн переводчика

Если бы США вышли из НАТО, переговоры о вступлении Украины прекратились бы. В основном США хотели продвинуться на восток и делали это несколько раз. И Россия не почувствовала бы угрозы со стороны НАТО и не нанесла бы превентивный удар. Европейцы вернулись бы к первоначальной цели: созданию строго оборонительного альянса, никоим образом не направленного на провоцирование России.

Совик_на_заднем
#15451
Омикрон

Герой, который пошёл на смерть и страшные муки до конца за Родину. Больше уже ничего не добавить.

назови цитату на вального или что-то из его изречений в пересказе?

гендерное преступление🍎
#15452
Разжалован из Графьев

Такими темпами на скамейке в парке закончишь. Все инвестиции уйдут. 😩

С чего бы? Он же тратит меньше, чем зарабатывает

#15453
Совик_на_заднем

назови цитату на вального или что-то из его изречений в пересказе?

Может ты просто погуглишь?

Гость
#15454
Недобаффет

Нет, я сконцентрироваться решил на том что я предприниматель. Здоровому политика не нужна,а больному вредна Зачем мне интересоваться политикой, я вот так подумал? Большинство американцев, я читал, тоже не интересуется политикой. Они живут своей жизнью, работают, учатся, развлекаются, создают себе капитал, имеют хобби. Вот и я буду также. Какой смысл интересоваться политикой? Это битвы бульдогов под ковром. Вот что такое политика во всем мире

Ой, подозрительно что-то ты вектор сменил
Чует носик ветер перемен, настроений? Весну?
Турецкие подарки? .. Ну зрей, зрей

Совик_на_заднем
#15455
Совик_на_заднем

назови цитату на вального или что-то из его изречений в пересказе?

ну?
я просто антифананат его была всегда
я знала кто он
и мне он был неинтересен

#15456
Недобаффет

Так я и говорю, планирую ухаживать. Кафе, выставка, театр, цветы, сертификат в магазин косметики, крабовый ресторан. Вот такой план

Ты только планируешь
И ничего не делаешь. Мямля )

Разжалован из Графьев
#15457
гендерное преступление🍎

С чего бы? Он же тратит меньше, чем зарабатывает

Трудно ли умелой женщинке. ))

Как там народное: Женился и стал миллионером, а был миллиардером. 😛

Совик_на_заднем
#15458
Омикрон

Может ты просто погуглишь?

нет
я не буду
я брезгую
уж извини

кто у меня забрал что-то
я такое гуглить не буду

ты же его фанат?
я нет
я всегда изначально знала про киров лес
и просто нет

гендерное преступление🍎
#15459
Разжалован из Графьев

Таки немножечко гусарской дерзости не повредит. 😉

На словах он и форум захватывает, женится, запрещает снимать трусики, как доходит до дела -- идти на ...? Понял, пошел!

#15460
гендерное преступление🍎

С чего бы? Он же тратит меньше, чем зарабатывает

Да, у меня все грамотно
У меня вообще все по графику, мне так спокойнее. Каждое 16 число месяца например я оплачиваю обязательные счета - ЖКХ, электричество, связь и налоги

гендерное преступление🍎
#15461
Вау🐈

У него то "как я сказал, так и будет", то "я послушный мальчик". В теории первое, на практике второе )

Дааа, мамкин доминатор

Совик_на_заднем
#15462
Недобаффет

Да, у меня все грамотно У меня вообще все по графику, мне так спокойнее. Каждое 16 число месяца например я оплачиваю обязательные счета - ЖКХ, электричество, связь и налоги

ээ
до 10 ? не?

#15463
Гость

Ой, подозрительно что-то ты вектор сменил Чует носик ветер перемен, настроений? Весну? Турецкие подарки? .. Ну зрей, зрей

Из Турции привезу гранатовое вино
Ну и спокойно там отдохну от всего, потому что правда моральная усталость накопилась.
Прикинь проснуться, на завтрак, там и яичница, и овощи, и фасоль, и разная выпечка, чай, кофе, соки. А если даже завтрак проспал, то можно пойти в снек бар и заказать там гамбургер, салат или пиццу. Все по олинклюзив, ничего платить уже не надо.
Потом на пляж, покупаться, потом полежать на шезлонге, поспать, под шум волн, солнце и безделье. Можно темные очки еще одеть чтобы твои глаза никто не видел, я так себя чувствую более защищенно и уютно. Взять пиво или коктейли. В общем красота

гендерное преступление🍎
#15464
Разжалован из Графьев

Трудно ли умелой женщинке. )) Как там народное: Женился и стал миллионером, а был миллиардером. 😛

Он выбирает таких, кто на него не польститься точно

#15465
гендерное преступление🍎

На словах он и форум захватывает, женится, запрещает снимать трусики, как доходит до дела -- идти на ...? Понял, пошел!

Просто 1 пункт ухаживаний по перыокарте - кафе, а до него ещё не дошло )) ждёт
14 февраля мимо, такси из аэропорта мимо.. Не вписывалось в четкий график ухаживаний

#15466
Вау🐈

Ты только планируешь И ничего не делаешь. Мямля )

Для этого нужна ее воля согласиться на встречу, чтобы я мог ухаживать

Разжалован из Графьев
#15467
гендерное преступление🍎

Направился встречать директрису, а сам в мыслях о моем невинном теле. Шарман, как обычно

Это судьба. Сплелись вы, не растащишь. )))))))))) Прям грибница и корень.

Грибница оплетает корни растений и буквально сливается с ними в результате между ними возникает симбиоз. Грибница всасывает воду как для себя, так и для растения, а оно в свою очередь делится орг. веществами.

Совик_на_заднем
#15468
Недобаффет

Из Турции привезу гранатовое вино Ну и спокойно там отдохну от всего, потому что правда моральная усталость накопилась. Прикинь проснуться, на завтрак, там и яичница, и овощи, и фасоль, и разная выпечка, чай, кофе, соки. А если даже завтрак проспал, то можно пойти в снек бар и заказать там гамбургер, салат или пиццу. Все по олинклюзив, ничего платить уже не надо. Потом на пляж, покупаться, потом полежать на шезлонге, поспать, под шум волн, солнце и безделье. Можно темные очки еще одеть чтобы твои глаза никто не видел, я так себя чувствую более защищенно и уютно. Взять пиво или коктейли. В общем красота

👍

#15469
гендерное преступление🍎

На словах он и форум захватывает, женится, запрещает снимать трусики, как доходит до дела -- идти на ...? Понял, пошел!

А что надо было делать? Поставить перед фактом что я уже в аэропорту?

Совик_на_заднем
#15470
Недобаффет

Из Турции привезу гранатовое вино Ну и спокойно там отдохну от всего, потому что правда моральная усталость накопилась. Прикинь проснуться, на завтрак, там и яичница, и овощи, и фасоль, и разная выпечка, чай, кофе, соки. А если даже завтрак проспал, то можно пойти в снек бар и заказать там гамбургер, салат или пиццу. Все по олинклюзив, ничего платить уже не надо. Потом на пляж, покупаться, потом полежать на шезлонге, поспать, под шум волн, солнце и безделье. Можно темные очки еще одеть чтобы твои глаза никто не видел, я так себя чувствую более защищенно и уютно. Взять пиво или коктейли. В общем красота

я бы тоже хотела...

включаю на пляже вай-фай...и...

десятки звонков))

#15471
гендерное преступление🍎

Дааа, мамкин доминатор

Ну может ей и нравится когда с парнем можно спокойно договориться и он не лезет напролом а уважает ее мнение

Совик_на_заднем
#15472
гендерное преступление🍎

Он выбирает таких, кто на него не польститься точно

что-то меня никто не выбирает...

#15473
Совик_на_заднем

ээ до 10 ? не?

11 числа приходит квитанция которую надо оплатить до 10 числа следующего месяца. Я оплачиваю после 11 через 5 дней, 16-го

#15474
Недобаффет

Для этого нужна ее воля согласиться на встречу, чтобы я мог ухаживать

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Ты просто понял, что тебя слили и пытаешься держать лицо, да?

#15475
Совик_на_заднем

я бы тоже хотела... включаю на пляже вай-фай...и... десятки звонков))

А ты возьми отпуск

Совик_на_заднем
#15476
Недобаффет

11 числа приходит квитанция которую надо оплатить до 10 числа следующего месяца. Я оплачиваю после 11 через 5 дней, 16-го

а почему?
пени могут накапать
но они не морочатся конечно и их у нас не взыскивают и не выставляют
у нас антенна до 20 числа
принесли в следующем месяце..

#15477
Вау🐈

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Ты просто понял, что тебя слили и пытаешься держать лицо, да?

Что надо делать? Я предлагаю, ее право решить, соглашаться или нет.
или женщины сначала всем отказывают и ждут диктаторов кто будет лезть напролом?

гендерное преступление🍎
#15478
Недобаффет

Ну может ей и нравится когда с парнем можно спокойно договориться и он не лезет напролом а уважает ее мнение

Ты чувствуешь её симпатию разве?
Она тебя бы 14 февраля поздравила бы. Ну вот посмотрим как 23-его отреаХирует

Разжалован из Графьев
#15479
Недобаффет

Что надо делать? Я предлагаю, ее право решить, соглашаться или нет. или женщины сначала всем отказывают и ждут диктаторов кто будет лезть напролом?

Ты уже лез к блонде. ))