Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 259
#13920
Гость

От идеи с турецкими подарками 😝 Переехать я пока подумаю, после выборов в сша А район который мне попался в ссылке, это где вообще. Ближе к центру или окраина. Я же не понимаю где у вас что находится

а ты замужем?

#13921
гендерное преступление🍎

Так ты же выбираешь категорию, где сначала у тебя все "умные". Особенно, запомнилась та, что отказалась от кафе," хорошо зарабатывающая" -- вообще сразу прекратила общение после встречи. Так что здесь у тебя сбой в оценках сплошной, как себя, так и других и их поведения

Ну я не сразу разобрался, бывает

гендерное преступление🍎
#13922
Недобаффет

Ну я не сразу разобрался, бывает

И так со всеми из той когорты. Вот снова повторяешь ошибку и демонстрируешь очевидные когнитивные искажения с той же директрисой

Гость
#13924
Недобаффет

От какой идеи? Переехать ко мне жить в Москву?

Остерегайтесь брачных аферисток и прочих мошенниц, дорогой Недобаффет - их сейчас очень много!😎

#13925
гендерное преступление🍎

И так со всеми из той когорты. Вот снова повторяешь ошибку и демонстрируешь очевидные когнитивные искажения с той же директрисой

Директор совсем другая по своему менталитету

Гость
#13926

Через неделю другое запоет, потому что все "хорошие", пока он их не знает. Очень интересно будет почитать

#13927
гендерное преступление🍎

И так со всеми из той когорты. Вот снова повторяешь ошибку и демонстрируешь очевидные когнитивные искажения с той же директрисой

Я умный и грамотный, я все просчитал. В крайнем случае учительницу уговорю полететь.
Ну совсем в крайнем случае если все пошлют, я все равно останусь победителем. Так как не столкнусь с семейными проблемами и буду спокойно смотреть большой теннис не думая больше о знакомствах, потому что уже морально устал от них

Гость
#13928
гендерное преступление🍎

Только его оценок не разделяет та группа женщин, к которой он и подкатывает. Можно годами писать о себе "хороший, добрый, красивый", но речь же идёт о знакомствах, поэтому важно, чтобы о нём писали так те самые женщины, поддерживая его самооценку "обратной связью", а так наблюдается явное искажение.

На самом деле, в нашем иллюзорном и эфемерном мире, своя "самооценка" может оказаться гораздо важнее и полезнее объективной оценки со стороны окружающих:)).. Тем более, что, вполне возможно, у Нбф задача, как у того анекдотического петуха - "не догнать, а согреться":))).

Гость
#13929
Недобаффет

а ты замужем?

Личная инфа не для форума
Отдыхай

И скажи этому полудурку чтоб не бегал за мной то в штанах, то в юбке
Шотландец доморощенный

Завидует что не ему внимание. А я баиньки 😌

Гость
#13930
Недобаффет

Я умный и грамотный, я все просчитал. В крайнем случае учительницу уговорю полететь. Ну совсем в крайнем случае если все пошлют, я все равно останусь победителем. Так как не столкнусь с семейными проблемами и буду спокойно смотреть большой теннис не думая больше о знакомствах, потому что уже морально устал от них

Вы очень здраво и трезво рассуждаете!!👍👏..
Одного только не могу понять - как можно по 3-4 часа смотреть на то, как два человека уныло перебрасываются мелким мячиком через сетку, даже если это Джокович с Надалем????!!!...

гендерное преступление🍎
#13931
Гость

На самом деле, в нашем иллюзорном и эфемерном мире, своя "самооценка" может оказаться гораздо важнее и полезнее объективной оценки со стороны окружающих:)).. Тем более, что, вполне возможно, у Нбф задача, как у того анекдотического петуха - "не догнать, а согреться":))).

Одно можно заявлять точно -- явно выбирает цели не по зубам, находясь в своем нынешнем состоянии.
Самооценка во многом и формируется, как реакция на обратную связь от окружающих, поэтому то и имеет место феномен "медных труб" и как люди, обличенные властью начинают меняться со временем, в том числе, через льстивую, угодническую оценку своих действий от подчинённых, поэтому то и нужна ротация кадров, особенно в верхних эшелонах власти😎
Фильм "Треугольник печали" так и не посмотрел?
Но вообще ты, Недобаффет и Проша -- по сути один типаж модели поведения -- альфонсы, "вижу доллар -- сразу мамин". К вопросу, об инфантильности.
Только Проша реально внешне оч презентабельный и много вложил в себя

#13932
Гость

Вы очень здраво и трезво рассуждаете!!👍👏.. Одного только не могу понять - как можно по 3-4 часа смотреть на то, как два человека уныло перебрасываются мелким мячиком через сетку, даже если это Джокович с Надалем????!!!...

Там стратегия, а не просто перебрасываются

#13933
гендерное преступление🍎

Одно можно заявлять точно -- явно выбирает цели не по зубам, находясь в своем нынешнем состоянии. Самооценка во многом и формируется, как реакция на обратную связь от окружающих, поэтому то и имеет место феномен "медных труб" и как люди, обличенные властью начинают меняться со временем, в том числе, через льстивую, угодническую оценку своих действий от подчинённых, поэтому то и нужна ротация кадров, особенно в верхних эшелонах власти😎 Фильм "Треугольник печали" так и не посмотрел? Но вообще ты, Недобаффет и Проша -- по сути один типаж модели поведения -- альфонсы, "вижу доллар -- сразу мамин". К вопросу, об инфантильности. Только Проша реально внешне оч презентабельный и много вложил в себя

А какого цвета трусики на тебе сегодня?

гендерное преступление🍎
#13934
Гость

Всех поздравляю с наступающим днём Влюблённых!!! 💞💗 Блистательного Графа, мудрого Пельменя, ироничную Сосиску, несравненную ГПшку, душевную Мандаринку, няшную Непутятишну, сумасшедшую бабку-ципсошницу и всех-всех-всех!!!💛💛💛💛💛💛💛...... И конечно же, нашего дорогого, вечно влюблённого, Недобаффета - с еще одним его "профессиональным праздником!! 💘🍷🌹👏👏👏 Вау-у-у-у-у!!!! Я пою в ночи тебе серенаду! 🎶 В небе над кудровским гетто взошла луна.🌙 Вау!! Мне твой нежный взгляд - лучшая награда!!🎇 Эта ночь сегодня любви полна!💗 Вау! Муж усталый дремлет под тёплым пледом.😏 Рыжий кот уснул на твоих руках.😽 Вау-у-у-у!!! Твоих чёрных глаз сумасшедшим светом 👀 Озари меня, хоть издалека!!!✨ Вауу! В эту ночь меня обними ты страстно!💋 Голос твой - как звон золотых монет!💰 Вау-у-у-у-у!!! И надень ко мне на свиданье красный🌹 Жемчугами вышитый свой корсет!💕💋.......

Спасибо.
Пожелаю влюбленным взаимности чувств💕
Но ты и так её, взаимность, имеешь точно -- с самим собой и это прекрасно

#13935
гендерное преступление🍎

Спасибо. Пожелаю влюбленным взаимности чувств💕 Но ты и так её, взаимность, имеешь точно -- с самим собой и это прекрасно

Невзаимная любовь, одинокая игра.
Недожеванная песня с утра.
Не проснувшись - надо в путь и по улицам людным,
И опять день будет очень трудным. (с)

Всем любви как созидательного чувства - ответного и неэгоистичного!

P.S. Вот только этот день я уже хз сколько лет не праздную... Любите и балуйте друг друга вне дат.

P.P.S. Вначале возмутиться на няшную хотела. Сейчас перечитала себя и..) Хрен с ним! Няшной погоняю)

Гость
#13936
гендерное преступление🍎

Спасибо. Пожелаю влюбленным взаимности чувств💕 Но ты и так её, взаимность, имеешь точно -- с самим собой и это прекрасно

Спасибо и вам...
И да, вы правы - мой расклад беспроигрышный:))...

Гость
#13938
гендерное преступление🍎

Одно можно заявлять точно -- явно выбирает цели не по зубам, находясь в своем нынешнем состоянии. Самооценка во многом и формируется, как реакция на обратную связь от окружающих, поэтому то и имеет место феномен "медных труб" и как люди, обличенные властью начинают меняться со временем, в том числе, через льстивую, угодническую оценку своих действий от подчинённых, поэтому то и нужна ротация кадров, особенно в верхних эшелонах власти😎 Фильм "Треугольник печали" так и не посмотрел? Но вообще ты, Недобаффет и Проша -- по сути один типаж модели поведения -- альфонсы, "вижу доллар -- сразу мамин". К вопросу, об инфантильности. Только Проша реально внешне оч презентабельный и много вложил в себя

Думаю, что мы (точнее, я:)) не знаем подлинных "целей" Нбф:))..
По поводу "инфантильности" - так и не увидел здесь её, во всяком случае, в традиционном словарном толковании этого понятия...

Гость
#13939
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Невзаимная любовь, одинокая игра. Недожеванная песня с утра. Не проснувшись - надо в путь и по улицам людным, И опять день будет очень трудным. (с) Всем любви как созидательного чувства - ответного и неэгоистичного! P.S. Вот только этот день я уже хз сколько лет не праздную... Любите и балуйте друг друга вне дат. P.P.S. Вначале возмутиться на няшную хотела. Сейчас перечитала себя и..) Хрен с ним! Няшной погоняю)

Но читая ваши сообщения, действительно, невольно представляешь себе что-то очень "няшное" - этакого большого, толстого, очень пушистого и ленивого сибирского кота😾

#13940
Гость

Но читая ваши сообщения, действительно, невольно представляешь себе что-то очень "няшное" - этакого большого, толстого, очень пушистого и ленивого сибирского кота😾

Я заполошно-гиперактивная)
Всё, ррработа!!!

Вялая сосиска
#13941
Недобаффет

А какого цвета трусики на тебе сегодня?

Ты, что думаешь они на ней одеты? ))

Гость
#13942

на дзене такую дичь пишут, нормальных людей вообще нет. все в ультимативном порядке, что есть, как одеваться, как никогда не стареть, а то от вас будет "запах старости". ну это уже после 30. одеваться и ходить по городу в пижамах и кальсонах это модно и только так и нужно ходить.
недобаффету тоже подруги не нужны, а нужны минетчицы. так он никогда никого не найдет. и еще говорят русские духовный народ? да самые настоящие на букву фа

Гость
#13943
Гость

А я смотрю трешки в Москве. Всего 255 тысяч, в новом жк. Да ладно Французские балконы, японские сады)) Нумс с балконами пример не самый удачный - такие в основном для.... неплатежеспособного населения, есть намного красивее и функциональнее, но в принципе неплохо

сиди у моря, где сидишь
зачем тебе Москва?
ты не пройдешь контроль и собеседование

Гость
#13944
Гость

Я посчитала. Он насобирал примерно 6 -9 миллионов р, отсюда и понт:) Но в Европе мог бы быстрее и больше собрать, не говоря об Америке Поэтому и директор, внесет еще половину - он так думает Бож. У нас за 150 тыс можно дом взять, не самый самый, но неплохой, и на машине ездить на работу

прям на крыше ездить?))))

Гость
#13945

думаю меньше чем 6-9 млн у него. иначе бы он давно на двухкомнатную свою поменял. и больше врет конечно. прям ему заказы никогда не отменяют. и всегда клиенты есть. скорее всего меньше миллиона всего

Гость
#13946
Гость

на дзене такую дичь пишут, нормальных людей вообще нет. все в ультимативном порядке, что есть, как одеваться, как никогда не стареть, а то от вас будет "запах старости". ну это уже после 30. одеваться и ходить по городу в пижамах и кальсонах это модно и только так и нужно ходить. недобаффету тоже подруги не нужны, а нужны минетчицы. так он никогда никого не найдет. и еще говорят русские духовный народ? да самые настоящие на букву фа

не нужно ходить на соответствующие каналы
есть тематика, которая собирает только хороших людей

Гость
#13947
Гость

не нужно ходить на соответствующие каналы есть тематика, которая собирает только хороших людей

я вообще не хожу. оно само выскакивает, но таких, кто любит поучить и тут на форуме большинство. и недобаффет такой же, ах она ела дешевую шоколадку и была в дешевой джинсовой куртке. а он ест все только элитное. это тут смешно читать. а ведь такое ходит по городу и смотрит свысока

Гость
#13948
Гость

я вообще не хожу. оно само выскакивает, но таких, кто любит поучить и тут на форуме большинство. и недобаффет такой же, ах она ела дешевую шоколадку и была в дешевой джинсовой куртке. а он ест все только элитное. это тут смешно читать. а ведь такое ходит по городу и смотрит свысока

так не заходить в эти выскакивания и всё - нервы здоровее

а Недобаф сам создал темы и просил советы , в чем проблемы-то?

Гость
#13949
Гость

какая картошка на ночь, зеленые бананы лучше

ему в aнyc

Гость
#13950
Недобаффет

Рубль только укрепился. Была когда-то неадекватно низкий курс, что привело к тому что однушка в Москве стоила 200 тысяч долларов, сейчас намного дешевле. Курс по 30 рублей сильно невыгоден - тогда был ужасный общественный транспорт и не было цифровых сервисов, в очереди на загранпаспорт надо было по 2 часа стоять Да и услуги все были очень дорогие, один только безлимитный интернет по 15 долларов. А теперь у меня комплексный тариф мобильный, плюс стационарный, плюс телевидение, в 11 долларов Так что мне курс доллара в 90 рублей нравится намного больше, чем 30

Вот поэтому и с тётками у тебя всегда облом.

Гость
#13951
Граф д"Абьюз

Долго. Время жалко.

А на форуме торчать - время не жалко?

Гость
#13952
Недобаффет

Однозначно стало дешевле чем до войны. Помню тогда я зарабатывал около 100 тысяч в месяц, и за тур все включено заплатил 90 тысяч. А теперь у меня доходы 150, и аналогичный тур все включено на двоих в тот же отель стало 110 тысяч. Стало выгоднее

Совсем заврался, yблюдoк.

#13953
гендерное преступление🍎

Спасибо. Пожелаю влюбленным взаимности чувств💕 Но ты и так её, взаимность, имеешь точно -- с самим собой и это прекрасно

А мне что пожелаешь? Если искренне

#13954
Гость

думаю меньше чем 6-9 млн у него. иначе бы он давно на двухкомнатную свою поменял. и больше врет конечно. прям ему заказы никогда не отменяют. и всегда клиенты есть. скорее всего меньше миллиона всего

гендерное преступление, а ты как думаешь?

#13955
Гость

Вот поэтому и с тётками у тебя всегда облом.

Я говорю только факты, уровень жизни при долларе в 90 рублей стал выше чем при 30

#13957

А я сегодня съел творог в прикуску с грушей и бананом, выпил чашку кофе с темным шоколадом с мятой.
Посмотрел в Ютубе видео про женатого (!!!) парня который получает пенсию по какой-то ментальной инвалидности (физически руки ноги есть). В 20 тысяч и на это живет, и даже у него есть жена.
И поэтому я лишний раз убедился какой я классный парень, а женщины просто понимают что не заслужили такого как я, и выбирают тех кто намного худе чем я

Вялая сосиска
#13958
Недобаффет

А я сегодня съел творог в прикуску с грушей и бананом, выпил чашку кофе с темным шоколадом с мятой. Посмотрел в Ютубе видео про женатого (!!!) парня который получает пенсию по какой-то ментальной инвалидности (физически руки ноги есть). В 20 тысяч и на это живет, и даже у него есть жена. И поэтому я лишний раз убедился какой я классный парень, а женщины просто понимают что не заслужили такого как я, и выбирают тех кто намного худе чем я

Груша, банан, шоколад. Куда столько быстрых углей? Какие кубики с таким жором.))

#13959
Вялая сосиска

Груша, банан, шоколад. Куда столько быстрых углей? Какие кубики с таким жором.))

А медленные углеводы зато в твороге

#13960
Гость

Вы очень здраво и трезво рассуждаете!!👍👏.. Одного только не могу понять - как можно по 3-4 часа смотреть на то, как два человека уныло перебрасываются мелким мячиком через сетку, даже если это Джокович с Надалем????!!!...

Можно смотреть как Шарапова перебрасывает, если вид на неё сзади.

гендерное преступление🍎
#13961
Недобаффет

А примерная жена делает мужу минет?

В твоем "сценарии" это обязательный пункт, конечно.
Поэтому то в поездку на отдых и надо было выбрать мурлыкающую профессионалку-эскортницу, готовую поддержать тебя в этом желании, а не мутную Детную, которая уже тебя "прокатила" с вожделенным минетом и обращалась, как с сынком с особенностями, а не любовником

Гость
#13962
Недобаффет

Это никак не связано с гендерным преступлением, просто почти для любой девушки я считаю правильным подход: куни только после минета. Исключение только для директора будет

Не романтик ты Буфет. Директора приходят и уходят, а гп-шечка это уже бренд. С удовольствием сделал бы ей куни. Хоть я и не такой богатый как ты, за это наслаждение не задумываясь подарил бы ей 25 к, даже за 5 минут. И без разницы как она выглядит. Не внешностью покорила моё сердце.

,
#13963
гендерное преступление🍎

В твоем "сценарии" это обязательный пункт, конечно. Поэтому то в поездку на отдых и надо было выбрать мурлыкающую профессионалку-эскортницу, готовую поддержать тебя в этом желании, а не мутную Детную, которая уже тебя "прокатила" с вожделенным минетом и обращалась, как с сынком с особенностями, а не любовником

Это да, но чудесное турецкое солнце не сработало)) А что с эскортницей случилось? Она больше недоступна?

#13964
гендерное преступление🍎

В твоем "сценарии" это обязательный пункт, конечно. Поэтому то в поездку на отдых и надо было выбрать мурлыкающую профессионалку-эскортницу, готовую поддержать тебя в этом желании, а не мутную Детную, которая уже тебя "прокатила" с вожделенным минетом и обращалась, как с сынком с особенностями, а не любовником

Неэтично было с ее стороны соглашаться за мой счет лететь, если нет ко мне физического влечения!

#13965

А еще мне приснился сон, что меня за серию убийств разыскивает полиция, и мне грозит тюремный срок в 20 лет.
Но я в реале никого убивать не планирую, потому что я хороший и добрый

гендерное преступление🍎
#13966
Недобаффет

А мне что пожелаешь? Если искренне

Так я уже искренне пожелала всем влюбленным взаимной любви. Счастье — это и правда, во многом, когда тебя и понимают и "раскрашивают" твою жизнь приятными эмоциональными всплесками, придавая ей дополнительные смыслы.
Лично тебе пожелаю — увидеть небо в алмазах и...женские трусики любимой женщины, чтобы и в твоей жизни нашлось, наконец, место для романтики и эротики. И открыв для себя этот "целительный источник" смог бы черпать из него вдохновение и энергию, которой так тебе недостаёт

#13967
гендерное преступление🍎

Так я уже искренне пожелала всем влюбленным взаимной любви. Счастье — это и правда, во многом, когда тебя и понимают и "раскрашивают" твою жизнь приятными эмоциональными всплесками, придавая ей дополнительные смыслы. Лично тебе пожелаю — увидеть небо в алмазах и...женские трусики любимой женщины, чтобы и в твоей жизни нашлось, наконец, место для романтики и эротики. И открыв для себя этот "целительный источник" смог бы черпать из него вдохновение и энергию, которой так тебе недостаёт

Спасибо. А ты была бы за меня рада если с директором все получится? Или если вдруг с учительницей слетаю к морю?

#13968
Недобаффет

Неэтично было с ее стороны соглашаться за мой счет лететь, если нет ко мне физического влечения!

Да ладно. Ты же не предлагал в обмен на секс, а она подумала что по дружески. Надо было прямо говорить сразу, а так сам себя обманул.

гендерное преступление🍎
#13969
Недобаффет

А еще мне приснился сон, что меня за серию убийств разыскивает полиция, и мне грозит тюремный срок в 20 лет. Но я в реале никого убивать не планирую, потому что я хороший и добрый

В день святого Валентина
Не гуляй без вазелина!
Может всякое случится,
И тогда он пригодится!💗

гендерное преступление🍎
#13970
Гость

Не романтик ты Буфет. Директора приходят и уходят, а гп-шечка это уже бренд. С удовольствием сделал бы ей куни. Хоть я и не такой богатый как ты, за это наслаждение не задумываясь подарил бы ей 25 к, даже за 5 минут. И без разницы как она выглядит. Не внешностью покорила моё сердце.

ОМГ!
Что это за сладкие ̶з̶а̶м̶а̶н̶у̶х̶и̶ речи от инкогнито доброжелателя?🍭💦🔥🐾

Подобное, когда хотят порадовать другого, читать здесь так неожиданно — довольно редкое явление. Но подкупает...подкупает, конечно. Именно если это предложение идёт от души и сердца.
Мне важно, чтобы мужчина сам тащился от этого дела и его за уши было бы не оттянуть. Вот что возбуждает, а не шелест купюр.

А Недобаффету , как и положено роботу по своему профилю, не заложили романтичный скрипт. Он сухарь-прагматик и типа рационализатор, так ещё заржавел капитально, поэтому подгрузить перфокарту "дамского угодника" не сможете при всем желании.
Да и надо ли, ведь каждому своё.

Гость
#13971
Гость

Не романтик ты Буфет. Директора приходят и уходят, а гп-шечка это уже бренд. С удовольствием сделал бы ей куни. Хоть я и не такой богатый как ты, за это наслаждение не задумываясь подарил бы ей 25 к, даже за 5 минут. И без разницы как она выглядит. Не внешностью покорила моё сердце.

Фуууу!!! Извращенец позорный!!!😠

гендерное преступление🍎
#13972
Гость

Фуууу!!! Извращенец позорный!!!😠

Ханжество не краше.
Не вам же и предлагалось