Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 224
Недоба..забыла
#11938
Гость

внешность не главное. красивые как раз пашут и не замужем. и вы скорее исключение.

нет у вас просто появилось желание меня мол успокоить
спасибо
но жизнь другая

Недоба..забыла
#11939
гендерное преступление🍎

Просто ты не знаешь, что такое настоящая Любовь! Бесчувственное циничное бревно!

у тебя к бафии она что ли?

Гость
#11940
гендерное преступление🍎

Просто ты не знаешь, что такое настоящая Любовь! Бесчувственное циничное бревно!

Аа это 93, а у гп 95

#11941
Недобаффет

Мало кто мало работая может получать по 150 тысяч в месяц!

Так много работаешь или мало ?

Гость
#11942
Недоба..забыла

[3195973659] у вас ку-ку с головой вы мне написали - если что

Это у вас ку-ку, повторяю, что адресовано не вам было, а герою темы.
Но у вас, видимо, не хватает разума понять, что по ошибке попало вам. Я даже вам не могу быстро ответить из-за проблем с сетью и постоянным непрохождением капчи на сайте. Включите хоть каплю интеллекта, если он у вас вообще есть.

гендерное преступление🍎
#11943
Недоба..забыла

у тебя к бафии она что ли?

Да, я его уже много лет безнадежно люблю! Но он всё ищет себе богатых: директрис, банкирш, бизнесвуменш! А я простая и скромная библиотекарша, с зп 27 тыс. Конечно, я даже не смею рассчитывать на такого успешного парня, как Нб. Но я хотя бы хочу ему помочь разобраться с его внутренними демонами, чтобы он подкорректировал свои злосчастные скрипты, мешающие ему найти своё счастье!

Гость
#11944
Недобаффет

А я вот не верю, что у женщин с финансовыми проблемами, через несколько лет брака остается какая-то любовь или уважение к мужу. Потому что изначально он был нужен ради решения ее проблем, а как человек всегда был безразличен. Значит со временем это будет только усиливаться и он еще и начинает ее раздражать Вывод: не надо связываться с женщинами у которых есть финансовые или жилищные проблемы. Надо выбирать ровню. В моем случае это директор

Тебя даже с проблемами не выбирают. Вопрос - почему?

гендерное преступление🍎
#11945
Гость

Аа это 93, а у гп 95

А я слышала, что на 93-ем тоже можно ездить, необязательно 95-й заливать.

Недоба..забыла
#11946
Гость

Это у вас ку-ку, повторяю, что адресовано не вам было, а герою темы. Но у вас, видимо, не хватает разума понять, что по ошибке попало вам. Я даже вам не могу быстро ответить из-за проблем с сетью и постоянным непрохождением капчи на сайте. Включите хоть каплю интеллекта, если он у вас вообще есть.

все
капчи
решайте - что у вас с инетом
и цельтесь правильно в посты
вопрос закрыт

Гость
#11947
Недобаффет

Мало кто мало работая может получать по 150 тысяч в месяц!

"Так могут не только лишь все. Мало кто так может."

Недоба..забыла
#11949
гендерное преступление🍎

Да, я его уже много лет безнадежно люблю! Но он всё ищет себе богатых: директрис, банкирш, бизнесвуменш! А я простая и скромная библиотекарша, с зп 27 тыс. Конечно, я даже не смею рассчитывать на такого успешного парня, как Нб. Но я хотя бы хочу ему помочь разобраться с его внутренними демонами, чтобы он подкорректировал свои злосчастные скрипты, мешающие ему найти своё счастье!

и никто не виноват - что ты библиотекарша с 27 тр
у меня одноклассница уже более 8 лет зав библиотекой - если что

на свою ту пизму и никчемность - тут ныть не надо
это твои проблемы

#11950
Вау🐈

Так много работаешь или мало ?

Уже запутался, думаю снова спать пойду, мне надо морально еще отдохнуть перед приездом директора

#11951
Гость

Тебя даже с проблемами не выбирают. Вопрос - почему?

Потому что женщины выбирают тех кто умеет ездить по ушам

#11952
Недоба..забыла

и никто не виноват - что ты библиотекарша с 27 тр у меня одноклассница уже более 8 лет зав библиотекой - если что на свою ту пизму и никчемность - тут ныть не надо это твои проблемы

Это клон гендерного преступления был

Недоба..забыла
#11953
Недобаффет

Это клон гендерного преступления был

а в чем разница?
пусть съест эти ответы
разницы-то нет

#11954
Недобаффет

Уже запутался, думаю снова спать пойду, мне надо морально еще отдохнуть перед приездом директора

Собирай сразу совет директоров, чтобы не размазывать график совещаний.

Недоба..забыла
#11955

сижу думаю - подарок себе что ли купить
ага...............в виде десятка рефератов и заданий и второй работы............
всех ненавижу))

#11956
Недоба..забыла

сижу думаю - подарок себе что ли купить ага...............в виде десятка рефератов и заданий и второй работы............ всех ненавижу))

Ты очень любишь работать, если у тебя две работы.

Гость
#11957
Недоба..забыла

все капчи решайте - что у вас с инетом и цельтесь правильно в посты вопрос закрыт

Так вы могли бы пройти мимо и не заметить. У вас фрустрация?

Граф д"Абьюз
#11958
Недоба..забыла

а в чем разница? пусть съест эти ответы разницы-то нет

Шалом православныя. ))

ГП сама уже выдохлась. Великовозрастный карапуз, ей все ментальные груди намял. Уже пора самому твердую пищу жевать. А он все к ГПшниской сисе тянется. 😂

Гость
#11959
Недобаффет

Мало кто мало работая может получать по 150 тысяч в месяц!

Мало таких безграмотных:)

Недоба..забыла
#11960
Омикрон

Ты очень любишь работать, если у тебя две работы.

я боюсь пустоты
или просто люблю честно заработанные деньги

Гость
#11961
Недобаффет

Потому что женщины выбирают тех кто умеет ездить по ушам

Это твой опыт. Люди разные

Гость
#11962
Гость

одни лозунги, потом апатия, потом самобичевание (но этого я пока не наблюдала). наверное уже и совести не осталось

Было-было самобичевание. Ещё какое!

Недоба..забыла
#11963
Омикрон

Ты очень любишь работать, если у тебя две работы.

а так бы гречку ела
и в маршрутке ехала
а не рубку красную с такси

Граф д"Абьюз
#11964
Недоба..забыла

я боюсь пустоты или просто люблю честно заработанные деньги

просто люблю честно заработанные деньги

А я люблю, когда мне женщины деньги дарят. Но они, собаки такие, не всегда со мною согласны. 😆

Гость
#11965
Недобаффет

Уже запутался, думаю снова спать пойду, мне надо морально еще отдохнуть перед приездом директора

Это правильно! Сколько же тебе придётся бухать после того как она тебя пошлёт на 3 буквы:)

Недоба..забыла
#11966

ночера

пусть завтра все проснутся и заорут - от радости)))))))
жестко))))))
но вот такое пожелание)))

#11967
Недоба..забыла

а так бы гречку ела и в маршрутке ехала а не рубку красную с такси

Для этого две работы не обязательны.

#11968
Граф д"Абьюз

просто люблю честно заработанные деньги А я люблю, когда мне женщины деньги дарят. Но они, собаки такие, не всегда со мною согласны. 😆

Сегодня вообще читал, что оказывается принимать подарки - это женская роль. Прикольно придумали.

#11969
Гость

Это правильно! Сколько же тебе придётся бухать после того как она тебя пошлёт на 3 буквы:)

Нет, я тогда в июне один полечу в Турции буду наслаждаться что можно делать что хочу, не выслушивая пожеланий а давай на экскурсию или в магазин

Граф д"Абьюз
#11970
Недобаффет

Нет, я тогда в июне один полечу в Турции буду наслаждаться что можно делать что хочу, не выслушивая пожеланий а давай на экскурсию или в магазин

буду наслаждаться что можно делать что хочу,

Днями лежать в шезлонге? 😩

#11971
Граф д"Абьюз

буду наслаждаться что можно делать что хочу, Днями лежать в шезлонге? 😩

Пить коктейли, еще там по олинклюзив очень вкусное гранатовое вино наливают, и даже коктейль лонгайленд!!! Который обычно в баре рублей 450 стоит, а там бери сколько хочешь.
Ну на прогулки тоже буду выходить. В общем это же отдых, буду делать что хочу, никакой обязательной программы

#11972

Ой, а у меня тут еще от одной новости сильно поднялось настроение)))
Прочел интервью с одним профессиональным теннисистам. Ну правда не топового уровня, но тоже профессионал, идет во второй сотне сильнейших в мире. Так-то уровень очень высокий.
И что он говорит? Он в общем заработал за 2023 год очень хорошие призовые в турнирах (во много раз больше чем я в своей работе). НО! Перечислил при этом и расходы немалые которые необходимы для его работы - перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание.
И как финал всего этого в декабре 2023 года он провел мини-сбор по подготовке к новому сезону, на который, внимание, потратил все оставшиеся призовые за 2023 год. Да так что его жена даже забеспокоилась: а на что мы будем праздновать Новый год?

То есть если считать самое главное - сколько денег остается по итогу года, то я получается КРУЧЕ чем он! Я КРУЧЕ ЧЕМ ТЕННИСИСТ ВТОРОЙ СОТНИ МИРОВОГО РЕЙТИНА!
КРУЧЕ!
КРУЧЕ!
КРУЧЕ!
УРА!
УРА!
УРА

#11973

В общем как бы ни рекламировали теннис как успешный вид спорта где много денег, но чтобы по такому итогу как призовые минус обязательные расходы, быть финансово круче меня, это получается надо ходить в 50 сильнейших в мире

#11974
гендерное преступление🍎

Просто ты не знаешь, что такое настоящая Любовь! Бесчувственное циничное бревно!

Ха-ха-ха 😂

Гость
#11975
Недобаффет

Ой, а у меня тут еще от одной новости сильно поднялось настроение))) Прочел интервью с одним профессиональным теннисистам. Ну правда не топового уровня, но тоже профессионал, идет во второй сотне сильнейших в мире. Так-то уровень очень высокий. И что он говорит? Он в общем заработал за 2023 год очень хорошие призовые в турнирах (во много раз больше чем я в своей работе). НО! Перечислил при этом и расходы немалые которые необходимы для его работы - перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание. И как финал всего этого в декабре 2023 года он провел мини-сбор по подготовке к новому сезону, на который, внимание, потратил все оставшиеся призовые за 2023 год. Да так что его жена даже забеспокоилась: а на что мы будем праздновать Новый год? То есть если считать самое главное - сколько денег остается по итогу года, то я получается КРУЧЕ чем он! Я КРУЧЕ ЧЕМ ТЕННИСИСТ ВТОРОЙ СОТНИ МИРОВОГО РЕЙТИНА! КРУЧЕ! КРУЧЕ! КРУЧЕ! УРА! УРА! УРА

"перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание."
Он круче, он больше платит людям вокруг, следовательно, поддерживает экономику

#11976
Гость

"перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание." Он круче, он больше платит людям вокруг, следовательно, поддерживает экономику

И жизнь у теннисиста интереснее наверное.
Доброе утро.
Или ночь.или день
У нас половина десятого 😊

Гость
#11977
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

И жизнь у теннисиста интереснее наверное. Доброе утро. Или ночь.или день У нас половина десятого 😊

у меня все сдвинуто в режиме, 6 утра.

Гость
#11978

я уж не говорю, что у него есть ЖЕНА

#11979
Гость

я уж не говорю, что у него есть ЖЕНА

Да больше они даже рядовые зарабатывают, чем НБ.
Много путешествуют.
Но спорт не для всех, он более травматичен, и нужны другие данные , физические в конце концов.
Но в целом знаю много профспортсменов
В старости все травмы дают о себе знать.

Гость
#11980
Недобаффет

Ой, а у меня тут еще от одной новости сильно поднялось настроение))) Прочел интервью с одним профессиональным теннисистам. Ну правда не топового уровня, но тоже профессионал, идет во второй сотне сильнейших в мире. Так-то уровень очень высокий. И что он говорит? Он в общем заработал за 2023 год очень хорошие призовые в турнирах (во много раз больше чем я в своей работе). НО! Перечислил при этом и расходы немалые которые необходимы для его работы - перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание. И как финал всего этого в декабре 2023 года он провел мини-сбор по подготовке к новому сезону, на который, внимание, потратил все оставшиеся призовые за 2023 год. Да так что его жена даже забеспокоилась: а на что мы будем праздновать Новый год? То есть если считать самое главное - сколько денег остается по итогу года, то я получается КРУЧЕ чем он! Я КРУЧЕ ЧЕМ ТЕННИСИСТ ВТОРОЙ СОТНИ МИРОВОГО РЕЙТИНА! КРУЧЕ! КРУЧЕ! КРУЧЕ! УРА! УРА! УРА

Ты веришь в желтые сплетни, которые для красного словца пишут журналисты?

Гость
#11981
Недобаффет

В общем как бы ни рекламировали теннис как успешный вид спорта где много денег, но чтобы по такому итогу как призовые минус обязательные расходы, быть финансово круче меня, это получается надо ходить в 50 сильнейших в мире

Ты входишь в 50 сильнейших мира по финансам или в 100?

Гость
#11982

Кто-то обещал ложиться раньше спать...

#11984
Гость

Кто-то обещал ложиться раньше спать...

Год назад ещё обещал. Ну, ему хорошо бы утром на пробежку.
Если в спортзал не хочет.
Хотя он и по ученикам много, я так поняла, пешком ходит.

Гость
#11985
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Год назад ещё обещал. Ну, ему хорошо бы утром на пробежку. Если в спортзал не хочет. Хотя он и по ученикам много, я так поняла, пешком ходит.

Пешком - это хорошо

#11986
Гость

Пешком - это хорошо

Хорошо!
Я не люблю по городу ходить
По лесу - да
А он много ходит, жизнь продлит

#11987
Гость

"перелеты постоянные между турнирами за свой счет, отели, оплата работы тренеров как чисто по теннису, так еще отдельно массаж и физиотерапевт. Особенное спортивное питание." Он круче, он больше платит людям вокруг, следовательно, поддерживает экономику

Да, но с точки зрения сохранения денег я лучше. Это также как боями Майка Тайсона - больше всего заработал его организационный директор, чем он сам

#11988
Гость

Ты веришь в желтые сплетни, которые для красного словца пишут журналисты?

Сам теннисист рассказывал

#11989
Гость

Ты входишь в 50 сильнейших мира по финансам или в 100?

Чтобы быть лучше меня финансово, нужно в теннисе входить в топ 50 мира. А если идешь во второй сотни сильнейших в мире по теннису, то хоть и призовых будет больше чем моих доходов, но из этих призовых вычитается много обязательных расходов (перелеты, отели, оплата тренеров и других специалистов) и по итогу денег остается меньше чем у меня!