Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 287
#15377
гендерное преступление🍎

А день то назвала...неделю?

Нет, про это я завтра скажу, и предложу ей самой выбрать из нескольких вариантов что я укажу

Совик_на_заднем
#15378
Недобаффет

я выполнил ее просьбу, насчет того что в аэропорт не надо, надо у аэроэкспресса, а потом она передумала

я так поняла директрису встречать не понадобилось?
запомню одну вещь
она очень несчастный человек
который видать просил кого-то изначально и был неуверен - что этот человек придет.........
да пусть ты был запасным вариантом
но я ей сочувствую в разы больш - быть всегда неуверенной - что тебя встретят

я много лет встречалась с м (с риелтером) - кто его знает
такого быть не могло
чтобы я думала - что он придет
нет - если работает - сразу говорилось

а чтобы пообещал и не пришел
не было такого

#15379
Вау🐈

Ты послушный мальчик ?)

Нет, я заботливый

гендерное преступление🍎
#15381
Вялая сосиска

Блок не сьел себя. А умер от миокардита или перекардита. Ну не было тогда. Ни антибиотиков, не преднизалона. Хотя конечно, миф о самоедстве, греет сердце русских антиллигентов.))

А насчет лечения насколько помню за него ходатайствовал даже Луначарский, чтобы выпустили заграницу на лечение, но так и не дали разрешение и он быстро "сгорел"

Совик_на_заднем
#15382
Недобаффет

Она написала 10 минут назад мне, только что приземлилась в аэропорту. Чтобы я пока что никуда не ехал, она сейчас решит как будет добираться и на чем. И чуть позже мне напишет

ну - мне к ночи тоже бы встречающий не нужен был
сам косячнул

Совик_на_заднем
#15383
Гость

Сообщение было удалено

да он просто умер
не шибко здоровый был изначально
а в местах лишения свободы - не шибко медицина

Совик_на_заднем
#15384

что вы из него антела состроили?
он оч далеко не ангел
и уг дела - ему не просто так предъявляли

Совик_на_заднем
#15385
Совик_на_заднем

что вы из него антела состроили? он оч далеко не ангел и уг дела - ему не просто так предъявляли

ангела

он не был им никогда

#15386
Гость

Сообщение было удалено

А может это китайцы лазером со спутника его жгли, а администрация героически спасала его от луча пряча в карцере?

Вялая сосиска
#15387
гендерное преступление🍎

А насчет лечения насколько помню за него ходатайствовал даже Луначарский, чтобы выпустили заграницу на лечение, но так и не дали разрешение и он быстро "сгорел"

Никакая заграница бы не спасла. Освежил память. Почитал. Сохранились медкарты, его последних лет. Острый эндокардит. Примерно, что я и говорил. Осложнение на сердце, после хронического тонзеллита. Он был обречен. Без антибиотиков это неизлечимо.

Совик_на_заднем
#15388
Омикрон

А может это китайцы лазером со спутника его жгли, а администрация героически спасала его от луча пряча в карцере?

ну - реал уже жесть прям

не было у него здоровья
и не ангел он

и не был никогда
и не пытался им быть

и он просто умер и все - чай не герма нские клиники у нас в местах лишения свободы и не близко

он и так слишком уж блатной был - с инетом - блоги вел

Совик_на_заднем
#15389
Вялая сосиска

Никакая заграница бы не спасла. Освежил память. Почитал. Сохранились медкарты, его последних лет. Острый эндокардит. Примерно, что я и говорил. Осложнение на сердце, после хронического тонзеллита. Он был обречен. Без антибиотиков это неизлечимо.

ну - что сейчас еще большая дичь
у меня хрон тонзиллит лет 16 уже
какое осложнение на сердце?
вы что?))
тонзиллит - это насморк хронический))

Совик_на_заднем
#15390
Вялая сосиска

Никакая заграница бы не спасла. Освежил память. Почитал. Сохранились медкарты, его последних лет. Острый эндокардит. Примерно, что я и говорил. Осложнение на сердце, после хронического тонзеллита. Он был обречен. Без антибиотиков это неизлечимо.

в хрон форму перейдет
нафти зин капать будет и все

Совик_на_заднем
#15391

что за дичь-то пошла в фантазиях?
он выбрал этот путь

он не захотел быть просто человеком
он захотел быть типа звездой
и ИМЕННО после начала УГОЛОВНОГО его преследования
первого

Совик_на_заднем
#15392

и ядом его никто не травил

его бы никто с территории нашей страны
не выдал бы не стабильным и с диагнозом под вопросом
он при перевозки - умр ет - а нам отвечать - что мы его отдали

никто его бы его не выдал

Совик_на_заднем
#15393

кто дизлайкнул?
ну - верьте в чудо
о покойных или хорошо или ничего
но все с адекватным восприятием всегда понимали - что он сделал и за что присел

Совик_на_заднем
#15394

Доследственная проверка в отношении Навального по фактам возможного причинения ущерба кировскому государственному предприятию «Кировлес» началась в августе 2009 года

оттуда и брали

гендерное преступление🍎
#15395
Недобаффет

Какой импровизации? Быть эгоистом и плевать на ее желания? Что она просила не в аэропорту, а после аэроэкспресса

На училкины же ты плевал и плюешь. Речь лишь про контр предложение насет такси, чтобы она не связывалась с перекладными на аэроэкспрессе, ты это не предложил, когда провожал и когда встречал тоже не захотел, чтобы она с комфортом добралась

Совик_на_заднем
#15396

вас оббирали как граждан - вы ему лижите
тьфу

Совик_на_заднем
#15397
гендерное преступление🍎

На училкины же ты плевал и плюешь. Речь лишь про контр предложение насет такси, чтобы она не связывалась с перекладными на аэроэкспрессе, ты это не предложил, когда провожал и когда встречал тоже не захотел, чтобы она с комфортом добралась

в пробках сдохнуть что ли там

Гость
#15398
Недобаффет

нет никаких оснований так думать, просто устала после перелета

Да нет, как раз на это и похоже.
Что есть у нее кто-то более перспективный, а не она элементарно использует в качестве эдакой морковки для ослика - мол, не встретишь? Ну и не надо, вот смотри, меня готовы встречать. Ах, встретишь? Спасибо, милый- и тут же верного ожидающего пёсика в отставку, но вежливо,чтоб потом, если что, снова использовать.
Поэтому и 14 не отвечала, занята другим была и такие внезапные "проводи в аэропорт/встреть/ой, уже не надо".
Ну не будет женщина мужчину, в котором заинтересована звать на первую встречу вот так мимоходом, чтоб время скоротать.

#15399
Совик_на_заднем

вас оббирали как граждан - вы ему лижите тьфу

Ну всё, последний враг России умер и теперь нам ничто не мешает счастливо зажить?

Совик_на_заднем
#15400

***
вы дрочите на него что ли

он вас об воровывал

Совик_на_заднем
#15401
Омикрон

Ну всё, последний враг России умер и теперь нам ничто не мешает счастливо зажить?

он был кло уном
хоть и о покойных так нельзя
хотя он популярная историческая личность - о нем можно

Гость
#15402
Вау🐈

Мог бы приехать в аэропорт и встретить там, вызвать такси и все такое. Цветы подарить и запоздалый на почти 2 месяца новогодний подарок. Но нет))

Она благоразумно не сказала номер рейса

#15403
Совик_на_заднем

он был кло уном хоть и о покойных так нельзя хотя он популярная историческая личность - о нем можно

Ты скажи, больше ничто не помешает Путину поднять страну с колен или ещё какие-то враги остались?

Совик_на_заднем
#15404
Гость

Да нет, как раз на это и похоже. Что есть у нее кто-то более перспективный, а не она элементарно использует в качестве эдакой морковки для ослика - мол, не встретишь? Ну и не надо, вот смотри, меня готовы встречать. Ах, встретишь? Спасибо, милый- и тут же верного ожидающего пёсика в отставку, но вежливо,чтоб потом, если что, снова использовать. Поэтому и 14 не отвечала, занята другим была и такие внезапные "проводи в аэропорт/встреть/ой, уже не надо". Ну не будет женщина мужчину, в котором заинтересована звать на первую встречу вот так мимоходом, чтоб время скоротать.

и ду ра она
сгниет в общагах
раз она такая

Совик_на_заднем
#15405
Омикрон

Ты скажи, больше ничто не помешает Путину поднять страну с колен или ещё какие-то враги остались?

а чем кому-то мешал зек?))))

#15406
Совик_на_заднем

а чем кому-то мешал зек?))))

Ел еду.

Совик_на_заднем
#15407
Совик_на_заднем

а чем кому-то мешал зек?))))

Доследственная проверка в отношении Навального по фактам возможного причинения ущерба кировскому государственному предприятию «Кировлес» началась в августе 2009 года

естественно он бы уехал
сейчас 2024

15 лет назад они уже начали что-то жать себе
и тогда про нава льного никто и знать не знал
он задергался после
когда понял - что реал уедет

Совик_на_заднем
#15408
Омикрон

Ел еду.

мне его в душе чуть жаль
но кировлес

я всегда знала - кто он и что он
мне жаль людей - кто его слушал и верил

я всегда знала - кто он и что он

#15410
гендерное преступление🍎

На училкины же ты плевал и плюешь. Речь лишь про контр предложение насет такси, чтобы она не связывалась с перекладными на аэроэкспрессе, ты это не предложил, когда провожал и когда встречал тоже не захотел, чтобы она с комфортом добралась

Она сказала что какой-то корпоративный транспорт заказала

Совик_на_заднем
#15411
Совик_на_заднем

мне его в душе чуть жаль но кировлес я всегда знала - кто он и что он мне жаль людей - кто его слушал и верил я всегда знала - кто он и что он

если честно - ничего не знаю - что он вешал
я знаю - что он вроде рудн закончил
что у него хорошее образование
и точка

после той уголовки - я не хотела о нем ничего знать

#15412
Гость

Да нет, как раз на это и похоже. Что есть у нее кто-то более перспективный, а не она элементарно использует в качестве эдакой морковки для ослика - мол, не встретишь? Ну и не надо, вот смотри, меня готовы встречать. Ах, встретишь? Спасибо, милый- и тут же верного ожидающего пёсика в отставку, но вежливо,чтоб потом, если что, снова использовать. Поэтому и 14 не отвечала, занята другим была и такие внезапные "проводи в аэропорт/встреть/ой, уже не надо". Ну не будет женщина мужчину, в котором заинтересована звать на первую встречу вот так мимоходом, чтоб время скоротать.

И что мне теперь делать, как себя вести в будущем? Если правильно понимаю, все зависит оттого, будет ли она согласна видеться хотя бы раз в неделю, или будет постоянно занята?

гендерное преступление🍎
#15413
Недобаффет

Она сказала что какой-то корпоративный транспорт заказала

И пробки ей не помешали, как пишут городские сумасшедшие.
А я тебе про твоё предложение до этого и пишу поэтому. Не смог себе бонусов в её глазах заработать, одни разговоры были. Ты пойми, она то последовательна в своем отношении, а вот ты много ляля, а на деле не...уя

Совик_на_заднем
#15414

и когда по москве ездили авто с наклейками на валь ный
мне тоже становилось морально плохо
когда были суды

я не про мертвого сказать - кто он по факту
он уж точно не ангел

#15415
Омикрон

Ты скажи, больше ничто не помешает Путину поднять страну с колен или ещё какие-то враги остались?

На земле есть место, где армяне мирно играют в нарды с азербайджанцами, киргизы работают в одной бригаде с таджиками, русские работают в одном офисе с украинцами, грузины угощают всех желающих своей кухней и никому не грубят. Это место называется Москва.

#15417
гендерное преступление🍎

И пробки ей не помешали, как пишут городские сумасшедшие. А я тебе про твоё предложение до этого и пишу поэтому. Не смог себе бонусов в её глазах заработать, одни разговоры были. Ты пойми, она то последовательна в своем отношении, а вот ты много ляля, а на деле не...уя

Я нормальный человек. Предложил помощь - дальше ее дело принимать или нет

#15418
Совик_на_заднем

и когда по москве ездили авто с наклейками на валь ный мне тоже становилось морально плохо когда были суды я не про мертвого сказать - кто он по факту он уж точно не ангел

То есть хорошо, что он умер, что ли? Не могу понять твою мысль.

гендерное преступление🍎
#15419
Недобаффет

Я нормальный человек. Предложил помощь - дальше ее дело принимать или нет

А нормальный человек хочет повышать свои шансы понравится или нет?

#15420
гендерное преступление🍎

А нормальный человек хочет повышать свои шансы понравится или нет?

Я не навязчивый. Потом по общению все будет ясно

Совик_на_заднем
#15421
Омикрон

То есть хорошо, что он умер, что ли? Не могу понять твою мысль.

он это с собой сделал сам
он думал - он все вывезет
нет

Гость
#15422
Недобаффет

На земле есть место, где армяне мирно играют в нарды с азербайджанцами, киргизы работают в одной бригаде с таджиками, русские работают в одном офисе с украинцами, грузины угощают всех желающих своей кухней и никому не грубят. Это место называется Москва.

А если добавить русских и китайцев, японцев, и остальной мир где никто друг другу не мешает - это место называется Париж❤

гендерное преступление🍎
#15423
Недобаффет

Я не навязчивый. Потом по общению все будет ясно

Это называется замах на рубль, а удар на копейку, эффект такой же. Ты задвинут и отказ во встрече с переносом, опять и снова.

Совик_на_заднем
#15424
Омикрон

То есть хорошо, что он умер, что ли? Не могу понять твою мысль.

и не повадно должно быть
так как он = что плохо лежит брать остальным

#15425
Гость

А если добавить русских и китайцев, японцев, и остальной мир где никто друг другу не мешает - это место называется Париж❤

В Париже бывают погромы

#15426
гендерное преступление🍎

Это называется замах на рубль, а удар на копейку, эффект такой же. Ты задвинут и отказ во встрече с переносом, опять и снова.

Ну дальше-то что по будущему?

Гость
#15427
Недобаффет

Сообщение было удалено

Какие умные рассуждения у тебя сегодня вечером
Я в приятном шоке
Но у тебя похоже карьера с политикой связана, ты - главный политолог вумена

гендерное преступление🍎
#15428
Недобаффет

Я не навязчивый. Потом по общению все будет ясно

Ещё раз. Она как раз столько, как ты не писала и не думала. Её реакция закономерна, а вот твоя ненормальна -- столько разговоров в сети, а на деле по капле выдавливаешь из себя ту самую заботу об объекте якобы твоей любви. Балабол ты

Совик_на_заднем
#15429

я бы вообще так сильно выразилась про нава льного
но или забанят
и о мертвых нельзя уж совсем плохо