Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 262
#14076
Недобаффет

Если летит за счет парня, это означает что он ей симпатичен

Нуи что, секс тут при чем ?

#14077
Вау🐈

Вот ты душнила. Сам бы сразу и написал. Но 146% что ей твоя помощь с чемоданами не понадобится.

А как же ее обещание что она сама напишет? Пообещала, должна была написать! Ладно, завтра напишу

#14078
Гость

В какие ты там сараи катаешься, я не знаю. Объективную оценку я тебе прислал. А тебе хоть ccы в глаза - ты так и будешь свою xepню нести , нacильник резиновой вaгины. Из-за своего дeбилизма ты так и сдохнешь лyзером.

Никакой объективной оценки ты не дал кроме абстрактной статьи ни о чем. Конкретное название отеля приводи, в котором цена выросла в два раза, только тогда будет предметный разговор

#14078
,

Вау, детная предлагала заплатить за путёвку? Она помню с датами что-то крутила тогда из-за сына.

Да я тоже помню. Она сказала что сама заплатит и стала паспорт делать. Если поискать, то это можно найти на форуме

#14080
Вау🐈

Нуи что, секс тут при чем ?

Симпатия и есть секс

#14081
Недобаффет

А как же ее обещание что она сама напишет? Пообещала, должна была написать! Ладно, завтра напишу

Ты ее даже с праздником не поздравил, она уже не напишет )

#14082
Недобаффет

Симпатия и есть секс

Ну и как, много у тебя было секса по симпатии ? Или только за 15 тысяч?

Гость
#14083
Недобаффет

Мне и это растолковывать надо, ты даже не понял что эта статья только подтверждает то о чем я говорю? 10 дней на двоих за 180 тысяч это даже дешевле, чем 110 тысяч на неделю на одного как я говорил. Если в пересчета на человека по количеству дней считать

Картавая ypoдинa, вот тебе цитата из статьи, которую ты не смог осилить: " По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), десятидневный отпуск на двоих в Турции сегодня обойдется в среднем в 183–185 тысяч рублей. Для сравнения, в 2020 году средняя стоимость отпуска на тех же условиях составляла 100 тысяч рублей."

,
#14084
Недобаффет

Около 50 тысяч

Да меньше тогда было.

#14085
Вау🐈

Да я тоже помню. Она сказала что сама заплатит и стала паспорт делать. Если поискать, то это можно найти на форуме

Нет, я только спросил может ли она часть заплатить. Она сначала сказала может, а уже потом перед, но не в связи с путевкой, а просто между делом рассказывала как много денег сыну на выпускной ушло. И уже когда мы возвращались, рассказывала что у нее только 3 тысячи рублей осталось перед зарплатой

,
#14087
Вау🐈

Да я тоже помню. Она сказала что сама заплатит и стала паспорт делать. Если поискать, то это можно найти на форуме

Он же ту тему снёс вроде? Я тоже так помню.)

#14088
Недобаффет

Нет, я только спросил может ли она часть заплатить. Она сначала сказала может, а уже потом перед, но не в связи с путевкой, а просто между делом рассказывала как много денег сыну на выпускной ушло. И уже когда мы возвращались, рассказывала что у нее только 3 тысячи рублей осталось перед зарплатой

Ну вот она сказала, что может, ты и потек

#14089
Гость

Картавая ypoдинa, вот тебе цитата из статьи, которую ты не смог осилить: " По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), десятидневный отпуск на двоих в Турции сегодня обойдется в среднем в 183–185 тысяч рублей. Для сравнения, в 2020 году средняя стоимость отпуска на тех же условиях составляла 100 тысяч рублей."

Ты идиот? 2020 году это год ковида, какие там путешествия, понятно что все шло со скидкой, я говорю про 2021 год, если еще раз выругаешься на меня, полетишь в бан. В 2021 году стоил тур 90 тысяч в тот же самый отель в котором сегодня 110

,
#14090
Недобаффет

Симпатия и есть секс

Нет). Симпатия - готовность развивать отношения. У блондинки к тебе тоже была симпатия.

#14091
Вау🐈

Ну вот она сказала, что может, ты и потек

Так потом по факту выяснилось что денег не было у нее

#14092
,

Нет). Симпатия - готовность развивать отношения. У блондинки к тебе тоже была симпатия.

И? Детная в итоге не захотела развивать отношения. Только странные были намеки что она хочет за меня замуж, это вообще как? Притом что она не хочет со мной секс, а брак тогда как же?!

#14093
Недобаффет

Так потом по факту выяснилось что денег не было у нее

Ну и что.

Граф д"Абьюз
#14094
Недобаффет

И? Детная в итоге не захотела развивать отношения. Только странные были намеки что она хочет за меня замуж, это вообще как? Притом что она не хочет со мной секс, а брак тогда как же?!

Так в МСК хотела тусить. Живя на шару в хате. Еще и отжать чего у забракованного аленя. 😁

Гость
#14095
Граф д"Абьюз

она обещала что сегодня напишет насчет того во сколько ее встретить и где встретить, пообещала - и не написала! Вот что за бред? Это кому нужно мне или ей? Ей же помощь нужна! Пообещала - и не выполнила! Чтооо, директор сливается? А не согласный я. Это шоу, должно продолжаться. 😖

Ничего - его похождения на сз выйдут на следующий круг:)

,
#14096
Недобаффет

Так потом по факту выяснилось что денег не было у нее

)) по факту не факт, что не было)

#14097

Надо же было так профукать повод напомнить о себе сегодня )

Гость
#14098
Недобаффет

А как же ее обещание что она сама напишет? Пообещала, должна была написать! Ладно, завтра напишу

Расчехляй резиновую вaгинy. Но без фанатизма:)

,
#14099
Недобаффет

И? Детная в итоге не захотела развивать отношения. Только странные были намеки что она хочет за меня замуж, это вообще как? Притом что она не хочет со мной секс, а брак тогда как же?!

Ну ты вчера вообще двум сразу замуж предложил. При том, что они вообще секса с тобой не хотят)) Это как?

Граф д"Абьюз
#14101
Гость

Ничего - его похождения на сз выйдут на следующий круг:)

Хорошо бы. ))

Гость
#14102
Недобаффет

Ты идиот? 2020 году это год ковида, какие там путешествия, понятно что все шло со скидкой, я говорю про 2021 год, если еще раз выругаешься на меня, полетишь в бан. В 2021 году стоил тур 90 тысяч в тот же самый отель в котором сегодня 110

Напиши какой отель.

Гость
#14103
Недобаффет

И? Детная в итоге не захотела развивать отношения. Только странные были намеки что она хочет за меня замуж, это вообще как? Притом что она не хочет со мной секс, а брак тогда как же?!

Так ты безграмотный и необразованный. Что ты сможешь её детям дать?

Гость
#14105

Как-то осенью дождливой
В жизни сладкой и счастливой
Приключилось странное ЧП -
Я на "вуменском" просторе,
Там, в астральном коридоре,
Встретил несравненную ГП!!!

На меня она взглянула
И весь мир перевернула
Это всё со мною - в первый раз!
Мои скрипты развалились
И с обрыва покатились -
Утонул я в бездне её глаз!

Перфокарту мне порвало
И дискету зажевало -
Неужели это всё - она!!???
И теперь сижу я в трансе
С когнитивным диссонансом -
В жизни я от баб хлебнул сполна!!!

Как мне быть с напастью этой?
У кого спросить совета??...
Не помогут, ни Пельмень, ни Князь.
Чувствую: в игре я - пешка,
Ты скажи, хоть, мне ГПшка,
Как с тобою выйти мне на связь???

Недобаффет, глядя строго,
Заявляет мне с порога:
"Я тебе ГПшку не отдам!!..
Она - ангел, мой хранитель,
А ты, подлый соблазнитель,
Убирайся прочь, ко всем ...ям!!"

Сердце у меня разбито,
Как старухино корыто.
Может, обратиться мне к врачу??
Ах, ГПшка дорогая!!
Не нужна теперь другая
И другого - тоже не хочу!!!

Я страдаю безответно.
День промчался незаметно,
Снова ночь над городом, и вот -
Бьют кремлёвские куранты,
А из моего серванта
Грустно смотрит серый бегемот.....

#14106
Граф д"Абьюз

Так в МСК хотела тусить. Живя на шару в хате. Еще и отжать чего у забракованного аленя. 😁

Потому с директором связаться безопаснее, она уж точно не ради денег

#14107
Вау🐈

Ну и что.

Заплатить ей было нечем значит за тур

#14108
Вау🐈

Надо же было так профукать повод напомнить о себе сегодня )

Она обещала что напишет сегодня сама, потому я и не стал писать. Разочарован что она не сдержала обещание
И завтра когда я первый напишу начну именно с этого. Что случилось? Ты вчера планировала написать

#14109
,

Ну ты вчера вообще двум сразу замуж предложил. При том, что они вообще секса с тобой не хотят)) Это как?

А она-то как видела себе брак со мной? Если секса не хочет

Граф д"Абьюз
#14110
Недобаффет

А она-то как видела себе брак со мной? Если секса не хочет

А так. Живет в твоей хате. Жрет твою еду. Свою ЗП тратит на себя. У тебя стреляет на мелкие и не очень расходы. А секс? Какой еще секс. 😂

,
#14111
Недобаффет

А она-то как видела себе брак со мной? Если секса не хочет

А ты у неё спрашивал?

,
#14112
Недобаффет

Она обещала что напишет сегодня сама, потому я и не стал писать. Разочарован что она не сдержала обещание И завтра когда я первый напишу начну именно с этого. Что случилось? Ты вчера планировала написать

Она сказала, что напишет сама, чтоб ты её не отвлекал и у неё был свободный день для романтики))

#14115
,

А ты у неё спрашивал?

ДА! Сказала что сексуальное влечение это не главное

Граф д"Абьюз
#14116
Гость

Как-то осенью дождливой В жизни сладкой и счастливой Приключилось странное ЧП - Я на "вуменском" просторе, Там, в астральном коридоре, Встретил несравненную ГП!!! На меня она взглянула И весь мир перевернула Это всё со мною - в первый раз! Мои скрипты развалились И с обрыва покатились - Утонул я в бездне её глаз! Перфокарту мне порвало И дискету зажевало - Неужели это всё - она!!??? И теперь сижу я в трансе С когнитивным диссонансом - В жизни я от баб хлебнул сполна!!! Как мне быть с напастью этой? У кого спросить совета??... Не помогут, ни Пельмень, ни Князь. Чувствую: в игре я - пешка, Ты скажи, хоть, мне ГПшка, Как с тобою выйти мне на связь??? Недобаффет, глядя строго, Заявляет мне с порога: "Я тебе ГПшку не отдам!!.. Она - ангел, мой хранитель, А ты, подлый соблазнитель, Убирайся прочь, ко всем ...ям!!" Сердце у меня разбито, Как старухино корыто. Может, обратиться мне к врачу?? Ах, ГПшка дорогая!! Не нужна теперь другая И другого - тоже не хочу!!! Я страдаю безответно. День промчался незаметно, Снова ночь над городом, и вот - Бьют кремлёвские куранты, А из моего серванта Грустно смотрит серый бегемот.....

Шикарно. 👌💥

А где сама виновница. Опять, картоху жаренную мутит. 🍟

#14117
Граф д"Абьюз

А так. Живет в твоей хате. Жрет твою еду. Свою ЗП тратит на себя. У тебя стреляет на мелкие и не очень расходы. А секс? Какой еще секс. 😂

Семья без секса?

Граф д"Абьюз
#14118
Недобаффет

Семья без секса?

Сексуальное влечение это не главное. Главное гроши давай. 😜

#14119
Недобаффет

ДА! Сказала что сексуальное влечение это не главное

Это слив.

#14120
Граф д"Абьюз

Сексуальное влечение это не главное. Главное гроши давай. 😜

Вот поэтому я и говорю что лучше связываться с женщиной у которой нет финансовых проблем, тут хотя бы понимаешь что она с тобой не ради денег

#14121
Недобаффет

Вот поэтому я и говорю что лучше связываться с женщиной у которой нет финансовых проблем, тут хотя бы понимаешь что она с тобой не ради денег

Дама должна тебе показывать, что она не против секса. Если говорит, что секс ей не нужен, то можно её сливать сразу.

#14122
Недобаффет

Заплатить ей было нечем значит за тур

Зачем ей платить, если ты заплатил ? Или должна была сексом расплатиться ?

#14123
Недобаффет

Потому с директором связаться безопаснее, она уж точно не ради денег

Вообще безопасно, потому что вы больше не увидитесь.

#14124
Недобаффет

Она обещала что напишет сегодня сама, потому я и не стал писать. Разочарован что она не сдержала обещание И завтра когда я первый напишу начну именно с этого. Что случилось? Ты вчера планировала написать

Она ответит, что 14 февраля праздновала , не до тебя было )

#14125
Вау🐈

Зачем ей платить, если ты заплатил ? Или должна была сексом расплатиться ?

Неэтично было соглашаться на оплату с моей стороны если хочет лететь не как пара

#14126
Вау🐈

Вообще безопасно, потому что вы больше не увидитесь.

Увидимся

,
#14127
Недобаффет

Неэтично было соглашаться на оплату с моей стороны если хочет лететь не как пара

Почему? Есть пары без секса.

Гость
#14128
Недобаффет

Ну скажи честно я же хорошо стараюсь ухаживать за директором? Вот встретить ее с вещами хочу. Пригласить ее на выставку, театр, теплоход, в крабовый ресторан. Я внимательный и заботливый парень?

Да. Ты пусикэт☺

#14129
Недобаффет

Вот поэтому я и говорю что лучше связываться с женщиной у которой нет финансовых проблем, тут хотя бы понимаешь что она с тобой не ради денег

Где де ты такую найдёшь , если даже ради денег никому не нужен ?

#14130
Недобаффет

Неэтично было соглашаться на оплату с моей стороны если хочет лететь не как пара

Вы до Турции обсуждали, пара вы или нет ? Тебе же тут писали, спросить будет ли секс, а ты боялся