Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 286
Гость
#15326
Гость

Да, не, надолго я здесь не задержусь) Люблю умных собеседников

Пишите где вас можно найти.

гендерное преступление🍎
#15327
Недобаффет

Не знаю чего вы все всполошились. Ежу очевидно что мы с директором увидимся на следующей неделе

Для меня лично в том, что сегодня твоя встреча "по плану" не состоялось никакой неожиданности нет. Всё как раз было ожидаемо и написали уже почему

#15328
Лилит

С вероятностью процентов 100, ее встретил кто-то более перспективный, а недобаффета держала про запас,если тот, кого изначально захотела во встречающие бы не смог или отказался. Что-то мне подсказывает,что про "другой день" это вежливый слив с вероятностью оставления баффета на скамейке запасных на всякий случай.

нет никаких оснований так думать, просто устала после перелета

#15329
гендерное преступление🍎

У тебя путаница понятий. Лишь популярно разъясняю, почему отказала тебе во встрече, раз до самого сразу не дошло. Могу больше не пояснять

Мы же на следующей неделе встретимся

Гость
#15330
гендерное преступление🍎

Да кто ж спорит, но это Недобаффет какую неделю все уши прожужжал о ней, директрисе он нафиг не сдался ведь, а по факту вышел пшик. Снова намерения не подтвердились

Это были пляски с бубном ещё в Новогодние Каникулы.

#15331
Недобаффет

нет никаких оснований так думать, просто устала после перелета

О, я же говорила ) а устала она еще до перелёта на всякий случай?

гендерное преступление🍎
#15332
Вялая сосиска

Ишо не вечер.)))

Конечно, конечно

Гость
#15333
Лилит

С вероятностью процентов 100, ее встретил кто-то более перспективный, а недобаффета держала про запас,если тот, кого изначально захотела во встречающие бы не смог или отказался. Что-то мне подсказывает,что про "другой день" это вежливый слив с вероятностью оставления баффета на скамейке запасных на всякий случай.

Я думаю, что не держала про запас. Поняла всё ещё при первой встрече.

#15334
Недобаффет

Набиуллина объяснила, экономика сейчас перегрета, и тратить деньги надо поменьше чтобы не было инфляции. Поэтому я и отдыхаю в Турции

Тогда можно купить иностранное оборудование.

#15335

Проверяла наверное, встретит в аэропорту или будет рад отмашке, что никуда ехать не надо )

А если бы она сказала, что встреча в силе, НБ побежал бы на вокзал с низкого старта? Заранее даже не договорились, просто мягко слила, чтоб не сильно обижался

#15336
Вау🐈

О, я же говорила ) а устала она еще до перелёта на всякий случай?

По итогу перелета поняла что для аэроэкспресса устала
Ладно, на следующей неделе увидимся

Гость
#15337
Вялая сосиска

Ишо не вечер.)))

Ещё не вечер, ещё не вечер,
Сосиски вялы, но не сварены пока ...

#15338

Мог бы приехать в аэропорт и встретить там, вызвать такси и все такое. Цветы подарить и запоздалый на почти 2 месяца новогодний подарок. Но нет))

гривотряс
#15339

Готов вечно служить госпоже Bay и выполнять все её хотелки.

гендерное преступление🍎
#15340
Гость

Ещё не вечер, ещё не вечер, Сосиски вялы, но не сварены пока ...

"Будет жарко!" (с)
Он нас теперь на неделю ещё разговорами, как они с директрисой то, как они сё в "переработанных" песнях зае66ёт

гендерное преступление🍎
#15341
Вау🐈

Мог бы приехать в аэропорт и встретить там, вызвать такси и все такое. Цветы подарить и запоздалый на почти 2 месяца новогодний подарок. Но нет))

А сколько по деньгам такси стоило вообще, причем комфорт+? Он же тут хвалился всё удобством пользования таким сервисом. Ну и что, и где?!

Гость
#15342
гривотряс

Готов вечно служить госпоже Bay и выполнять все её хотелки.

Ржать будешь?

Гость
#15343
гендерное преступление🍎

"Будет жарко!" (с) Он нас теперь на неделю ещё разговорами, как они с директрисой то, как они сё в "переработанных" песнях зае66ёт

Не ожидал от Вас:)

гендерное преступление🍎
#15344
Гость

Не ожидал от Вас:)

Что именно?

Гость
#15345
Вау🐈

О, я же говорила ) а устала она еще до перелёта на всякий случай?

Ещё бы ей не устать в Таиланде от сексуальных утех:)

Гость
#15346
гендерное преступление🍎

Что именно?

Ненормативную лексику:)

#15347
гендерное преступление🍎

А сколько по деньгам такси стоило вообще, причем комфорт+? Он же тут хвалился всё удобством пользования таким сервисом. Ну и что, и где?!

Он щедрый и галантный только в фантазиях. В реале дома сидит или ездит на трамвае )

гендерное преступление🍎
#15348
Гость

Ненормативную лексику:)

Ммм. Знаю, практикую, люблю;) Как то же Сверхсущество (у него очень вкусно получается💦) Но! Применяю, когда уместно, а тут это слово как раз в полной мере описывает его потоки политкопипасты с корявенькими "виршами", несмотря на реальное отношение очередной "прекрасной дамы", никогда для него не было помехой для самовыражения на форуме

#15349
Вау🐈

Туда она летела воодушевлённая отдыхом. Обратно будет уставшая , спешить некуда, сядет в такси и домой. Вот с чего он решил встречать и утомлять ее ? Будет послан 100%

Вот это я позавчера написала )

#15350

Но у НБ был шанс встретить красиво в аэропорту.
Но он обрадовался, что никуда ехать не надо )
Кавалер ))

гендерное преступление🍎
#15351
Вау🐈

Он щедрый и галантный только в фантазиях. В реале дома сидит или ездит на трамвае )

Самое забавное, что находится даже тут люди, кто верит его словам, и совсем не отмечают реальный "выхлоп" и как он живёт, что одни фантазии и бред

#15352
гендерное преступление🍎

А сколько по деньгам такси стоило вообще, причем комфорт+? Он же тут хвалился всё удобством пользования таким сервисом. Ну и что, и где?!

Она сначала говорила у аэроэкспресса ее встретить

#15353
гендерное преступление🍎

"Будет жарко!" (с) Он нас теперь на неделю ещё разговорами, как они с директрисой то, как они сё в "переработанных" песнях зае66ёт

Мы увидимся на следующей неделе
Мы увидимся на следующей неделе
Мы увидимся на следующей неделе
Мы увидимся на следующей неделе

гендерное преступление🍎
#15354
Вау🐈

Но у НБ был шанс встретить красиво в аэропорту. Но он обрадовался, что никуда ехать не надо ) Кавалер ))

Каждый раз одно и тоже. Это как было с учительницей-пополамщицей, тоже радовался, что денег не потратил. Сосика же его поддерживает в этом -- порядочная девушка! Так и надо!

Гость
#15355
Недобаффет

Она сначала говорила у аэроэкспресса ее встретить

И?

гендерное преступление🍎
#15356
Недобаффет

Мы увидимся на следующей неделе Мы увидимся на следующей неделе Мы увидимся на следующей неделе Мы увидимся на следующей неделе

Он сказал: «Поехали!» ̶к̶р̶ы̶ш̶а̶ и взмахнул рукой!

Гость
#15357
Гость

Пишите где вас можно найти.

Не знаю сейчас.

#15358
гендерное преступление🍎

Каждый раз одно и тоже. Это как было с учительницей-пополамщицей, тоже радовался, что денег не потратил. Сосика же его поддерживает в этом -- порядочная девушка! Так и надо!

я выполнил ее просьбу, насчет того что в аэропорт не надо, надо у аэроэкспресса, а потом она передумала

#15359
гендерное преступление🍎

Он сказал: «Поехали!» ̶к̶р̶ы̶ш̶а̶ и взмахнул рукой!

Она сказала увидимся в другой день! Получается, мы договорились! У нас есть договоренность о встрече!

Вялая сосиска
#15360
Гость

Ненормативную лексику:)

Она еще и фак, показать может. Если к месту.))

гендерное преступление🍎
#15361
Вялая сосиска

Ладно на свет. А то ведь на огонь. И падают, с опаленными крыльями. ((

Без таких трагедий. Мне не нужны как раз жертвы, поэтому отгоняю на подлёте.

гендерное преступление🍎
#15362
Недобаффет

Она сказала увидимся в другой день! Получается, мы договорились! У нас есть договоренность о встрече!

Ну раз сказала👍

Вялая сосиска
#15363
Недобаффет

Она сказала увидимся в другой день! Получается, мы договорились! У нас есть договоренность о встрече!

Договоренности с женщинами, это как утрений туман. Я не сказала да Милорд, вы не сказали нет. ))

гендерное преступление🍎
#15364
Недобаффет

я выполнил ее просьбу, насчет того что в аэропорт не надо, надо у аэроэкспресса, а потом она передумала

Ну да, чёткий скрипт и нет места импровизации. Да к роботу и нет таких требований

гендерное преступление🍎
#15366
Недобаффет

Она сказала увидимся в другой день! Получается, мы договорились! У нас есть договоренность о встрече!

А день то назвала...неделю?

гендерное преступление🍎
#15367
Недобаффет

Это я просто песню вспомнил

И при этом ассоциации со мной, хотя ты вроде как в любви диреткрисе собирался по скрипту признаваться

#15368
Недобаффет

я выполнил ее просьбу, насчет того что в аэропорт не надо, надо у аэроэкспресса, а потом она передумала

Ты послушный мальчик ?)

Совик_на_заднем
#15369

приветы

Совик_на_заднем
#15370
Недобаффет

я выполнил ее просьбу, насчет того что в аэропорт не надо, надо у аэроэкспресса, а потом она передумала

и пошла в х

Совик_на_заднем
#15371
Совик_на_заднем

и пошла в х

на каждую бабец - что встретить некому - нервы тратить

Совик_на_заднем
#15372
Недобаффет

Так все идет по плану, пока рано домой, естественно я пока для нее едвазнакомый, рано со мной один на один быть дома. Но у меня все идет по плану в строгом соответствии со графиком. Сейчас встречу, подарю тот подарок новогодний, потом в кафе средней руки с цветами, потом на выставку или театр, а может и туда и туда. Между делом еще будет 8 марта и подарок цветов и сертификата. О кстати стоп. Учитывая что скоро 8 марта. Думаю я через встречу не буду тратиться на цветы. А просто подожду 8 марта. И сертификат в магазин косметики с цветами подарю. Вот. Потом теплоход. Потом крабовый ресторан. Потом может быть что-то еще, и потом в апреле признаке в любви, ну или максимум в мае. И только после уже секс

кошмар ботанов))

Совик_на_заднем
#15373
Гость

Была бы ты "не та", не сидела бы тут годами, обыватель обыкновенный, вы тут все ТЕ. кто надо. Ваш уровень уо повыше просто , но все равно уо

плюсанула)))

гендерное преступление🍎
#15374
Вялая сосиска

Блок не сьел себя. А умер от миокардита или перекардита. Ну не было тогда. Ни антибиотиков, не преднизалона. Хотя конечно, миф о самоедстве, греет сердце русских антиллигентов.))

Была версия, что и настольные "радиоактивные" часы могли косвенно отравлять. Но да, можно сказать удачно ещё "соскочил", ведь примерно в тоже время Гумилёва просто обвинили в заговоре и быстро расстреляли. "Золотое времечко" же было на дворе, с "философским пароходом" и это не миф. А так и Кафка умер от обострения болезни и как следствие истощения чуть позже

#15375
гендерное преступление🍎

Ну раз сказала👍

Ну да, это же краткосрочная договоренность, не надо до лета ничего ждать

#15376
гендерное преступление🍎

Ну да, чёткий скрипт и нет места импровизации. Да к роботу и нет таких требований

Какой импровизации? Быть эгоистом и плевать на ее желания? Что она просила не в аэропорту, а после аэроэкспресса