Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 266
#14284
гендерное преступление🍎

Опять френдзона, которая тебя то и не устраивала ранее?

А там можно в последнюю ночь перед вылетом и предложение замуж ей сделать, на фоне ночных волн на пляже, очень романтично. Тогда она может и на секс согласится, даже если откажется от свадьбы ь

#14285
Гость

Ну так перевел бы ей по номеру телефона, в России так можно, я знаю. Или молча на карту С припиской: "тебе от души, возвращать не надо, обижусь". Почему так не сделал?

Да как-то слишком шел на поводу у ее мнения, но может и стоило сделать так как ты говоришь
Но это же ничего не изменило бы по итогу? Если у нее нет ко мне физического влечения. А в остальном она сама сказала что ухаживал я достойно (крабовый ресторан там кстати был в списке, мы там были)

Гость
#14286
Недобаффет

Нет, с детной я бы точно чисто как друзья за свой счет на море не поехал, а учительнице я именно это хочу предложить: летим чисто по дружески, но тур за двоих оплачиваю я, и сверх этого еще в подарок ей на шоппинг. И заранее обговорить что я согласен все это без секса. Мне очень хочется провести с ней неделю на море

Так ты и за детную оплатил, остался без секса, а она еще и обиделась, что ты посмел оскорбить ее предложением секса в смске

А детная и с турцией, и с десяткой, и с почти купленным пальто бы осталась, если бы не вмешательство форумских, эмм.. высших сил))

Я в шоке. Одним небо и звезды, чувства там какие-то эфемерные, а нищим детным которых ты в теории терпеть не можешь забота почти как от папочки

гендерное преступление🍎
#14287
Гость

О чём речь!!!!... Конечно!!... Я бы даже предложил ему сыграть партию, в моей усадьбе - у меня там есть замечательный комплект фигур, изысканной ручной работы👌

Но вместо игры, он бы предпочел ужин 😎 и массаж

Гость
#14288
Недобаффет

Да как-то слишком шел на поводу у ее мнения, но может и стоило сделать так как ты говоришь Но это же ничего не изменило бы по итогу? Если у нее нет ко мне физического влечения. А в остальном она сама сказала что ухаживал я достойно (крабовый ресторан там кстати был в списке, мы там были)

Ну почему не изменило. Могло бы изменить. Чуть больше решительности в нужных моментах и ты был бы в ее глазах принцем
Леди всегда отказываются, но мечтают что мужчина догадается совершить ради нее нечто интересное сам

Гость
#14289
гендерное преступление🍎

Недобаффетова фишка -- писать одно, поступать по другому, в соответствии с набором скриптов, поочередность которых определяется набором перфокарт😉

Надеюсь, что он всё же проработает свои ошибки и сделает правильные выводы... Во всяком случае, я слышу от него всё больше разумных рассуждений...

гендерное преступление🍎
#14290
Гость

Надеюсь, что он всё же проработает свои ошибки и сделает правильные выводы... Во всяком случае, я слышу от него всё больше разумных рассуждений...

У меня нет желания осаживать такого милого неофита.💖
Мои чувства к тебе не дают насладиться ролью "кайфолома", для этого есть варан, хоть мясо его жестковато по сравнению с нежной плотью вкусненького моллюска🐙, но что делать, приходится идти на такие жертвы

#14291
Гость

Так ты и за детную оплатил, остался без секса, а она еще и обиделась, что ты посмел оскорбить ее предложением секса в смске А детная и с турцией, и с десяткой, и с почти купленным пальто бы осталась, если бы не вмешательство форумских, эмм.. высших сил)) Я в шоке. Одним небо и звезды, чувства там какие-то эфемерные, а нищим детным которых ты в теории терпеть не можешь забота почти как от папочки

Ты о чем? Я давно еще учительницу звал на море, она отказалась

#14292
Гость

Ну почему не изменило. Могло бы изменить. Чуть больше решительности в нужных моментах и ты был бы в ее глазах принцем Леди всегда отказываются, но мечтают что мужчина догадается совершить ради нее нечто интересное сам

Потому что физического влечения ко мне не было. Тут ухаживаниями не изменишь

Гость
#14293
гендерное преступление🍎

Но вместо игры, он бы предпочел ужин 😎 и массаж

Ну, хорошо поужинать и я не откажусь!🍜🍡🍷

#14294

гендерное преступление
Ты в отпуск куда планируешь ехать?

Гость
#14295
Недобаффет

Потому что физического влечения ко мне не было. Тут ухаживаниями не изменишь

И поэтому она даже замужем не против с тобой встретиться и спала с тобой в одной постели, пусть и без секса. Нет, тут что-то не так. Возможно она искала более богатого мужа чтобы решить свои жилищные проблемы

гендерное преступление🍎
#14296
Гость

Ну, хорошо поужинать и я не откажусь!🍜🍡🍷

Знаю, милый...знаю. Ты так с ним в этом схожи.
Для этого мне и нужно сдавать квартиру Недобаффета, чтобы тебя можно было бы прокормить👉👈

#14297
Гость

И поэтому она даже замужем не против с тобой встретиться и спала с тобой в одной постели, пусть и без секса. Нет, тут что-то не так. Возможно она искала более богатого мужа чтобы решить свои жилищные проблемы

А где тут противоречия? Ей приятно со мной дружить просто как с человеком, а физического влечения для секса нет. Все логично.
Муж у нее не богатый, на отпуск на Черном море она вкладывала свои деньги прошлым летом, так что до сентябрьской зарплаты почти ничего не осталось

#14298
гендерное преступление🍎

Знаю, милый...знаю. Ты так с ним в этом схожи. Для этого мне и нужно сдавать квартиру Недобаффета, чтобы тебя можно было бы прокормить👉👈

А заработать слабо? Без моей квартиры

Гость
#14299
Недобаффет

А где тут противоречия? Ей приятно со мной дружить просто как с человеком, а физического влечения для секса нет. Все логично. Муж у нее не богатый, на отпуск на Черном море она вкладывала свои деньги прошлым летом, так что до сентябрьской зарплаты почти ничего не осталось

Но ты тогда выглядел по другому, сейчас приоделся, спортом занимаешься, может в этом дело
На тебя даже мужчины в этой ветке западают и хотят в свою голубую лагуну затянуть))

Короче. Увидела бы в другом образе влюбилась. Плюс в дружбе мужчины и женщины все равно нотка сексуального подтекста присутствует, женщина же влюбляется в отношение

гендерное преступление🍎
#14300
Недобаффет

А заработать слабо? Без моей квартиры

Детка, я в твои планы не лезу, не препятствию ходу, вот и у меня могут быть свои планы👉👈

Гость
#14301
гендерное преступление🍎

У меня нет желания осаживать такого милого неофита.💖 Мои чувства к тебе не дают насладиться ролью "кайфолома", для этого есть варан, хоть мясо его жестковато по сравнению с нежной плотью вкусненького моллюска🐙, но что делать, приходится идти на такие жертвы

Главное - что НБФ твёрдо и непоколебимо стоит на патриотических позициях!!! Это даёт обоснованную уверенность, что он не станет жертвой враждебной пропаганды и не позволит ядовитой змее🐍, в женском обличии, заползти в его дом и отравить его сознание...

гендерное преступление🍎
#14302
Гость

Главное - что НБФ твёрдо и непоколебимо стоит на патриотических позициях!!! Это даёт обоснованную уверенность, что он не станет жертвой враждебной пропаганды и не позволит ядовитой змее🐍, в женском обличии, заползти в его дом и отравить его сознание...

Ну как тебе сказать...."патриотизм" у него представляет потёмкинскую деревню за которой плещется море и турецкий пляж

#14303
Гость

Но ты тогда выглядел по другому, сейчас приоделся, спортом занимаешься, может в этом дело На тебя даже мужчины в этой ветке западают и хотят в свою голубую лагуну затянуть)) Короче. Увидела бы в другом образе влюбилась. Плюс в дружбе мужчины и женщины все равно нотка сексуального подтекста присутствует, женщина же влюбляется в отношение

Ну конкретно тогда, пару лет назад она мне сказала что по ухаживаниям все было хорошо, но эмоций и влечения ей не хватило. Уже потом вышла замуж за другого.
Значит думаешь стоит попробовать ее пригласить на море теперь?

#14304
гендерное преступление🍎

Ну как тебе сказать...."патриотизм" у него представляет потёмкинскую деревню за которой плещется море и турецкий пляж

Я решил я на этот раз в Турции, особенно если один полечу, буду тем в темных солнцезащитных очках ходить, специально чтобы взглядом ни с кем не пересекаться там, и таким образом более защищенно и уверенно себя чувствовать

Гость
#14305
Недобаффет

Ну конкретно тогда, пару лет назад она мне сказала что по ухаживаниям все было хорошо, но эмоций и влечения ей не хватило. Уже потом вышла замуж за другого. Значит думаешь стоит попробовать ее пригласить на море теперь?

Я думаю если бы ты был в образе того симпатичного бармена редкая женщина смогла бы устоять 😌
Поэтому занимайся спортом делай ту модную стрижку, потом мы еще раз проведем виртуальную экскурсию в онлайн магазин и подберем тебе образ
И ты смело можешь ее впечатлить, какого красавчика она потеряла

#14306

-Гендерное преступление, ты замуж за Недобаффета выходить собираешься?
-Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох. А Недобаффет - это такая ответственность! Не-е-е!

#14307
Гость

Я думаю если бы ты был в образе того симпатичного бармена редкая женщина смогла бы устоять 😌 Поэтому занимайся спортом делай ту модную стрижку, потом мы еще раз проведем виртуальную экскурсию в онлайн магазин и подберем тебе образ И ты смело можешь ее впечатлить, какого красавчика она потеряла

Ну ладно, я уже скоро весной ее приглашу, а там посмотрим

Гость
#14308
гендерное преступление🍎

Ну как тебе сказать...."патриотизм" у него представляет потёмкинскую деревню за которой плещется море и турецкий пляж

Да, отчасти, правы.. Однако, я вижу, как его патриотические убеждения, со временем, становятся всё более глубокими и последовательными!.. Посмотрите, хотя бы, как он жёстко и бескомпромиссно даёт отпор оголтелым ципсошникам: бабке и "добренькому дяде" - приятно посмотреть!!👍 Да, и с этой гнусной ведьмой, которая его здесь пытается окучивать, он ведёт себя осмотрительно!.. Думаю, что Нбф, в целом, движется в правильном направлении!👉🌟

Гость
#14309
Недобаффет

-Гендерное преступление, ты замуж за Недобаффета выходить собираешься? -Да вы что?! У меня хомяк жил - сдох. А Недобаффет - это такая ответственность! Не-е-е!

Прекрасный анекдот!!!👏

,
#14310
Недобаффет

А где тут противоречия? Ей приятно со мной дружить просто как с человеком, а физического влечения для секса нет. Все логично. Муж у нее не богатый, на отпуск на Черном море она вкладывала свои деньги прошлым летом, так что до сентябрьской зарплаты почти ничего не осталось

Нет противоречий. Влечения для секса нет, но твоё признание на фоне волн и предложение замуж его внезапно вызовут, и она броситься строчить минеты прямо сразу же под луной под шум прибоя. Даже, если замуж откажется.

Гость
#14311
Недобаффет

Она обещала что напишет сегодня сама, потому я и не стал писать. Разочарован что она не сдержала обещание И завтра когда я первый напишу начну именно с этого. Что случилось? Ты вчера планировала написать

Слила тебя как и следовало ожидать.

Гость
#14312
Недобаффет

Вот поэтому я и говорю что лучше связываться с женщиной у которой нет финансовых проблем, тут хотя бы понимаешь что она с тобой не ради денег

Вот она не ради денег не с тобой:)

#14313
Недобаффет

Ну лучше тогда жить одному чем с дурой которая ведется на разную лапшу на уши

Есть и нормальные девушки
Но ты им не нужен
Ты сам ненормальный и зацикленный на деньгах, машинах, богатстве чужом и престиже

Гость
#14314
Недобаффет

Директору я буду нужен потому что интересный в общении, доброжелательный, надежный и спокойный парень

Тупой и не интересный перестарок.

Гость
#14315
Недобаффет

Ну, ошибся, больше таких ошибок не повторю

И так 15 лет:)

Гость
#14316
Вау🐈

"Дорогая директор! Почему ты мне не написала в среду, чтобы обсудить нашу встречу в аэропорту? Я буду тащить твои чемоданы. Какие позы ты любишь?"

Позы на чемоданах?:)

Гость
#14317
Недобаффет

Я и говорю, не надо тратиться на нищих женщин

А другим ты тем более не нужен.

Гость
#14318

Недобаффет *** уколовшийся.
Ну как? Прям чем дальше, тем жизнь становится все веселее и веселее.
Зомбари плотно уверовавшие, что жизни их для властителей мира представляют некую особую, может даже сакральную ценность, конечно же скажут, что все это не более чем совпадение.
Разумные давно догадались, что просто умучивать народ, уничтожать его в войнах или убивать шмурдяком будто опостылевших и дряхлых животных, сатанистам не интересно.
То ли дело стравить например в позорной бойне потомков тех, кто однажды разделяя по братски последнюю краюху хлеба и перевязывая тряпьем раны друг друга, сломал хребет осатаневшей и обезумевшей сволочи посягнувшей на их мир.
Или убедить тех же потомков, что жить в намордниках и сидеть по домам забросив работу и учебу это очень полезно для их же здоровья. А еще лучше обязать "добровольно" вкалывать в себя некую жижу, изобретенную под руководством программиста миллиардера, скуки ради решившего очистить землю от лишнего люда.
В общем глум, глум и еще раз глум. Иначе никак. Самые успешные люди земли любят жить весело и с огоньком. Что бы было че рассказать, над чем поржать на своих оргиях, между вдыханием белой муки в свои ноздри, употреблением дорогущих вин и развлечений со стройными юношами и несовершеннолетними девицами...

Гость
#14319

А как иначе? Тяжкое бремя своей избранности и постоянные заботы о целом мире дают о себе знать. То глядишь коровы своими газами весь мир пытаются отравить, то людишки расплодились будто жуки колорадские на картофеле.
Мир загаживают, чего то требуют, бывают даже и угрожают разобраться во всем, найти истинные причины своих многочисленных бед. В общем забот полон рот, проблем всяческих и переживаний, вот и требует душа разрядки. Еды сытой и разнообразной, утех плотских, да таких, что у простого люда волосы дыбом встали бы, кабы узнали подробности.
Но на первом месте среди всех развлечений конечно же душегубство сопряженное с глумом.
Это знаете как муху вместо того чтобы просто убить, за то что она жужжала и спать не давала, изловить и в зад ей перо вставить, да отпустить летать. Вроде и наказал, теперь ведь точно издохнет, так еще и весело до умопомрачения, если конечно совесть давно исчезла будто жабры у выползших однажды из воды в результате эволюции животных.

Гость
#14320
Гость

Прекрасный анекдот!!!👏

что говорит о том, что перснонаж полностью выдуманный.
Или мы имеем дело с крайне редким мутантом психики, достойным изучения и занесения в кунсткамеру

Гость
#14321
Гость

Да, отчасти, правы.. Однако, я вижу, как его патриотические убеждения, со временем, становятся всё более глубокими и последовательными!.. Посмотрите, хотя бы, как он жёстко и бескомпромиссно даёт отпор оголтелым ципсошникам: бабке и "добренькому дяде" - приятно посмотреть!!👍 Да, и с этой гнусной ведьмой, которая его здесь пытается окучивать, он ведёт себя осмотрительно!.. Думаю, что Нбф, в целом, движется в правильном направлении!👉🌟

употреблять слово ципсо после двух лет, когда даже все украинцы покинули этот форум и оставили догнивать признак дебилизма

Гость
#14322
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть и нормальные девушки Но ты им не нужен Ты сам ненормальный и зацикленный на деньгах, машинах, богатстве чужом и престиже

у нас на профессиональном форуме был один якобы порядочный, все плакался, как тяжело ему делать заказы, какой он бедный, последний хрен без соли доедает, и что ему должны идти на уступки, ну прям "светлый человек, светлячок". Потом когда он мне в личные сообщения написал, первыми словами было какой уровень жизни, где я живу, в этом городе. Потом я не стала с ним общаться, но нашла его форум, так там совсем другой человек, холодильник не холодильник, блендер не блендер, кучу всего покупает и продает за 100 р, например блендер не смешивает банан, какая жалость, плита только индукционная и тд, ОДИН живет в двухкомнатной новостройке, я вообще в шоке была от двуличности

Гость
#14323

Недобаффет, я тебе невесту нашла
Экономная, судя по лицу, на тебя похожа, ест элитные шоколадки и получает кешбек
https://postimg.cc/XrRjGwBv

#14324
Недобаффет

Ну конкретно тогда, пару лет назад она мне сказала что по ухаживаниям все было хорошо, но эмоций и влечения ей не хватило. Уже потом вышла замуж за другого. Значит думаешь стоит попробовать ее пригласить на море теперь?

Можно трусы унюхала, а сейчас ты вроде чаще их менять стал

Гость
#14325
Вау🐈

Можно трусы унюхала, а сейчас ты вроде чаще их менять стал

ученый тоже двуличный, сначала пишет гадости, и что даже кот наглый, потом признается в любви к Вау, совсем плохие дяди тут головой тронулись,
"то что было не со мной, помню...."

Гость
#14326

Недобаффет, возрадуйся
Журналист Карлсон заявил, что продукты в России дешевле в четыре раза, чем в США

#14327
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Есть и нормальные девушки Но ты им не нужен Ты сам ненормальный и зацикленный на деньгах, машинах, богатстве чужом и престиже

Директор нормальная, я не зациклен, мне ее деньги не нужны, у меня свои есть

#14328
Гость

Недобаффет дебил уколовшийся. Ну как? Прям чем дальше, тем жизнь становится все веселее и веселее. Зомбари плотно уверовавшие, что жизни их для властителей мира представляют некую особую, может даже сакральную ценность, конечно же скажут, что все это не более чем совпадение. Разумные давно догадались, что просто умучивать народ, уничтожать его в войнах или убивать шмурдяком будто опостылевших и дряхлых животных, сатанистам не интересно. То ли дело стравить например в позорной бойне потомков тех, кто однажды разделяя по братски последнюю краюху хлеба и перевязывая тряпьем раны друг друга, сломал хребет осатаневшей и обезумевшей сволочи посягнувшей на их мир. Или убедить тех же потомков, что жить в намордниках и сидеть по домам забросив работу и учебу это очень полезно для их же здоровья. А еще лучше обязать "добровольно" вкалывать в себя некую жижу, изобретенную под руководством программиста миллиардера, скуки ради решившего очистить землю от лишнего люда. В общем глум, глум и еще раз глум. Иначе никак. Самые успешные люди земли любят жить весело и с огоньком. Что бы было че рассказать, над чем поржать на своих оргиях, между вдыханием белой муки в свои ноздри, употреблением дорогущих вин и развлечений со стройными юношами и несовершеннолетними девицами...

Я знаю много случаев когда именно благодаря вакцине люди переболели ковидом исключительно в легкой форме

#14329
Гость

А как иначе? Тяжкое бремя своей избранности и постоянные заботы о целом мире дают о себе знать. То глядишь коровы своими газами весь мир пытаются отравить, то людишки расплодились будто жуки колорадские на картофеле. Мир загаживают, чего то требуют, бывают даже и угрожают разобраться во всем, найти истинные причины своих многочисленных бед. В общем забот полон рот, проблем всяческих и переживаний, вот и требует душа разрядки. Еды сытой и разнообразной, утех плотских, да таких, что у простого люда волосы дыбом встали бы, кабы узнали подробности. Но на первом месте среди всех развлечений конечно же душегубство сопряженное с глумом. Это знаете как муху вместо того чтобы просто убить, за то что она жужжала и спать не давала, изловить и в зад ей перо вставить, да отпустить летать. Вроде и наказал, теперь ведь точно издохнет, так еще и весело до умопомрачения, если конечно совесть давно исчезла будто жабры у выползших однажды из воды в результате эволюции животных.

Войну организовал Горбачев, который наверняка был завербованным агентом запада. Он сдал все отечественные интересы, в одностороннем порядке выведя войска из Германии в начале 90-х годов. Вместо того чтобы на равных с американцами строить вопрос, что выводим войска только если тоже самое делаете и вы.
Эти военные базы были важнейшим внешним оборонительным оплотом, при них и в голову никому бы не могло прийти вводить на страну какие-то санкции.

#14330
Гость

у нас на профессиональном форуме был один якобы порядочный, все плакался, как тяжело ему делать заказы, какой он бедный, последний хрен без соли доедает, и что ему должны идти на уступки, ну прям "светлый человек, светлячок". Потом когда он мне в личные сообщения написал, первыми словами было какой уровень жизни, где я живу, в этом городе. Потом я не стала с ним общаться, но нашла его форум, так там совсем другой человек, холодильник не холодильник, блендер не блендер, кучу всего покупает и продает за 100 р, например блендер не смешивает банан, какая жалость, плита только индукционная и тд, ОДИН живет в двухкомнатной новостройке, я вообще в шоке была от двуличности

Я не плачусь, я успешный человек, у меня есть все что мне нужно и трачу меньше чем зарабатываю

#14331
Гость

Недобаффет, возрадуйся Журналист Карлсон заявил, что продукты в России дешевле в четыре раза, чем в США

Так я всегда говорил что в США хоть и выше зарплаты но намного выше обязательные расходы, и это не только продукты

#14332
Гость

Не все ведутся на лапшу. Я люблю заботу, набрал ванну, надел мне теплые носки и приготовил ужин - мой герой

А секс с другими?

#14334
Недобаффет

Почему? У меня есть четкий план на весту. Предложить учительнице на море по схеме смотри выше Поухаживать за директором: теплоход, театр, выставка, крабовый ресторан, потом признание в любви У меня есть четкий алгоритм действий, и я буду его придерживаться

С самого начала у меня была какая-то тактика. И я её придерживался.