Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 258
Недоба..забыла
#13870
Граф д"Абьюз

Опять нахрюкалась матушка. ))🍻

***
может ты мне е пать мозга не будешь
не?
не вариант?

Недоба..забыла
#13871
Граф д"Абьюз

Опять нахрюкалась матушка. ))🍻

обняла - приняла
хоть и сильно обложила
все окей

просто не доставай хоть ты меня

Граф д"Абьюз
#13872
Недоба..забыла

СУ КА может ты мне е пать мозга не будешь не? не вариант?

Спокойствие. Только спокойствие. Дело то житейское. )) 💊

Недоба..забыла
#13873
Граф д"Абьюз

Спокойствие. Только спокойствие. Дело то житейское. )) 💊

обняла- приняла

и нах все это

Панург
#13874
Гость

Недобаффет, согласись,- гендерное преступление великолепна, и хоть ты и держишься, но не поверю, что не трогает тебя за душу. В связи с этим вопрос: если б тебе посчастливилось сделать куннилингус нашей романтичной гп-шечке, и при этом она пристально смотрела бы в глаза своим прелестным игривым взглядом... Хватило бы тебе уверенности и самоконтроля переиграть её в гляделки?

Недобаффет, ты же всегда славился умением отвечать на любые неудобные вопросы. Возымей же смелость ответить и на этот. Подробности не обязательны, просто "да' или "нет

Недоба..забыла
#13875
Граф д"Абьюз

Спокойствие. Только спокойствие. Дело то житейское. )) 💊

лю тя

Недоба..забыла
#13876
Недоба..забыла

лю тя

ахаха

а как я себе это накрутила)))

да ладно жесть....

я пошутила

#13877
гендерное преступление🍎

Вторая часть Марлезонского балета. Ты же предлагаешь: а) в один номер и б) с обязательным секс-эскортом. Не выношу "обязаловку" и я не пью практически)) Очень мало плюсов для меня в подобной поездке в принципе. Мне же не Прохор Шаляпин делает такое предложение. И, правда, а чего ты именно летом планируешь лететь туда, а не в сентябре, например?

Я знаю погоду, в июне там менее жарко, чем в начале сентября. Это прямо я проверял!
Ну может мы тогда с тобой без секса, а хотя бы минет?

#13878
гендерное преступление🍎

У него потрясающего аквамаринового оттенка светлые глаза, в которых можно утонуть и на редкость соблазнительной формы губы👄👅. Обезоруживающая улыбка. Ну и голос приятный, отличная дикция👌

Ну я-то явно красивее чем он

#13879
Панург

Недобаффет, ты же всегда славился умением отвечать на любые неудобные вопросы. Возымей же смелость ответить и на этот. Подробности не обязательны, просто "да' или "нет

Это никак не связано с гендерным преступлением, просто почти для любой девушки я считаю правильным подход: куни только после минета. Исключение только для директора будет

Недоба..забыла
#13880
Недобаффет

Я знаю погоду, в июне там менее жарко, чем в начале сентября. Это прямо я проверял! Ну может мы тогда с тобой без секса, а хотя бы минет?

меня только сейчас м бросил

у тебя никакого сочувствия!!!

чурба бл ть!!!

Граф д"Абьюз
#13881
Недоба..забыла

меня только сейчас м бросил у тебя никакого сочувствия!!! чурба бл ть!!!

меня только сейчас м бросил

Что за нИгодяй? И почему бросил? 😖

Недоба..забыла
#13882

а что-то я влюбилась...

#13883

А я считаю очень правильно, что наконец-то взялись за всяких инфоцыган! Которые нажили свое состояние исключительно благодаря тому что разводят доверчивых лохов на тему как построить успешный бизнес. А сами никакой бизнес кроме этих продаж как якобы его построить, сделать не смогли!
32-летнего бизнес-коуча Аяза Шабутдинова задержали 3 ноября 2023 года. Основанием для возбуждения дела стали обращения восьми предпринимателей, заплативших ему в общей сложности 5 млн руб. По данным следствия, блогер создал ложное впечатление о возможности построения высокодоходного бизнеса благодаря его программе. В отношении блогера Аяза Шабутдинова, обвиняемого по статье о мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ), возбуждено еще семь уголовных дел. Об этом в суде, где рассматривается вопрос о продлении ареста обвиняемому, сообщил следователь.

#13884
Недоба..забыла

меня только сейчас м бросил у тебя никакого сочувствия!!! чурба бл ть!!!

Сама такого выбрала чтобы по ушам ездил, а человек ненадежный.

Недоба..забыла
#13885
Гость

тоже вкусно)

сложно теперь

Недоба..забыла
#13886
Недобаффет

Это никак не связано с гендерным преступлением, просто почти для любой девушки я считаю правильным подход: куни только после минета. Исключение только для директора будет

а
в принципе ты здесь

Недоба..забыла
#13887
Недобаффет

Сама такого выбрала чтобы по ушам ездил, а человек ненадежный.

ой...
а ты прям надежный..

Недоба..забыла
#13888
Граф д"Абьюз

меня только сейчас м бросил Что за нИгодяй? И почему бросил? 😖

*** проссышь
даже я не помню
пойду пост искать

Гость
#13889
Недоба..забыла

ой... а ты прям надежный..

Он - да)) ждет когда выберут трампа и я приеду к нему с галстуком, на нем же, галстуке в смысле и повешусь😆

А я требую в качестве компенсации кольцо
Гп ждет квартиру

Мандаринка вообщем самая бескорыстная 🤗

Недоба..забыла
#13890
Недоба..забыла

меня только сейчас м бросил у тебя никакого сочувствия!!! чурба бл ть!!!

ну какой-то полу е п нутый мой юмор
ху ету написала

Недоба..забыла
#13891
Недоба..забыла

ну какой-то полу е п нутый мой юмор ху ету написала

ну - вы удивляетесь

я слушаю в наушниках красную плесень

вы чего-то другого от меня ждете?)))))))))

гендерное преступление🍎
#13892
Граф д"Абьюз

Не буду спорить. Я в мальчиках не шарю. )) Но по мне так какой то проттииивный. 😜

Ну жеманный и капрЫзный порой, да. Поведение "я --звезда. а ты..."
Поговаривают, что ещё с "фабрики звёзд" переходил на тёмную сторону луны, влившись в свиту к Киркорову, с ним и Колдуном спали в одном номере на гастролях. Поговаривают бабкоё6 и альфонс больше для отвода глаз. Хотя может и би.
Вообще, он со Сверхсуществом в одном русле рассуждает по многим пунктам -- эгоистом будь, люби себя! Баб-дур много -- пользуйся, будешь для них уроком. Оба инфантилы.

Недоба..забыла
#13893
Гость

Он - да)) ждет когда выберут трампа и я приеду к нему с галстуком, на нем же, галстуке в смысле и повешусь😆 А я требую в качестве компенсации кольцо Гп ждет квартиру Мандаринка вообщем самая бескорыстная 🤗

да не

я сегодня так пролетелась
и может на деньги пролетела
движный парень-то

Недоба..забыла
#13894
Недобаффет

Сама такого выбрала чтобы по ушам ездил, а человек ненадежный.

ты мечта поэта

я спать

Гость
#13895
Недоба..забыла

да не я сегодня так пролетелась и может на деньги пролетела движный парень-то

Это бывает.. Хорошо когда Бог берет деньгами
А не чем-то хуже

Гость
#13896
Граф д"Абьюз

Не буду спорить. Я в мальчиках не шарю. )) Но по мне так какой то проттииивный. 😜

Вы слишком пристрастны, граф!!:)))).... Прохор, безусловно, очень хорош собой!!!👍 Мне, правда, он гораздо больше нравится со спокойным бесстрастным выражением лица, чем с его приклеенной "пластмассовой" улыбкой, которой он явно злоупотребляет...

Недоба..забыла
#13897
Гость

Это бывает.. Хорошо когда Бог берет деньгами А не чем-то хуже

сложно мне Вам ответить
дай Господь так

и так мало Веры

Недоба..забыла
#13898

спать

Граф д"Абьюз
#13899
Гость

Это бывает.. Хорошо когда Бог берет деньгами А не чем-то хуже

Это верно. 👆

Гость
#13900
гендерное преступление🍎

Ну жеманный и капрЫзный порой, да. Поведение "я --звезда. а ты..." Поговаривают, что ещё с "фабрики звёзд" переходил на тёмную сторону луны, влившись в свиту к Киркорову, с ним и Колдуном спали в одном номере на гастролях. Поговаривают бабкоё6 и альфонс больше для отвода глаз. Хотя может и би. Вообще, он со Сверхсуществом в одном русле рассуждает по многим пунктам -- эгоистом будь, люби себя! Баб-дур много -- пользуйся, будешь для них уроком. Оба инфантилы.

А что такое "инфантил", в данном контексте???

гендерное преступление🍎
#13901
Недобаффет

Я знаю погоду, в июне там менее жарко, чем в начале сентября. Это прямо я проверял! Ну может мы тогда с тобой без секса, а хотя бы минет?

А если во второй половине сентября? Зато вне школьных каникул.

Да я даже целоваться для галочки не хотела бы, любой тактильный контакт или подстраиваться под ролевую игру "примерный жЁн" на отдыхе, не говоря об оральном сексе

Граф д"Абьюз
#13902
Недобаффет

Это никак не связано с гендерным преступлением, просто почти для любой девушки я считаю правильным подход: куни только после минета. Исключение только для директора будет

Неее. Не пойдет. С твоим не самым мощным темпераментом вот, что будет. После минуэта, ты осоловеешь и ослабнешь. А на звизду и смотреть не захочешь. 😩 Так, что лучше начинай первый. Пока в угаре. 😉

Гость
#13903

А я смотрю трешки в Москве. Всего 255 тысяч, в новом жк. Да ладно
Французские балконы, японские сады))
Нумс с балконами пример не самый удачный - такие в основном для.... неплатежеспособного населения, есть намного красивее и функциональнее, но в принципе неплохо

#13904
гендерное преступление🍎

А если во второй половине сентября? Зато вне школьных каникул. Да я даже целоваться для галочки не хотела бы, любой тактильный контакт или подстраиваться под ролевую игру "примерный жЁн" на отдыхе, не говоря об оральном сексе

А примерная жена делает мужу минет?

Гость
#13905
Недобаффет

Я знаю погоду, в июне там менее жарко, чем в начале сентября. Это прямо я проверял! Ну может мы тогда с тобой без секса, а хотя бы минет?

😂😁😂
Кто о чем, а вшивый о бане

Гость
#13906
Недобаффет

Ну я-то явно красивее чем он

вот это поворот, какого он о себе мнения

гендерное преступление🍎
#13907
Недобаффет

Ну я-то явно красивее чем он

Ну волосы у тебя тоже хорошие.

Если бы ты, как он, за собой с юности ухаживал: регулярные косметологические процедуры с эстетической хирургией, сидел на диете и правильном питании, спорт, он в этом плане похоже дисциплинирован, постоянный уход за волосами у стилистов-паркмахеров.
То, наверняка, больше женщин привлекал внешне
Но он, как артист, за годы вращаясь в этих медийный кругах, ходя на всевозможные шоу выработал умение держать себя в кадре, выгодно подбирать ракурсы, профессионально улыбаться голливудской улыбкой и язык у него с юности подвешен, он не дурак, но провинциал-харизмат. Это уже дело вкуса.
А прокачав хорошие природные данные стал шик-блеск-тру-ляля: приобрел лоск и строит из себя теперь барина

гендерное преступление🍎
#13908
Гость

вот это поворот, какого он о себе мнения

Так это давно уже. Он себя считает красавчиком, и его мама тоже

Гость
#13909
Гость

вот это поворот, какого он о себе мнения

Так это замечательно, что он знает себе цену - хоть, не продешевит:)))...

Гость
#13910
Гость

вот это поворот, какого он о себе мнения

Я посчитала. Он насобирал примерно 6 -9 миллионов р, отсюда и понт:)
Но в Европе мог бы быстрее и больше собрать, не говоря об Америке

Поэтому и директор, внесет еще половину - он так думает
Бож. У нас за 150 тыс можно дом взять, не самый самый, но неплохой, и на машине ездить на работу

#13911
Гость

Я посчитала. Он насобирал примерно 6 -9 миллионов р, отсюда и понт:) Но в Европе мог бы быстрее и больше собрать, не говоря об Америке Поэтому и директор, внесет еще половину - он так думает Бож. У нас за 150 тыс можно дом взять, не самый самый, но неплохой, и на машине ездить на работу

Каким образом посчитала?

Гость
#13912
Недобаффет

Каким образом посчитала?

Это же не сложно, зная твою зп минус турция и ухаживания. Поэтому 3 ляма туда сюда

#13913
Гость

Это же не сложно, зная твою зп минус турция и ухаживания. Поэтому 3 ляма туда сюда

Ну раньше я меньше зарабатывал

гендерное преступление🍎
#13914
Гость

Так это замечательно, что он знает себе цену - хоть, не продешевит:)))...

Только его оценок не разделяет та группа женщин, к которой он и подкатывает.
Можно годами писать о себе "хороший, добрый, красивый", но речь же идёт о знакомствах, поэтому важно, чтобы о нём писали так те самые женщины, поддерживая его самооценку "обратной связью", а так наблюдается явное искажение.

Гость
#13915
Недобаффет

Ну раньше я меньше зарабатывал

Я и это учла, примерно до 25 становился на ноги

Так что я не отказываюсь от той идеи, ну ты понял. Когда решишь с тетками, по осени поговорим об этом. Как раз понятно будет куда ветер дует

#13916
гендерное преступление🍎

Только его оценок не разделяет та группа женщин, к которой он и подкатывает. Можно годами писать о себе "хороший, добрый, красивый", но речь же идёт о знакомствах, поэтому важно, чтобы о нём писали так те самые женщины, поддерживая его самооценку "обратной связью", а так наблюдается явное искажение.

Среди женщин много глупых тупиц, которые выбирают себе в пару такую тупую ровню, а потом жалуются какой муж плохой, и 2/3 браков оканчивается разводом

#13917
Гость

Я и это учла, примерно до 25 становился на ноги Так что я не отказываюсь от той идеи, ну ты понял. Когда решишь с тетками, по осени поговорим об этом. Как раз понятно будет куда ветер дует

От какой идеи? Переехать ко мне жить в Москву?

Гость
#13918
Недобаффет

От какой идеи? Переехать ко мне жить в Москву?

От идеи с турецкими подарками 😝
Переехать я пока подумаю, после выборов в сша
А район который мне попался в ссылке, это где вообще. Ближе к центру или окраина. Я же не понимаю где у вас что находится

гендерное преступление🍎
#13919
Недобаффет

Среди женщин много глупых тупиц, которые выбирают себе в пару такую тупую ровню, а потом жалуются какой муж плохой, и 2/3 браков оканчивается разводом

Так ты же выбираешь категорию, где сначала у тебя все "умные".
Особенно, запомнилась та, что отказалась от кафе," хорошо зарабатывающая" -- вообще сразу прекратила общение после встречи.
Так что здесь у тебя сбой в оценках сплошной, как себя, так и других и их поведения