Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 285
Гость
#15275
Недобаффет

Значит нужно было вводить новые технологии, а не становиться папуасами

Технологиями ты должен был заниматься? Кpeтин, который еле школу закончил?

Гость
#15276
Омикрон

Так и есть, и не только они.

Ещё и *** Омикрон.

Гость
#15278
Недобаффет

Я и говорю, надо включать мозги. Не хотите видеть советские ракеты на Кубе - не ставьте свои американские ракеты в Турции. Закон должен быть один для всех. А вера в свою исключительность это нацизм. США - нацистская страна

Вы для начала посмотрите, что означает слово "нацизм". Большей глупости, чем эта в жизни не читала

Гость
#15279
гендерное преступление🍎

Да я и не жду от него какого-то особого благородства души и не предъявляю соответствовать высоким моральным нормам, зная уже что из себя он представляет, да и судьи кто) Но....если утратить веру во всеобщее Спасение можно сразу, наверно, выйти в окно за Барделебеном...или "съесть" саму себя, как Блок или Кафка

Я реалист, наверное.

Гость
#15280
Недобаффет

А страна как жила?

Вам сколько лет было? А мне было 40-50 лет. И жила я в провинции. Так что я точно знаю, как жила страна, а вы знаете понаслышке

#15281
Гость

Какая у тебя сейчас свобода летать за границу? Совсем заврался, дayн? Директриса тебя ожидаемо слила?

Реально слила ))

#15282

Набиуллина объяснила, экономика сейчас перегрета, и тратить деньги надо поменьше чтобы не было инфляции. Поэтому я и отдыхаю в Турции

Гость
#15283

Да, не фига он не назначал. Ельцин уже тогда исчерпал свою личность. Ему сказали место освободить и он освободил. Время было выбрано подходящее. Смена века. 12 ночи. Всё уже выпили и почти не обратили на это никакого внимания. Я хорошо помню этот момент

Гость
#15284
Недобаффет

Я говорю про обустройство улиц, в Филадельфии все крайне убого и грязно

Давно оттуда?

гендерное преступление🍎
#15285
Вау🐈

Реально слила ))

Может ещё не дала команду -- на старт, внимание, ужас!
Недобаффет ведь как Хатико, в ожидании сплошном

Вялая сосиска
#15286
гендерное преступление🍎

Да я и не жду от него какого-то особого благородства души и не предъявляю соответствовать высоким моральным нормам, зная уже что из себя он представляет, да и судьи кто) Но....если утратить веру во всеобщее Спасение можно сразу, наверно, выйти в окно за Барделебеном...или "съесть" саму себя, как Блок или Кафка

Блок не сьел себя. А умер от миокардита или перекардита. Ну не было тогда. Ни антибиотиков, не преднизалона. Хотя конечно, миф о самоедстве, греет сердце русских антиллигентов.))

#15287
гендерное преступление🍎

Да я и не жду от него какого-то особого благородства души и не предъявляю соответствовать высоким моральным нормам, зная уже что из себя он представляет, да и судьи кто) Но....если утратить веру во всеобщее Спасение можно сразу, наверно, выйти в окно за Барделебеном...или "съесть" саму себя, как Блок или Кафка

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день

Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

#15288
Гость

Ты там был, недоразумение?

Видел видео с ютуба

#15289
Гость

Так я и думал про тебя, идиoт.

Идиоты они, душат свою экономику и мешают своему же бизнесу зарабатывать деньги на россиянах. Ну им же будет хуже, не получат моих денег)

#15290
Гость

Вам сколько лет было? А мне было 40-50 лет. И жила я в провинции. Так что я точно знаю, как жила страна, а вы знаете понаслышке

Я знаю что средние зарплаты были меньше ста долларов

Гость
#15291
Недобаффет

Значит нужно было вводить новые технологии, а не становиться папуасами

Так почему сейчас россияне папуасы?

#15292
Гость

Весь лазурный берег вздохнул: как же они будут без нб, который настолько богат, что не мог прилететь и тогда, когда были открыты границы и у него "были деньги" Аж на целую турицу. Ой. Турцию)))

Топ-менеджмент российского банка на который наложили самые суровые санкции, отдыхает семьями в Сан-Тропе))

#15293
Вау🐈

Реально слила ))

ничего не слила

Гость
#15294
Гость

Вы для начала посмотрите, что означает слово "нацизм". Большей глупости, чем эта в жизни не читала

Добро пожаловать в ветку к неудачнику по жизни Недобаффеиу:)

гендерное преступление🍎
#15295
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

Это ты видишь заинтересованность в отказе, а я настаиваю на своём -- карр-р-р

Гость
#15296
Недобаффет

Азия, Турция, Дубай, Куба, карибский бассейн - все открыто, большая часть мира свободна, а Европа сама себя изолировала санкциями

Неправда. Мой друг сейчас гостит у дочери в Швейцарии

Гость
#15297
Недобаффет

Набиуллина объяснила, экономика сейчас перегрета, и тратить деньги надо поменьше чтобы не было инфляции. Поэтому я и отдыхаю в Турции

Финансируешь страну НАТО?

Гость
#15298

Вы умница, Омикрон!

#15299
Гость

Так почему сейчас россияне папуасы?

Нет, наоборот, компании западные ушли, а по уже отработанным ими технологиям работают российские предприниматели

гендерное преступление🍎
#15300
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

Надо было тебе ей сразу предлагать вызвать просто такси от аэропорта до дома😎 Понятно ведь и так было, что человек уставший после такого перелёта. Плохо проявил заботу

Гость
#15301
гендерное преступление🍎

Может ещё не дала команду -- на старт, внимание, ужас! Недобаффет ведь как Хатико, в ожидании сплошном

Не оскорбляйте память Хатико.

#15302
гендерное преступление🍎

Это ты видишь заинтересованность в отказе, а я настаиваю на своём -- карр-р-р

Почему? Сама же сказала, увидимся в другой день

#15303
Гость

Финансируешь страну НАТО?

Видишь в какой свободной стране я живу, это можно

Гость
#15304
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

А-ха-ха:)

#15305
гендерное преступление🍎

Надо было тебе ей сразу предлагать вызвать просто такси от аэропорта до дома😎 Понятно ведь и так было, что человек уставший после такого перелёта. Плохо проявил заботу

Не надо мне тут предъявлять

#15306

Не знаю чего вы все всполошились. Ежу очевидно что мы с директором увидимся на следующей неделе

гендерное преступление🍎
#15307
Гость

Не оскорбляйте память Хатико.

Как Вы строги! Но он и правда хочет быть верным пёсиком у домины, хоть и ш@вка, шавкой

#15308

Это даже хорошо, я за это время еще больше подкачаюсь, и налажу режим сна, буду более бодро выглядеть

Гость
#15309
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

Придётся тебе дальше дpoчить в резиновую вагинy, глядя на портрет пepeсидента:)

Вялая сосиска
#15310
гендерное преступление🍎

Надо было тебе ей сразу предлагать вызвать просто такси от аэропорта до дома😎 Понятно ведь и так было, что человек уставший после такого перелёта. Плохо проявил заботу

Она ему никто пока. Чтобы такой, атракцион щедрости устраивать. А приличная девушка, сама бы отказалась. И оплатила за себя.

#15311
гендерное преступление🍎

Как Вы строги! Но он и правда хочет быть верным пёсиком у домины, хоть и ш@вка, шавкой

С чего ты взяла что она домина?

Гость
#15312
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

Вежливо тебя послала. А могла бы открытым текстом:)

Гость
#15313
Недобаффет

Я знаю что средние зарплаты были меньше ста долларов

Опять знаю... Откуда знания?

гендерное преступление🍎
#15314
Недобаффет

Не надо мне тут предъявлять

У тебя путаница понятий. Лишь популярно разъясняю, почему отказала тебе во встрече, раз до самого сразу не дошло. Могу больше не пояснять

Гость
#15315
Недобаффет

Видел видео с ютуба

Понятно:)

гендерное преступление🍎
#15316
Гость

Придётся тебе дальше дpoчить в резиновую вагинy, глядя на портрет пepeсидента:)

Пересчитывая баксы в тумбочке

Гость
#15317
Недобаффет

Почему? Сама же сказала, увидимся в другой день

Сама же сказала, что встретитесь в аэропорту:)

Гость
#15318
Гость

Добро пожаловать в ветку к неудачнику по жизни Недобаффеиу:)

Да, не, надолго я здесь не задержусь) Люблю умных собеседников

гендерное преступление🍎
#15319
Вялая сосиска

Она ему никто пока. Чтобы такой, атракцион щедрости устраивать. А приличная девушка, сама бы отказалась. И оплатила за себя.

Да кто ж спорит, но это Недобаффет какую неделю все уши прожужжал о ней, директрисе он нафиг не сдался ведь, а по факту вышел пшик. Снова намерения не подтвердились

Гость
#15320
Недобаффет

Нет, наоборот, компании западные ушли, а по уже отработанным ими технологиям работают российские предприниматели

Понятно. Сами как всегда ноль

Лилит
#15321
Недобаффет

Директор только что написала что очень устала после перелета и на аэроэкспресс ее не хватит, и поэтому она все переиграла, вызвала корпоративный транспорт до дома. Попросила прощения что поздно предупредила, поблагодарила за помощь, и сказала увидимся в другой день Я считаю все отлично. Вежливая воспитанная девушка, и видишь, сама хочет в другой день увидеться

С вероятностью процентов 100, ее встретил кто-то более перспективный, а недобаффета держала про запас,если тот, кого изначально захотела во встречающие бы не смог или отказался.
Что-то мне подсказывает,что про "другой день" это вежливый слив с вероятностью оставления баффета на скамейке запасных на всякий случай.

Гость
#15322
Недобаффет

Топ-менеджмент российского банка на который наложили самые суровые санкции, отдыхает семьями в Сан-Тропе))

А причем тут банкиры и ты))) у них гражданство.
А тебя директриса даже в носильщики сегодня не позвала 😆

гендерное преступление🍎
#15323
Недобаффет

С чего ты взяла что она домина?

Это не я, а ты её в такой ранг определил. Ты же перед ней стелился, правда, преимущественно в мечтах, как обычно

Гость
#15324
гендерное преступление🍎

Как Вы строги! Но он и правда хочет быть верным пёсиком у домины, хоть и ш@вка, шавкой

Фу

Вялая сосиска
#15325
гендерное преступление🍎

Да кто ж спорит, но это Недобаффет какую неделю все уши прожужжал о ней, директрисе он нафиг не сдался ведь, а по факту вышел пшик. Снова намерения не подтвердились

Ишо не вечер.)))