Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 256
Граф д"Абьюз
#13764
гендерное преступление🍎

Пожарь и узбагойся👌

Пожарил. На аромат подтянулась сюпружница и фсе сожрала. ((
На второй круг пошел. А все равно, почти 30 ть минут ушло.

Недоба..забыла
#13765
Гость

короче скажу ты даунша свали, тетка, я с такими не общаюсь...)) брезгую)таких только чмморить

аа
панург

нет

Недоба..забыла
#13766
Гость

ты 4 класса церковно-приходской школы окончила))

хорошо

давай проверим
я почитаю

то фио - что я знаю = правильное?
я могу почитать
ради интереса

Гость
#13767
Недоба..забыла

аа панург нет

что?)
тетя, бегом к врачу!

Недоба..забыла
#13768
Гость

что?) тетя, бегом к врачу!

сто раз бы утащила тебя в ад вместе с собой
но у тебя дети...

Недоба..забыла
#13769
Недоба..забыла

сто раз бы утащила тебя в ад вместе с собой но у тебя дети...

все так любят прикрывать детьми

Недоба..забыла
#13770
Гость

что?) тетя, бегом к врачу!

я бы тебя в ад с со мной утянула
но у тебя дети
ты ими прикрываешься

Гость
#13771
Недоба..забыла

все так любят прикрывать детьми

ты куришь что-то?)))
какие дети?

Недоба..забыла
#13772
Недоба..забыла

я бы тебя в ад с со мной утянула но у тебя дети ты ими прикрываешься

е пучий ублу док

Гость
#13773
Недоба..забыла

я бы тебя в ад с со мной утянула но у тебя дети ты ими прикрываешься

ты из ада вышла, туда и вернешься
свали нахх, убогая чммошка, ты скучная и пресная

Недоба..забыла
#13774
Гость

ты куришь что-то?))) какие дети?

значит они сгорят заживо

Недоба..забыла
#13775
Гость

ты из ада вышла, туда и вернешься свали нахх, убогая чммошка, ты скучная и пресная

не вопрос

гендерное преступление🍎
#13776
Недобаффет

А если я предложу вместо того чтобы переписать на тебя нынешнюю квартиру, купить на мои деньги новую квартиру в долевой собственности по 1/2 у нас с тобой, пойдешь за меня замуж? У меня правда пока столько денег нету, но если вдруг

Это что...торги...виртуальные начались?))
Если денег нетУ, к чему тогда это многоходовочка, если куда проще купить мне тогда комнату или крохотную студию, на что денег хватит.
И если тебе так уж хочется заморочиться с оформлением отношений, то оформи тогда уж опекунство)).
Но и это мне не столь интересно, да, как и тебе. Тебе же "классический" брак в тягость только.
Нужно в первую очередь для себя самого обрисовать формат приемлемых отношений, с учётом твоих психоэмоциональных особенностей без обременений, в виде той же долевой собственности

Недоба..забыла
#13777
Гость

ты из ада вышла, туда и вернешься свали нахх, убогая чммошка, ты скучная и пресная

и да я вышла из ада
так бывает))

Гость
#13778
Недоба..забыла

значит они сгорят заживо

да?))
а где они вообще?))
выпей таблетки

Гость
#13779

Вот так и случается поножовщина и бытовуха, хай бог милуе

Недоба..забыла
#13781
гендерное преступление🍎

Это что...торги...виртуальные начались?)) Если денег нетУ, к чему тогда это многоходовочка, если куда проще купить мне тогда комнату или крохотную студию, на что денег хватит. И если тебе так уж хочется заморочиться с оформлением отношений, то оформи тогда уж опекунство)). Но и это мне не столь интересно, да, как и тебе. Тебе же "классический" брак в тягость только. Нужно в первую очередь для себя самого обрисовать формат приемлемых отношений, с учётом твоих психоэмоциональных особенностей без обременений, в виде той же долевой собственности

да ну
что так все грустно

Недоба..забыла
#13782
Гость

да?)) а где они вообще?)) выпей таблетки

утащить тебя в ад?
мне починать не не на ком

Гость
#13783
Недоба..забыла

утащить тебя в ад? мне починать не не на ком

для начала выучи русский язык

как только выучишь, тогда пиши, а пока не пиши, брезгую

Недоба..забыла
#13784
Гость

да?)) а где они вообще?)) выпей таблетки

я маму читала
не дотянула
может перевертышь тебе почетать
когда молитвы переворачивают

Недоба..забыла
#13785
Недоба..забыла

я маму читала не дотянула может перевертышь тебе почетать когда молитвы переворачивают

не могу там дети

Недоба..забыла
#13786
Недоба..забыла

не могу там дети

су чонок прикрылся детьми

Гость
#13787
Недоба..забыла

су чонок прикрылся детьми

это же не Панург

Гость
#13789

Всех поздравляю с наступающим днём Влюблённых!!! 💞💗
Блистательного Графа, мудрого Пельменя, ироничную Сосиску, несравненную ГПшку, душевную Мандаринку, няшную Непутятишну, сумасшедшую бабку-ципсошницу и всех-всех-всех!!!💛💛💛💛💛💛💛......
И конечно же, нашего дорогого, вечно влюблённого, Недобаффета - с еще одним его "профессиональным праздником!! 💘🍷🌹👏👏👏

Вау-у-у-у-у!!!!
Я пою в ночи тебе серенаду! 🎶
В небе над кудровским гетто взошла луна.🌙
Вау!!
Мне твой нежный взгляд - лучшая награда!!🎇
Эта ночь сегодня любви полна!💗

Вау!
Муж усталый дремлет под тёплым пледом.😏
Рыжий кот уснул на твоих руках.😽
Вау-у-у-у!!!
Твоих чёрных глаз сумасшедшим светом 👀
Озари меня, хоть издалека!!!✨

Вауу!
В эту ночь меня обними ты страстно!💋
Голос твой - как звон золотых монет!💰
Вау-у-у-у-у!!!
И надень ко мне на свиданье красный🌹
Жемчугами вышитый свой корсет!💕💋.......

Недоба..забыла
#13790
Гость

это же не Панург

так он пусть он мне даст хоть каплю
имя или хоть что-то
и скажет - что у него нет детей

а так - что панург - что он - однотип

Гость
#13791
Гость

это же не Панург

ага, не он. "Он" точнее оно гоняется за мной 😌

Гость
#13792
Гость

ага, не он. "Он" точнее оно гоняется за мной 😌

Вылезло там на розовом фоне с открыткой
Ой смешно

Недоба..забыла
#13793
Гость

Всех поздравляю с наступающим днём Влюблённых!!! 💞💗 Блистательного Графа, мудрого Пельменя, ироничную Сосиску, несравненную ГПшку, душевную Мандаринку, няшную Непутятишну, сумасшедшую бабку-ципсошницу и всех-всех-всех!!!💛💛💛💛💛💛💛...... И конечно же, нашего дорогого, вечно влюблённого, Недобаффета - с еще одним его "профессиональным праздником!! 💘🍷🌹👏👏👏 Вау-у-у-у-у!!!! Я пою в ночи тебе серенаду! 🎶 В небе над кудровским гетто взошла луна.🌙 Вау!! Мне твой нежный взгляд - лучшая награда!!🎇 Эта ночь сегодня любви полна!💗 Вау! Муж усталый дремлет под тёплым пледом.😏 Рыжий кот уснул на твоих руках.😽 Вау-у-у-у!!! Твоих чёрных глаз сумасшедшим светом 👀 Озари меня, хоть издалека!!!✨ Вауу! В эту ночь меня обними ты страстно!💋 Голос твой - как звон золотых монет!💰 Вау-у-у-у-у!!! И надень ко мне на свиданье красный🌹 Жемчугами вышитый свой корсет!💕💋.......

спасиб)

Гость
#13794
Гость

ага, не он. "Он" точнее оно гоняется за мной 😌

я думала он, а она пишет замужем, ничего не понимаю, то есть это женщина патриотка получается

Гость
#13795
Гость

я думала он, а она пишет замужем, ничего не понимаю, то есть это женщина патриотка получается

Нет. Патриотка лесбиянкой быть не может и выпрашивать мое фото
Тут то он и прокололся😆

Гость
#13796
Гость

ага, не он. "Он" точнее оно гоняется за мной 😌

ты даунша и ципсошка)))
по всему форуму пишешь пакости о нашей стране)
вали и проветривай свою тушку на море
ты опять 24 на 7 на форуме?)

Гость
#13797
Гость

я думала он, а она пишет замужем, ничего не понимаю, то есть это женщина патриотка получается

а надо быть тем, кто пишет пакости про страну?))
тогда вам можно понравиться?) да?

Недоба..забыла
#13798

ой - я только сейчас хотела сильно сгнить заживо очередного дыбы ла..
я всего лишь хотела - чтобы он сгнил заживо...
ой - так бываеь

я не изменила желание))
ты *** сгниешь заживо или я заберу тебя в ад
выбирай..

Недоба..забыла
#13799
Гость

для начала выучи русский язык как только выучишь, тогда пиши, а пока не пиши, брезгую

гори в аду

*** *** чая

что-то не так?
тварь
сгоришь со мной на пару - я прослежу

Гость
#13800
Гость

Нет. Патриотка лесбиянкой быть не может и выпрашивать мое фото Тут то он и прокололся😆

твоё фото никто не выпрашивал, где пруфы?
Недобаф просил тебя выйти на видеосвязь, дэбилка
вот и посмотрели бы на твою морду, пусть запишет)

Гость
#13801
Недоба..забыла

гори в аду су ка ебу чая что-то не так? тварь сгоришь со мной на пару - я прослежу

ага, давай следи, даунша убогая)
прими слабительное, а то тебя заело)

Недоба..забыла
#13802
Гость

ты даунша и ципсошка))) по всему форуму пишешь пакости о нашей стране) вали и проветривай свою тушку на море ты опять 24 на 7 на форуме?)

мне кажется или я сломала тебе ногу

упс
у тебя больше нет ноги
она сгнила в попытке соединить открытый перелом
сорри все сгнило у тебя

Гость
#13803
Недоба..забыла

мне кажется или я сломала тебе ногу упс у тебя больше нет ноги она сгнила в попытке соединить открытый перелом сорри все сгнило у тебя

ты и правда алкоголичка, как верно тут указала Гость 274 ?)
быстрее к врачу, алкашка

Гость
#13805
Недоба..забыла

Сообщение было удалено

бапка, таблетки принимай, иначе скоро ты и без мозгов останешься совсем)
хотя их уже нет, ты ходячее зомби))))
тетка, ты смешная и ушщербная)
с каким-то своим хахалем путаешь к тому же)
что, отказывают все мужчины тебе?
соболезную, спи, бапка

#13806
гендерное преступление🍎

Это что...торги...виртуальные начались?)) Если денег нетУ, к чему тогда это многоходовочка, если куда проще купить мне тогда комнату или крохотную студию, на что денег хватит. И если тебе так уж хочется заморочиться с оформлением отношений, то оформи тогда уж опекунство)). Но и это мне не столь интересно, да, как и тебе. Тебе же "классический" брак в тягость только. Нужно в первую очередь для себя самого обрисовать формат приемлемых отношений, с учётом твоих психоэмоциональных особенностей без обременений, в виде той же долевой собственности

Не, ну ты хочешь чтобы без долевой собственности, чтобы я только на тебя купил жилье, и тогда можно легко меня бросить сразу после как документы будут у тебя на руках. Так не выйдет
Может лучше в Турцию тогда слетаем?

Граф д"Абьюз
#13807
Гость

Всех поздравляю с наступающим днём Влюблённых!!! 💞💗 Блистательного Графа, мудрого Пельменя, ироничную Сосиску, несравненную ГПшку, душевную Мандаринку, няшную Непутятишну, сумасшедшую бабку-ципсошницу и всех-всех-всех!!!💛💛💛💛💛💛💛...... И конечно же, нашего дорогого, вечно влюблённого, Недобаффета - с еще одним его "профессиональным праздником!! 💘🍷🌹👏👏👏 Вау-у-у-у-у!!!! Я пою в ночи тебе серенаду! 🎶 В небе над кудровским гетто взошла луна.🌙 Вау!! Мне твой нежный взгляд - лучшая награда!!🎇 Эта ночь сегодня любви полна!💗 Вау! Муж усталый дремлет под тёплым пледом.😏 Рыжий кот уснул на твоих руках.😽 Вау-у-у-у!!! Твоих чёрных глаз сумасшедшим светом 👀 Озари меня, хоть издалека!!!✨ Вауу! В эту ночь меня обними ты страстно!💋 Голос твой - как звон золотых монет!💰 Вау-у-у-у-у!!! И надень ко мне на свиданье красный🌹 Жемчугами вышитый свой корсет!💕💋.......

Браво. 🎻👌

Гость
#13808
Гость

ты даунша и ципсошка))) по всему форуму пишешь пакости о нашей стране) вали и проветривай свою тушку на море ты опять 24 на 7 на форуме?)

Что поделать!? Ей же кушать хочется: вот, и подрабатывает в ципсо, за копейку малую😩

Граф д"Абьюз
#13809
гендерное преступление🍎

Ну это история Сверхсущества как раз -- это от него остолбенели, хотя, после его признания, что он не вылитый Прохор Шаляпин чары рассеялись... Но и ты не так уж и не прав, от меня бы Недобаффет не отстал бы точно никогда

Да дался всем, этот жеманный Шаляпин-Захаренков. Может наш, форумный ученный друг, намного лучше. 😉

Недоба..забыла
#13810
Гость

бапка, таблетки принимай, иначе скоро ты и без мозгов останешься совсем) хотя их уже нет, ты ходячее зомби)))) тетка, ты смешная и ушщербная) с каким-то своим хахалем путаешь к тому же) что, отказывают все мужчины тебе? соболезную, спи, бапка

упс
вы оч высокого обо мне мнения
нет никаких мужчин у меня нет много лет
никому я не нужна

Гость
#13811
Гость

Что поделать!? Ей же кушать хочется: вот, и подрабатывает в ципсо, за копейку малую😩

причем как не увижу ее цифры, так именно полит *рач ))
ну когда же ей на море сидеть?

Граф д"Абьюз
#13812
гендерное преступление🍎

20 минут на всё. Да, отлично получилось типа соломка фри с чесночком в специях к стейкам из красной рыбы (сразу Недобаффета вспоминаю)+а-ля соус сверху: яйцо пашот с "лимонным" соусом и салату из свежих овощей и зелени

У меня все проще. Жарил кружочками. Предварительно вымочив в горячей воде. Лайфхак такой вычитал. С цветной капустой, маринованными огурчиками и жаренной курочкой. 😋🍗

Недоба..забыла
#13813
Гость

бапка, таблетки принимай, иначе скоро ты и без мозгов останешься совсем) хотя их уже нет, ты ходячее зомби)))) тетка, ты смешная и ушщербная) с каким-то своим хахалем путаешь к тому же) что, отказывают все мужчины тебе? соболезную, спи, бапка

ну - перепутала
извини

Панург
#13814

Девоньки, хорошие, не ругайтесь, пожалуйста. Не конструктивно это в первую очередь для вашего же эмоционального состояния. Идите лучше обниму.

гендерное преступление🍎
#13815
Недобаффет

Не, ну ты хочешь чтобы без долевой собственности, чтобы я только на тебя купил жилье, и тогда можно легко меня бросить сразу после как документы будут у тебя на руках. Так не выйдет Может лучше в Турцию тогда слетаем?

Если ты мне не доверяешь, то вообще оБ чём речь тогда?
И ещё раз акцентирую -- тебе то зачем совместная долевая собственность, если ты хочешь своеобразные отношения, не "классический "брак точно, а что-то наподобие "гостевых" и без детей?!

Гость
#13816
Панург

Девоньки, хорошие, не ругайтесь, пожалуйста. Не конструктивно это в первую очередь для вашего же эмоционального состояния. Идите лучше обниму.

это она в вас влюбилась?)